Ridge Racer Unbounded

Автор Spy, 09 Квітень 2011, 09:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Spy


Developer(s): Bugbear Entertainment
Publisher(s): Namco Bandai Games
Series: Ridge Racer
Platform(s): Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Release date(s):    
JP TBA 2012
NA TBA 2012
EU TBA 2012
Genre(s): Racing
Mode(s): Single Player, multiplayer
Rating(s): PEGI: 3

Teaser Trailer

Dintex

///M

Sanin4137

,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

Dintex

Ой не. Тизер еще оставлял некие надежды. Но вот второй ролик все показал. Такое не для меня :-X
///M

Grey Viper

Цитата: Dintex від 09 Квітень 2011, 13:14:28
Ой не. Тизер еще оставлял некие надежды. Но вот второй ролик все показал. Такое не для меня :-X

+1 Самого тизер больше впечатлит...

Hell_D

Дооо.... ну просто АЦкий гигантище, лидер продаж, "иба-ад".  :D

Интересно каким местом думают эти заплесневелые дяди, когда собираются в конференц зале чтобы обсудить очередную идею, я бы вооОООообще много денег отдал чтобы получить хоть одну запись такой конференции.
Ведь вдино же, что кроме идеи "там такая тела на каблуках в такую тачку (упс у нас нет лиценции на марки авто) и бабах! такая все на своем пути" - так выглядит концепт общий? ИнтЭрЭсно-интэрэсно товарищи.

Реально, не-по-ни-ма-ю как можно вообще думать, что сие будет продаваться с прибылью. ???

GRaFkiyv

Цитата: Dintex від 09 Квітень 2011, 10:52:13
Че такое?
FlatOut 3  (теперь в городе устроят мочилово)   ;)

S!N

А че, я бы поиграл)
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 09 Квітень 2011, 13:28:10FlatOut 3
В флетауте физика присутствовала. Там если в кого то втарабанится, то его конечно отбросит, но и ты останешься хорошенько побитым. А тут - таляяяяяп, дома рушатся а мы себе дальше едем... Матрица прямо какая-то. не не не. В такое я играть не буду :-X
///M

Spy


Spy

#10

GQuake

Да, очень жду. Думаю, разработчики флэтаута плохого не сделают, да и по роликам игра чем-то напоминает флэтаут.

LIK

скрины отдают "еще свежим запахом The Run".. но время расставит все на свои места.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

SilverK

Чекаю. Хочеться "обезбашених" гонок, але без мультяжних ракет і мін, як у Blur ;)

SilverK


S!N

Поиграл. Игра уныла чуть меньше, чем полностью. Низкий бюджет разработки прет изо всех щелей. Машинки едут как по рельсам, зато в дрифте машину несет на всю ширину улицы. Ну да ладно, аркада же. Но играть все равно скучно, сбиваешь соперников, бонусные объекты, проламываешь стены...звучит вроде бы весело, а на деле скука, драйва никакого.
Музыка УГ.
Графика не далеко ушла от того же Falt Out 2, только спецэффектами щедро приправили.
Да и весит игра стремных 1,5 Гб, хотя на Х-коробке 8 Гб.

Трояк, максимум.

З.Ы.: когда смотрел геймплейные ролики, то уже чувствовал, что ничего хорошего не выйдет, не ошибся.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 30 Березень 2012, 13:23:54Да и весит игра стремных 1,5 Гб, хотя на Х-коробке 8 Гб.
там тоже 1.5гб , не путай вес образа с его содержимым  ;)
Игра реально шлак , FlatOut лучше б сделали нормальный.. а тут недо Burnout  :(

GQuake

Тоже не понравилась игра. Ждал от разработчиков драйва флэтаута, а они сделали какой-то шлак для японцев, к тому же в стиле бёрнаута, который я не люблю

Daimos

Плохо
Цитата: S!N від 30 Березень 2012, 13:23:54Игра уныла чуть меньше, чем полностью.
+1
з.ы. интересно, кто проголосовал за отлично? ???

RIPLEY

#19
Мене вистарчило на півгодини цього УГ. Реально десь тільки з 5 спроби зміг приїхати 3-тім на першій трасі!?? Такого кривого аркадного управління я вже давно не зустрічав. Оригінальний Ridge Racer на PlayStation теж не славився реалістичністю управління, але навіть там не було такого позору. В Unbounded дріфтувати взагалі нереально - чуть перетримаєш і машину розвертає на 180 градусів і ти з 1-2 місця перекочовуєш на 12-те. Короче, шлак який вже покинув мій HDD. Прикро за BugBear, на що вони стільки часу потратили?

Цитата: S!N від 30 Березень 2012, 13:23:54
Да и весит игра стремных 1,5 Гб, хотя на Х-коробке 8 Гб.

S!N, це така фішка Мелких, типу захист від пірацтва - XGD3. Всі нові ігри мають такий тип диска, але ImgBurn цю проблемку вирішує  ;)
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

[Raymond]

Установил пробную версию и уже удалил. Неплохо, но от Bugbear можно было ожидать лучшего. Для меня главный минус – невозможность нормально настраивать управление, а стандартные раскладки не понравились (так они ещё и глючные). Если добавят возможность настройки – подумаю о покупке, а пока что для весёлого катания в онлайне хватает  FlatOut: Ultimate Carnage.