Batman: Arkham Asylum

Автор an_v, 21 Лютий 2009, 17:50:28

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

an_v


Издатель:Новый диск
Дата выхода:второй квартал 2009

Описание Batman: Arkham Asylum
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Если быть более точным, то игровой процесс можно разделить на три режима: исследование, бои и стелс/охота. В самом начале, пока враги ещё не вооружены автоматическим оружием, всё проходится довольно легко, но как только злодеи становятся более опасными, нам приходится действовать осторожно. Когда с вами на одной «арене» находится до 20 человек, нужно быть начеку. Проект не является абсолютно линейным. Доступ к определённым локациям будет открываться только после получения определённого предмета. Для каждого из заключенных придумали специальную биографию, поэтому вы всегда сможете узнать, кого только что нокаутировали.




https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

graved1gger

судя по скринам - ue3 т.е.  красиво и оптимизированно
да и какой-то Ватман тут не Ватман, а Арнольд Шварцнеггер или еще кто-то побольше  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Diablo5

Три слова о графике - Я в шоке! (с)

Bambucha

будем надеяться, что это будет стоящая игра "по мотивам...", а не пустышка "по горячим следам киношки"
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

S!N

Цитата: Diablo5 від 21 Лютий 2009, 17:59:51
Три слова о графике - Я в шоке! (с)
И как это понимать??
Графика очень даже на уровне, UE3 вроде не сильно испортили, а геймлей чувствую будет примитивным и скучным.
High tech. Low life.

giena

За плохих не дадут поиграть...  :(  >:(
2 Diablo5
Насчет графики не совсем понял... Вроде неплохо...  ???
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ivan_32

А после ME все игры кроме Crysis-а кажутся некрасивыми:)
А игра эта очень похожа на высокобюджетный треш... стереотип? Опыт...
Правда вот если придумают хитроумную боевую систему, сделают из этого не что то эпизодическое, вот тогда может быть что то и светит. Но продажи у нее заведомо высокие - комплект Фильм+Игра, наверно еще ни разу не проигрывал..
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

graved1gger

Цитата: Ivan_32 від 22 Лютий 2009, 04:08:57
А игра эта очень похожа на высокобюджетный треш... стереотип? Опыт...
Правда вот если придумают хитроумную боевую систему, сделают из этого не что то эпизодическое, вот тогда может быть что то и светит. Но продажи у нее заведомо высокие - комплект Фильм+Игра, наверно еще ни разу не проигрывал..
оно то правильно, но с другой стороны - делая треш игру ты бы покупал дорогой уе3, сомневаюсь?=)

Цитата: Ivan_32 від 22 Лютий 2009, 04:08:57
А после ME все игры кроме Crysis-а кажутся некрасивыми:)
как бы движок тот же, что и в ME(Mass Effect) и ME(Mirror's Edge) =)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Guru of 3D

Цитатаоно то правильно, но с другой стороны - делая треш игру ты бы покупал дорогой уе3, сомневаюсь?=)
ты не играл в треш на UE3 ?

S!N

Посмотрел небольшой геймплейный ролик, таки да, треш, не ну может на 3/5 и вытянет.
Цитата: Guru of 3D від 22 Лютий 2009, 07:34:13
ты не играл в треш на UE3 ?
:)
High tech. Low life.

an_v

Да уж,это еще раз доказывает что хороших игр которые сделаны по мотивам фильма,выходит очень мало...а жаль...ну в принципе будем ждать...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 22 Лютий 2009, 07:34:13
ты не играл в треш на UE3 ?
не припоинаю  :)


Цитата: an_v від 22 Лютий 2009, 10:44:22
Да уж,это еще раз доказывает что хороших игр которые сделаны по мотивам фильма,выходит очень мало...а жаль...ну в принципе будем ждать...
та ну, я в него даже играь не буду, какой бы гениальной игра не была - больно уж мне не нравятся игры подобного рода
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

an_v

Системные требования Batman: Arkham Asylum

Минимальные системные требования
# Процессор: Intel Pentium 4 c частотой 3 Ghz или эквивалентный от AMD;
# Оперативная память: 1 GB (XP), 2 GB (Vista);
# Видеокарта: NVidia 6600/ ATI 1300 с поддержкой Shader Model 3;


Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Pentium D с частотой 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3800+;
# Оперативная память: 2 GB (XP), 3 GB (Vista);
# Видеокарта: NVidia 7900 GT или что-то получше;
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

sashka8100

За Джокера вроде смогут играть только владельцы ЗЫ3.

an_v

Демо-версия Batman: Arkham Asylum появится 7-го августа

У игроков будет шанс проверить на деле первые хвалебные рецензии на Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3). Eidos официально объявила, что демо-версия игры для всех трех целевых платформ уйдет в народ уже 7-го августа – в эту пятницу. Видимо, игра действительно хороша, если британское издательство не боится выкладывать демку за 20 дней до релиза.
Если кто-то запамятовал – напоминаем, что полная версия Batman: Arkham Asylum выйдет 25-го августа на территории Северной Америки и 28-го августа в Европе.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

ramon_666

Демо-версия вышла.
Скачать можно здесь. (2.03GB :o)
Время - не деньги, время - песок!..

RedRacer

отпишитесь пожалуйста про впечатления и нагрузку на систему, очень интересно!!!!

Гордон

Rocksteady Studios отложила выход PC-версии экшена Batman: Arkham Asylum почти на месяц: версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3 поступят в продажу 25 августа, как и планировалось ранее, тогда как американским и европейским владельцам "персоналок" придется терпеть до 15 и 18 сентября соответственно.

Чтобы никто не унывал и не ругался матом, Rocksteady пообещала адептам PC поддержку технологии PhysX, благодаря которой разработчики смогли реализовать несколько дополнительных эффектов: стелющийся по полу туман реагирует на передвижения ушастого мстителя, паутина дрожит от взмахов плаща, во время схваток с врагами мелкая утварь разлетается в разные стороны, со стен осыпается плитка, на землю падают осколки разбитого стекла, и т.д.
playground.ru
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

Особенно "повезло" таким юзверям АТИ как я - этого физикса у нас не будет, зато ждать ещё плюс один месяц.
И вообще 18 сентября я буду играть в Resident Evil 5  :)

an_v

На playground.ru очень хорошие отзывы о демке...А у меня скачать,никак руки не доходят... :(
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Гордон

В РС-играх превью тоже очень хорошее, типа шедевральная игра получилась. Посмотрим...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

HolyGuard

Сыграл в демку (уже раза три) - игра будет отличная! Графика на высоте, мир хорошо продуман, геймплей захватывающий! PhysX таки есть, я был в шоке, когда Бэт спрыгнул на плитку ( ничем не выделяющуюся ) и она достаточно реалистично разбилась... правда fps резко упал. Обидно, что в дэмо не дали поюзать различные гаджеты, но зато будет интереснее в реальной игре  ;)

an_v

Вот и я сыграл в демку.Игра отличная,очень интересная,графика на высоте.На моих двух старушках 280GTX показывает 55-60 ФПС
Вот немного наскриншотил,в демке место не очень подходящие для скрининга но все же)))




P.S.Кто то говорил про высокобюджетный треш? :)Ну-ну...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

T1000

Почему у меня при запуске демки винда выдаёт аж 3 ошибки?Первая из них связана с Physics, и ещё 2 с runtime environment. Что делать?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

RedRacer

Цитата: T1000 від 15 Серпень 2009, 22:32:34
Почему у меня при запуске демки винда выдаёт аж 3 ошибки?Первая из них связана с Physics, и ещё 2 с runtime environment. Что делать?
то же самое  :( скачивал и устанавливал єти битіе библиотеки - не помогает
віход по-ходу один - переустановка игры :-*

RIPLEY

Цитата: an_v від 15 Серпень 2009, 21:57:06
старушках 280GTX показывает 55-60 ФПС


Ого, а чи не замало фпс як для такого рівня карти??? А що тоді на моїй GF9800GT буде  :-\   15-20???
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Гордон

Вряд ли. Мне кажется, что демка не подд. СЛИ и работала одна ПЕЧ280...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Цитата: RIPLEY від 16 Серпень 2009, 10:53:55
Ого, а чи не замало фпс як для такого рівня карти??? А що тоді на моїй GF9800GT буде  :-\   15-20???
Не-не,просто в игре 60 кадров это максимум,типа ограничение сделали.
Цитата: Гордон від 16 Серпень 2009, 11:12:12
Вряд ли. Мне кажется, что демка не подд. СЛИ и работала одна ПЕЧ280...
Игра поддерживает SLi.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

T1000

Цитата: RedRacer від 16 Серпень 2009, 01:17:35
то же самое  :( скачивал и устанавливал єти битіе библиотеки - не помогает
віход по-ходу один - переустановка игры :-*

Переустановка не помогает-(
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Цитата: an_v від 15 Серпень 2009, 22:57:06На моих двух старушках 280GTX показывает 55-60 ФПС
на моей одной 4870  - 55-60 фпс  :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

RedRacer

Цитата: T1000 від 16 Серпень 2009, 13:16:28
Переустановка не помогает-(
моя попарка, хотел написать переустановка винды ;)

an_v

Цитата: S!N від 16 Серпень 2009, 23:19:25
на моей одной 4870  - 55-60 фпс  :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ты читал мой следующий пост?
Цитата: an_v від 16 Серпень 2009, 13:14:26Не-не,просто в игре 60 кадров это максимум,типа ограничение сделали.
P.S. :P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

ramon_666

Nvidia сообщила о начале кампании, в рамках которой покупатели новых видеокарт GTX260, GTX275, GTX285 или GTX295 получат в подарок загружаемую версию Batman: Arkham Asylum.
Очень неплохое предложение. :) Жаль, что не коробочная версия.
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Цитата: an_v від 17 Серпень 2009, 10:46:59Ты читал мой следующий пост?
Ага. Но все равно интересно хотя бы то, что фпс по сути ниже 60 не опускается, то есть средний около 100, в общем оптимизация впечатляет=)
Цитата: ramon_666 від 23 Серпень 2009, 13:18:17Жаль, что не коробочная версия.
Жлобы, с такими дорогущими видеокартами принято коробочные ложить  :P
High tech. Low life.

an_v

Batman: Arkham Asylum попала в «Книгу Рекордов Гиннеса»

Предположим,что Eidos все-таки не приплачивала различным изданиям за высокие оценки Batman: Arkham Asylum, сформировавшие приличный средний рейтинг в 92 балла из 100 возможных. Да вот попадание в «Книгу Рекордов Гиннеса» - это уже что-то запредельное.
Неисповедимы пути учредителей этой самой книги и тамошних рекордов – Batman: Arkham Asylum невесть как вырвала награду и заветное упоминание на страницах как «Видеоигра про супергероя, получившая наивысшие оценки от прессы». Мы бы и рады сказать, что это чья-то шутка, но нет – рекорд действительно «состоялся».
«Для нас большая честь наградить Batman: Arkham Asylum отдельной строкой в «Книге Рекордов Гиннеса». Это просто фантастическая игра и,судя по реакции рецензентов, она заслужила место в книге рекордов» - доложили неподкупные судьи.
Воочию увидеть рекордсмена каждый владелец Xbox 360 и PlayStation 3 может прямо сейчас – игра на консолях вышла. Владельцам же PC придется подождать до 15-го сентября.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

sashka8100

И как всегда РС в пролёте. Ну и ладно, всё-равно не верю я в ихний ПиАр. Чем громче рекламная кампания, тем подозрительнее. Так что посмотрим ещё...

an_v

Бесплатное DLC для Batman: Arkham Asylum

Каково же было удивление владельцев Xbox 360-версии Batman: Arkham Asylum, когда вчера в главном меню игры они увидели следующую надпись: «Бесплатный скачиваемый контент появится через 9 дней» (Free downloadable content coming in 9 days). Сразу после этого в Сети начали появляться всевозможные слухи и домыслы. Одни считают, что наконец-таки мы увидим Робина (Robin) и получим возможность кооперативного прохождения. Другие надеются на появление новых костюмов и миссий.
Но на что все обратили внимание, так это на отсутствие подобного обещания владельцам PlayStation 3 и PC. Правда, сотрудники Eidos и Rocksteady Studios тут же выпустили заявление, из которого следует, что дополнение на PS3 и PC таки появится. Ну а чтобы узнать, чем нас хотят порадовать разработчики, придется дождаться релиза.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

san4ez

"Он сдался без драки, мне это не нравится!" Бэтмэн(с)

Таково вступление в игре. После просмотренных видеороликов и скриншотов, перед выходом игры, я уже понимал, что игра будет стоящая. И мои надежды оправдались.

Первое, что конечно же бросается в глаза - это визуальный стиль, разработчики использовали образы из комиксов, а не из фильмов и мне как фанату творения Боба Кейна и Билла Фингера это пришлось очень по душе. Конечно некоторые персонажи выглядят довольно смешно, к примеру Джим Гордон в своем возрасте ни чуть не уступает по комплекции самому Брюсу Уэйну. Также отмечу мрачный стиль с уклоном в зеленоватый и темно-синий оттенки, которые также присущи первым экранизациям комикса. Unreal Engine 3 хоть и староват, но картинка выглядит потрясающе и заслуживает всяческих похвал, да это не высокотехнологичный Crysis, но тем не менее все сделано очень красиво. Анимация приводит только в восторг, только одни движения главного героя чего стоят.
Теперь о геймплее. В первую очередь сразу обращается внимание на боевую систему, она скажем простовата, но очень эффектно смотрится. Не могу сказать, что поединков очень много, но они так грамотно преподнесены игроку, что когда вламываешься в толпу из 10 человек, то с особым наслаждением наносишь удары руками, ногами, локтями и коленом. Но это только первая часть которая есть чистым файтингом, вторая - stealth-экшн, которая тоже прийдется многим по душе. Вылавливать противников по одному, свисать с потолка и душить недругов, нападать сзади и сворачивать шеи, оглушать издали бэтарангом и добивать лежачего - способов достаточно. Боевка естественно сбалансирована с акробатическими и детективными заданиями, попрыгать, полетать прийдется немало. Относительно детектива, то у Бэтмена присутствует система видения аля Хищник, с помощью которой необходимо отслеживать сбежавших врагов, находить тайники и вычеслять местонахождение противника через стены. Следовательно отсюда можно перейти к гэджетам Человека Летучей Мыши. В принципе их немного, но используются они на полную катушку, а не остаются безхозными. Бэтаранги, гарпун(обычный и линейны), взрывной гель и сонарный резонатор(необходим для обезвреживания электронных замков). Противники в игре - это обычные заключенные Аркхэма и злодеи высшего ранга(Бэйн, Ядовитый Плющ, Джокер и др.). Игровой мир - лечебница-тюрьма Аркхэм, довольно большая територия, по корой в принципе можно поразгуливать в свободное время. Тут и тбремный блок, и блок Интенсивной терапии и небольшой ботанический сад, и какой замечательный дизайн этого всего добра нам предоставили ребята из Rocksteady, только спасибо говори.
Несколько слов о звуковом сопровождении. Звук очень качественный, претензий нет. Музыка тоже не разочаровала, правда очень хотелось бы слышать тематическую композицию Денни Эльфмана из экранизации Тима Бэртона.
Вообщем могу сделать такой итог - игра достойна высших оценок, действительно заслуженно качественный продукт на основе комиксов.
P.S. Играл в в английскую версию игры для Xbox 360.
Why So Serious? :-)

RedRacer

Может кто-то подскажет в чем проблема?
играл в демку - все ставилось нормально, а полную версию не получается установить. То пишет, что не хватает xlive.dll, то еще чего-то, мож кто подскажет что делать? уже и на чистую винду ставил, а результата нету :-\

Tokar91

Цитата: RedRacer від 11 Вересень 2009, 10:34:15
Может кто-то подскажет в чем проблема?
играл в демку - все ставилось нормально, а полную версию не получается установить. То пишет, что не хватает xlive.dll, то еще чего-то, мож кто подскажет что делать? уже и на чистую винду ставил, а результата нету :-\
Установи Games for Live.
Прямая ссылка: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=128962

RedRacer

ставил, не помогает :'(

an_v

Batman: Arkham Asylum завоевала доверие двух миллионов человек

Хорошие известия от DC Entertainment – недавно сформированного силами Warner Bros. подразделения, которое отныне будет следить за «правильным использованием» всех комиксов DC. Онлайновому изданию LA Times удалось разузнать первые сводки продаж Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3) – на данный момент игра разошлась по миру более чем приятным тиражом в два миллиона копий. Естественно, учитываются только «консольные» продажи Batman: Arkham Asylum – версия для PC еще официально не поступила на полки магазинов. Что, правда, не мешает PC-сообществу оценить игру. Словом, еще два миллиона коробок в копилку общих продаж компьютерная версия игры уж точно не добавит. И вы знаете почему.Меж тем хорошие вести не заканчиваются - у Batman: Arkham Asylum будет два DLC. Именно два, а не один. Первый контент-пак озаглавлен Insane Night и появится 17-го сентября. Второй зовется Prey In The Darkness и выйдет 24-го числа сего месяца. Увы-увы, ничего кроме их названий неизвестно – Eidos продолжает играть в молчанку.

playground.ru

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

an_v

#43
Поиграл,меня зацепило. :)Буду ждать лицензию от "Нового Диска",уж больно понравилась озвучка в демке. :)

P.S.Извиняюсь за даблпост.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

siroja82

Поставил сие чудо. Запустил. Не хочет - вылет, предложила поставить АМД-Коре оптимизатор. Поставил. Запускаем. Начал проходить первый уровень - графика симпотна, дубляж - тож ничотак, бои - ну, прям, реально супер-герой :) Отбил две атаки врагов, Джокер открывает мне дверь и...вылет, и снова мне предлагают поставить АМД-Коре оптимизатор ;D  Аннинстал.
spoiler fan

LoRDEP

Отлично
Найкращий фільм про Бетмена  :) Номінант на звання кращий TPS року. В жодному випадку не пропустіть цю гру!!!

P.S. Дубляж супер, номінант на звання кращий дубляж року.

P.P.S. Навіть на моєму GF8800GTS 512MB комфортно грати з включеною фізикою(хоча при налаштуваннях було попередження про можливі проблеми).

an_v

Ну наконец то кто то появился,кому тоже понравилась игра. :)А то подумал что я на форуме один такой... :(

P.S.Моя оценка тоже "Отлично". :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

LoRDEP

Цитата: an_v від 26 Вересень 2009, 19:23:12
Ну наконец то кто то появился,кому тоже понравилась игра. :)А то подумал что я на форуме один такой... :(

P.S.Моя оценка тоже "Отлично". :)
Більшість просто чекала локалізованої версії  ;)

Sirius5

#48
А как физику включить, никак не найду?

Добавлено: 26 Вересень 2009, 23:30:00

Включил, только теперь вылетает((
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

LoRDEP

Хтось має сейв на 100% для версії від НД,  якщо так то прохання кинуть на пошту (знаходив в інеті але після них гра не запускається мабуть від англ. версії).

S!N

#50
Цитата: Sirius5 від 26 Вересень 2009, 23:09:09
А как физику включить, никак не найду?

Добавлено: 26 Вересень 2009, 21:30:00

Включил, только теперь вылетает((
есть патч около 270 Мб, который решает проблему с вылетами при вкл. физиксе.
http://www.ag.ru/files/patches/batman_arkham_asylum/37863
High tech. Low life.

Sirius5

Цитата: S!N від 29 Вересень 2009, 15:06:22
есть патч около 270 Мб, который решает проблему с вылетами при вкл. физиксе.
http://www.ag.ru/files/patches/batman_arkham_asylum/37863
Вылеты исправил (поставил физику не 2, а 1). Очень тормозит на 9600ГТ с физикой.
Патч ставил, после него  в меню запуска пропали надписи кнопок, а игра вообще перестала запукаться!  >:(
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

S!N

Цитата: Sirius5 від 29 Вересень 2009, 16:41:06Патч ставил, после него  в меню запуска пропали надписи кнопок, а игра вообще перестала запукаться!
Значит не лицка.
High tech. Low life.

RIPLEY

Народ, поясніть будь-ласка, де на версії Бетмена від "ND" в опціях є вибір Фізики. Чи то видавці гри вирішили "поприкалуватись" з ПК геймерів, чи вони взагалі нас за людей не мають, але такого КИДКА я ще не зустрічав - у грі,  яку ще задовго до виходу рекламували, як проривну в плані ефектів PhysX, відсутня взагалі опція настройки фізики!!??  "Толи лыжи не едут, толи я ..."  ???
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Kortex

Цитата: RIPLEY від 30 Вересень 2009, 01:59:08Народ, поясніть будь-ласка, де на версії Бетмена від "ND" в опціях є вибір Фізики.
Коли поставиш патч 1.1 на версію від НД, тоді побачиш опцію яка вмикає фізику. Даний патч якраз для цього і служить.
No Pain No Game

Sirius5

Я Включал физику в ини файле.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Kortex

Цитата: Sirius5 від 30 Вересень 2009, 14:10:16
Я Включал физику в ини файле.
І гра після цього вилітала :)
No Pain No Game

RIPLEY

#57
Цитата: Kortex від 30 Вересень 2009, 01:25:16
Коли поставиш патч 1.1 на версію від НД, тоді побачиш опцію яка вмикає фізику. Даний патч якраз для цього і служить.

Мдаааа,  ;D         Оце я розумію! Нормальне відношення до ПК геймерів - гра, яка ще задовго до релізу, славилась своєю основною "фішкою", як висококласні фізичні ефекти у власників карт GeForce, при виході на прилавки магазинів чомусь втрачає хвалений PhysX.  :o

І як після цього можна не зненавидіти PC-геймінг, коли розробники постійно "кидають" ПіСішників...
Задав би разрабам із Rocksteady логічне питання "А невже не можна було у версії 1.0 зробити підтримку nVIDIA PhysX? Адже ви рекламували її принаймі за 3 місяці до виходу гри???"

І знову патчі, патчі, патчі... Ех, надоїло вже це все. Те саме було з Mirrors Edge, основна "привілейована" відмінність ПК-версії гри від консольної була підтримка  фізичних ефектів PhysX, але памятаєм, що пограти нормально з включеною апаратною фізикою було проблематично, бо виявляється драйвера PhysX були "not up to date", гра постійно вилітала, аж поки не вийшли "правильні" PhysX drivers. Невже розробники гри не перевірили її при здачі на "золото" як вона себе поводить з останньою доступною для геймерів версією PhysX system software. Я такої халтури не можу зрозуміти...можливо через те, що багато років був консольним геймером і з такими проблемами не зустрічався.

Чому на ПК нормальні  повноцінні ігри версії 1.0 така рідкість? Чому постійно потрібіні якісь патчі???
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Цитата: RIPLEY від 01 Жовтень 2009, 03:26:25Чому на ПК нормальні  повноцінні ігри версії 1.0 така рідкість? Чому постійно потрібіні якісь патчі???
Учитывать и разрабатывать игру под всевозможные комбинации железа какбэ сложнее и дольше, чем под определенную архитектуру.
High tech. Low life.

finalplayer

Не знаю куда писать!?

Windows 7, игра от НД, установил и вот:






Явно требует NET Framework, но он же в 7-ке есть! Скачивал NET Fr... 3.5 SP1 - неустановился. :(
Помогите чем можете.

an_v

finalplayer,ошибки идут при запуске игры или во время игры?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

finalplayer

Ошибки сразу при запуске.

an_v

Цитата: finalplayer від 02 Жовтень 2009, 19:11:05
Ошибки сразу при запуске.
Попробуй отключить антивирус при запуске игры.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

finalplayer

Не это не помогает, думаю проблема всё таки во Framework, в окне ошибки что-то пишут про Framework 2.0., качать его с Микрософта и он опять не установиться как и 3,5 SP1? И какой вообще качать там их много.

an_v

Цитата: finalplayer від 02 Жовтень 2009, 19:47:57
Не это не помогает, думаю проблема всё таки во Framework, в окне ошибки что-то пишут про Framework 2.0., качать его с Микрософта и он опять не установиться как и 3,5 SP1? И какой вообще качать там их много.
Попробуй поставить не SP1.Вот.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Юрец

Цитата: finalplayer від 02 Жовтень 2009, 19:47:57
Не это не помогает, думаю проблема всё таки во Framework, в окне ошибки что-то пишут про Framework 2.0., качать его с Микрософта и он опять не установиться как и 3,5 SP1? И какой вообще качать там их много.
та же ошибка была. скачал с сайта Microsoft все версии Net Framefork с SP2, (включая 3.5 SP1) заработало  :)

Sirius5

finalplayer
Точно такое было у меня после установки патча на ХР СП3
Цитата: Kortex від 30 Вересень 2009, 15:41:36І гра після цього вилітала
Если ставить 2, то да. Если 1 то норально... минут 5, больше не играл, жуткие тормоза.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

finalplayer

an_v, ваш файл не ставиться вообще :), Framework SP2 не захотел ставиться, обосновав это необходимостью SP1 и Отключением какихто компонентов в Панели управления :o, я уже ничего не хочу качать.

an_v

Цитата: finalplayer від 03 Жовтень 2009, 10:53:28
an_v, ваш файл не ставиться вообще :), Framework SP2 не захотел ставиться, обосновав это необходимостью SP1 и Отключением какихто компонентов в Панели управления :o, я уже ничего не хочу качать.
А ты пробовал качать Net.Framework 4?Вот(он как бы для Windows 7 :))
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

finalplayer

#69
Спасибо, an_v, игра запустилась и отлично работает.

А я про  Microsoft .NET Framework 4 Beta 1 и не слышал.

Так же для нормального запуска потребовалось копировать файлы конфигурации с установочного диска игры. При таких манипуляциях не возможности менять настройки графики, ну и чёрт с ними, кажется стоит на Мах или почти.

an_v

Цитата: finalplayer від 03 Жовтень 2009, 13:31:34
Спасибо, an_v, игра запустилась и отлично работает.
Вот и хорошо. :)

Народ,теперь мне нужна ваша помощь.Как решить загадку:"Самая знаменитая семья в Готтеме высится над городом".
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RedRacer

Подскажите плиз, можно ли субтитры переключить на русские и как? а то озвучка русская, а саб английские :(

an_v

Цитата: RedRacer від 03 Жовтень 2009, 16:35:56
Подскажите плиз, можно ли субтитры переключить на русские и как? а то озвучка русская, а саб английские :(
Что бы были русские субтитры,нужна версия с полным переводом,то есть лицензия. ;)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

an_v

Извиняюсь за даблпост.Итак,прошел игру.Игра очень понравилась,графика,геймплей...все супер.Но поначалу игра была мне не очень,и на первый взгляд показалось что игровой мир маленький...согласитесь что остров не такой уже и большой,но стоит зайти в здание и понимаешь что оно почти как половина всего Аркхема,куча ходов,секретов.Секреты кстати очень хорошо продуманы,они сложные но в одно же время интересные,и главное их действительно можно решить.Новому Диску низкий поклон!Отличная озвучка!
Оценка:
Графика:5/5
Звук:5/5
Геймплей:4.5/5 (да,местами геймплей немного однообразен)

P.S.Маленький Бетмен и его родители :):

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

finalplayer

Приз первому прошедшему!!!  ;D От журнала  ;)


А я ещё на 25%.

GRaFkiyv

А я застрял на 1% -
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Может где есть фак прохождения?

an_v

GRaFkiyv ,здесь полное видео-прохождение.Разбито на 50 частей.Думаю разберешься. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

GRaFkiyv

Цитата: an_v від 05 Жовтень 2009, 17:44:52
GRaFkiyv ,здесь полное видео-прохождение.Разбито на 50 частей.Думаю разберешься. :)

Спасибо за ссылку. До чего дошёл прогресс - уже и играть не надо , можно всё посмотреть.

vito

Вчера прошел, игра потрясная, давненько ничего такого не было:
Общий процент прохождения 63%, наверное нужно собрать все секреты, хотя что потом будет какой в них смысл?
Дубляж вообще как будто кино смотришь!
Графика хороша, правда играл с отключенным "физиксом", комп тормозит нещадно...
Боссы мне понравились, такие колоритные получились, здоровенные...
В целом - шедевр как по мне!!!

an_v

Цитата: vito від 06 Жовтень 2009, 09:22:50
наверное нужно собрать все секреты, хотя что потом будет какой в них смысл?
Чем больше раскрыл секретов,тем все больше открываются новые испытания.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

vito

Цитата: an_v від 06 Жовтень 2009, 13:04:41
Чем больше раскрыл секретов,тем все больше открываются новые испытания.
окей, тогда я продолжаю в нее играть!

Finntroll

Вот и конец...
Шикарная игра. Великолепная озвучка героев. Особенно порадовал Джокер - голос актера и перевод шуток на высоте. Слушаешь мимоходом и погружаешься в атмосферу игры, а не выхватываешь фразы из субтитров, отвлекаясь от основного действа  8)

Даже тем, кто не фанат Ватмана, рекомендую

androids555

классная игра. всю прошёл
Kiss My, I am Irish

RedRacer

Подскажите, проблемы с вылетом игры на 8% в морге происходят только на пиратке? лицензию можно брать со спокойной душой?)
кстати, а вышли уже 2 обещанных дополнения к игре?

an_v

Цитата: RedRacer від 11 Жовтень 2009, 12:19:35
Подскажите, проблемы с вылетом игры на 8% в морге происходят только на пиратке? лицензию можно брать со спокойной душой?)
На лицензии такого нет.
Цитата: RedRacer від 11 Жовтень 2009, 13:19:35кстати, а вышли уже 2 обещанных дополнения к игре?
На Xbox 360 вроде да,на ПК еще нет.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

finalplayer

Ура прошёл! 71% надо отдохнуть и найти все секреты.

an_v

Я вот когда прошел игру,процент был 73%,я тоже думал что сейчас все секреты искать буду...только почему то потом исчезло желание проходить дальше...у кого то такое наблюдается? :(
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RedRacer

Цитата: an_v від 11 Жовтень 2009, 13:42:31
На лицензии такого нет.На Xbox 360 вроде да,на ПК еще нет.


знач будем брать лицензию

dobriyvecher

Игра шедевр, как сел, так аж во времени потерялся, думал пообедать, не тут то было ;D Затягивает очень сильно, графика, звук, сюжет, просто аплодирую стоя, все потрясающе атмосферно, мне так фильмы не нравились, как игра. И производительность даже на моей машинке отличная. Буду играть, забрасываю Райсен, ибо Ватман похоже не зря получил столько наград.

S!N

Цитата: an_v від 11 Жовтень 2009, 17:17:08думал что сейчас все секреты искать буду...только почему то потом исчезло желание проходить дальше
Поросто геймплей довольно однообразный, мне на 25% уже наскучило.
High tech. Low life.

an_v

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2009, 22:14:51
Поросто геймплей довольно однообразный, мне на 25% уже наскучило.
Но сама игра очень интересная...только ее надо принимать,как это говорится в "маленьких дозах",тогда она не успевает надоесть,и в нее снова хочется вернутся. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S!N

Цитата: an_v від 12 Жовтень 2009, 16:55:59только ее надо принимать,как это говорится в "маленьких дозах",тогда она не успевает надоесть,и в нее снова хочется вернутся.
Я так и делаю  :)
High tech. Low life.

Le.ON

Люди подскажите как локализация от "Новый диск" стоит своих денег?
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

Kortex

Ніхто часом не знає де знайти гайди по пошуку загадок рідлера ?
No Pain No Game

dobriyvecher

Цитата: Le.ON від 12 Жовтень 2009, 22:56:30
Люди подскажите как локализация от "Новый диск" стоит своих денег?
Вполне, озвучка на достойном уровне,мне приятно слышать звук игры, правда есть довольно знакомые голоса по другим играм.

S!N

Я щас на том месте, где Плющь все оплела своими корнями-растениями, кругом красное свечение такое...Мне еще долго до финала?  :%)
High tech. Low life.

Kortex

#96
Цитата: S!N від 13 Жовтень 2009, 00:43:17Мне еще долго до финала?
Скажу так - після битви з  Плющем - залишається одна маленька битва  і фінал із Джокером
No Pain No Game

vito

Цитата: an_v від 11 Жовтень 2009, 16:17:08
Я вот когда прошел игру,процент был 73%,я тоже думал что сейчас все секреты искать буду...только почему то потом исчезло желание проходить дальше...у кого то такое наблюдается? :(

У меня :) Я пока тоже на 73 % , некоторые загадки в упор не вижу...


an_v

Цитата: Kortex від 13 Жовтень 2009, 00:56:31
фінал із Джокером
Классный Джокер в конце,правда?)))
Цитата: vito від 13 Жовтень 2009, 14:01:17некоторые загадки в упор не вижу
Так пиши сюда,поможем. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S!N

Цитата: Kortex від 13 Жовтень 2009, 01:56:31Скажу так - після битви з  Плющем - залишається одна маленька битва  і фінал із Джокером
ууу....дык я сегодня допройду наверное..короткая, я то думал она на 100% закончится
High tech. Low life.

bishop_killer

Тоже сегодня 73% закончил игру. Очень атмосферная игра получилась. Сразу захотелось пересмотреть кино.

finalplayer

Вот одно моё наблюдение: разные игры(напр. СТАЛКЕР, NFS и пр. хорошие и не очень или полная параша)) ещё до своего выхода набирают здесь на форуме более 50 страниц обсуждений. Batman: Arkham Asylum, которая на порядок всех лучше, получила знак "Выбор редакции" и просто только положительные отзывы пока обсуждается только на 6 страницах? Почему?

P.S. Только не надо тыкать: а чем эта твоя игра лучше на порядок от "...". Кто не понял вопроса молчите.

S!N

Цитата: finalplayer від 13 Жовтень 2009, 21:55:39Почему?
потому что это игра из тех, что "никто не ждал, а оно как бабахнет!"
для меня такой игрой был Call of Juarez. А батман не впечатлил...максимум твердая 5-ка, без всяких "выборов".
High tech. Low life.

an_v

Лично я знал что игра будет хорошая по первым же скринам.Ну не бывает плохих игр на графическом движке Unreal Engine. :)
Цитата: finalplayer від 13 Жовтень 2009, 21:55:39Вот одно моё наблюдение
Согласен,в первом случае (сталкер),из за того что игра наша,и начинается "штамповка" постов,обсуждение и т.д. и т.п.А во втором,из за того что НФС "пропиарен временем".Однако даже Batman: Arkham Asylum доказал что сколько бы ты игру не пиарил,все равно надо все доказывать на деле.Когда игра хорошая и реклама не нужна...разве что чучуть. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S!N

Цитата: an_v від 13 Жовтень 2009, 22:14:47.Ну не бывает плохих игр на графическом движке Unreal Engine.
Цитата: finalplayer от Сегодня в 21:55:39
ЛОЛ. Хочешь список навскидку минимум из 5 игр? :)
High tech. Low life.

Гордон

Согласен. Унреал некрасивый и имеет ужасную анимацию с физикой. Из хор. игр отмечу: Биошок, Странгелхолд, Герс оф вор, Братья по оружию, Масс Эффект и всё. Сорри за оффтоп. А если покл. только мультсериала про Бэтмана, будет ли мне интересно играть?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Интересно играть даже тем, кто про Бэтмена вообще ничего не знает, как я например )))

Добавлено: 13 Жовтень 2009, 21:29:48

геймплей просто качественный, атмосфера хорошая, сатира, ну и русская озвучка шикарная.
High tech. Low life.

an_v

Я немного неправильно написал,я имел ввиду что не играл в плохие игры которые были на данном движке. ;)А что бы мой пост не был слишком оффтопный,то напишу что все таки я решился продолжать разгадывать загадки,и пока довольно успешно.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

finalplayer

S!N: Очень интересно, что мне понравились Batman: Arkham Asylum и Call of Juarez как и тебе только наоборот :)

По-поводу рекламы: Где-то в интернете всплыло "Batman: Arkham Asylum", я на сайт Игромании, посмотрел пару скринов, бегло описание и сразу отметил для себя, что это стоящая игра.

Вот еще примеры: Assassin's Creed 2 - только 4 страницы(неужели так мало интересующихся), Darkest of days (1 стр. и 3 оценка журнала, на форуме отзываются без восторга), FIFA 2010 и Microsoft Flight Simulator 4 и 5 стр., наверное жанр не очень массовый, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - 114, Test Drive Unlimited (TDU) - 360!, Grand Theft Auto IV - 97 страниц Елки-палки! Там же и 30% толковых постов нет, только переливание воды :)
Цитата"А ну да, вышла, графика ни-чё так, но нудно" или "Что-то графика замылена эффектами, халтура".

Ещё одно интересное наблюдение: Если игра шедевр или почти, или не к чему придраться, в заключение все/почти все поигравшие говорят - геймплей однообразный. Всё добили вы меня. ??? А я понял, надо попробовать что-то трешовое, что тут и не обсуждалось, там геймплей обязательно разнообразный :)

dobriyvecher

Не знаю как другим, а меня игра очень впечатлила, меня всегда впечатляют игры с реально проработанным, продуманным миром да еще и сюжетом. А обсуждать то собственно нечего, квесты вроде как особых трудностей не вызывают, разве что может с боссами повозиться. Для меня пока это лучшая игра этого года, не очень любил фильмы о Бэтмене, но от игры одно удовольствие. Разве что раздражает, что нельзя подобрать загадки Ридлера, хотя она лежит у тебя перед носом, но увы за электрическим полем или решеткой, которую нельзя открыть, пока не соберешь гаджеты, а возвращаться потом назад мне как то не очень греет.

vito

народ, а чтобы было 100% прохождения, испытания тоже нужно проходить? Я еще не пробовал, пока собираю загадки Ридлера, осталось штук 7 вопросов, биографии вроде бы все собрал, напрягают челюсти эти... везде нужно перерыскать чтобы их все понаходить...

Dintex

Цитата: finalplayer від 13 Жовтень 2009, 22:38:20Test Drive Unlimited (TDU) - 360!
Гкх-м...мы какбе в него досих пор играем, а потом делимся впечатлениями, скринами. Соревнуемся кто быстрее на той или иной трассе на одной или другой машине. Договариваемся о след. встречах.
А тут что? Прошел, по ходу задал пару вопросов, забросил - вот и все обсуждение.
///M

dobriyvecher

Прошел игру, клас :), аж жаль, что закончилась, собрал практически все загадки, только у меня вопрос. На локациях зачастую есть знаки вопроса, просканировав которые пишет - решение частично найдено, так вот вопрос, что нужно сделать, чтобы найти решение полностью.

vito

Цитата: dobriyvecher від 18 Жовтень 2009, 00:49:25
Прошел игру, клас :), аж жаль, что закончилась, собрал практически все загадки, только у меня вопрос. На локациях зачастую есть знаки вопроса, просканировав которые пишет - решение частично найдено, так вот вопрос, что нужно сделать, чтобы найти решение полностью.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dobriyvecher

Спасибо, я правда уже на другом ресурсе нашел ответ, но все равно спасибо, держи + ;) Хочу открыть все призы уже до конца.

vito

Цитата: dobriyvecher від 18 Жовтень 2009, 14:52:37
Спасибо, я правда уже на другом ресурсе нашел ответ, но все равно спасибо, держи + ;) Хочу открыть все призы уже до конца.
Всегда рад помочь, я лично нашел все 240 секретов..., сейчас с испытаниями парюсь, думаю на этом закончить, больно уж сложные они... :-*

RIP21

Слыш народ. У друга комп с 250GTS так вот. У мну всю жизнь была АТИ поэтому я не шарю. Вот какой вопрос. Как в Бэтмене врубить PhysX? А то он всё врубил на максимум в игре в настройках, а такой физики как в PhysX так и не появилось. ???

Assassin 47

Цитата: RIP21 від 19 Жовтень 2009, 16:41:04
Слыш народ. У друга комп с 250GTS так вот. У мну всю жизнь была АТИ поэтому я не шарю. Вот какой вопрос. Как в Бэтмене врубить PhysX? А то он всё врубил на максимум в игре в настройках, а такой физики как в PhysX так и не появилось. ???
Треба установити патч 1.1

Гордон

Поиграл в демо. Озвучено на русском! :%)
Физика очень классная! Реалистичная! ;)
А вот с 16xQ сгл. лучше не играть- во время драк  у меня с 45 фпс проседал до 14 кадров. :(
Мне пришлось бы его вырубить, если бы я хотел пройти игру. :'(
Но я не люблю такие загадки, драки, да и вообще не очень понравилась демка...
Наверное, тоько для истинных фанатов Бэтмана.
Но за детализацию и физику ставлю 5+!  ;D
Бедные АТИшники... без ФизиксИкса. 8)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Прошел. Закончился на 63%. Ну "Отлично" поставлю.
High tech. Low life.

Globe

Очень неплохая игра! затягивает не на шутку!
правда Бэтмэн там чуть отличается от того которого я привык видеть в фильмах,и скорее похож на рестлера который активно принимает стероиды)
вобщем игра понравилась,проголосовал за "хорошо"
Top Gear.........the best TV show for sure!

vito

#121
Цитата: Globe від 21 Жовтень 2009, 20:51:13
Очень неплохая игра! затягивает не на шутку!
правда Бэтмэн там чуть отличается от того которого я привык видеть в фильмах,и скорее похож на рестлера который активно принимает стероиды)
вобщем игра понравилась,проголосовал за "хорошо"
да они все там "бугаи перекачанные" включая заключенных кроме Джокера)))
Как вам "пугало"? У меня реально психика пошатнулась..., а за Крока и Бейна я вообще молчу, это ж какое воспаленное воображение нужно иметь чтобы создать таких уродцев...

S!N

Цитата: vito від 22 Жовтень 2009, 10:54:57Как вам "пугало"? У меня реально психика пошатнулась.
Да уж, колоритный персонаж))
High tech. Low life.

an_v

Теперь хочу новую часть с Мистером Фризом. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

vito


an_v

Цитата: vito від 22 Жовтень 2009, 16:45:40
Первое дополнение для Batman: Arkham Asylum
Ну и как обычно для ПК геймеров - болт!!!
Нечего в этом дополнении особенного нет. ;)(еще бы,будут они что то делать за бесплатно :)).
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

vito

Цитата: an_v від 22 Жовтень 2009, 16:51:34
Нечего в этом дополнении особенного нет. ;)(еще бы,будут они что то делать за бесплатно :)).
а оно и так совершенно бесплатно, судя того что там написано...

HellraiserUA

Слышал игра вылетает на ATI, у меня 4870   работать бутет, а то пиратко не запускалась ВАЩЕ. Стоит ли покупать лицензию?
Сбили с ног сражайся - на коленях! Встать не можешь - лежа наступай

S!N

Цитата: HellraiserUA від 23 Жовтень 2009, 21:12:58
Слышал игра вылетает на ATI, у меня 4870   работать бутет, а то пиратко не запускалась ВАЩЕ. Стоит ли покупать лицензию?
Пиратко обсуждать запрещено правилами.
Я прошел на 4870, ни единого вылета. Покупать лицензию или нет - тебе решать.
High tech. Low life.

an_v

Кстати,у меня вопрос:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

HellraiserUA


Цитата: S!N від 23 Жовтень 2009, 21:14:18
Пиратко обсуждать запрещено правилами.
Я прошел на 4870, ни единого вылета. Покупать лицензию или нет - тебе решать.
И как ощущения, какие отзывы?
Сбили с ног сражайся - на коленях! Встать не можешь - лежа наступай

an_v

Цитата: HellraiserUA від 23 Жовтень 2009, 21:26:28
И как ощущения, какие отзывы?
А тебе это тема на форуме для чего? :)Полистай страницы,и узнаешь. ;)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

HellraiserUA

А то догнать я не могу кому игра очень нравиться, а кому ваще отстой?
Сбили с ног сражайся - на коленях! Встать не можешь - лежа наступай

S!N

Цитата: HellraiserUA від 23 Жовтень 2009, 21:29:20
А то догнать я не могу кому игра очень нравиться, а кому ваще отстой?
Ну не отстой это точно. Вот я например к вселенной Бэтмена абсолютно равнодушен, но игре поставил отлично, ибо очень качественная и интересная. Поклонники же фильма просто обязаны сыграть.
High tech. Low life.

RedRacer

подскажите плиз, где игра хранит свои сейвы?
а то лицензию с 0 проходить не хочется - лучше начать с пиратски запоротого морга)))))

an_v

Цитата: RedRacer від 25 Жовтень 2009, 00:23:07
подскажите плиз, где игра хранит свои сейвы?
а то лицензию с 0 проходить не хочется - лучше начать с пиратски запоротого морга)))))
C:\Пользователи\Имя пользователя\Документы\Eidos\Batman Arkham Asylum
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RedRacer

Цитата: an_v від 25 Жовтень 2009, 08:21:53
C:\Пользователи\Имя пользователя\Документы\Eidos\Batman Arkham Asylum
не, в пиратке они по-видимому куда-то в другое место сохранялись ???

an_v

Цитата: RedRacer від 25 Жовтень 2009, 12:26:59
не, в пиратке они по-видимому куда-то в другое место сохранялись ???
Введи в "Поиск Windows'',''SaveData''.Должно найти папку с сейвами.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RedRacer

эх, начал заново уже проходить, нормально, зато послушаю русскую озвучку ;) :)

fixed

#139
Вот кажется решил проблему с Microsoft. NET Framework,
проверил на Висте – все работает, на XP и Windows 7 еще не  пробовал.
Прошел больше чем пол игры, не одного глюка и бага с крюком не было.
В общем-то, менять надо файл «BmLauncher.exe»  именно он решает
проблему с   Microsoft. NET Framework.
Проходил с версией игры 1.0 и с этим Nodvd что в архиве.

вот ссылка а вот и нет ссылки

Еще одно нарушение правил такого рода и пользователь отправляется в профилактическую баню.

an_v

Rocksteady говорит о сиквеле Batman: Arkham Asylum

Два миллиона проданных коробок с Batman: Arkham Asylum – это уже повод задуматься о разработке сиквела. Rocksteady Studios все носят на руках, поют гимны в честь девелоперов и награждают новую игру про Бэтмена самыми лестными комплиментами. Грех не сделать вторую часть.
Похоже, что примерно в том же ключе думают и сотрудники Rocksteady. В свежем номере Official Playstation Magazine на вопрос журналистов «А будет ли вторая часть Batman: Arkham Asylum?» один из основателей студии Сэфтон Хилл многообещающе ответил: «Вообще-то, мне нельзя отвечать на такие вопросы. Однако во вселенной Batman можно рассказать еще очень много историй. Я могу сказать, что в свое время мы получили уникальную возможность работать под началом этого бренда и мы с оптимизмом смотрим на его будущее».
Кто-нибудь видит тут ужасное слово «Нет»? Между строк его тоже не разглядеть – значит Бэтмену суждено пожить в офисах Rocksteady Studios еще как минимум пару лет. До выхода второй части.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RIP21

пЕар. Прошёл игру. Написал рецензию. :)
http://rip21.livejournal.com/

Bormoley

Вобщем игра понравилась. Особенно поразила графика. :o
Правда глюков в ней выше крыши, то крюк не хочет выстреливать куда надо, то зацепится непонятно за что и полетишь непонятно куда. ???
И немного нудноватый сюжет, а так ОК.
Поставил "Хорошо".

Globe

вот только что прошел ее 2-й раз (уже на Hard-уровне)
просто супер-игра! просто супер! наверно лучшее во что я играл за последний год (ну кроме Prototype)
отличный сюжет,отличная графика,отлично сделанные движения,боевая система,все на высшем уровне+моя страсть к супер героям,делают эту игру просто отличной. не зря она попала в книгу рекордов гиннесса,как лучшая игра о супергероев за всю историю игр.сначала проголосовал за "хорошо",но теперь проголосовал бы за "отлично"

P.S. вот бы так же круто и качественно игру о человеке пауке сделали бы......радости моей небыло бы предела :( ;) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

RedRacer

комрадс, возникла трудность с нахождением документов доктора Янгв особняке аркхама, мож кто подскажет где они там лежат? :)

an_v

Цитата: RedRacer від 10 Листопад 2009, 17:43:00
комрадс, возникла трудность с нахождением документов доктора Янгв особняке аркхама, мож кто подскажет где они там лежат? :)
Это там где еще по отпечаткам идти надо?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Globe

Цитата: RedRacer від 10 Листопад 2009, 17:43:00
комрадс, возникла трудность с нахождением документов доктора Янгв особняке аркхама, мож кто подскажет где они там лежат? :)
вот ответ,надеюсь напишу понятно)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Bormoley

 :( А я не могу найти фабрику по производству титана! Да еще и глюки задолбали, может кто знает как исправить?

RedRacer

Цитата: Globe від 11 Листопад 2009, 00:40:24
вот ответ,надеюсь напишу понятно)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

люстру уже сбивал, помещение все зачистил, а вот в кабинете доктора не был. где кстати он? в особняке?

Globe

#149
Цитата: Bormoley від 11 Листопад 2009, 16:58:38
:( А я не могу найти фабрику по производству титана! Да еще и глюки задолбали, может кто знает как исправить?
какие именно глюки?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


2RedRacer:да,в особняке,кстати не далеко от помещения с люстрой,точнее не скажу так как не помню.
Top Gear.........the best TV show for sure!

RedRacer

2  Globe, ну... из помещения с люстрой есть вход в какую-то комнату, но она заблокирована энергетическими дверьми. Это и есть кабинет и как туды попасть?

Le.ON

Вчера прошел игру, давно такого не было. Настолько все классно реализовано что хочется пожать руку разработчикам. После патча 1.1 можно включить Physx - fps заметно упал но путем разгона все компенсировалось. Эта та игра в которой я доволен что не взял 4870 :D
5\5 - шедевр
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

Spy

Вчора придбав ,трохи пограв -класна гра

Globe

вопрос к людям которые прошли игру:на сколько процентов у вас завершена игра?
интересно вдруг стало.
если вы прошли весь сюжет и у вас где-то процентов 61-70,то настоятельно рекомендую не полениться и порешать загадки Риддлера,впереди еще много чего интересного.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Drizid

Кто может подсказать в чем беда? У меня Win7, PhysX включена, патч 1.1 установил, но в игре включаться PhysX не хочет.
Конф:
E4500
2*1024
8800GS.

В панели управления карточкой PhysX включен. Может, кто знает, как его вручную заставить работаь?

an_v

Drizid,как могут работать эффекты PhysX если система его не поддерживает?Во 8800GS встроенного PhysX нет...или у тебя есть сама плата?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Kortex

2 an_v - ти не правий. Всі 8800 підримують фізікс. http://www.nvidia.ru/object/physx_gpus_ru.html
No Pain No Game

an_v

Цитата: Kortex від 26 Листопад 2009, 12:55:48
2 an_v - ти не правий. Всі 8800 підримують фізікс. http://www.nvidia.ru/object/physx_gpus_ru.html
Знаю,но я имел ввиду немного не то.В ранних сериях (88хх и 98хх) поддержка эффектов внедрялась с помощью драйвера на видеокарту(версия 177.33 если не ошибаюсь),то есть эффекты работали неполноценно,только от программы.В новых же (2хх) есть встроенный Physx.Можно сказать что саму плату от Ageia поместили на видеокарту.И в этих видеокартах уже полноценная поддержка эффектов.Это во первых.Во вторых насколько я знаю 8800 GS имеет 384МБ видеопамяти.Раньше в таких играх(которые поддерживали Physx) как например Unreal Tournament 3,GRAW/2,Infernal и т.д. хватало и 256 МБ памяти,но с выходом патча для Batman: Arkham Asylum эффекты еще были улучшены.Скорее всего игре не хватает видеопамяти,вот эффекты и не включаются.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Kortex

Ти щось плутаєш - нема там ніяких вбудованих блоків які спеціально для фізікса зроблені. Ефекти фізікса працюють програмно але не процесор їх обраховує а gpu який віддає частину своєї потужності для обрахунку фізікса. А перевагою 200 серії над 8ю і 9ю серією є у наявності більшої кількості універсальних процесорів(їх так називає нвідіа) за допомогою яких відбувається обрахунок у тому числі і фізики.
No Pain No Game

Drizid

Ладно, не спорьте. Я не ради графики играю. Мне сюжет понравился :)

dobriyvecher

У меня даже на моей 8600 физикс включился, правда фпс упал до практически неиграбельного при самых малых эффектах физики на самой низкой графике, но все же включился, все карты начиная с 8-й серии нвидиа держат физикс. Стоял патч 1.1. в настройках почему -то отображалось, что карта его не поддерживает, но во встроенном бенчмарке он работал.

Kortex

Питання для тих хто знайшов всі загадки рідлера - чи є можливість зайти у будівлю моргу після проходження гри ?. Чи треба починати нову гру ? (Пропустив кілька загадок і зараз незнаю як до них дійти)
No Pain No Game

Finntroll

Цитата: Kortex від 04 Грудень 2009, 16:17:47
Питання для тих хто знайшов всі загадки рідлера - чи є можливість зайти у будівлю моргу після проходження гри ?. Чи треба починати нову гру ? (Пропустив кілька загадок і зараз незнаю як до них дійти)
После прохождения игры заходить можно везде, так что не найденные загадки спокойно наверстаешь ;)

Globe

Цитата: Kortex від 04 Грудень 2009, 16:17:47
Питання для тих хто знайшов всі загадки рідлера - чи є можливість зайти у будівлю моргу після проходження гри ?. Чи треба починати нову гру ? (Пропустив кілька загадок і зараз незнаю як до них дійти)
так,є можливість
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Kortex

#164
А що ви скажете про "барлогу" Крока, там де треба було шукати рослину з якої готували антидот. Я з каналізації зайшов  туди а там дощечок по яким можна пройти, до загадки рідлера уже нема
No Pain No Game

Globe

Цитата: Kortex від 04 Грудень 2009, 18:42:00
А що ви скажете про "барлогу" Крока, там де треба було шукати рослину з якої готували антидот. Я з каналізації зайшов  туди а там дощечок по яким можна пройти, до загадки рідлера уже нема
у тій барлозі жодного виду трофеїв рідлера,тому за барлогу можеш не переживати)всі локації де можуть бути загадки чи трофеї цілком доступні після закінчення гри,тому думай як Бетмен і все познаходиш)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Kortex

#166
Питання про барлогу крока знімається - юзав трос і пройшов куди треба. Тепер питання - був рівень після бет-печери коли треба було між острівцями літати - як туди знову дійти. Там ще один знак питання лежить
No Pain No Game

Globe

#167
Цитата: Kortex від 04 Грудень 2009, 20:47:17
Питання про барлогу крока знімається - юзав трос і пройшов куди треба. Тепер питання - був рівень після бет-печери коли треба було між острівцями літати - як туди знову дійти. Там ще один знак питання лежить

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


до речі,я тут знайшов різні варіаціїї костюмів бетмена на офіційному сайті гри:

http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=92752

але,нажаль,посилання вже не працюють.
можливо хтось знає де можна завантажити нові скіни бет-костюмів???
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Batman: Arkham Asylum 2 выйдет не раньше 2011-го года?

Когда выйдет Batman: Arkham Asylum 2? По слухам, в этом году. Если быть точным, то в октябре месяце. Однако Warner Bros. довольно быстро отреагировала и заявила, что сиквел Batman: Arkham Asylum «не выйдет в октябре». Другие предположения?

Самое свежее – вторую часть мы вообще не увидим в этом году. Ничего сверхъестественного тут нет - оригинальная игра вышла в августе прошлого года и если не гнать лошадей, то создание сиквела отнимает у разработчиков в среднем от полутора до двух лет. Посему «надежные источники», трущиеся в игровой индустрии, сообщают, что Batman: Arkham Asylum 2 появится в продаже не раньше начала 2011-го года. В худшем случае это произойдет ближе к середине следующего года.

Разумеется, сведения эти неофициальные. Ведь у продолжения Batman: Arkham Asylum даже названия окончательного нет. О дате релиза говорить слишком рано.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Joker_13

Я так почитал, и понял, что все загадки реально найти без хелпов. Но вот сколько времени это займет?
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Dintex

Цитата: Joker_13 від 16 Березень 2010, 08:40:45Я так почитал, и понял, что все загадки реально найти без хелпов. Но вот сколько времени это займет?
Совершенно не много. Я не нашел только "самую главную загаку аркхема", и две челюсти пропустил, и никак не мог найти. А все остальное - сам. Там когда находишь карту - намного проще становится.
///M

Joker_13

А насколько коротка игра, за сколько проходится сюжет? Часов 8-10?
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

ruzzzx

При изменении настроек PhysX на 8800GTS (G92) вылетает сообщение, что у меня не поддерживается данная функция, драйвера обновил, тоже самое, почему?
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Dintex

Вообще то, есть тема по этой игре. Создавать отдельную не имеет смысла.
А физикс с диска ставил? А вообще, если мне память не изменяет, то забей на то сообщение. Сам физикс у меня нормально включился, появился пар и пр., хотя тоже это сообщение выскакивало.
///M

ruzzzx

Тему я такую не нашёл здесь, если можешь дай пожалуйста ссылку. PhysX качал с оф.сайта нвидиа версия 9.10.хххх.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Garfield

Цитата: ruzzzx від 26 Березень 2010, 10:38:58Тему я такую не нашёл здесь, если можешь дай пожалуйста ссылку.
учись пользоваться поиском http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7928.0

объединено.

LoRDEP

Цитата: ruzzzx від 26 Березень 2010, 10:23:09При изменении настроек PhysX на 8800GTS (G92) вылетает сообщение, что у меня не поддерживается данная функция, драйвера обновил, тоже самое, почему?
Не турбуйся не зважаючи на повідомлення ФізіксХ має увімкнутися  :) в мене аналогічна історія.

Joker_13

Подскажите, кто знает, где можна посмотреть все сюжетные ролики из игры?
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

LoRDEP


GQuake

Интересно. Молодцы они не только над второй частью работают, а про первую не забывают.

dezmond

Відмінно! Давно думав пройти та руки не доходили, навіть не сподівався, що гра вийде такою грандіозною. На диво для самого себе пройшов Arkham Asylum на одному диханні за два дні.
З.І. Хто знає, як називається саундтрек, що в титрах грав?

Drizid

Кто прошел и помнит, подскажите:
Как попасть в особняк Аркхема? Нашел над балконом вентиляцию, сорвал когтем с нее решетку, но ГГ не хочет туда не запрыгивать, ни цепляться крюком.

Spy

Вентиляція- здається, єдиний вхід.
Спробуй туди залетіти з вишкі, де снайпер сидить, чи ще звідкись...

Drizid

Ох, как здорово. Неужели из-за этого глюка придется заново игру проходить...

Spy

Поищи сейв...заскринь мне ту вентиляцию, что б лучше вспоминать. Я в Batman: Arkham Asylum сразу после его выхода играл, плохо помню.

Dintex

Drizid, выложи скрин места того. А то так сходу фиг вспомнишь :-[
///M

Drizid

#186






Вот так получается. Все облазил, другого входа не могу найти. Заново игру не хочу проходить, уже 15% прошел...

Dintex

Drizid Не видно ничего. Ты чем скрины делал?
///M

Drizid

Перезалил нормально скриншоты.

3й скрин - это балкон, на который крюк цепляется. Рядом ни вышек, ничего прочего.

Spy

#189
Стоп, 15%... а ты уже был в пещере Бэтмена? Как глава называется?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Drizid

В пещере был. Как бы я сорвал решетку с канализации? =)

Dintex

Хм... Да, действительно вход там только через вентиляцию... Наверно глюк. Ператко?
///M

Drizid

Цитата: Dintex від 08 Вересень 2010, 23:07:51
Хм... Да, действительно вход там только через вентиляцию... Наверно глюк. Ператко?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dintex

Тогда чего удивлятся. У меня ни одного глюка на лицке небыло. У друзей тоже. А на твоей может быть что угодно.
///M

Diaz

#194
Ребят, проблемка. Есть Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition. Скачал с оффсайта апдэйт до версии 1.1. Не могу его установить. Все время пишет, что игра не установлена. Как он устанавливается?

Забыл добавить, что игра лицензионная, купленная в стиме :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

finalplayer

Цитата: Diaz від 25 Березень 2011, 20:40:01
Ребят, проблемка. Есть Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition. Скачал с оффсайта апдэйт до версии 1.1. Не могу его установить. Все время пишет, что игра не установлена. Как он устанавливается?

Забыл добавить, что игра лицензионная, купленная в стиме :)
Дык СТИМ сам должен обновлять.

Гордон

Только вчера прошёл, игра супер!
9/10

Недаром она стала игрой года в 2009 году.
С Физиксом играется шикарно, давно такого не видел, особенно посл. лет 5, когда перестали этот Физикс пресловутый пихать в игры.
Русская озвучка очень понравилась, Джокер отлично озвучен, Бэтман чуть хуже, Харли, Пугало и остальные тоже хороши.
Эпизоды, где надо Пугало мочить очень необычные.
Грамотно поставлены драки, исследование локаций, режим детектива и многое другое.
Не понравилась низкая продолжительность(не более 8 часов), примитивные загадки, спрятанные пакеты Энигмы, примитивная прокачка(к-я ещё и сбрасывается, если  вовремя не купить улучшение), музыка.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

finalplayer

Цитата: Гордон від 20 Травень 2014, 21:07:42Русская озвучка очень понравилась
и когда его озвучили? Во все бетманы играл - мучился, читал диалоги  >:(

Гордон

Цитата: finalplayer від 20 Травень 2014, 21:12:09и когда его озвучили? Во все бетманы играл - мучился, читал диалоги
1-я часть- единственная с озвучкой.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

finalplayer

Цитата: Гордон від 20 Травень 2014, 21:22:45
1-я часть- единственная с озвучкой.
может я запамятовал...

Гордон

Цитата: finalplayer від 20 Травень 2014, 21:52:19
может я запамятовал...
Ты не знаешь, насчёт моей проблемы во 2-й части? Соседняя тема...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti