Audiosurf - затягивает не по детски!

Автор NoRT, 23 Травень 2008, 19:02:49

Попередня тема - Наступна тема

Играете ли Вы в Audiosurf?

Да, причем часто!
Ага, иногда полчасика...
Не, не понравилась.
Даже не слышал об этой игре.

NoRT

Итак, поскольку на форуме я не видел ни одной темы по этой игре, решил такую создать :) Прошу всех(игравших и тех, кто даже не слышал про это творение) садиться попближе и слушать меня.

Начнем с того, что это такое. Для этого идем по ссылке на офф. сайт. Там есть скриншоты, ссылки на видео и все такое... Для тех, кто английский не знает, идем сюда. Еще есть ссылка на Википедию. Впринципе, этого достаточно, чтоб получить хоть какое-то представление об игре. Кому мало, юзаем Гугл.

Лично мне игра ОЧЕНЬ понравилась. Она помогает получить максимум удовольстивия от прослушивания любимой музыки. И оставляет о себе очень хорошие впечатления.

Всем тем, кто уже ощутил на себе, что это такое, предлагаю сообщать нам названия треков и общее впечатление от езды под эту же композицию. Можно будет потом и посоревноваться в мастерстве на очки :)

Если желающих будет мало - тему фтопку :)

З.Ы. Ах да, забыл... Игруха платная... К сожалению... Можно идти в ближайший магазин за свежим диском или же юзать Steam.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

RIP21

Ой.... только проголосовал вспомнил что это за игра. Так что мой голос за. Знаю, но не играл. Интересно было бы проехать по трассе children of Bodom-Sixpounder :). Там ведь трассы генерируются в прямом эфире, ну какая музка такая и трасса. Быстрая медленная  итд.

Joy32

Класна гра цікава ,але не так вона вже і затягує!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Цитата: Joy32 від 23 Травень 2008, 20:41:50
Класна гра цікава ,але не так вона вже і затягує!!!
ну як кого, але гра дійсно норм. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

NoRT

Да, действительно :) Но вот меня затянула :) Доволен полностью :)
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Globe

гра сподобалась. і мене затянула.
Top Gear.........the best TV show for sure!

meΛkuu

Я пробовал, но меня за десять трасс в демоверсии не "втянуло". А сколько стоит диск?

Богдан

Було б добре, якби на ДПК-DVD виклали.

NoRT

Сколько стоит не знаю... Знакомый купил, а я у него взял поиграть. :) Да стоит он как обычная игра :)
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

GF_ki11er

Только низя метал и кислоту ставить....мышка может отдать концы ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

meΛkuu

Цитата: NoRT від 24 Травень 2008, 22:59:13
Да стоит он как обычная игра :)
Ну обычные игры стоят по-разному. Например, за 25 гривен я может быть и купил бы, а вот за те десять баксов, которые за нее просят в Steam - нет.

strelok29

Поиграл,игра супер.Играл только за DJ Tiesto.

П.С:в интернете можно скачать полную версию
извиняюсь за пиратсво

NoRT

2 strelok29, Ага, знаем, что такое пиратство :) Ниче не поделаешь, в Нете сайты с варезом на каждом шагу. :(
2 melkuu, Я имел в виду обычный диск за двадцатник :) Никаких 10 баксов :)

Мне нравится играть под рок и драм. Очень тяжело и весело :) Уже играл под Enjoy The Silence, Stim Axel - Restart и еще много всяких...
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

eQui

Оч. понравилась демка, играл под рамштайн :D Купил бы диск, но не встречал пока, может как визой обзаведусь.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Silent-Fighter

От игрушки еле оторвался! :)
Пробовал играть почти под всеми стилями от попсы-до death метала!От того что творил один трек на экране меня чуть не стошнило
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

sddd

Первый раз слышу...  это про что?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 22 Березень 2009, 23:35:00
Первый раз слышу...  это про что?
А первый пост прочитать религия не позволяет?
High tech. Low life.

R@MS

Игру на подобие аудиосюрфа нужно встраивать во все музыкальные плееры :) Думаю так и будет через пару лет, всё равно визуализация есть :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

sam_fisher

Интересно было бы поиграть, но этот мерзкий троян под названием Steam не очень хочу ставить
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Ivanko1

Первый раз слышу о такой! ???

Демку выложат на диске ДПК? :-\

СерФ

Разве что в разделе "ретро" - игре уже больше года.
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

eQui

демку можно скачать бесплатно со стима

зы: я таки прикупил, все через тот же стим, сразу игра затягивает, но через время отпускает, играть можно всей семьей... рхчп и рамштайн зе бест трек :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Ivanko1

Цитата: СерФ від 23 Березень 2009, 14:40:28Разве что в разделе "ретро" - игре уже больше года.
Я о ней вообще не слышал! :D
Цитата: equitabilis від 23 Березень 2009, 14:43:59демку можно скачать бесплатно со стима
А сколько весит?
Кхм.. У меня трафик ограничен. ;)

meΛkuu


Ivanko1

Цитата: meΛkuu від 23 Березень 2009, 20:56:32
Меньше 400 МБ
Это почти половина моего месячного траффика! :o

Нет уж, спасибо! :D

Vader066

Цитата: Ivanko1 від 24 Березень 2009, 00:23:57
Это почти половина моего месячного траффика! :o

Нет уж, спасибо! :D
Хм...
Дивно. В мене встановлена повна версія займає 158 мб
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

R@MS

Цитата: Vader066 від 24 Березень 2009, 11:01:10встановлена повна версія займає 158 мб
тоесть у тябя в папке с игрой лежат все треки из Оранжевой коробки?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

graved1gger

люди, а там можно вставлять свой музон или только тот, что "шел в комплекте"?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066

Цитата: R@MS від 24 Березень 2009, 11:19:16
тоесть у тябя в папке с игрой лежат все треки из Оранжевой коробки?
А навіщо вони мені?
Цитата: graved1gger від 24 Березень 2009, 11:38:02
люди, а там можно вставлять свой музон или только тот, что "шел в комплекте"?
Можна вставляти будь-яку музику з ХДД. Ну звісно якщо формат підтримується
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

Цитата: Vader066 від 24 Березень 2009, 11:39:49Можна вставляти будь-яку музику з ХДД. Ну звісно якщо формат підтримується
и треки будт генерироваться нормально? а что там за формат?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2009, 11:41:06
и треки будт генерироваться нормально? а что там за формат?
мп3 точно підтримує. Інші не пробував
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

R@MS

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2009, 11:38:02можно вставлять свой музон
конечно, ты же можешь играть в любой трек который есть у тебя на компьютере
Цитата: Vader066 від 24 Березень 2009, 11:39:49А навіщо вони мені?
это к вопросу о том что у тебя ПОЛНАЯ версия :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vader066

Цитата: R@MS від 24 Березень 2009, 11:46:14
это к вопросу о том что у тебя ПОЛНАЯ версия :)
ясно)
Просто навіщо мені треки які я всерівно слухати не буду :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

Цитата: Vader066 від 24 Березень 2009, 11:51:58Просто навіщо мені треки які я всерівно слухати не буду
Вот именно, я хочу треки от Nokturnal Mortum, Butterfly Temple, Immortal,  Eluveitie - которых явно нету в стандартной версии))0
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

BigShark

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2009, 11:56:42
Вот именно, я хочу треки от Nokturnal Mortum, Butterfly Temple, Immortal,  Eluveitie - которых явно нету в стандартной версии))0
Так ради бога! Сколько и чего угодно!!!

ЦитатаAudiosurf поддерживает:

  • обычные CD
  • файлы с MP3
  • M4A(iTunes)
  • OGG
  • WMA
  • и даже FLAC
думаю, достаточно ;)

graved1gger

мне не понравилось=( и глаза болят после него
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Я покатался сегодня. Просто суперски. Сделано отлично, только я включил сразу же любимый Пауер Метол, и обомлел со всего происходящего... пришлось врубить более медленный Хеви метал, что бы понять суть игры.
Игра просто отличная, но всё очень быстро проходит, поэтому пока полностью не разобрался. Но игра супер, файлы обрабатываются в трассы просто отлично!

eQui

graved1gger, чтобы не болели глаза, поиграйся с настройками графики, там можно все гораздо "мягче" сделать ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

WEBLegolas

Почав грати цю гру, але є декілька питань:
1) Є різниця чи збирати ящики одно кольору чи будь які і одразу?
2) Чи в грі є якась кампанія чи ще щось, чи весь час просто "їздити"  на рахунок?

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

WEBLegolas


Миха

Цитата: WEBLegolas від 06 Липень 2013, 14:14:451) Є різниця чи збирати ящики одно кольору чи будь які і одразу?
Зависит от персонажа которым играешь
/Некромант года?/
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas