Assassin's Creed 2 \ Кредо Ассассина 2

Автор Klaxonn, 03 Травень 2009, 14:33:06

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру

Шедевр!
40 (30.8%)
Отлично
37 (28.5%)
Хорошо
9 (6.9%)
Средне
2 (1.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (1.5%)
Не буду играть
11 (8.5%)
Не играл
29 (22.3%)

Всього голосів: 130

Klaxonn

Раз появилось немало новостей о грядущем проэкте Ubisoft, то было бы логично создать такую тему.
_________________________________________________
Новости, существующие на это время:
Первый тизер
Assassin's Creed 2: свежие подробности из Game Informer
Assassin's Creed 2: новая информация
Арты\скриншоты
_________________________________________________
Разработчик                    Ubisoft Montreal
Издатель                         Ubisoft
Платформа                      PC, PS3, xbox360
Жанр                              Приключенческий боевик
Дата выхода игры             IV квартал 2009
_________________________________________________

Системные требования, достаточные для запуска игры:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вобщем тема есть....выкладывайте новые весточки об АС2.

Antivirus

Третья ссылка битая.
Создай опрос на сколько каждый геймер ее ждет.
ЗЫ Я первый
ЗЗЫ жду шо аж нимагу

Klaxonn

Цитата: Antivirus від 03 Травень 2009, 16:39:06Третья ссылка битая.
Пофиксил
Цитата: Antivirus від 03 Травень 2009, 16:39:06Создай опрос на сколько каждый геймер ее ждет.
Создал

ToRnAd0

Очень жду! Первая очень понравилась, хоть и  немножко однообразная, но паркур и почти честные бои 10на1 выглядят превосходно. Если во второй части будет больше разнообразия то думаю будет клас ;)

Antivirus

Цитата: ToRnAd0 від 03 Травень 2009, 16:21:46
Очень жду! Первая очень понравилась, хоть и  немножко однообразная, но паркур и почти честные бои 10на1 выглядят превосходно. Если во второй части будет больше разнообразия то думаю будет клас ;)
Во второй части будет до 16 миссий по локациям города.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

ramon_666

Мне все равно
Лежит игра с первой частью, которую я снес через день. Игра наверное кулл, это меня не тянет играть. Почти ни во что...
На второго Ассасина гляну в ознакомительных целях.
Время - не деньги, время - песок!..

Klaxonn

На артах, практически везде, картинка желтая. Интересно...как будет в игре.

ramon_666

Цитата: Klaxonn від 03 Травень 2009, 18:57:34
На артах, практически везде, картинка желтая. Интересно...как будет в игре.
Ну так это ж особенность next-gen ;D

Вспомнил, почему я забил на первого: он у меня на английском, с которым я не дружу.
Надо будет скачать русик и сделать дубль 2
Время - не деньги, время - песок!..

Hell_D

 Всем драсте.
А я вот совсем даже не жду, скорее даже наоборот - огорчен, тем что будет сиквел.. как по мне очередной трэш, как и первая "нууууууддднаяяя" часть этого безобразия навязанного ПиаРщиками Ubisoft.
16 разных типов миссий, в чем же соль, если миссии уже скованы скриптами, игроки опять будут вердикт выносить - нудно.

Цитата: ramon_666 від 03 Травень 2009, 19:01:56
Ну так это ж особенность next-gen ;D

Вспомнил, почему я забил на первого: он у меня на английском, с которым я не дружу.
Надо будет скачать русик и сделать дубль 2

Next-gen изначально был не постэффекты и т.д., это волна игр с использованием "обманов зрения" добавляющих детальность и рельеф - normal mapping.. не учу \ не умничаю. ))

А на счет \локализации.. просто жуть.. детская нудная речь и голоса как для мультика для зрителя от 3 до 6 лет возрастом. Так что ты ничего не потерял. )

pelik911™

Цитата: ramon_666 від 03 Травень 2009, 19:56:00Лежит игра с первой частью, которую я снес через день. Игра наверное кулл, это меня не тянет играть. Почти ни во что...
Я тоже не очень часто играю, но первую часть прошёл полностью, и даже снова недавно прошёл до половины где-то.
Продолжения не жду особо, даже не задумывался, но думаю, что поиграю с удовольствием.

Antivirus

Цитата: Klaxonn від 03 Травень 2009, 18:57:34
На артах, практически везде, картинка желтая. Интересно...как будет в игре.
А на скрины не перекочевал стиль Италии 1400 годов?
Цитата: ρelik911™ від 03 Травень 2009, 20:47:39
Продолжения не жду особо, даже не задумывался, но думаю, что поиграю с удовольствием.
А зря. Это трилогия. Вот уже вторая часть на подходе. :D А вообще я не вижу связи между Альтаиром и Эцио.
ЗЫ для тех кто не знал)

pelik911™

Цитата: Antivirus від 03 Травень 2009, 22:06:10А зря. Это трилогия. Вот уже вторая часть на подходе.
Что зря? Что не жду, или что поиграю с удовольствием? Поверь, у меня есть о чём думать и кого ждать, кроме какой-то там игры. А поиграю, возможно, если будет желание. Правда, перед этим узнаю, нет ли там такого же однообразия, как в впервой части, где разным был текст, а принцип действий один и тот же в каждом городе. Если бы не новые навыки каждый раз - хватило бы одного-двух городов, чтоб положить игру на полку.

Klaxonn


ramon_666

#14
Цитата: Klaxonn від 23 Травень 2009, 12:29:27
Новостей не слышно? :-[
Нет. Ждем Е3

UPD
То, что выйдет в ноябре.
Время - не деньги, время - песок!..

Гордон

Я проголосовал за "жду, как и остальные игры".
Первая часть понравилась, хотя была довольно однообразной, но во 2-й вроде исправят ситуацию...
Я огорчен тем, что мы не сможем узнать, чем закончится история о Дезмонде и Альтаире.
Водить нового героя и нач. новую сюж. линию очень глупо, нужно старую закончить.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dobriyvecher

Цитата: Гордон від 24 Травень 2009, 15:44:18
Я проголосовал за "жду, как и остальные игры".
Первая часть понравилась, хотя была довольно однообразной, но во 2-й вроде исправят ситуацию...
Я огорчен тем, что мы не сможем узнать, чем закончится история о Дезмонде и Альтаире.
Водить нового героя и нач. новую сюж. линию очень глупо, нужно старую закончить.
Практически выразил все мои мысли, Согласен, что предидущая история вообще не раскрыта, надеюсь во 2-м, хоть что-то прояснится, проголосовал за Жду, как и остальные игры

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N

Симпотично, за исключением текстур и освещения. Надеюсь геймплейная графика не намного хуже будет..
High tech. Low life.

ramon_666

Игра в США выходит 17 ноября 2009г
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Первую чать тоже обещали в конце года, а вышла в феврале. Чет не верится, что выйдет в срок..
High tech. Low life.

BigShark

Цитата: SiN від 02 Червень 2009, 19:20:36
Чет не верится, что выйдет в срок..
Вечный скептик :%) :D Хотя тоже правильно, в некоторой степени... :%)

Я вообще не помню и не считаю когда что выйдет, чаще всего просто "нечаянно" узнаю о том, что игра вышла. Но, черт возьми, надеюсь, и даже очень почему-то хочу, чтобы был Assassin 2-ой очень уж приличной игрой. И уж покруче первой части! :%)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: BigShark від 02 Червень 2009, 22:03:54Вечный скептик
Нет, большой опыт в ожидании игр позволяет делать кое-какие прогнозы и выводы  :D

Судя по ролику гамма и общий вид мира изменится. Я даже рад, ибо все серо-бамповое в первой части не сильно радовало.
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: ramon_666 від 02 Червень 2009, 19:17:53
Игра в США выходит 17 ноября 2009г
Я ненавижу Ноябрь.
Вы спросите почему?
Потому что в ноябре выходит штук 10 очень значимых игровых проектов!!!! :'(
Мой 2-ой курс в технаре не выдержит..... столько игр на квадрадный метр времени :'( :'( :'( :'(
Очень жду!

BigShark

Цитата: SiN від 02 Червень 2009, 21:27:06
Судя по ролику гамма и общий вид мира изменится.
Надеюсь, атмосфера в игре будет не меньше, чем в первой части.

Цитата: SiN від 02 Червень 2009, 21:27:06
Я даже рад, ибо все серо-бамповое в первой части не сильно радовало.
Раньше было серо-бамповое, теперь станет желто-бамповым :)


ramon_666

Класс.. одновременно со второй частью выйдет эксклюзив Assassin's Creed: Bloodlines для моей любимой ПСП.
Время - не деньги, время - песок!..

bishop_killer


dobriyvecher

Цитата: bishop_killer від 03 Червень 2009, 08:54:23
Геймплей, показанный на Е3.
Дымовые завесы и полеты на крыльях Да Винчи - это уже что-то интересненькое, с нетерпением жду.

S!N

Кроме новеньких приемчиков и антуража походу никаких изменений, даже графика вроде бы такая же...
High tech. Low life.

l1nk

Эээ, нет. Графика по-моему чуток подросла (если верить ролику с Е3). Хотя она и была на уровне. Ждем.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Antivirus

Вот видео, где чуть чуть, но популярно можно посмотреть гейплей елементы килов и прочее а также как летать на славноизвестной машине Леонардо да Винчи, это все коментирует один чел. ВотЪ

ramon_666

ЦитатаКак сообщает Kotaku, коллекционное издание этой игры будет называться Assassin's Creed 2: Black Edition. Помимо вполне ожидаемой черной упаковки, внутри вы найдете несколько вещей, включая три бонусные игровые миссии, 64-страничную книгу в кожаном переплете с концепт-артами и интересной информацией от создателей, DVD о создании игры, CD с саундтреком и фигурку главного героя Эцио.
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Кстати первая часть продалась тиражом более 8 млн. копий, не смотря на пиратство, хотя тут конечно большая часть приходится на консоли..Так что фанов у игры хватает и коллекционное издание будет кстати.
High tech. Low life.

ramon_666

Цитата: SiN від 12 Червень 2009, 17:35:08
Кстати первая часть продалась тиражом более 8 млн. копий, не смотря на пиратство, хотя тут конечно большая часть приходится на консоли..Так что фанов у игры хватает и коллекционное издание будет кстати.
Скажу больше. 8000 это только консоли. ПК + Стим не считали. Никогда не подумал бы.
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 12 Червень 2009, 17:31:10

Кросафчег такой! Настоящий испанец... А Альтаир был арабом... А этого пояс и спожки делают илтальяшкой.
ЗЫ а каким тиражом выйдет Блек Эдишин? И сколько оно будет стоить?

sashka8100

ЦитатаЗЫ а каким тиражом выйдет Блек Эдишин? И сколько оно будет стоить?
Надейся что-бы хоть обычное было в Украине ;D

ramon_666

Цитата: Antivirus від 13 Червень 2009, 15:10:43
ЗЫ а каким тиражом выйдет Блек Эдишин? И сколько оно будет стоить?
Тираж незнаю, а цена:
ЦитатаВ Соединенном Королевстве Assassin's Creed 2: Black Edition будет стоить 69,99 фунтов стерлингов.
Цитата: sashka8100 від 13 Червень 2009, 15:24:56
Надейся что-бы хоть обычное было в Украине ;D
Если очень захотеть, то можно даже заказать из-за бугра.
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

70 фунт стерлингов! :o Нет я лучше ее куплю...

pohgejib

кому не вистачало зеленого в першій частині - тримайте:  :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

ramon_666

Цитата: Antivirus від 13 Червень 2009, 17:46:16
70 фунт стерлингов! :o Нет я лучше ее куплю...
Та да, около 900 грн.
Если та фигурка высотой 15-20см, то ее можно будет купить гривен за 250-300.
Время - не деньги, время - песок!..

Apacer

#40
Скрин красивый очень. А в новой часть он будет уметь плавать? так этого мне хочется :%)

ramon_666

Цитата: Apacer від 13 Червень 2009, 18:54:09
Скрин красивые очень. А в ной часть он будет уметь плавать? так этого мне хочется :%)
Мечты сбываются! Я читал, что будет плавать :)
Время - не деньги, время - песок!..

Apacer

#42
Да просто в первой части я иногда так прыгал что падал в речку, и надо было опять бежать до того места.

Из изменений геймплея обещается, что главный герой научиться плавать, отбирать оружие у врагов, так же разработчики сообщили, что теперь в игре будет смена дня и ночи, а серьёзные раны придётся залечивать у лекарей.
тут воть http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin%27s_Creed_2 и тут http://www.3dnews.ru/tags/Assassin%E2%80%99s

ПС. как делать ссылкы на подобии воть, тыць, клац можно в лс написать


Antivirus

Цитата: pohgejib від 13 Червень 2009, 18:01:20
кому не вистачало зеленого в першій частині - тримайте:  :D

О_О прилично зелено... А что за бойскауты там за ним гонятся? На стражей закона они вроде бы не похожи. :-\

S!N

О, я же говорил что стилистика окружения изменится. Мне нравится=)
High tech. Low life.

aNGeL

и все таки только пару рюшечек добавили, а все остальное то же что и в первой части
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Antivirus

#46
Цитата: aNGeL від 14 Червень 2009, 22:02:05
и все таки только пару рюшечек добавили, а все остальное то же что и в первой части
Например что? Главный Герой? Города? Они оставили малую часть 1 игры а 2 будет как робота над ошибками.

aNGeL

малая часть? перемещение по крышам, большинство оружия, вставки после смерти жертв, в обще то большинство как раз и осталось...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Timhan_Plagiati

Ну вы блин приколисты! Читаю и ржу немагу :D "многое осталось ... бе бе бе..." Вы чё блин гоните??? Понятное дело что многое останется неизменным этоже "СИКВЕЛ". Но равно как многое осталось многое и добавилось, возможность плавать, выбор оружия ваще потрясающий! Посмотрите ролики, игра суперская буит без разочарований! А всех возмущенных просто не понимаю, а что вы хотели интересно??? :%) Что вместо старых городов НЬЮ ЁРК был))) ГЕРОй чтоб летал, паражал своих врагов экстроординарными способностями :D Так играйтесь в "Прототип" Крэдо не для вас! :P
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

S!N

Timhan_Plagiati, полностью согласен!
Цитата: Antivirus від 15 Червень 2009, 00:12:32а 2 будет как робота над ошибками.
В первой ошибок не много было. Это скорее улучшенный и дополненный вариант в новой стилистике.
High tech. Low life.