Assassin's Creed 2 \ Кредо Ассассина 2

Автор Klaxonn, 03 Травень 2009, 14:33:06

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру

Шедевр!
40 (30.8%)
Отлично
37 (28.5%)
Хорошо
9 (6.9%)
Средне
2 (1.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (1.5%)
Не буду играть
11 (8.5%)
Не играл
29 (22.3%)

Всього голосів: 130

Antivirus

Цитата: mrX від 09 Листопад 2009, 00:37:12
Ето все будет кроме таво будет многа новаво аружия.финтов.прочих фише+полностю исправлены ошыбки 1-й части.Играл в демку-впечетляет и ето всеволиш демка а в полной весии все будет  намнога круче.Дата вихода 17.11.09
1) Если вспомнил про демо. Дай ссыль.
2) Рип правильно подметил, пешы па русги.
3) Дата выхода далеко не 17.11.09. Еще будет 6 дневник. А потом релиз, и то на Х-ящик и ПСП. А гдето через месяц на ПК выйдет. Вот так вот.

pelik911™

#101
mrX, в Правилах форума сказано:
А. На сайте запрещается:
...
Писать с большим количеством ошибок.
...

Если это правило и в дальнейшем в грубой форме будет игнорироваться тобой (идеального знания языка никто не требует, но уважение нужно иметь) - придется тебя изолировать от форума, как предлагали выше

Spy

ЦитатаИграл в демку-впечетляет
Навряд це правда.Я передивився безліч сайтів демки ніде нема і небуде.
Впевнись в цьому сам http://bossbattle.ru/news/839_assassin_s_creed_2_demo_ne_gdite/


Antivirus

В рамках Eurogamer Expo, представитель Ubisoft сообщил собравшимся не слишком радостную новость: демо-версии Assassin's Creed 2 не будет, и не надейтесь. Почему - неизвестно. Может Assassin's Creed II настолько плох, что компания не рискует выпустить демо? Это вряд ли. Или, может быть, он наоборот столь хорош, что Ubi не хочет ломать игрокам весь кайф от прохождения короткой демки, которая завершится на самом интересном месте? Возможно.

Источник.

ЗЫ мб бойан.

awsd

Ч сем связана задержка игры на сайте игромании она должна была выйти ещё 17 числа ?

Antivirus

Цитата: awsd від 24 Листопад 2009, 07:26:16
Ч сем связана задержка игры на сайте игромании она должна была выйти ещё 17 числа ?
Это такой маркетенговый ход. Ну обещают что игра выйдет N-ного числа. Потом сообщают что на ПК она выйдет с задержкой, но на ПС3 Хбокс и Вии выйдет без задержки. Потому что на консолях пиратства нет. И бОльший доход от них. А пк уже идет для коллекции. Конечно ПК приносит свою долю но не такую как консоли. В этом и вся фишка.

Serj_013

Народ, а линия жизни 2 выйдет, нет? ???

Klaxonn


Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Antivirus

Цитата: Vader066 від 01 Грудень 2009, 19:55:49
Assassin's Creed LineAge
Ну так будет она или нет? А то капец как интересно.

Serafima

Цитата: Serj_013 від 01 Грудень 2009, 18:58:44Народ, а линия жизни 2 выйдет, нет?
Это не игра. Это три короткометражных фильма. Больше можешь почитать здесь.
Цитата: Antivirus від 04 Грудень 2009, 16:27:33Ну так будет она или нет?
Фильм Assassin's Creed: Lineage. Полная версия
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Serj_013

Народ, не могу понять- по письмам она вроде была внедрена в Абстерго, а видеоряд показывает, что её завербовали в процессе ???
И как Абстерго умудрилось проворонить очевидного ассасина среди персонала? Понятно, что америкосам думать вредно, но не заметить такого... :o ;D

[вложение удалено администратором]

graved1gger

Цитата: Serafima від 04 Грудень 2009, 17:45:46Фильм Assassin's Creed: Lineage. Полная версия
супер, супер, посмотрел - атмсоферно и вообще в лучших стилях голливуда)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Смотрел вылаживали на одном ресурсе полное видеопрохождение консольной версии. Понравилось)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

HellraiserUA

Что за несправедливость, блин..... на консольных джойстах уже вовсю режуться, а нам тишина.... грусть, сразу вспоминаю тему о закате эры игр на ПК....
Сбили с ног сражайся - на коленях! Встать не можешь - лежа наступай

Antivirus

Цитата: HellraiserUA від 17 Грудень 2009, 17:23:32
Что за несправедливость, блин..... на консольных джойстах уже вовсю режуться, а нам тишина.... грусть, сразу вспоминаю тему о закате эры игр на ПК....
Да здравствуют чудеса маркетинга, друг мой. :-* Уже обсуждали.

S!N

ЦитатаОриентировочная дата выхода РС-версии Assassin's Creed II в России - март 2010 года
Капец, это только ориентировочная....
High tech. Low life.

Serj_013

#118
пошти с самого начала как сел за игру не покидало впечатление что где-то я эту Люси Стиллман уже видел... Недавно понял где- это Кристен Белл.

an_v

Официально: Assassin's Creed 2 появится на PC 16-го марта

Ubisoft наконец-то определилась с датой релиза PC-версии Assassin's Creed 2. Запоминайте, а лучше записывайте – игра поступит в продажу 16-го марта этого года. Как и предполагалось, владельцы PC бесплатно получат два контент-пака - Battle of Forli и Bonfire of the Vanities, за которые владельцам консолей придется платить отдельно. В PC-версию они входят по умолчанию.

На полках североамериканских магазинов появятся две версии Assassin's Creed 2 – стандартная за 59,99 долларов и Black Edition за 64,99 доллара. В специальное издание будет входить еще какой-то «дополнительный контент». Какой – французы не пояснили, но скорее всего это бонусное оружие и броня.

В конце – список железок, требующихся для стабильной работы игры.

Минимальные системные требования

    * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
    * Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
    * Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
    * Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
    * 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

    * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
    * Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
    * Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
    * 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Antivirus

Цитата: an_v від 25 Січень 2010, 21:45:57
Проще говоря я отдам 60 баксов за игру? Может все таки дешевле будет?

Dintex

Цитата: Antivirus від 25 Січень 2010, 22:10:51
Проще говоря я отдам 60 баксов за игру? Может все таки дешевле будет?
Цитата: an_v від 25 Січень 2010, 21:45:57На полках североамериканских магазинов появятся две версии Assassin's Creed 2 – стандартная за 59,99 долларов и Black Edition за 64,99 доллара.
Мы ж не в северной америке живем ;)
///M

dezmond

До речі в трейлерах часто в кінці пишуть Black Edition & White Edition, так от, що це за версії такі, що там доповнення чи ще щось?

Dintex

Цитата: dezmond від 26 Січень 2010, 22:44:08
До речі в трейлерах часто в кінці пишуть Black Edition & White Edition, так от, що це за версії такі, що там доповнення чи ще щось?
посмотри, несколькими постами раньше только говорили об этом.
///M

Serj_013

#124
До выхода АС2- 44 дня (плюс- минус 15 дней)! Ура товарищи!

Klaxonn

Цитата: Serj_013 від 31 Січень 2010, 20:53:35До выхода АС2- 44 плюс- минус 15 дня! Ура товарищи!
15 дня? Завтра в три?
Чего?

Добавлено: 31 Січень 2010, 21:01:48

А, всё понял. 44 дня до выхода.

Serj_013

#126
Цитата: Klaxonn від 31 Січень 2010, 21:00:12
15 дня? Завтра в три?
Чего?

Добавлено: 31 Січень 2010, 21:01:48

А, всё понял. 44 дня до выхода.
извини за неточность в формулировке, уже исправил :)

До выхода АС2- 43 дня (плюс-минус 15 дней). Ждем. Надеемся на ускорение выхода и низкую цену (как в сентябре на HAWX в Якабу, но можно и дешевле :D)

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

#128
Цитата: IK91 від 01 Лютий 2010, 22:02:53
Граждане "пираты" и обладатели диал-аппов, для Вас есть отличная новость :)

Новая система защиты против пиратства, основанная на постоянном подключении к Интернету
Это безчеловечно  :'(
Капец, интернет уже обязательное условие, чтобы поиграть, я в шоке.. о_О
High tech. Low life.

Klaxonn

Это просто ужасно! :o
Надеюсь, что можно что-то будет сделать, а то у меня же МТС коннект((((

Dintex

Цитата: S!N від 01 Лютий 2010, 22:08:53Это безчеловечно
Это должно было случится. Рано или поздно. Вот и случилось. АС2 - первая игра, где будет такая система защиты. И тем у кого диал-ап, я думаю боятся нечего. Там для синхронизации отправить/принять пару килобайтов, думаю не больше.
///M

Klaxonn

Цитата: Dintex від 01 Лютий 2010, 23:13:13Там для синхронизации отправить/принять пару килобайтов, думаю не больше.
Если это так, то уверен, что ломанут через несколько дней :)

Serj_013

#132
До выхода АС2- 42 дня (плюс-минус 15 дней). Ждем-с.
на той ссылке прям под "убийственной" новостью уже обсуждают способы взлома. Ну-ну :D

Vader066

Цитата: Serj_013 від 02 Лютий 2010, 16:49:08До выхода АС2- 42 дня (плюс-минус 15 дней). Ждем-с.
ти всі 42+-15 днів будеш це писати?
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Serj_013

Я считаю дни до этого радостного дня, думаю многие меня поддержат.

Klaxonn

Цитата: Serj_013 від 02 Лютий 2010, 16:56:05
Я считаю дни до этого радостного дня, думаю многие меня поддержат.
Минусом? Пиши по существу, не набивай посты

Serj_013

Народ, а в СНГ АС2 выйдет только на русском языке или как? Очень хотелось бы услышать оригинал (под русские субтитры... или без них).
До выхода месяц. Или около того.

nitroxi

графика, ефекты, физика,текстуры,локации все отлично но нет разнообразия! все одно и тоже!!!

Globe

#138
Цитата: nitroxi від 13 Лютий 2010, 10:33:03
графика, ефекты, физика,текстуры,локации все отлично но нет разнообразия! все одно и тоже!!!
а зачем оно нужно?
есть вещи которые менять не стоит

и вообще:



не сказал бы,что это похоже на первую часть
Top Gear.........the best TV show for sure!

Serj_013

Дак как, будет расширенный языковой пакет или нет? Кто знает, отзовитесь!

Antivirus

Цитата: Serj_013 від 13 Лютий 2010, 17:05:43
Дак как, будет расширенный языковой пакет или нет? Кто знает, отзовитесь!
Гугл знает!
Цитата: Globe від 13 Лютий 2010, 11:32:38
а зачем оно нужно?
есть вещи которые менять не стоит

и вообще:



не сказал бы,что это похоже на первую часть
Крутой ролик, крутое начало, крутая игра!!!! Все крутое... ммм... уже хочу. :'(

Serj_013

#141
Уря! Ждём когда доедет в Украину.
А про языковой пакет- ни слова :'(
отбой тревоги, это был только анонс, см. новость на сайте Акелы за 12.02.10

Antivirus

А о цене ничего не известно? Если бы грн 100-120, то взял бы.

Globe

#143
до релиза игры в Европе осталось 18 дней :D
уж жду не дождусь :D
ролик,который был выложен здесь мною ранее,только усилил мое желание поиграть в эту игру!

а извесны ли приблизительные требования к игре?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Serj_013

Цитата: Globe від 13 Лютий 2010, 23:22:02
до релиза игры в Европе осталось 18 дней :D
уж жду не дождусь :D
ролик,который был выложен здесь мною ранее,только усилил мое желание поиграть в эту игру!

а извесны ли приблизительные требования к игре?

Игру оптимизировали, так что требования будут на уровне или даже меньше первой АС.

Vader066

ЦитатаСогласно сообщению ведущего программиста игры Assassin's Creed 2, Дэвида Шампаня, игра будет поддерживать лишь DirectX 9. При этом, не будет поддерживаться и NVIDIA PhysX.
Такое положение вещей можно объяснить желанием разработчиков выпустить игру в первую очередь для игровых консолей, а лишь затем и для ПК. Assassin's Creed 2 будет рассчитан на Xbox 360. Различия между Xbox-версией и ПК-версией будут незначительны: поддержка более высоких разрешений и более высоких степеней сглаживания для ПК.
Дэвид заявил, что у них пока нет планов обеспечивать поддержку DirectX 11, однако, думается, что после выхода в свет видеокарт NVIDIA с поддержкой DirectX 11, его мнение может измениться.
Игра выйдет ориентировочно в марте.
http://www.gamer.ru/games/634-assassin-s-creed-ii/posts/35671
Консолененависники набігайте))
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Klaxonn


bishop_killer


S!N

Цитата: Vader066 від 16 Лютий 2010, 21:37:22
http://www.gamer.ru/games/634-assassin-s-creed-ii/posts/35671
Консолененависники набігайте))
Так а блин....предыдущая часть вроде даже 10.1 поддерживала..
High tech. Low life.

Antivirus

Цитата: Klaxonn від 16 Лютий 2010, 21:45:49
Та нафиг нужен ДХ11 ;)
Согласен! А вот то что физикс не поддерживает, то это туповато(((