Лицензированный саундтрек к какой игре Вам понравился больше всего?

Автор L4Mageoflight, 27 Лютий 2008, 09:57:35

Попередня тема - Наступна тема

L4Mageoflight

Тема создана для обмена мнениями по поводу лицензированной музыки в играх.
Про впечатления от оригинальной музыки пишем тут.

Я уже так понял по постам к вышеуказанной теме, что среди фаворитов, несомненно числится FlatOut.
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

R@MS

Осталось только объяснить людям какие треки оригинальные а какие лицензированные :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM

ИЗ ФИФА многих частей, а именно наиболее с ФИФА 2002, 2003, 2005, 2007.
И из НФС Андеграунд
Флет Аут 2

Dronic

ну з симуляторів футбола(фіфа06,07,пес08)сподобався,з Принца Персії. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

fin


Daligator

Больше всего понравились из NFS: Underground, остальных даже не помню.

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

S!N

High tech. Low life.

L4Mageoflight

Цитата: RAMS від 27 Лютий 2008, 11:48:13
Осталось только объяснить людям какие треки оригинальные а какие лицензированные :)
Цитата: fin від 27 Лютий 2008, 12:47:52
А это как?
Это так, что разработчики "купили" лицензию, то есть право использовать музыку какой-нибудь группы (классический пример - Флэтаут, куда наприглашали всяких монстров рока), или взяли музыку из каких-нибудь других источников, а не сочинили сами.
А оригинальная музыка - это когда разрабы нанимают какого-там-нибудь Йеспера Кида, чтобы он сочинил саундтрек непосредственно для их игры (н-р: Хитмэн, Корсары, Фаренгейт, Rome: Total War,...).
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Toxic_V

Найбільше подобається зі Prince of Persia:Warrior Within і NFS: Most Wanted.
Також подобається із Rayman Raving Rabbids :)

vaDOOM


DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

an_v


LoRDEP


Sir_Lanselot

В оцікуванні дива.....

Hottabi489

Мне понравилась лицензированная музыка из Test Drive Unlimited. Не вся конечно, но большинство понравилось!  :D

Antivirus


Дядя ВасЯ

// OS - Microsoft Windows Vista SP1/MSI K8TNeo2 V.2.0/ Video -  Radeon X800/ Processor - ADM Athlon 3500/ RAM - 2000/ Monitor - Samsung 173P 17" //

Bismark


KJIuM

Саундтреки из NFS U,U2, Flat Out 1,2 были наиболее запоминающимися.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон


graved1gger

duke nukem - после него я начал слушать megadeth и coal chamber
nfs hp2
nfs u1
nfs u2
nfs carbon
flatout2
серия nhl
vampire - the masquarade: bloodlines - музыка играющая в клубах... тиамат, лакуна коил... вобщем супер=)
ну и из последних понравился ост к ведьмаку

в мост вонтеде гонял под саундтреки из пердыдущих нфсов)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

BigShark

Очень понравился саундрэк в Team Fortress 2, Crysis, World In Conflict, Ведьмака можно добавить.

Miron_Y


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Yarya UA


XPOHUK

Newtone - Path (саундтрек к Коллапсу), Godsmack - I Stand Alone (Warrior Within), эльфийская тема в Легенде о Рыцаре, финальная тема в Vampires: the Masquerade Bloodlines, интро Ведьмака. А также множество других, которых с ходу не вспомню.

S!N

Да-да-да! Из последнего тоже очень понравился Newtone - Path (саундтрек к Коллапсу). А благодаря Принцу, узнал о замечательной группе Godsmack. Хотя подборку из Flat Out 1/2 и Underground/Most Wanted еще никто не переплюнул! А, и еще саундтрек из Fahrengeit, как вспоминаю, аж мурашки :)
High tech. Low life.

S!N

DMC 4 мясной саундтрек. Он конечно однообразный, но играет постоянно, поэтому и запомнился.
High tech. Low life.

ldragonl

Мне кажется NFS:MW тут вне конкуренции, Но ещё сразу вспоминаются Fool Throtle (старожилы, кто помнит? :)) ну и Ведьмак. А, чуть не забыл! Ария в Дальнобойщиках.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Fear

Мне очень понравился саундтрек Ведьмака, Pure, Crysis (обоих частей), Guitar Hero 3.

TypeS

NFS Underground весь саундтрек досихпор на MP3 плеере и телефоне :)

GRaFkiyv


CD-r_Demon

Devil May Cry 3 - почти все саундтреки. Возглавляет хит-парад Devils Never Cry. Все 3 диска саундтреков храню во .flac и слушаю с телефона.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Xaz

Цитата: graved1gger від 13 Червень 2008, 01:49:10
duke nukem - после него я начал слушать megadeth и coal chamber
Ого!!! а я был тогда оч маленький шоб заценить  :(
Щас бы в какойто игре встретить Сoal Сhamber...
"знаете чем хорош конец дня?... тем что завтра все начнется сначала..."

FalseMan


Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Гордон

Бернаут: Парадайс сити.
Хотя и в предыд. консольных частях тоже хороший, но в посл. особенно!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dintex

В NFS Underground были неплохие треки. А так - чет в не припомню сейчас еще что-то :-\
///M

Miron_Y

Mass Effect - в игре сложно найти огрехи музыкального сопровождения, где динамика - там динамика, где лирика - там лирика.

notanymore

Seious Sam Encounter 2 последний уровень. Скачал его потом себе в ogg формате
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

ezheniko

Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

HolyGuard


Jack1834

С первого и второго Underground'a очень понравились саундтреки

mac


Brian_RUS


DRONEWARE