Есть ли у вас HDD карман? Нужен ли он вам?

Автор Димич, 28 Жовтень 2007, 18:55:18

Попередня тема - Наступна тема

Есть ли у вас HDD карман? Нужен ли он вам?

Есть, и нужен.
Есть, но он мне уже не нужен.
Нет, но думаю купить.
Нет, и не собираюсь покупать.

Димич

Есть ли у вас HDD карман?   И нужен ли он вам?

R@MS

Почему именно 3 варианта ответа? Почему нельзя менять голос? У меня нету кармана и брать не собираюсь.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Давно покупал карман. Тогда был нужен. Стоит в системнике до сих пор, но им не пользовался уже года 2-3.
Это худший из миров, что я видел...

Димич

ЦитатаПочему именно 3 варианта ответа? Почему нельзя менять голос? У меня нету кармана и брать не собираюсь.
Извини не подумал, а что надо больше?

βεερ_βooρ

Цитата: Димич від 28 Жовтень 2007, 19:02:06
Извини не подумал, а что надо больше?
Может давай сразу 5? :D
Человек не может одновременно иметь и не иметь карман. В данном голосовании необходим один вариант ответа.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

BASyak

Кстати действительно неправильное голосование. Так как тема звучит:
"Есть ли у вас HDD карман? Нужен ли он вам?", то даже тот же мой ответ "Он мне не нужен" можно понять по-разному:
1. Он у меня есть и он мне не нужен.
2. Его у меня нет и он мне не нужен.
Вывод: либо уберите один из вопросов в названии темы, либо исправляйте голосование.
Это худший из миров, что я видел...

Anton T.

Есть, IDE c двумя вентиляторами.
Системный блок разбираться охотно! А карман проще!

Димич

ЦитатаЕсть, IDE c двумя вентиляторами.
Системный блок разбираться охотно! А карман проще!
Я тоже так думаю, но карман мне не нужен!

R@MS

Цитата: Димич від 28 Жовтень 2007, 19:02:06
Извини не подумал, а что надо больше?
Надо 2. потому что нельзя выбрать 3 варианта так, что бы они не противоречили друг другу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Димич


gatto

Мой ответ: Нету, но собираюсь купить.
Но наверное не в пятидюймовый отсек, а внешний, на USB или на FireWire (IEEE P1394), ибо во-первых можно подключать на горячую, а во-вторых я ленивый (каждый раз при необходимости скинуть резервную копию на диск, снимать крышку системника, лезть с этим PATA-шным шлейфиком втыкиваться (разъём PATA на матери находится в достаточно неудобном месте), гораздо удобнее втыкнуть шнурок в морду системника и на этом успокоиться), а внутренний не беру, ибо не нашел подходящего по дизайну к морде корпуса.

Кста может кто подскажет достойный и недорогой USB/FireWire карман под PATA винт?
God forgives... I - don't!

Xella

Есть, но он мне уже не нужен (так что два варианта ответа - всетаки в тему ;))
Не пользуюсь уже года полтора, а как появилась 4Гб флешка- то думаю совсем его вынуть, а все руки не доходят.

Vi.C.Tor

остывший финский парень

видьма

є, але зараз користуюсь дуже рідко..

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

gatto

#15
А нет ли в планах редакции ДПК обновить данную статью: "Тестирование внешних карманов для жестких дисков"? Как никак больше чем полтора года прошло, много новых моделей появилось.
God forgives... I - don't!

PIWER

Остался старый винт на 40 Гб. Продавать за копейки жалко, так что планирую купить внешний карман и сделать себе такую флэшку :)

Цитата: gatto від 29 Жовтень 2007, 13:41:54
А нет ли в планах редакции ДПК обновить данную статью: "Тестирование внешних карманов для жестких дисков"? Как никак больше чем полтора года прошло, много новых моделей появилось.

Полностью поддерживаю, неплохо было бы такой тест сделать. Времени уже прошло достаточно.
Жизнь - сложная штука.

Daligator


gatto

Цитата: PIWER від 29 Жовтень 2007, 14:26:13
Остался старый винт на 40 Гб. Продавать за копейки жалко, так что планирую купить внешний карман и сделать себе такую флэшку :)
аналогичная ерунда, только у меня осталась 80-ка, и он мне нужен больше не для переноса информации, а для бэкапов.
God forgives... I - don't!

Димич

ЦитатаЕсть, но он мне уже не нужен (так что два варианта ответа - всетаки в тему )
Спасибо, в следующий раз учту!  :-*

Andrew_JR


Dintex

Старый 40-вник стоит. Редко но пользуюсь (фильмы там у знакомых взять/принести).
///M

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Meg@Pixel

Цитата: giena від 30 Жовтень 2007, 07:36:20
Нету и покупать не собираюсь... 
...+1, пока нет необходимости
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

LEXX_Gruzovik

Конечно есть, coolermaster внешний, в нем Seagate на 400 гб, храню на нем образ Complete PC от Висты, потому что система на Райд стоит, хотя райд пятый, но на всякий пожарный, а вось что.....
IMac 27" + Macbook Pro 13"

gatto

Цитата: LEXX_Gruzovik від 30 Жовтень 2007, 13:21:39
Конечно есть, coolermaster внешний, в нем Seagate на 400 гб, храню на нем образ Complete PC от Висты, потому что система на Райд стоит, хотя райд пятый, но на всякий пожарный, а вось что.....
а какая модель coolermaster-а?
God forgives... I - don't!

KJIuM

#26
2 LEXX_Gruzovik - нельзя использовать подпись длинее 2-х строк
Запрещается:
Размещать в подписи любые изображения (включая юзербары) или использовать подпись длиннее двух строк.

правила
По теме - кармана нет (кстати что за тупой вариант нету - грамматика хромает? >:(, и если задается вопрос - обычно ставится ?), не уверен нужен ли он мне вообще.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

linuxdrom

Цитата: Димич від 29 Жовтень 2007, 15:12:57
Спасибо, в следующий раз учту!  :-*
Я сразу подумать, а не откладывать это занятие на следующий раз?  >:(
Голосование исправил (переделал), счётчик голосов пришлось сбросить на ноль. Просьба переголосовать заново.

HolyHit

Есть, но он мне уже не нужен! Когдато им пользовался, а ща так стоит! вот бы карман с Сата другое дело 8)
Phenom X3 8650, Asus M3N78-EH, XpertVision 9800GT 512mb, 4Gb Samsung DDR2 800, NEC 7173S Sata, WD 400Gb Sata 8mb (Xp SP3), WD 400 Gb Sata 16mb (Vista Ultimate SP1 32), High Power Watcher 480W, Samsung SM 226bw.

LEXX_Gruzovik

Цитатаа какая модель coolermaster-а?
xcraft 360! сорри, что не написал раньше, завтыкал...
IMac 27" + Macbook Pro 13"

eugeneg

есть два.. оба юсб.. один на 3.5.. второй на 2.5.. тот что на 3.5 брал чтобы юзать старый 20Г винт, отстой однако.. много всего надо таскать.. а вот 2.5 это просто песня! он у меня как портабле хранилище, все на нем.. про флешки забыл.. не могу представить как я гигом обходился.. 120 больше однако.. и всего за 100уе..

JackieBoy

Нет и не собираюсь покупать, не вижу в нем надабности

gatto

Цитата: LEXX_Gruzovik від 31 Жовтень 2007, 18:26:17
xcraft 360! сорри, что не написал раньше, завтыкал...
мдя... он SATA-II... а я подискиваю под РATA.
God forgives... I - don't!

sam_fisher

Если руки золотые - неважно откуда они растут

samand

Нет... Пока нет... Не люблю хрупкие вещи... Пока хватает флешки.

Meg@Pixel

Цитата: Александр від 04 Листопад 2007, 15:16:36
Не люблю хрупкие вещи...
А почему вы считаете, что HDD-карман является хрупкой вещью? :-\
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

BASyak

Цитата: Meg@Pixel від 04 Листопад 2007, 21:45:34
А почему вы считаете, что HDD-карман является хрупкой вещью? :-\
+1. И неужели ещё более хрупкой, чем флешка?
Это худший из миров, что я видел...

Potter

Двух гиговая флешка не замена, но на большее нет денег. Пока...

Rio

нет , хотя если бы кто дал не отказался )))
юзербары запрещены

Mils

Нет. Хотя если бы он был, то наверное частенько пользовался. Покупать не собирабсь.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Alexey_sat


Димич

ЦитатаНет. И небыло его у меня и не будет.
Умное решение! Мне он тоже не нужен! Но кто знает может и куплю! :-[

Meg@Pixel

Цитата: Димич від 13 Листопад 2007, 20:33:24
...Умное решение!...
Если в даной вещи нет надобности, то это не означает, что решение "умное". То-есть тех, у кого есть HDD-карман вы хотите назвать "не умными"? :-\
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Димич

ЦитатаЕсли в даной вещи нет надобности, то это не означает, что решение "умное". То-есть тех, у кого есть HDD-карман вы хотите назвать "не умными"?
Нет, просто для меня єто какбі умное решение, тойсть удобное для меня, а не для других!  Я не хотел назвать тех у кого нету HDD кармана не умными!!!

pelik911™

Лежит старыи системник без толку, xочу вынуть из него винт (40 гиг, и все же...). Xочу сделать из него "флешку". Нужен карман 2,5", USB. Кулеры и т.д. не нужны. Чтоб не дорогои. Какои можно взять и за сколько?

pelik911™

Цитата: Димич від 13 Листопад 2007, 20:33:24
Умное решение! Мне он тоже не нужен! Но кто знает может и куплю! :-[
Не иметь HDD-карман не обязательно умное решение. >:( Но если он тебе не нужен, а ты его купишь - вот это действительно не будет умным решением

k1T4eR

Нет, HDD-кармана не имею, и покупать пока не собираюсь. В нём не нуждаюсь. :-X

Ivanko1

Нет, но думаю купить.
Если недорого - то пусть будет, а то всёже иногда fr нехочется лезть под стол и вскрывать системник! ;D

П.с. И предупреждая вопрос - скажу, что системник от пыли я чищу 3-4 раза за полгода и для этого я его полностю отключаю и вытаскиваю оттуда. Благо и чистить там особо нечего! ;)

RaveGenerator

Нет и не нужен. Вся инфа, что нужно перенести, умещается на флешку.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Jack1834

Нет и не нужен.
В нем не нуждаюсь, мне хватает своей 2 ГБ флешки. И то редко туда что-то записываю.