Подскажите! Нужен кабель для подключения компьютера к телику по любой цене!

Автор Димич, 16 Листопад 2007, 20:04:07

Попередня тема - Наступна тема

Димич

Люди, мне нужен провод, чтобы подключить комп к телику! Просто не знаю как! Подскажите!

R@MS

Смотря какой TV-out на твоей видеокарте. Если там обычный "тюльпан" то всё очень просто.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Димич


R@MS

Обычно кабель идёт в комплекте с видео картой, но прикупить его можно и отдельно в комп. магазине или на радиорынке.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Anton T.


FuzzyL

Разьем на видеокарте называеться S-Video. Кабель не проблема найти на рынках или в магазинах.
I want to be a tractor driver!

Димич

ЦитатаРазьем на видеокарте называеться S-Video. Кабель не проблема найти на рынках или в магазинах.
Я про етот кабель знал, но думал что он не для этого! Если тебе не трудно, скажи сколько он примерно стоит? Очень надо! И можна ли его както удлинять?  ::)

4e4el

впринципе недорого,
если у тебя на телевизоре есть вход свидио то покупай себе сколько надо, если нет то продаются разветвители свидео-обычный(забыл название)

Meg@Pixel

2 Димич: поищи на Hotline, в строке поиска введи: "кабель S-video". Есть Bandridge S-Video: VL 6600 за 27 грн., правда не знаю - подойдет тебе или нет. :-[
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Димич

Они все такие дорогие? Или нет! Тойсть если захочу удлинить, то за ещо один надо выложить примерно 25 грн? Просто у меня на телике есть выход и s-video и типа жолтый такой! Кругленький!

Vlad

S-Video - тюльпан 1,5 метра взял в первом же компьютерном магазине за 7 грн.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Димич

ЦитатаS-Video - тюльпан 1,5 метра взял в первом же компьютерном магазине за 7 грн.
Вот это мне подходит, спасибо! :D