Assassin's Creed: Syndicate

Автор Grey Viper, 03 Грудень 2014, 06:55:32

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Не играл

Grey Viper

Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех.

Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.

ПЕРВЫЙ АССАСИН НА ЗАРЕ НОВОЙ ЭРЫ — Играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!

ИССЛЕДУЙТЕ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ЛОНДОН — Вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!

ПОДЧИНИТЕ СЕБЕ ПРЕСТУПНЫЙ МИР ЛОНДОНА — Помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать – не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.






Edd.Dragon

Цитата: Grey Viper від 03 Грудень 2014, 06:55:32Компания Ubisoft не смогла дождаться какого-то крупного игрового мероприятия и очень неожиданно для всех анонсировала следующую игру
Говорят, что было так:

Первые детали проекта убежали раньше официального анонса, и Ubisoft ничего не оставалось, как подтвердить информацию, которую разузнали журналисты.

Guru of 3D

Больше всего радуют вбросы что игра уже несколько лет в разработке... Это сейчас модно, типа чем дольше тем круче. Это как Эдд писал о продолжительности одиночной кампании... Тоже в тренде.
На самом же деле уверен что игру только недавно начали собирать из Юнити.

Snark

Сделают ли выводы? Ибо отвратная оптимизация, мелкие баги(в проекте такого уровня) и плоский герой вполне могли похоронить Unity. Второго фейла юбикам не простят.
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Grey Viper

Цитата: Snark від 03 Грудень 2014, 11:39:59
вполне могли похоронить Unity. Второго фейла юбикам не простят.


На одном форуме прочитал, что вроде как Виктори может стать последней в франшизе Ассасинс крид. Но офф. подтверждения этому не нашел.

OzzyZig

#5
хмм
графика даже приличной показалась. Хотя в парочке мест слишком много размытия

aNGeL

Цитата: Grey Viper від 03 Грудень 2014, 12:31:18

На одном форуме прочитал, что вроде как Виктори может стать последней в франшизе Ассасинс крид. Но офф. подтверждения этому не нашел.
Ты шо! Такую дойную корову закопать. До последнего сока будут выжимать!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIPLEY

#7
Цитата: Snark від 03 Грудень 2014, 11:39:59
Второго фейла юбикам не простят.

Второго фейла??? Та цей рік взагалі повний FAIL для Убейсофта! Почалось все це убожество з Black Flag і далі "оптимізація" пішла по наклонній: Watchdogs 20fps на топах; FC4, який тільки після 4 патчу став менш-більш іграбельним, на відміну від AC:Unity, яка неіграбельна й досі. Ну і під закінчення року fatality для лягушатніків стала The Crew, середня оцінка якої на Метакрітіку 6.0 з 10, що для такого ААА проекту рівносильно повному провалу.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

Цитата: RIPLEY від 07 Грудень 2014, 16:51:15MSI GeForce GTX660 TwinFrozrIII OC 2 Gb
И почему я не удивлен? Это некстген, парень. Я прошел Watch Dogs, Unity и Far Cry 4 сразу после выхода, отличные игры! Играл на максималках и 1440р в первую на 780ti , в две другие на 980 , а это значит что для 1080р и аналогичного экспириенса с макс настройками хватит даже GTX680 , единственное что наверное версию с 4гб , так как требования к памяти значительно выросли.
Твоя видеокарта способно воспроизводить ВСЕ игры с уровнем графики PS4 , а некоторые и значительно выше , че за нытьё про оптимизацию?

Mantikor

Цитата: Guru of 3D від 07 Грудень 2014, 22:15:14Это некстген, парень
Бугагашеньки. Некстген разве что по возросшим требованиям, ожидаемого прорыва в графике(как для некстгена) нифига нет, да чуть лучше картинка, освещение, делатизация... но все это обычное развитие, никакого некстгена не вижу.

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 07 Грудень 2014, 22:38:01но все это обычное развитие, никакого некстгена не вижу.
Какой некстген, такое и развитие

RIPLEY

#11
Цитата: Guru of 3D від 07 Грудень 2014, 22:15:14
Играл...на 780ti , в две другие на 980

Якщо деградація ПК-геймінгу і далі буде іти в такому руслі, коли для гри без фрізів при 1280х1024 (нативне для мого монітора) без АА потрібні топові акселератори за 700 у.е. то я пошлю в "далекое эротическое путешествие" виробників ПК-комплектуючих, та перейду нарешті на консольний геймінг. Вибачте мені але, коли "деревяний" опустився нище плінтуса, купляти в наших бариг 970-ку за 7800 грн, що б пограти забаговане люте гуано я не збираюсь. Тенденція у криворуких бидлокодерів до виїдання вільних ресурсів будь-якого ПК пов'язана зовсім не з next-gen графікою. Як раз саме ті проекти, які можна вважати дійсно проривом в графічному виконанні, на моїй системі бігають просто чудово (Vanishing EC, Alien Isolation). І на останок, дивна річ - на своєму ПК я запускаю Crysis 3 на максимальних налаштуваннях (крім АА) і проходжу гру без жодних тормозів, а тепер увага - Advanced Warfare вилітає у мене з помилкою про нехватку памяті, бо як виявилось модифікованому двіжку третьої кваки не вистарчає моїх 8 Гіг оперативки і 2 Гіга Vram для запуску при... увага... при 1280х1024 !!! (файл підкачки я залочив на рівні 1 Гб і збільшувати його заради такого компосту не збираюсь).

Guru, некст-ген тут взагалі не при делах. Тут просто є дві версії того, що коїться з новими проектами: в першому випадку разраби просто забивають болт на оптимізацію під Windows PC, оскільки платформа і так не приносить їм ніякого вагомого доходу (версія на мою думку найбільш правдива). Основна версія іде завжди на DevKit консолей, а потім порт на ПК сяк-так індуси з горем пополам перелопатять. Другий варіант - зговір виробників "софту" з виробниками "заліза" для програмованого стимулуювання попиту на продукцію останніх. З огляду на повний застій в ПК індустрії, чіпмейкерам не вигідно, щоб людина, допустим, з GTX 670 могла мінімум 2 роки без проблем грати у всі ігрові новинки без лагів на максималках. Звідки ж тоді візмуться гроші на зарплати армії дармоїдів менеджерів, якими тепер так багато засіяні офіси сучасних ІТ-компаній?!
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

#12
Цитата: Mantikor від 07 Грудень 2014, 22:38:01Некстген разве что по возросшим требованиям, ожидаемого прорыва в графике(как для некстгена) нифига нет, да чуть лучше картинка, освещение, делатизация...
требования выросли только к памяти, что логично, так как в консолях она теперь не ограничивает разрабов, а по мощи ГПУ и GTX760 мощнее PS4.
Цитата: RIPLEY від 08 Грудень 2014, 02:08:50Якщо деградація ПК-геймінгу
АХАХ. Сейчас подъем ПК гейминга, кучу ранее консольных эксов на ПК выпускают.
Цитата: RIPLEY від 08 Грудень 2014, 02:08:50разраби просто забивають болт на оптимізацію під Windows PC
ГДЕ? На PS4 играть невозможно в Юнити , 1600x900, 17-25фпс... Оптимизация супер-пупер. НА ПК GTX760 ЛУЧШЕ ТЯНЕТ В 1080Р

Snark

Игра сменила название, также вышел тизер и описание
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Кроме тизера есть . И вот тут становится тоскливо. Если мои глаза не врут то формула игры выглядит так:
"Банды Нью-Йорка"+GTA San-Andreas+крюк из "Just Cause"+капюшон = Assassin's Creed Syndicate. Видимо юбики хотят повторить "свежую струю" Assassin's Creed IV Black Flag когда главгерой не совсем законопослушная личность. Получится ли очаровать игроков блатной романтикой лондонских трущоб? Также вопросы вызывает применение огнестрельного оружия - в частности револьверов. Стать в картинную позу, и как на дуэли, сделав выстрел снова стать в картинную позу. А почему нельзя разрядить барабан в пузо? Использование скорострельного многозарядного короткоствола во многом меняет геймплей - но укрытия и возможность вести из них огонь остались за кадром. И на закуску - бесхозные экипажи и их феноменальная прочность. Во время погони деревянная карета сбила фонарный столб. А их в то время отливали из чугуна, ЧУГУНА, КАРЛ!!!

Единственное что успокаивает - надпись PRE-ALPHA FOOTAGE. Это еще не золото
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Guru of 3D

Цитата: Snark від 18 Травень 2015, 22:54:46Единственное что успокаивает - надпись PRE-ALPHA FOOTAGE
ну так Юбики уже несколько лет игры в таком виде и выпускают...

Гордон

Всем привет.
Тема была захвачена у Grey Viper и переработана, а именно- отредактировано описание игры и её новое название, т.к. тема раньше называлась Ассассин: Виктори, и добавлено голосование.
Итак, я ждал с ноября прошлого года и не зря.
Играю в версию 1.4 со всеми ДЛС, включая даже те, которые были на старте игры эксклюзивными для системы ПС4(задания "расследования убийств в Лондоне, 10 штук").
Эта версия не вылетает на миссиях, на которые жаловались игроки, нет необходимости устанавливать доисторический драйвер НВидия 340.41, включать 3д стереоскопический режим и прочие извращения.

Фпс гораздо выше и стабильнее, чем в предыдущей части - АС: Юнити.
По-умолчанию игры выставила 4к разрешение и низкие настройки графики. Полагаю, из-зав того, что у меня включён DSR в опциях НВидия, игра думает, что у меня 4к монитор.
Но даже в этом случае я получил 28-30 фпс в помещении и 16-18 на улице. Такую же пр-ть можно было наблюдать при 1080р в Юнити при просто высоком пресете графики.
Здесь при 1080р на максимальных без АА можно выжать 30 кадров, а если снизить до просто высоких, со средними тенями и FXAA получил от 45 до 60 фпс.
Т.е. на крышах и в помещениях 55-60, в городе при ходьбе 50-55, при езде на лошадях опускается до 45, несколько раз до 40 фпс падал.
Адских багов и глюков как в Юнити или Блэк Флэг я не заметил.

Сюжет очень понравился, реально интересно играть со времён Ассассин: Бразерхудс, т.к. после него начиная с Ревелэйшнс сюжеты мне не нравились, за исключением Rogue, вышедшего в начале 2015г., но в него мало кто играл, а зря. Советую, там сюжет порадовал.
Сам Лондон интереснее Парижа смотрится, современнее, все вышки- это реально существующие здания архитектуры Лондона, долго на Биг Бэн забирался, но оно того стоило- открылся отличный вид!
Помимо сюжета имеется очень много доп. околосюжетных миссий, к-е я с удовольствием прохожу, в отличии от тех жутких примитивных контрактов на убийства из Юнити и Блэк Флэг.

Играть можно за брата и сестру, типа как в ГТА5 фишку взяли с несколькими персонажами. Думаю, многие разработчики ГТА-образных песочниц будут использовать данный приём.
Добавили крюк-кошку из Бэтмана, забираться на здания стало легче и быстрее в 3 раза, но вышки я покорял ещё до выдачи крюка-кошки по сюжету.
Крюк ещё и горизонтальный тросс между заданиями выпускает, очень освежает геймплей!

Всем советую поиграть в эту часть, особенно, кто хейтил  АС4: БФ и 5-ю часть Юнити!

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

#16
 Тут ещё вышли 2.5D  ассассинс крид Китай, Россия и Индия. Немного освежили серию.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

#17
Цитата: T1000 від 20 Березень 2016, 11:27:02
Тут ещё вышло ассассинс крид Китай, Россия и Индия.Немного освежили серию.
Китай я проходил в прошлом году, понравилась, но на 5.5-6.0 баллов из 10. Сначала круто было, а потом к середине интерес к прохождению иссяк, что я забросил прохождение на пару месяцев.
С трудом допрошёл.

Индию сейчас прохожу, по-быстрее дело пошло, но игра сама по себе короче, и не предлагает ничего нового по сравнению. с Китаем. Таже механика и воз-ти. Просто поменяли декорации. 
Уже чуть больше середины прошёл. Буду заканчивать сегодня-завтра и примусь за Россию. Она самая короткая и интересная. И там новая механика- я об этом слышал.
У нас за 1 300 руб. в России в магазинах продают диск с трилогией, неважно, для какой платформы- на всех цена одинаковая. Конечно, там много эти 2.5D  поделки не стоят.

Серию Ассасина вообще не туда занесло, 1-я часть самая достойная и атмосферная. 2-я часть и дополнение к ней Бразурхудс ещё ничего, дальше полная дойка и самоповторение.

Ассасина Синдикат прошёл, концовка хэппи энд в этот раз, игре 7.5/10 даю.

Прошёл ещё аддон "Джек-Потрошитель". И этот доп. меня не порадовал.
Во-первых, у Юбисофт какая-то проблема с оптимизацией своих сюжетных дополнений.

Ассассинс Крид 3 сюжетное дополнение "Тирания Короля Вашингтона". При абсолютно той же графике, игры выдавала на порядок меньше фпс, чем оригинальная игра. Мне пришлось не хило снизить настройки графики.

Ассасинс Крид 4: Чёрный Флаг сюжетный аддон "Крик Свободы". Ещё хуже ситуация, полный минимум, без сглаживания игра показывает в деревушке, где 15 домов и 20 пальм 20-25 фпс...
При этом, оригинальная АС4 в городе большом и густом демонстрировала 45-55 фпс...

Ассасинс Крид 5: Юнити сюжетный аддон "Павшие короли". Графика подверглась изменению, благодаря некому светофильтру картинка стала более реалистичной и атмосферной, но фпс упал ещё меньше, чем в оригинале, а там он был в районе 18-40 кадров при разном стечении обстоятельств. Вроде на память было 20-30 фпс на минимуме, включая текстуры. Хотя я на средних проходил обычную Юнити.

И наконец...

Ассасинс Крид 6: Синдикат "Джек-Потрошитель". Графика с аналогичным из предыд. аддона светофильтром, игра на низко-средних показывает 30-45 фпс! Оригинал проходил почти на просто "высоких" настройках, т.е. дальность прорисовки, текстуры на "высоко", сглаживание FXAA, тени на средних. Было от 45 до 60 фпс без особых провалов.

Ну и в чём секрет Юбисофт? Что они химичат с аддонами?

Само дополнение про Джека так себе, даже глуповатое. Идёшь и всех режешь и пугаешь. Вот, собственно, и всё.

===

Покупать сизон пассы я не советую лицушникам.
Асасин стоит на приставку 4000 рублей. Сизонка 1500-1800 рублей.
А что мы получаем?
2-3 пакета с оружием и одеждой, пару -тройку доп. заданий, которые от побочек почти ничем не отличаются и 1 сюжетный мини-аддон, к-й может оказаться фуфлом, как и все, начиная с Тирании Вашингтона в старом АС3.
Для шутеров вообще сезонки предлагают бесконечные паки шкурок для оружия, раскарски для пушек, техники, одежды бойцов.
Разве что могу похвалить Премиум для игр серии Баттфилд, но там другая проблема.
Большинство людей их не покупает и играет на оригинальных картах, вон Баттлфрнот и Хардлайн Премиумы почти никто не купил.
А в БФ3 и БФ4 многие играю, опять-таки на стандартных картах. И сотни серверов с картами "Метро" и "Операция взаперти", которые по геймплею не БФ ни разу.

Вывод: не берите сезонки к играм, особенно от кампании Юбисофт, разве кроме недавнего Дивизиона, там 4 острова добавят с миссиями. А всякие Фар край, Ассассин, Гост рекон не стоят доп. трат.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

 Первый скрин самый красивый. А вообще после резистанц эта графика лучше смотрится. Но зато глубина прорисовки ошарашивает-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.