Assassin's Creed Director's Cut Edition (Кредо Ассасина)

Автор Fear, 01 Жовтень 2007, 11:53:42

Попередня тема - Наступна тема

Antivirus

Усьо! Прошел за 1 неделю и 4 дня! ИГРУХА БОМБА!

falcon777

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 09:34:56
Усьо! Прошел за 1 неделю и 4 дня! ИГРУХА БОМБА!

Прохожу второй раз.  :)
CPU Core2Duo E6600 2,4 @ 3,5 / MB Asus Striker II NSE Nvidia nForce 790i SLI/ GPU SLI 2-way Asus ENGTX260 650/1400/2300 / RAM DDR3 OCZ Nvidia SLI 1800 2x2Gb @ 1750 Mhz / Power Chieftec 850W / Monitor Samsung 214T

Antivirus

Цитата: falcon777 від 10 Листопад 2008, 11:08:26
Прохожу второй раз.  :)
Второй раз проходить немножко тупо. Просто знаешь все фишки, понты, приколы, и тд. и играть становится неинтересно. ИМХО.

falcon777

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 15:57:15
Второй раз проходить немножко тупо. Просто знаешь все фишки, понты, приколы, и тд. и играть становится неинтересно. ИМХО.

Согласен. Но ради убийства времени (пока не купил новую игру) - неплохо. Тем более я ее прошел месяца три назад. А это что-то типа ностальгии.  :D
CPU Core2Duo E6600 2,4 @ 3,5 / MB Asus Striker II NSE Nvidia nForce 790i SLI/ GPU SLI 2-way Asus ENGTX260 650/1400/2300 / RAM DDR3 OCZ Nvidia SLI 1800 2x2Gb @ 1750 Mhz / Power Chieftec 850W / Monitor Samsung 214T

XPOHUK

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 15:57:15
Второй раз проходить немножко тупо. Просто знаешь все фишки, понты, приколы, и тд. и играть становится неинтересно. ИМХО.
Я считаю что наоборот, лучше вникаешь в происходящее, вслушиваешься в сюжетные диалоги. Появляется возможность пройти все задания не привлекая преждевременного внимания.

falcon777

Цитата: XPOHUK від 10 Листопад 2008, 16:10:45
Я считаю что наоборот, лучше вникаешь в происходящее, вслушиваешься в сюжетные диалоги. Появляется возможность пройти все задания не привлекая преждевременного внимания.

Идеальное описание ситуации!  ;)
CPU Core2Duo E6600 2,4 @ 3,5 / MB Asus Striker II NSE Nvidia nForce 790i SLI/ GPU SLI 2-way Asus ENGTX260 650/1400/2300 / RAM DDR3 OCZ Nvidia SLI 1800 2x2Gb @ 1750 Mhz / Power Chieftec 850W / Monitor Samsung 214T

S!N

Игра конечно отличная...но играть интересно где-то то середины, потом эти все одинаковые задания начинают жутко бесить и думаешь, когда же она закончится. А вы говорите второй раз проходить...
High tech. Low life.

Antivirus

Цитата: SiN від 10 Листопад 2008, 17:28:08
Игра конечно отличная...но играть интересно где-то то середины, потом эти все одинаковые задания начинают жутко бесить и думаешь, когда же она закончится. А вы говорите второй раз проходить...
Да 100% в конце когда надо было последнего убить и я доходил к нему я уже такой зол был что капец(это не Аль Муалим, а предидущий). Думал когда же эта тупость и прямолинейность кончиться! Если судить по игре то она немножко топорная и прямолинейная(относительно к заданиям до выполнения главной цели-убийство), но это не мешает быть ей просто класной игрой!

S!N

Да, удовольствия я конечно море получил, в основном благодаря геймплею и атмосфере, но вот сюжет явно покачал, а вместе с ним и все задания. Я почти с самого начала понял кто главный злодей.
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 18:01:13
Да 100% в конце когда надо было последнего убить и я доходил к нему я уже такой зол был что капец(это не Аль Муалим, а предидущий). Думал когда же эта тупость и прямолинейность кончиться! Если судить по игре то она немножко топорная и прямолинейная(относительно к заданиям до выполнения главной цели-убийство), но это не мешает быть ей просто класной игрой!
Но дело ведь совсем не в этом. Да, можно пробежать сюжет напролом, а можно основательно подготовится к финальному злодею каждого из районов городов и для самого себя усложнить, поставив цель ликвидировать супостата, не вызывая преждевременной шумихи. Чем я сейчас собственно и занимаюсь, по ходу пытаясь разыскать разбросанные флаги и тиамплиеров.

Golden_Eagle

Только что подряд 6 часов подряд играл в этут игрушку. Очень впечатлило   :o
Давно такой классно игры не видел. Но черные полосы все же есть (хотя их не замечаешь).. Моник широкоформатный (1680х1050). Почему так?

Antivirus

Я видал ролик 2 части игры! Будет что то такое- что то тупое немного!!! ИМХО! Вот

Vader066

Цитата: Antivirus від 04 Січень 2009, 21:01:04
Я видал ролик 2 части игры! Будет что то такое- что то тупое немного!!! ИМХО! Вот
:D ;D
Це МГС4 Зі скіном Альтаїра
Цей ролик вийшов першого квітня 2008 року
Це жарт :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Antivirus

#663
Да развели как лоха меня но я не лох (с) а вот видео что я нашел вроде ???

RIP21

Цитата: Antivirus від 04 Січень 2009, 21:15:44
Да развели как лоха меня но я не лох (с) а вот видео что я нашел вроде ???
Нееее. Это не Ассасин однозначно! Это другая игра, которая должна скоро выйти... вроде Прототайп назвается.. ну вообщем там у дядьки рука вся размутированная, и он ей всех ловко валит. :)

Antivirus

Цитата: RIP21 від 05 Січень 2009, 09:24:36
Нееее. Это не Ассасин однозначно! Это другая игра, которая должна скоро выйти... вроде Прототайп назвается.. ну вообщем там у дядьки рука вся размутированная, и он ей всех ловко валит. :)
А что асасин говорит? Будет все типа первой части???

Обамка

Наконец купил, поиграл. В восторге от игры! Графика - качественная, проработка всего - на высоте.

S!N

Цитата: bogdanov від 14 Березень 2009, 14:00:21
Наконец купил, поиграл. В восторге от игры! Графика - качественная, проработка всего - на высоте.
Хых, спустя год)
Геймплей в ней однообразный, надоест очень быстро..
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: SiN від 14 Березень 2009, 14:01:53
Хых, спустя год)
Геймплей в ней однообразный, надоест очень быстро..
Весь кайф испортил...ничего, сам проверю ;)

RIP21

Цитата: SiN від 14 Березень 2009, 14:01:53
Хых, спустя год)
Геймплей в ней однообразный, надоест очень быстро..
Кому как... мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и вообще не надоело. :P :P

Klaxonn

Я вот на максимуме наконец-то прошел. Ну как.......задумка феноменальная, у юбиков очень большой козырь в рукаве для продолжения (см. разшифровки посланий). Сюжет в глобальном понимании очень хорош, второй сюжет (воспоминания) так себе... Графика особо не впечатлила, но на уровне. Разочаровала анимация, никакая (имеется ввиду анимация разговоров, движений НПС.....с движениями ГГ вроде всё впорядке). Геймплей и вправду надоедает (в консольной версии на четыре вида заданий меньше :o)
Ну конечно если натягатся, овладеть телом Альтаира и красиво рубать супостатов, то удовольствия будет намного больше.
Насчёт реплейабилити......если не будет во что играть, сяду за неё.

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 17 Березень 2009, 02:41:35Разочаровала анимация, никакая (имеется ввиду анимация разговоров, движений НПС.....с движениями ГГ вроде всё впорядке)
ну дык, это тебе не Масс Эффект, где анимация лиц/эмоций персоонажей почти как в анимешках(любители аниме знают о чем я ;)), я к тому, что тут в первую очередь экшн, а потом уже все остальное:
Цитата: Klaxonn від 17 Березень 2009, 02:41:35Ну конечно если натягатся, овладеть телом Альтаира и красиво рубать супостатов, то удовольствия будет намного больше.
именно, но нудность - выполнять по 3(6) раз одни и теже задания задалбывает и приколы в стиле гта - собери все флажки, убей n раз нпц Y, притормаживюет этот экшн

Цитата: Klaxonn від 17 Березень 2009, 02:41:35в консольной версии на четыре вида заданий меньше )
это как так? куда уж меньше?

Цитата: Klaxonn від 17 Березень 2009, 02:41:35Сюжет в глобальном понимании очень хорош, второй сюжет (воспоминания) так себе
ага, кто главный злодей уже можно было допереть во 2-3-й главах))) хотя в глобальном плане, чуть больше зацепок и тоже ничего удивительного не будет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 17 Березень 2009, 06:34:19ага, кто главный злодей уже можно было допереть во 2-3-й главах))) хотя в глобальном плане, чуть больше зацепок и тоже ничего удивительного не будет
Там всё намного интереснее.....я же говорю, прочитай разшифровки посланий

Antivirus


Klaxonn


S!N

Цитата: bogdanov від 14 Березень 2009, 14:22:48Весь кайф испортил...ничего, сам проверю
Не боись, это мое имхо, может тебе и не надоест)
Цитата: graved1gger від 17 Березень 2009, 06:34:19это как так? куда уж меньше?
Поверь, есть куда))) На консолях с заданиями ваще ж...
High tech. Low life.

skell

народ кто открыл дополнительную память скажите плиз что там :(

Klaxonn

Цитата: skell від 25 Квітень 2009, 20:03:31
народ кто открыл дополнительную память скажите плиз что там :(
Там ничего нету. Есть только в консолях

Antivirus



Antivirus

Цитата: SiN від 25 Квітень 2009, 23:37:09
Есть

Assassin's Creed 2: первый тизер!

Assassin's Creed 2: свежие подробности из Game Informer
о_О! Спасибо за инфу. Обнадежил. А вот по второй ссылке можно сказать: какая связь между первой и второй серией игры? А и еще что то за символы на стенке в комнате где жил тот чувачок который залезал а Анус Анимус? :D Где взять их перевод или еще что то. Консольщики скажите что то.

Klaxonn

#681
Небольшой ликбез по символам
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

l1nk

Кошмар, а не ликбез... ;) Я знал, что в игре не все так просто, но чтобы настолько символично... Кошмар! :o Спс, Klaxonn :)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Klaxonn

Цитата: l1nk від 26 Квітень 2009, 19:07:30
Кошмар, а не ликбез... ;) Я знал, что в игре не все так просто, но чтобы настолько символично... Кошмар! :o Спс, Klaxonn :)
Вообще я видел на сайте полный перевод символов, но сайт не смог опять нагуглить.....там все символы разшифрованы ;)

S!N

High tech. Low life.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 29 Квітень 2009, 21:51:11
А  дату выхода никто не подскажет?
Планируется на конец декабря 2009 года, но это сам знаешь, могут сто раз перенести.
High tech. Low life.

ramon_666

Появились свежие скриншоты Assassin's Creed 2.
ЗЫ пока нет такой темы публикую здесь.
Время - не деньги, время - песок!..

l1nk

Цитата: ramon_666 від 03 Травень 2009, 13:27:13
Появились свежие скриншоты Assassin's Creed 2.
ЗЫ пока нет такой темы публикую здесь.
Самое главное, что Ассассин теперь водоплавающий и даже летать научился. Радует, что будут ночные/вечерние миссии
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Antivirus

Цитата: l1nk від 03 Травень 2009, 14:21:59
Самое главное, что Ассассин теперь водоплавающий и даже летать научился. Радует, что будут ночные/вечерние миссии
Он будет летать
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Цитата: Antivirus від 03 Травень 2009, 15:26:10
Он будет летать
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Это к чему?
З.Ы. Есть тема про второго Ассассина
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8698.msg412800#msg412800

Dintex

Народ, кто играл на геймпаде, у вас фидбек работал? А то я решил начать заново, и таки пройти эту игру. (Благодаря приобретению пада :)) Поддержка отличная, так играть намного удобней, все иконки на нужных местах. Но фидбека нима. В меню игры есть такой пункт, но он в тени, то есть выбрать его нельзя :(
///M

S!N

А что за геймпад? Может не поддерживается...
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 09 Вересень 2009, 22:27:26
А что за геймпад? Может не поддерживается...
Цитата: Dintex від 09 Вересень 2009, 17:33:27
Поменял вариант на Все ёсть
Сегодня приобрел Logitech Cordless Rumble Pad 2. Теперь нужно протестировать хорошенько  :)
Ъ-геймпад.

S!N

Цитата: max.sim від 09 Вересень 2009, 23:52:24Ъ-геймпад.
У меня такой же, тока не Cordless  :)

Dintex, в последнее время наблюдается игнор разработчиками манипуляторов Logitech, в угоду продвижения пада от Мелкософт, так что возможно банальное отсутствие поддержки, хотя понимаю, звучит странно, учитывая популярность  Rumble Pad-ов у населения.
High tech. Low life.

Dintex

Ебалайтунг!  >:(
Та так то вроде все определилось, кнопки сами назначились, а вот в меню выбрать не могу :( Ну и фиг с ней. И так все просто замечательно - откинулся в кресле, и наслаждаешься :%)
///M

Dintex

Наконец-то прошел игру. Один единственный минус - слишком уж однообразная она. А так - все замечательно. Теперь с нетерпением жду продолжения, т.к концовка ну очень интригующая :%)
///M

Klaxonn

А ты ещё разшифровки этих символов почитай. Вообще копец просто :)

Dintex

Цитата: Klaxonn від 21 Жовтень 2009, 22:51:09
А ты ещё разшифровки этих символов почитай. Вообще копец просто :)
Почитал сразу же ;) Ну, в принципе более-менее нормально. Но только полезность этих знаний как-то сомнительна. Вот другое дело почта! В общем жду. Есть домыслы что во второй части мы будем сражатся с тамплиерами не только в прошлом, но и в настоящем времени :)
А, и еще. В разделе дополнительной памяти, там что-то откроется только после выполнения ВСЕХ условий?  У меня на 100% завершено только "точки обзора в королевстве", но чего-нить просмотреть, или даже кусок текста прочитать не дали.
///M

Klaxonn

Цитата: Dintex від 22 Жовтень 2009, 09:34:50А, и еще. В разделе дополнительной памяти, там что-то откроется только после выполнения ВСЕХ условий?  У меня на 100% завершено только "точки обзора в королевстве", но чего-нить просмотреть, или даже кусок текста прочитать не дали.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.