Мод KJIuM'a

Автор KJIuM, 23 Листопад 2007, 13:56:01

Попередня тема - Наступна тема

KJIuM

Дабы не засорять тему о подсветке фотографиями, просьба помочь с подсветкой, какой спектр выбрать, что бы было ярко,Ю но в тоже время не слишком наляписто, стоит ли использовать ультрафиолетовую лампу, как правильно направить свет?
Сразу попрошу не смеяться с того, что получилось, целью было не сделать что-то оригинальное, а изучить сам процесс, так сказать потренироваться.
Предистория:

Начну по порядку, начитавшись на сайте и в журнале ДПК про моддинг руки зачесались, решил что-то сделать с большой железный ящиком, проблема в том что на боковой стенке уже были отверстия в виде сот для 80мм куллера, и для вентиляции возле в/карты. Так что места особо не было, инструмента и идею тоже. Тут увидел мануал со С.Т.А.Л.К.Е.Р.а и значок радиации,

думаю попытаюсь сделать его (хотя хотел сделать "бактерий" и засветить все зеленым). Поколдовав в компасе вырезал шаблон
, , .
Искал дремель, как оказалось у мужа сестры как раз был, параллельно купил куллерок с зеленой подсветкой (на случай если не буду моддить). Дремель - штука прикольная, начал осваивать вырезал, немного подшлифовал.

Вырезать было боязно, что б не напороть, второй попытки б не было.
 
Купил неоновую лампу, думал красная, оказалось нет. Про диоды писал в соотвтетсвующей теме. Вообще вот что получилось:


а это с диодами (с телефона фото):

Подскажите, что сделать, прицепить и как, что бы было более менее хорошо, я уже подумываю вообще все вырезать и оставить банальное окно как у всех. Вообщем крутил эти лампы, запутался  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Excalibur

Я вот тоже думаю вырезать окно в системнике!!)). Купи две лампы подсветки и поставь как тебе это уже будет удобно. Я на твоем месте еще вырезал бы вокруг знака отверстия и поексперементировал с эфектом размытости  ;)

Potter

Елки палки! У меня почти законченый аналогичный мод(вариант на тему знака радиактивности, по другому реализован, но похоже).
А какого цвета лампа? Почти красная. Где поставил? Сверху, снизу или за корзинами для привода/винта?( в основном там ставят).

zxas

Как для первого раза у тебя получилось довольно неплохо. Изменить тут уже ничего не удастся, т.к. ты уже разрезал крышку ;). Попробуй установить однородною подсветку(одного цвета). Покрась крышку в черный цвет, а в прорези радиоактивного знака, вставь жёлтую сетку(затрудняюсь  сказать какая ето должна быть сетка, главное что б дырочки были среднего размера). Получится интересно, поверь. Постарайся зашлифовать грани вырезаного тобой знака, и самое главное - не бойся, експерементировать :)
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

KJIuM

#4
Цитата: POTTER
А какого цвета лампа? Почти красная. Где поставил? Сверху, снизу или за корзинами для привода/винта?( в основном там ставят).
Лампа покупалась как красная, но светит ярко розовым, на картинке была не такая, ставил между занком и кулером зеленым в металлическую подпорку (я ее сначала снял, оказалась по размеру как раз под неонку),с боков она закрыта, светила только на материнку, было не ярко;поставил напротив знака, слепит и на сайтах по моддингу пишут, что так не делают; стояла справа от знака тоже не очень; сейчас лежит внизу - так более-менее сбалансировано.

Цитата: zxasКак для первого раза у тебя получилось довольно неплохо.
Спасибо.
Цитата: zxasИзменить тут уже ничего не удастся, т.к. ты уже разрезал крышку.
Я вот и думаю может вообще по периметру вырезать, вставить оргстекло.
Цитата: zxasПопробуй установить однородною подсветку(одного цвета).
Такого цвета не хочу, а неонку жалко выбрасывать и куллер тоже  :(
Цитата: zxasПокрась крышку в черный цвет, а в прорези радиоактивного знака, вставь жёлтую сетку(затрудняюсь  сказать какая ето должна быть сетка, главное что б дырочки были среднего размера). Получится интересно, поверь.
Очень интересное предложение, только прийдеться весь корпус красить, думаю если еще по поводу сетки подробнее расскажешь, можно попробовать.   Или же может сделать самому стенку из другого куска металла, я так и хотел, но меня сдерживал цвет, но если все-равно перекрашивать, думаю можно.  ?
Цитата: zxasПостарайся зашлифовать грани вырезаного тобой знака,
Я пытался дремелем, немного подрихтовал (а что слишком заметно?), но на дремеле слишком большая насадка для шлифовки и 2 раза слетела, поцарапав корпус.
Цитата: zxasи самое главное - не бойся, експерементировать
Если б боялся - не пробовал. ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

#5
Так как особо никто не откликнулся с идеями (тем кто откликнулся огромное Спасибо ;)), пришлось думать самому, идею подала моя девушка, так что все пришлось переделывать (так что POTTER - теперь у нас разные моды  :)), убрал нафиг все, что делал, правда жалко было - столько с эти знаком провозился.


Итак, начал с проекта, идея была сделать выгравированную паутину на оргстекле в центре с куллером, сделали шаблон на листе бумаги

   , несколько не сложных расчетов, покупка товаров и приготовление инструмента
.
Оргстекло как уже писал в соотвтетсвующей теме достать было не легко, но у товарища был кусочек, который я и использовал
.

Выпиливание окна хоть было и полегче, чем в прошлый раз, но объемнее, поэтому пришлось повозится (хоть корпус и бюджетный - но толщина стенки приличная и доставила не мало трудностей). Использовал около 15 штук дисков для Дремеля.

Учел ошибки с прошлого раза и края зашлифовал как по мне очень качественно, заусениц нет, все четко.

Далее дошло дело до оргстекла, отрезал нужный мне кусок, подшлифовал напильником. Определил места для кулера, разметил, вырезал дырки под болты.

Дальше дошло дело до гравировки, тут у меня уже не очень получалось, перепробовал несколько насадок для гравировки (шт 10)
,
запорол несколько полос, благо потом выровняли, девушка помогла,

быстро освоила "гравер" и через пол часа у меня уже была нормальная паутина. Доделал отверстие под кулер - сверлышком выпилил круглое отверстие, зашлифовывал наждачной насадкой для дремеля. Приклеил стекло к стенке чем то типа жидких гвоздей, придавил - все приклеилось, держится хорошо. Прикрепил кулер - все отлично только жду декоративную решетку 80*80 в "Модшопе" (сказали будут после Нового года), еще дозакажу УФ лампу вниз корпуса, так святящийся С-АТА шлей светится тускло) и синий кулер на заднюю стенку, также до Нового года должна прийти многофункциональная панель, набор из оплеток для проводов и безотверточные болты и краска светящаяся в УФ. Как все это придет и все будет установлено мод будет скорей всего завершен. Красную лампу не знаю куда девать, в этот мод она пока что никак не вписывается.

Вот такой вод получился мод, прошу сильно не критиковать, дремель держал 2-й раз (1-й - вверху этой темы), "гравер" - в 1-й., идей не было.





П.С. Ультрафиолетовую лампу уже закрепил нормально, только фотки не делал.

Список приобретенных товаров (со "*" - товары, которые еще не пришли, но обязательно будут установлены):

  • Кулер Titan 80*80 с зелеными светодиодами
  • Смайлик на магните 80 коп  ;D
  • THERMALTAKE PerfectLight A1721; Ультрафиолетовая лампа; UV Light; 30cm
  • THERMALTAKE PerfectLight II A1717; Неоновая лампа; Red Light; 30cm
  • THERMALTAKE Stylis Ycable; Удлинитель+Розветвитель кабеля molex 4pin с собственной жёлтой LED подсветкой в UV оплетке
  • THERMALTAKE A2096; SATA кабель; Светится в ультрафиолете! Голубой! 0.5m
  • GEMBIRD CC-IDEROUND-NEON-1; Кабель IDE 80pin, UATA-133, Экранированый, Cкругленный, 3-x разьемный, 45cм, Излучает прямой неоновый свет вдоль всего кабеля!
  • *AEROCOOL POWER WATCH чёрная - Многофункциональная панель
  • *Sunbeam Anodized Thumbscrews Black - Винты бесотверточные
  • *Mobi Lack УФ-зеленая 400 Мл - краска
  • *AC Ryan FlexSleeve Kit – UV yellow – набор для раудинга проводов ПК
  • *Решетка для кулера 80 декоративная
  • *Кулер Синий с подсветкой 80*80 Maxtron

Использовал следующий инструмент:

  • Dremel 400 с гибким валом + всевозможный насадки, диски, набор для графировки, шлифовальный набор
  • Напильники - круглый, плоский, треугольный
  • Ножовка по металлу
  • "Жидкие" гвозди
  • Кусачки, отвертка, плоскогубцы и т.д.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

zxas

За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

Sir_Lanselot

Мені сподобалось, навіть дуже :D. Браво!!! Хотів би зайнятися сам, але в нас нема де дістати матеріалів :-*. Але корпус - просто заглядєніє
В оцікуванні дива.....

ricardo

Как для первого раза (второй попытки) - просто чума!!!Уверен пацан на этом не остановится!
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Edd.Dragon

Клево!

Осталось паука прикупить и посадить на паутину!

P.S.: Спайдермена!  :D

KJIuM

Цитата: zxas від 08 Січень 2008, 15:01:49
Как для первого раза прекрасно. Браво! 8)
Цитата: Sir_Lanselot від 08 Січень 2008, 15:18:59
Мені сподобалось, навіть дуже :D. Браво!!! Хотів би зайнятися сам, але в нас нема де дістати матеріалів :-*. Але корпус - просто заглядєніє
Цитата: ricardo від 09 Січень 2008, 16:25:13
Как для первого раза (второй попытки) - просто чума!!!Уверен пацан на этом не остановится!
Цитата: edd_k від 10 Січень 2008, 00:27:08
Клево!
Огромное спасибо за отзывы, очень приятно, честно, не ожидал. ( я надеюсь вы объективно писали  :-\)
Цитата: edd_k від 10 Січень 2008, 00:27:08
Осталось паука прикупить и посадить на паутину!
P.S.: Спайдермена! 
я писал, что на куллер будет ставится декоративная решетка, если повезет, то в виде паука, если кто знает где можно найти и есть в наличие, пишите плиз.
Цитата: ricardo від 09 Січень 2008, 16:25:13
Уверен пацан на этом не остановится!
Я вообще-то просто хотел чуть украсить свой системник, но в планах есть уговорить девушку замоддить ее системничек, пока она против  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Цитата: KJIuM від 11 Січень 2008, 09:27:12
Огромное спасибо за отзывы, очень приятно, честно, не ожидал. ( я надеюсь вы объективно писали  :-\)
Хвалили объективно, действительно постарался.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Dintex

Красиво!
Эх млин, когда у нас в городе кто то будет возить подобные вещи (я про провода светящиеся и лампы) :(.
  А то у мя вот окошечко тож прорезано (не поверите, но в виде знака радиации (только не подумайте что я тут использую чьи-то идеи, сделал я его еще в начеле осени)). Так вот, там у меня только кулера с синими диодами - мало, вот реально хочу лампу неоновую или ультрафиолетовою, а негде нет :'(. А заказывать по интернету нереально, так как человек вон купил в магазине, и оказалось не то, а тут ваще не видно что покупаешь.

Может у кого есть точная информация о таких комплектующих, где можно заказать, но так что б привезли именно то что надо. В реале же хочу неонку голубую/синюю и ультрафиолетку+ провода которые от нее будут светится.
///M

gizmo

Кстате, может уже писали конечно, но на фото граверы не для пластика, а для металла и стекла. Если у тебя плекс(оргстекло), то они не пододят для этого.

ricardo

Цитата: Dintex від 18 Січень 2008, 22:21:15
Красиво!
Эх млин, когда у нас в городе кто то будет возить подобные вещи (я про провода светящиеся и лампы) :(.
  А то у мя вот окошечко тож прорезано (не поверите, но в виде знака радиации (только не подумайте что я тут использую чьи-то идеи, сделал я его еще в начеле осени)). Так вот, там у меня только кулера с синими диодами - мало, вот реально хочу лампу неоновую или ультрафиолетовою, а негде нет :'(. А заказывать по интернету нереально, так как человек вон купил в магазине, и оказалось не то, а тут ваще не видно что покупаешь.

Может у кого есть точная информация о таких комплектующих, где можно заказать, но так что б привезли именно то что надо. В реале же хочу неонку голубую/синюю и ультрафиолетку+ провода которые от нее будут светится.
http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=2049.0 - сюда зайди, друзья ссылками воспользовались, остались довольны.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

KJIuM

#15
Цитата: gizmo від 18 Січень 2008, 23:42:36
Кстате, может уже писали конечно, но на фото граверы не для пластика, а для металла и стекла. Если у тебя плекс(оргстекло), то они не пододят для этого.
Дремель мужа моей сестры, он на курительных трубках граверует, так что скорей всего для дерева, но как видишь и к оргстеклу тоже подошли.

UPD. 24.01.08
Так как получил уже товар с модшопа, просьба подскажите, куда и как лучше крепить датчики температуры компонентов для многофункциональной панели? Что бы данные были точными.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

windowsxp

цены в этом  "модшопе"  дикие ,продают со 100% накруткой некоторые товары

gizmo

Цитата: KJIuM від 21 Січень 2008, 09:38:39
Дремель мужа моей сестры, он на курительных трубках граверует, так что скорей всего для дерева, но как видишь и к оргстеклу тоже подошли.
Ну во-первых, что кто-то так делает это не показатель что так надо делать.
Да так можно! Но! Предназначение у них всетаки другое.

Mils

Цитата: gizmo від 09 Лютий 2008, 01:32:16
Ну во-первых, что кто-то так делает это не показатель что так надо делать.
Да так можно! Но! Предназначение у них всетаки другое.
Как показывают творения настоящих моддеров, сделать можно что угодно и чем угодно  ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

JK

Это то что называется СУПЕР! KJIuM браво! не знаю кого как,но меня ты точно подтолкнул на первые шаги,
до этого останавливала лишь нехватка оргстекла,теперь приблизительно знаю где искать,надеюсь с остальным тоже проблем не будет!Чтож теперь стоит заручиться поддержкой своей половинки,и ВПЕРЕД!!!отдельный RESPECT Твоей девушке,не останавливайтесь на достигнутом!
JK

KJIuM

Цитата: JK від 07 Березень 2008, 11:32:21
Это то что называется СУПЕР! KJIuM браво!
Спс, блин хватит меня смущать  :) >:(
Цитата: JK від 07 Березень 2008, 11:32:21
не знаю кого как,но меня ты точно подтолкнул на первые шаги,
Давай, ждемс работ  ;)
Цитата: JK від 07 Березень 2008, 11:32:21
отдельный RESPECT Твоей девушке
Так!!.... тссссс....
Цитата: JK від 07 Березень 2008, 11:32:21
не останавливайтесь на достигнутом!
Да я б с радостью что-то начал, но времени категорически не хватает, мне бы хоть этот системник закончить, все никак решетку не привезут.
Кстати сейчас он выглядит немного по другому.

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

JK

немного по другому?буду с нетерпением ждать фото ...
JK

priozer

KJIuM
смотрю  разжился водянкой и все-таки взял эту(ту что хотел) панель!
ты знаешь сегодня уже пошел брать akasa ALLIONE(249грн рынок кардачи киев) но не взял - очень маленький экранчик + углы обзора не реальные для нормального обзора- я был в честно говоря в шоке....
так что кто надумает брать сие чудо пусть посмотрит на него вживую -просто советую
Что за водянку поставил, дай почитать про нее?
те 2 шланга судя по всему(очень трудно разобрать на фото) идут у тебя на водоблок на передней панели или я не прав?
и вообще мог-бы создать тему и рассказать про водянку подробней(пожелание) :)

Potter


KJIuM

Цитата: priozer від 07 Березень 2008, 18:41:16
KJIuM
смотрю  разжился водянкой ............
Что за водянку поставил, дай почитать про нее?
те 2 шланга судя по всему(очень трудно разобрать на фото) идут у тебя на водоблок на передней панели или я не прав?
и вообще мог-бы создать тему и рассказать про водянку подробней(пожелание) :)

Я бы с радостью, но
Цитата: POTTER від 07 Березень 2008, 23:06:10
Нет, по-моему это оплетка на кабелях БП.
Именно  :), и не только на БП, а на всех кабелях.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ZaR_90

KJIuM системник просто супер. Тебе почет и уважение !!! :) :) :) :) :)

Dintex

#26
Ну что ж, выложу и свое :%).  Нашел таки неонку которую хотел. Теперь ищу провода..., а то этот кабель от ИДЕ-шного контроллера меня нервирует. Извените за качество фоток, делел телефоном, а он не любит плохого освещения.
    

KJIuM, еще раз скажу, не подумай что я использовал твою начальную идею, это пришло мне на ум самому. Сначала это должно было быть просто как иллюминатор, но потом решил что просто круглое отверстие это уж слишком просто. Потом один друг посоветовал сделать в виде знака биологической угрузы, но изучив этот знак я понял что реализовать его будет сложно (дремеля у мну нет, все вырезалось с помощью електролобзика), и вот дошел до знака радиационной угрозы. От изначальной идеи иллюминатора оставил только много болтов по контуру знака. А ну и еще: корпус изначально был белый. Это он после покраски из баллончиков, автомобильной краской-черной,золотистой, и метталик. Вот :)
///M

Mils

2Dintex,
Оценить твою работу можно 4+ из 5. Молодец!
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Klaxonn

Красиво, а производительность куллера при применении вставки не ухудшается?

KJIuM

Цитата: Klaxonn від 01 Червень 2008, 13:17:37
Красиво, а производительность куллера при применении вставки не ухудшается?
Если честно не проверял, просто я пол года ждал эту решетку и сразу прицепил и даже если температура повысится на пару градусов, я ее не откручу  :%). Замерять не пробовал, сейчас куча других дел и времени особо нет. Да и результы по сравнению со старыми будут не объективны, так как заметно потеплело на улице и в доме. А снимать/одевать/замерять нет времени и желания, да и делалось это все больше для красоты, а не производительности.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Klaxonn


KJIuM

Цитата: Klaxonn від 01 Червень 2008, 13:33:50
Красота требует жертв :)
Из-за этой красоты у меня была очень большая жертва. Дабы были видны все красоты и внутренности системник стоял на краю стола. Я его слегка зацепил и он упал со стола на бок, естественно был включен >:(. Итог - винт сдох на совсем с кучей важной инфы :'(, я проклинал этот моддинг и все что с ним связано  ;D [Сорри оффтоп]
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ellington

По сравнению с первой попыткой (та которая с токсиком на боке), это просто супер!Видно то что делалось для себя и от души :)Никакой елки а очень грамотные и приятные цвета!KJIuM держи +, очень обрадовал!
З.Ы.Винт жалко :(.....но он упал смертью храбрых...
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

CD-r_Demon

На вариацию такого плана фигурных вырезов видел (жаль не сфотографировал) у бывшего соседа (переезд из Одессы в Ильичёвск) вариацию на тему полоски. Уникальность состоит в том, что он нашёл кусок матового стекла, поставил его за вырезаными полосками и осветил светодиодами (какие неонки, тошда ещё етого небыло.) Так вот, получилось просто обалденно, освещается стекло равномерно (ну почти) и не слепит. Так что мысль я Вам подкинул, а как её использовать, или не использовать - вам решать.

И вторая мысль (уже чисто от меня), рельефное стекло.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Dintex

Можно взять и обычное оргстекло, и шлифовать (тут скорее обратный процес - царапать) его очень мелкой наждачкой - вот тебе и матовое стекло.  Но тут другая проблема: полосками/небольшими участками такого стекла тут все и закончится, ибо за ним же ничего не будет видно - только сияние.
///M

Er

У меня вопрос по оплетке проводов! Брал в Модшопе ? Если да то как думаеш стот за нее отдавать 150 грн?

KJIuM

Цитата: Er від 19 Червень 2008, 15:45:53
У меня вопрос по оплетке проводов! Брал в Модшопе ?
Да, у них.
Цитата: Er від 19 Червень 2008, 15:45:53
Если да то как думаеш стот за нее отдавать 150 грн?
Ну должен решить сам нужно тебе или нет. Я взял - не пожалел. Хотя на вид оно того не стоит, но без оплетки было бы не очень. Поэтому пришлось выделить из бюджета. Вообщем результат видишь, а стоит за него отдавать свои кровные - решать самому!.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

#38
Поменял 2 черных 80 мм кулера на задней стенке на 2 зеленых, светящихся в УФ.

 



П.С. Просьба модераторов раздела переименовать темку, а то как-то глупо звучит  :%), название на Ваш выбор, или что-то типо Мод KJIuM'a  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

KJIuM

terexa010, Аноним
Спасибо

Хлопцы-модеры, ну пожжжаааллууйста  :%)
Цитата: KJIuM від 18 Жовтень 2008, 19:27:19
П.С. Просьба модераторов раздела переименовать темку, а то как-то глупо звучит  :%), название на Ваш выбор, или что-то типо Мод KJIuM'a  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Santyc1984

Цитата: KJIuM від 01 Лютий 2009, 20:56:40
terexa010, Аноним
Спасибо

Хлопцы-модеры, ну пожжжаааллууйста  :%)
Да, молодца! Всё прекрасно, к стати тему сам можешь переименовать!

Klaxonn

Цитата: Santyc1984 від 15 Березень 2009, 16:25:04
Да, молодца! Всё прекрасно, к стати тему сам можешь переименовать!
Только в течении трёх дней.

З.Ы. уже начинаю грызть локти (не как не могу вырезать дырку в стенке...уже год) :D

KJIuM

Все хочу теперь тему как у Klaxonn'a:'(
Мод KJIuM'a
Daligator, R@МS, IK91, Міша Воронич, кто-нибудь переименуйте плз! Уже раз 5-й прошу  :'(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

NitroBFG

Класно ! мне понравился проэкт 8) наверное к выставке модинга от ДПК готовишся? ;)
G00gle it!!!

KJIuM

Цитата: NitroBFG від 01 Квітень 2009, 15:18:13
Класно ! мне понравился проэкт 8)
Спасибо!
Цитата: NitroBFG від 01 Квітень 2009, 15:18:13
наверное к выставке модинга от ДПК готовишся? ;)
Та ты что?  :o Не, просто для себя  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Static-X

Цитата: KJIuM від 18 Жовтень 2008, 21:27:19Поменял 2 черных 80 мм кулера на задней стенке на 2 зеленых, светящихся в УФ.
А ниче так смотрится  :%)
Надо обдумать этот факт)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Antivirus

Цитата: Static-X від 09 Квітень 2009, 16:24:48
А ниче так смотрится  :%)
Надо обдумать этот факт)
Я тоже так думаю. КЛЫМУ ЗАЧЁТ! Эх когда же я куплю новый корпус.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

KJIuM

Цитата: Antivirus від 09 Квітень 2009, 16:43:10
Я тоже так думаю. КЛЫМУ ЗАЧЁТ!
Спс  :)
Цитата: Antivirus від 09 Квітень 2009, 16:43:10
Эх когда же я куплю новый корпус.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Так а стырй что не подходит? Чтобы заммодить его практически никаких средств можно не затрачивать, найти оргстекло, вырезать окошко, впихнуть пару ламп или пару кулерков и на первое вермя будет радость, потом уже сделать как понравится. Если туго можно диодами придумать подсветку.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон