[Опрос] E-mail: какой онлайн-сервис предпочитаете?

Автор AnGelus, 19 Вересень 2007, 21:34:36

Попередня тема - Наступна тема

Какие онлайн-сервисы Вы используете?

bigmir.net
27 (8.9%)
Gala.net
2 (0.7%)
Gmail.com
195 (64.1%)
Hotmail
5 (1.6%)
icq.com
13 (4.3%)
I.ua(ua.fm)
33 (10.9%)
Yahoo!
9 (3%)
Yandex
40 (13.2%)
Mail.ru
108 (35.5%)
META.UA
18 (5.9%)
online.ua
7 (2.3%)
rambler.ru
24 (7.9%)
Uacity.com
1 (0.3%)
Ukr.net(new.ukr.net)
58 (19.1%)
Ukrpost.ua
4 (1.3%)
Сервис моего провайдера.
22 (7.2%)

Всього голосів: 304

R@MS

Цитата: fla-sh від 17 Листопад 2007, 19:58:22
Есть GMail ,но слишком долго грузится,бывают проблемы с авторизацией.
Поэтому,предпочитаю i.ua  и  mail.ru
Включи базовый режим просмотра, тогда будет намного быстрее грузится ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Meg@Pixel

Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

sam_fisher

Мне нравится Gmail из-за того,что проверенный многими пользователями,хорошие условия,ничего лишнего.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Kameo

Цитата: AnGelus від 19 Вересень 2007, 21:34:36
Почему Вы выбрали именно этот сервис.
Окуда ты знаеш про  uacity.com - Это наш Нежински ( г Нежин )почтовый ящек нашего местного провайдера? ??? :-X

Я предпочитаю Mail.ru и Meta.ua


RomanGemini

i.ua - потому что не популярный, и спама нет
ukr.net - аналогично i.ua  :)

Meg@Pixel

Цитата: RomanGemini від 24 Листопад 2007, 13:44:19
i.ua - потому что не популярный, и спама нет
ukr.net - аналогично i.ua  :)
хорошая логика  :)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

stiff

в основном ukr.net так-как привык, а отвыкаю при помощи i.ua нормал сервис и допустимый обьем хранения писем.

UKURENIY

Автор, а где вариант типа "у меня свой домен и почтовик на нем"? У меня именно так:   не_скажу@remstroi.com.ua.

stiff

Цитата: UKURENIY від 26 Листопад 2007, 17:16:35
Автор, а где вариант типа "у меня свой домен и почтовик на нем"? У меня именно так:   не_скажу@remstroi.com.ua.
Я тут на ваш сайт заглянул... Вы ремонт квартир под ключ делаете? ( киев, новостройка)

linuxdrom

Цитата: stiff від 26 Листопад 2007, 18:39:43
Я тут на ваш сайт заглянул... Вы ремонт квартир под ключ делаете? ( киев, новостройка)
Для таких вопросов есть ЛС, пользуйтесь пожалуйста  >:( .

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Bear

У меня Ukr.net + на своем домене почтовый ящик :)!!!!

Fersifex

Mail.ru - удобно, первый под руку попался.
Сервис провайдера - автоматом.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

SAM_1984

Mail.ru - потому что к моменту моего подключению к интеренету о других не знал;
Gmail.com - благодаря отзывам пользователей, прочитанных мною в основном на этом сайте на этом форуме.
Движенье - жизнь, а жизнь - движенье к смерти

XPOHUK

Ukr.net, перешел недавно с Mail.ru потому что не стал с компьютера заходить, только с телефона. А на вопрос почему - мне все равно, пользуюсь только для регистрации на сайтах, только и всего.

парсек

Mail.ru. Из плюсов- оповещение на мобильный; из минусов- огромное количество спама.  Другими не пользовался

Mils

Цитата: XPOHUK від 23 Грудень 2007, 02:57:59
... перешел недавно с Mail.ru потому что не стал с компьютера заходить, только с телефона ...
Цитата: парсек від 24 Грудень 2007, 12:28:57
Mail.ru. Из плюсов- оповещение на мобильный ...
На некоторых телефонах (в том числе и на моем :)), в которых есть встроенный мейл-клиент можно забить настройки не только под Mail.ru ;) и проверять почту разных (нескольких (с помощью учетной записи)) онлайн-сервисов
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Viking

Мне по вкусу пришелся Yandex/ Кажется он самый удобный. Если я неправ - докажите.
есть только пылесос

fed

мэйл ру зарегистрировал ящик как только появился интернет гмэйл пользуюсь когда проверяю почту со смарта.

Ellington

GMail и Bigmir.На обоих ящики,+ на бигмире Аукро (Аукцион)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

firefire


Kostello

К моим адресам прибавился один на Яndex (подробности в блоге).

На днях оформил ISIC и оказалось, что вместе с карточкой дают адрес вида username@isic.org. Причём первую часть можно менять сколько угодно, лишь бы имя было не занято (почта, адресованная на старый адрес будет приниматься ещё сутки после смены). Только места мало (10 MB в бесплатной версии) и функциональность небольшая. Но можно пересылать всю почту на другой адрес (Google с более чем 6 GB или неограниченным Yahoo!) и посылать почту оттуда же, делая вид, что с ISIC.

Также теперь пользуюсь Yahoo! Mail + и регистрироваться могу на сомнительных сервисах с помощью disposable address. Да и размер сообщений увеличен до 20 MB. Правда, Yahoo! не хватает IMAP.

meΛkuu

Сервис провайдера. Потому что бесплатно, потому что никто не знает, а значит нет спама.

Ka1N_007

Mail.ru и Gmail.com
Mail.ru - потому что начал использовать его раньше, а сейчас использую для регистрации на сайтах которые посещаю редко и сомнительные.
Для лички Gmail оч удобно и в глазах от картинок не рябит.

Кстати сегодня пытался зарегестрироватсся на одном сайте и мне выдало что мой ящик уже использован для регистрации на этом сайте :o Я проверил никаких сообщений я от них не получал и вообще я случайно на него попал и никогда не был раньше, вообщем зарегестрироваться не получилось. Вот такая вот загогулина.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Nirvanas

Цитата: meΛkuu від 15 Січень 2008, 17:51:44
Сервис провайдера. Потому что бесплатно, потому что никто не знает, а значит нет спама.
Не скажите... у меня на Воле весь ящик заспамили... хотя некто и не знал его  :(

Олексій

ukr.net - для офіційної переписки та друзів;

Подобається тим, що має простий та доволі комфортний інтерфейс, трохи подібний до gmail

gmail.com - для підписок та реєстрацій;

Подобається всим, окрім часу попереднього завантаження, до того ж не такий комфортний як ukr.net - через звичку

Mils

Цитата: Nirvanas від 15 Січень 2008, 18:12:41
Не скажите... у меня на Воле весь ящик заспамили... хотя некто и не знал его  :(
Просто указывали этот ящик при регистрациях на разных сайтах. От туда и спам.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Mr.V@MPIRe


Dronic

Mail.ru - 1. довго ним користуюся і жодного разу не підвів.
            2. зручний у користуванні.
            3.мені зразу порадили і я зразу зареєструвався.
The purpose of music - to touch the hurt!

Bismark

Цитата: Mils від 16 Січень 2008, 00:59:38
Просто указывали этот ящик при регистрациях на разных сайтах. От туда и спам.
Не угадал.
Я волевский ящик нигде и никогда не регил.
Он у меня существует только для получения счетов на оплату, переписки с волевским супортом, и пересылки файлов с другом (он тоже на Воле).
И все!!!
А тем не менее каждый день получаю по 2-3 письма спама... Откуда - хз...

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 18 Січень 2008, 01:21:10
Откуда - хз...
1) Волевский суппорт подрабатывает рассылкой спама :)
2) Твой друг подрабатывает
3) Ты его таки засветил ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Bismark

Цитата: beep_boop від 18 Січень 2008, 03:29:43
1) Волевский суппорт подрабатывает рассылкой спама :)
2) Твой друг подрабатывает
3) Ты его таки засветил ;)
Из этих вариантов самый вероятный - первый :)

PIWER

Пользуюсь Bigmir'ом и Gmail'ом. Первый основной (раньше открыл), второй - дополнительный. В принципе оба этих ящика уже идентичны.
Жизнь - сложная штука.

Dmytro

Я волевский вообще не брал, нафиш надо.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Мойша

Meta.ua - хотел что бы обязательно было ua, а meta попалась первой под руку. Пока вполне устраивает.
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/

-Programmer-

GMail - посто вне конкуренции(ИМХО).
Кстати кто-нить подскажет e-Mail сервис который бы бесплатно отправлял sms сообщения о приходе нового письма на телефон украинского оператора, в частности МТС?

8BEN8

Истина где-то рядом.НВЧК

graved1gger

гмейл
а на волевское мыло вобще не захожу...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

fed


IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

8BEN8

Поднял интересс к теме (см. дату на моем сообщении и на предыдущем) :)
Истина где-то рядом.НВЧК

GWP

Цитата: Bismark від 19 Вересень 2007, 22:09:09
1. Gmail.com - потому что много места, мало рекламы, и вобще сделано довольно удобно :)

3 Ukr.net - потому что, начал пользоватся ещё раньше Online.ua :) Тогда я вобще только начинал пользоватся инетом, и не особо разбирался во всяких сервисах. А ukr.net - очень известный сервис, потому он был одним из первых, о которых я узнал. Ну а продолжаю пользоватся до сих пор потому, что опять же, по тем адресам регился на некоторых сайтах/форумах.

Повністю співпадає 1 і 3  :)
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

fed

Модераторы, пожалуйста поставьте возможность менять голос :)

Excalibur

Gmail.com
Вот там и создал аккаунт. Спама пока за 2-3 мес. не получал вообще. Пока все устраивает !

Mail.ru. - там тоже есть, но спама там валом.

S.C.O.R.P

Gmail.com - оочень удобен и функционален. :D
Ukr.net - он был первый...
Mail.ru - общий ящик, но есть спам  >:(
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

Anton T.

1. Ukr.net(new.ukr.net) (уже 5 лет пользуюсь, юбилейный))
2. Yandex (куча спамов)
3. Mail.ru (тоже спам)

max.sim

Gmail.com - меня полностью устраивает, спам отлично фильтруется, нравится сервис iGoogle.

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

S!N

High tech. Low life.