Assassin's Creed 2 \ Кредо Ассассина 2

Автор Klaxonn, 03 Травень 2009, 14:33:06

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру

Шедевр!
40 (30.8%)
Отлично
37 (28.5%)
Хорошо
9 (6.9%)
Средне
2 (1.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (1.5%)
Не буду играть
11 (8.5%)
Не играл
29 (22.3%)

Всього голосів: 130

aNGeL

насчет работы над ошибками не спорю. и это, я ведь не говорил что вторая часть плохая будет, так вот заметил что собственно новшеств не так уж и много  :%)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 15 Червень 2009, 17:03:08новшеств не так уж и много
да их особо много и не надо, главное, что б были нормальные не однообразные нудные миссии, как в 1-м
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 15 Червень 2009, 17:57:59
да их особо много и не надо, главное, что б были нормальные не однообразные нудные миссии, как в 1-м
ну пока что об этом судя из всех имеющихся роликов судить нельзя, так что пока что тоже что и в первой части, послоняйся по городу поделай одни и теже недозадания и в конце кого-то закуй штыком в сердце
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 16 Червень 2009, 01:29:03пока что об этом судя из всех имеющихся роликов судить нельзя
Цитата: aNGeL від 16 Червень 2009, 01:29:03так что пока что тоже что и в первой части, послоняйся по городу поделай одни и теже недозадания и в конце кого-то закуй штыком в сердце
;D ;D ;D ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Мне кажется, что во 2-й части отличия почти такие же как во 2-м Биошоке от 1-го. Как в Кризис: Ворхэд от Кризиса.
Т.е. город новый, поменяли цветовую гамму, доббавили фичи, к-е можно по пальцам пересчитать...
Доработали и улучшили 1-ю часть, вот и все. И опять-таки, жаль, что мы не узнаем продолжения истории с Дэзмондом.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

Цитата: Гордон від 16 Червень 2009, 12:17:04
Доработали и улучшили 1-ю часть, вот и все.
ЭТО СИКВЕЛ!
Цитата: Гордон від 16 Червень 2009, 12:17:04
И опять-таки, жаль, что мы не узнаем продолжения истории с Дэзмондом.
Не исключено что все может прояснится в 3 части.

Klaxonn

Так она осенью выйдет?
Я уже жду, чтоб поиграть.... :%)

l1nk

А вы ждете абсолютно новой и принципиально отличающейся от 1ой части игры? :-\ Это просто сиквел, слегка переработанный (да и чего менять-то, все вроде и так норм).
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: aNGeL від 16 Червень 2009, 11:18:49
и?
и... сначала ты пишешь, что нельзя делать выводы и потом сам делаешь вывод
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 16 Червень 2009, 19:42:05
и... сначала ты пишешь, что нельзя делать выводы и потом сам делаешь вывод
я имел ввиду что из показаного на данный момент ничего не подтверждало бы то что ты сказал
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 16 Червень 2009, 20:00:56
я имел ввиду что из показаного на данный момент ничего не подтверждало бы то что ты сказал
а я ничего и не утверждал, только написал, чего хотелось бы ;) но точно так же, из показаного на данный момент ничего и не подтверждает, что будет 1 в 1 как в 1-м
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 16 Червень 2009, 20:02:23
а я ничего и не утверждал, только написал, чего хотелось бы ;) но точно так же, из показаного на данный момент ничего и не подтверждает, что будет 1 в 1 как в 1-м
но ведь и утверждать обратно тоже нельзя  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Antivirus


S!N

РС-версию Assassin's Creed II отложили на следующий год

Совершенно неудивительным стало очередное сообщение о переносе компьютерной версии ожидаемой многими игры на следующий год. В это раз речь идет о приключенческом боевике Assassin's Creed II.

Итак, в то время как владельцы консолей Xbox 360 и PS3 смогут приобрести игру, как и было объявлено ранее, уже 20 ноября, то адептам РС придется подождать несколько месяцев, так как релиз компьютерной версии игры состоится лишь в первом квартале 2010.

На twitter-страничке Ubisoft оставлено коротенькое сообщение на этот счет: «Дополнительное время будет использовано разработчиками для того, чтобы добиться максимального качества игры».


gametech.ru
High tech. Low life.

Antivirus

Называется дождались... Я так понимаю что больший доход дает Херо коробка и ПиСи3... релизоры долбаные...  >:( омг чтоб им хорошо было... >:( >:( >:(

Гордон

Ребят, да вы что? Так уже было с 1-й частью игры, забыли? Помните, что купившим коллекционное изд. дост. 3 бонусных миссии? А соед. ПСП с ПС3 активируется 4 новых орудия... Забыли? Дык, так это всё изначально будет доступно ПК-игрокам(за ожидание)!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Вот так вот ждешь кучу игр на осень, а реально выходит хорошо если треть из запланированных  :(
High tech. Low life.

sashka8100

Типа будут шлифовать РС-версию... Ну да, ну да. Иначе продажи на приставках будут ниже ожидаемых.
На РС пиратят, а на х-ящике не пиратят, совсем не пиратят, ага.

Гордон

Меня кто-нибудь послушает, нет? Наверняка в игру войдёт весь БОНУСНЫЙ контент!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

Цитата: Гордон від 25 Вересень 2009, 18:07:16
Меня кто-нибудь послушает, нет? Наверняка в игру войдёт весь БОНУСНЫЙ контент!
Так же как и в первой версии? После завершения игры на боксах было исчо видео какоето а на ПС нету. Это они учтут? А как же. Им это туда вписать пол дня работы, а может и меньше, а ты говоришь об нескольких месяцах.

Гордон

Всмысле? Немного не понял, перефразируй, будь добр.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

Цитата: Гордон від 25 Вересень 2009, 21:08:13
Всмысле? Немного не понял, перефразируй, будь добр.
Объясняю тебе войну на пальцах. Первую часть игры тоже задержали, сперва выпустив на Херо ящик и ПиСи3. Аж потом подождав некий отрезок времени кинули версию на ПК. Сейчас они какбэ намекают на тоже самое, но раньше говорили что вторая часть выйдет в срок, и делая невинные лица говорят мол извините мы не смогли, а тот отрезок времени между выпуском игры на Хбокс и ПиСи3 до выпуска игры на ПК является для них истинным зароботком. И прикрываются они тем что говорят мол мы всовываем те фичи в ПК шную версию которые мы засунули в верисю для Х и ПС3. ПОНЯЛ?

Antivirus


Гордон

В РС-играх выложили первые 2 дневника разрабов. Интересно про сюжет спойлярят... + кровь норм. появ. у врагов и показали пару интересных кусков геймплея... Ждём!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Klaxonn


Dintex

Цитата: Klaxonn від 13 Жовтень 2009, 23:36:19так когда все-таки выйдет?
Цитата: S!N від 25 Вересень 2009, 15:07:28Совершенно неудивительным стало очередное сообщение о переносе компьютерной версии ожидаемой многими игры на следующий год. В это раз речь идет о приключенческом боевике Assassin's Creed II.

Итак, в то время как владельцы консолей Xbox 360 и PS3 смогут приобрести игру, как и было объявлено ранее, уже 20 ноября, то адептам РС придется подождать несколько месяцев, так как релиз компьютерной версии игры состоится лишь в первом квартале 2010.


///M

Globe

#78
Проголосовал за "очень жду"!!!
должен отметить,что "Крэдо Ассассина 2" это самый ожидаемый мною проэкт на ближайшее будущее
если говорить о моих ожиданиях,так это длинный,интересный,интригующий сюжет.......
пусть выдумают еще пару-тройку видов оружия и движений во время боя,и игра получится на славу.
главное,что бы игра получилась не хуже первой части ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

HellraiserUA

Да проэкт ожидаеться хороший  :D
Первую часть прошел два раза. Причем первый раз я застрял на боях с кретоносцами, возле короля  :(    Но уже второй раз я догнал как со всеми бится, в конце было особенно трудно и это интересно, нодо собираться в кучку и думать как себя вести ИНАЧЕ УМРЕШЬ.    Ожидаю, того-же от нового проэкта!
  Кстати а когда ожидается релиз 2-ой части?
Сбили с ног сражайся - на коленях! Встать не можешь - лежа наступай

Гордон

На консолях- в ближайшие месяцы, а на ПК- как обычно, почти через 5 месяцев.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Pirmanec

#81
 :'(уже заждался.Просто не могу уже дождаться кода выйдет.А кто прошел 1?

Добавлено: 22 Жовтень 2009, 15:13:58

На консолях- в ближайшие месяцы, а на ПК- как обычно, почти через 5 месяцев.

По сведениям которые я видал.На ПК он выйдет в 1 квартале 2010.

S!N

Цитата: Pirmanec від 22 Жовтень 2009, 16:06:18А кто прошел 1?
Перекличка что ли?
Цитата: Pirmanec від 22 Жовтень 2009, 16:06:18По сведениям которые я видал.На ПК он выйдет в 1 квартале 2010.
Так и есть, его перенесли.
High tech. Low life.

Pirmanec

#83
Щитай как хош.

Добавлено: 22 Жовтень 2009, 17:02:02

Так кто-нибудь прошел?

Antivirus

Цитата: Pirmanec від 22 Жовтень 2009, 16:52:34
Щитай как хош.

Добавлено: 22 Жовтень 2009, 16:02:02

Так кто-нибудь прошел?
Еще офф релиза небыло... Разве на консолях... да и на тех вродебы не вышло еще ничего!

Pirmanec

Есть также новости что 3 часть ассасина будет во времена второй мировой.И в ассасине  2 будет секс.Также Альтаир и Ецио давние родственники.Кароче Фльтаир пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка Ецио.

Vader066

Вийщла перша серія Assassin's Creed Lineage
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Antivirus

#87
Цитата: Vader066 від 27 Жовтень 2009, 17:17:26
Вийщла перша серія Assassin's Creed Lineage

Кул видео!!! Точнее фильм. Точнее короткометражка. Было бы прикольно побегать в асасин как в ВОВ например. Чтоб была Ассасин криид Онлайн. Чтоб шмот ввели не все по стандарту... чтоб валюта была... было бы кул...
ЗЫ сори за оффтоп.

Добавлено: 27 Жовтень 2009, 19:39:59

4 дневник
ЗЫ кто из тех двоих ецио? без бородки?

Dintex

Я так смотрю по роликам...жестоко однако :o Некоторые убийства выглядят просто зверски :%)     :D
///M


Dintex

Цитата: Serj_013 від 03 Листопад 2009, 14:51:35
Очень интересное видео на тему
Я не говорю о том, что нужно перечитывать всю тему от начала. Но на два поста выше можно посмотреть??!!
Цитата: Vader066 від 27 Жовтень 2009, 17:17:26
Вийщла перша серія Assassin's Creed Lineage

???
///M

Serj_013

#91
Звыняй, протупил малость, не перевел название, а Lineage не смотрел.
Кого еще улыбнул мавр с печным ухватом? :D
Цитата: Antivirus від 27 Жовтень 2009, 18:34:34
Кул видео!!! Точнее фильм. Точнее короткометражка. Было бы прикольно побегать в асасин как в ВОВ например. Чтоб была Ассасин криид Онлайн. Чтоб шмот ввели не все по стандарту... чтоб валюта была...
...чтоб резали все всех за каждым углом (
-Это моя мишень! :'(
-Чем докажешь? 8)
-а вот чем! >:(-(Вжик- по горлу) И тут такая толпа со всех сторон... И понеслось месиво :D :D :D.
...А ничего не подозревающая о своей счастливой судьбе мишень тем временем благополучно уходила домой... ;D)

Гордон

Ну это ты уже жесть пишешь! Я читал недавно, что Юбисофт начинает разработку 3-й части. Будет либо феодальная Япония, либо королевство Артура в Европе... От ВОВ компания отказалась(ведь есть недавний Вивлет Ассассин)... Ссылки на новость, к сожалению, нет.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Serj_013

Сорри что не в тему, но... Недавно начал проходить снова, прочитал тему первого АС, вопрос: как открыть дверь в комнату совещаний и подобрать пароль к ноуту в комнате с Анимусом? Когда проходил первый раз,то так и не получилось :'(

Antivirus

Цитата: Гордон від 04 Листопад 2009, 10:56:39
Ну это ты уже жесть пишешь! Я читал недавно, что Юбисофт начинает разработку 3-й части. Будет либо феодальная Япония, либо королевство Артура в Европе... От ВОВ компания отказалась(ведь есть недавний Вивлет Ассассин)... Ссылки на новость, к сожалению, нет.
Про япошек не хочу, да и две части в европе были, понту им в Японии концовку мутить? А про артура это кул!
Цитата: Serj_013 від 04 Листопад 2009, 17:06:08
Сорри что не в тему, но... Недавно начал проходить снова, прочитал тему первого АС, вопрос: как открыть дверь в комнату совещаний и подобрать пароль к ноуту в комнате с Анимусом? Когда проходил первый раз,то так и не получилось :'(
О_О ничесе.... и такое там можно было?

Klaxonn


Antivirus

#96
УРА будет валюта... какая то писанная f что это франки? Сейчас гуглю.

Добавлено: Fri Nov  6 11:52:11 2009

Занимательное интервью.

Serj_013

Улыбнуло как он со всей дури саданул голой бошкой об стальной нагрудник. а эффект был прямо противоположный чем если бы в реальности- никакой тебе черепно-мозговой... :( :D :D

mrX

ЦитатаКул видео!!! Точнее фильм. Точнее короткометражка. Было бы прикольно побегать в асасин как в ВОВ например. Чтоб была Ассасин криид Онлайн. Чтоб шмот ввели не все по стандарту... чтоб валюта была... было бы кул...
ЗЫ сори за оффтоп.
Ето все будет кроме таво будет многа новаво аружия.финтов.прочих фише+полностю исправлены ошыбки 1-й части.Играл в демку-впечетляет и ето всеволиш демка а в полной весии все будет  намнога круче.Дата вихода 17.11.09

RIP21

Цитата: mrX від 09 Листопад 2009, 00:37:12
Ето все будет кроме таво будет многа новаво аружия.финтов.прочих фише+полностю исправлены ошыбки 1-й части.Играл в демку-впечетляет и ето всеволиш демка а в полной весии все будет  намнога круче.Дата вихода 17.11.09
Кто нибудь забаньте его. А? Ато породея на рускеи йазигк мне надаела.