Новый Русский Рэп

Автор f1rst, 13 Лютий 2008, 20:45:07

Попередня тема - Наступна тема

f1rst

Как вы относитесь к творчеству современных рэперов России/Украины? В данном случае я о KING Ring, Underwhat?, СД, $Т, Да СТ, st1m и т.д. Всяких панков,металистов просьба тут не постить... :P Мне ваще то пофигу :D :D :D

IK91

Я из всего лейбла King Ring реально уважаю только одного рэпера это SD , а СТИМ как то достал уже своими загонами типа он лучше всех тот же СД,Первый Класс да и типы с "Квазар музыки" получше него читают так что из КИНГ РИНГ эсть только один достойный рэпер СД ну и молодежь скоро подтянется неплохая типа Ar-Side ,Green!,Рэй которые довольно таки неплохо себя проявили в новом альбоме АггроБабруйск-Мир принадлежит тебе..... ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

f1rst

Ну, Сд тоже себя считает самым афигенным чуваком и ему тоже на всех накласть... 8) Ладно, а как тебе 4екист, дуня?

IK91

Чеки'ST тоже путёвый тип , а вот дуня лол космический я эго по читке в раза 3 загоню мне он ваще не нравится такое впечетление что перед тем как читать он 3 пачки Бубль-гума в рот запихнул , а СД хотя бы еще песни про жизнь читает , а не то что стим я -рэп и пинзец начальника  ;D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

f1rst

а Drago? Читка афигенная но бесит чё гонит на Кинг Ринг >:(, а их я уважаю ;)

IK91

#5
Там то по сути и не ково уважать , они то некого не уважают , а Драго темово читает да саглшаюсь..... Вопрос к тебе как ты относишся к этим исполнителям Карандаш , Варчун , Хок ? Тоесть к лейблу "Квазар MUSIC" по сути только они в Росcии могут на равных с "KING-RING" тягатся !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

woodWARD

Все вышеперечисленные группы вообще не считаю рэпом. Для меня русский реп это например сборники "Трэпанация Ч-Рэпа" особенно "Трэпанация Ч-Рэпа 4 (Дамат - Новый День) [1996]". Но конечно о вкусах не спорят и в данном случае я говорю о своих предпочтениях.
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

f1rst

Цитата: woodWARD від 13 Лютий 2008, 22:44:37
Все вышеперечисленные группы вообще не считаю рэпом. Для меня русский реп это например сборники "Трэпанация Ч-Рэпа" особенно "Трэпанация Ч-Рэпа 4 (Дамат - Новый День) [1996]". Но конечно о вкусах не спорят и в данном случае я говорю о своих предпочтениях.
Вот это ты погнал.... Я о таком дерьме и не слышал... Не в обиду. :D :D :D

f1rst

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Лютий 2008, 21:36:33
Там то по сути и не ково уважать , они то некого не уважают , а Драго темово читает да саглшаюсь..... Вопрос к тебе как ты относишся к этим исполнителям Карандаш , Варчун , Хок ? Тоесть к лейблу "Квазар MUSIC" по сути только они в Росии могут на равных с "KING-RING" тягатся !
Честно сказать, негативно = ). А,серьёзно,то Квазар MUSIC  ваще не слушаю, ну разве Карандаша слышал пару нормульных трэков. Но насчёт тягатся с Кинг-Рингом.... Это не для них. А "Центр", Guf слушаешь???

woodWARD

Цитата: f1rst від 14 Лютий 2008, 13:44:37
Вот это ты погнал.... Я о таком дерьме и не слышал... Не в обиду. :D :D :D
Почему сразу о фекалиях вспоминаешь? Сочувствую, значит много пропустил чего. Попробуй достать альбомчик, не пожалеешь.  ;)
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

Daligator

f1rst, не пиши по несколько сообщений подряд, пользуйся кнопкой "Изменить".
P.S. Ну и тема. ;D

IK91

Цитата: Aligator від 14 Лютий 2008, 21:25:06
P.S. Ну и тема. ;D
Вполне нормальная тема кому что нравится  >:(
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Shtbik

IMHO Новый Русский Рэп значительно хуже Старого Русского Рэпа.

woodWARD

Цитата: Shtbik від 15 Лютий 2008, 10:58:19
IMHO Новый Русский Рэп значительно хуже Старого Русского Рэпа.
+1 И я о том же...  ;)
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

f1rst


S!N

А я ваще рэп за полноценный жанр не считаю. Он хорош в небольших количествах когда в песню вставляют моменты. Это как приправа - в небольших количествах в дополнение к основной еде. А если есть только приправу можно травануться.
High tech. Low life.

f1rst

Цитата: SiN від 24 Лютий 2008, 19:00:47
А я ваще рэп за полноценный жанр не считаю. Он хорош в небольших количествах когда в песню вставляют моменты. Это как приправа - в небольших количествах в дополнение к основной еде. А если есть только приправу можно травануться.
Не хочу тя обижать.... Смотри мой предидуший пост. Я кстати просил, типов, вроде тебя, не оставлять тут посты :-X... Ищи в начале

S!N

Извини чувак если обидел я и прям резко высказался и пост первый не читал.
High tech. Low life.

SKIP-one

Цитата: Shtbik від 15 Лютий 2008, 10:58:19
IMHO Новый Русский Рэп значительно хуже Старого Русского Рэпа.
Ето действительно так :'(
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

[Raymond]

А Касту мы к старикам отнесём? :)
Олд скулом обзывать их нельзя. Так что Каста - лучшая русская группа. 8) 8) 8)

IK91

Цитата: RaymonD 88 від 14 Травень 2008, 17:59:26
А Касту мы к старикам отнесём? :)
Навернека к старикам, потому что группа начала испольнять рэп то ли с 1995 толи с 1996 года, а это уже довольно таки давно более 10лет, насчёт того что это лучшая группа, я не соглашусь, это уже лично мнение каждого и дело вкусов, у них слишком много лирики что лично мне не очень нравится.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

SKIP-one

Да ты праф,каста читает неслабо ;)
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

[Raymond]

Угу, Психолирик в 1995 (кто не знает - это почти Каста  :D ) а Каста в августе 1997, но они сразу же противоставляли "олд скулу", так как не копировали афроамериканцев, а пытались создать свооё оригинальное направление. Ну и тексты гораздо более серьёзные встречаются. (Хотя в сольнике Хамиля аж слишком).

IK91

Это конечно всё так, но если вздраво поразмыслить то, последний альбом выпушенный именно Кастой (не учитывая сольники от Хамиля и Влади и полнейшего бреда в в виде макси сингла в 2006 году) был аж в далёком 2002 году, а именно это был "Громче воды, выше травы", но вот уже не долго осталось и до нового альбома ведь уже 28 мая  будет представлен новый альбом "Быль в глаза" хотя я думаю, что в нём Каста погонится за временем, и начнёт читать клубный рэп, а не лирический или уличный, что явно не пойдёт ей на руку, хотя кто ево знает поживём увидим.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

SKIP-one

Клубный рэп? ет каста станет как лигалайз...ужоoс :o
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

[Raymond]

Дружно надеемся, что не станет

IK91

#26
Цитата: RaymonD 88 від 15 Травень 2008, 13:25:14
Дружно надеемся, что не станет
Хоть надейся хоть не надеся, но вот ты новый альбом П-13 слушал, раньше было что то, типо Касты, а теперь тупо клубный рэп вышел, типа, "это мой район я мега тип в нём" или "чики, все сюда, Березин пришел сюда, будем тусить до утра" ну короче погнались за тенедциями ребята.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

[Raymond]

Каста всегда выделялась тем, что не пыталась слепо следовать тенденциям, которые, между прочим постоянно меняются.
P.S.: Надежда умирает последней :)
P.P.S.: На оф. сайте вроде можна скачать на мобильный куски новых трэков.

IK91

Можно семплер скачать. Ага будем надется что Касат не пойдет по стопам всего нового Русского рэпа. Кстати как вы относитесть к микстейпам !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

[Raymond]

Я - нормально. Если они качественные, то можно включить и, например, готовиться к парам.

IK91

Цитата: RaymonD 88 від 15 Травень 2008, 16:36:04
Я - нормально. Если они качественные, то можно включить и, например, готовиться к парам.
А мне то, вот впринцпе то, ничего слушать тоже можно, но написать такой текст как они читают, для меня не составит никакого труда, а вот минус это уже куда сложнее, а что они делают минус вязли у Eminem, Chris Brown....., а дальше свой текст вкинули и пипец, как то, не сложно и мало сделаного своими руками, вот они и печатают одни микстейпы, а своих качественных альбомов этот Новый Русский Рэп давно не видел ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

SKIP-one

Цитата: RaymonD 88 від 15 Травень 2008, 13:25:14
Дружно надеемся, что не станет

Ага блин :'( ...,надеемся xотя мне кажетцо что люди из касты сами понимают что есле произойдет етот переxод то каста потеряет большнство своиx фаноф ???
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

meΛkuu

Мне больше нравится лирика - Карандаш, Krec и ему подобное.
Кстати, читал где-то, что Каста черпает вдохновение у Wu-Tang Clan.

SKIP-one

Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

Юрец

Цитата: f1rst від 13 Лютий 2008, 20:45:07
Как вы относитесь к творчеству современных рэперов России/Украины? В данном случае я о KING Ring, Underwhat?, СД, $Т, Да СТ, st1m и т.д. Всяких панков,металистов просьба тут не постить... :P Мне ваще то пофигу :D :D :D
Что-то группы не достойные ты назвал.Лучший русский рэп это Плохие Белые,NTL и Ю.Г.Из жосткого хардкора лучшие это Злой Дух,без сомнений.
Чё не знаеш таких рэперов?

meΛkuu

Кстати, послушал некоторые записи с третей ТРэпанации. Ребята умели делать МУЗЫКУ!

Silent-Fighter

Не люблю русский реп!
Хотя я сам слушаю Eminem'a D12,Dr.Dre но всеравно руский реп у мя вызывает отвращение разве что СД..
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Юрец

#37
Всем любителям рэпа срочно качать новый альбом Сэта отсюда
После прослушивания возлЮбите русский рэп всем сердцем !

IK91

Это не новый альбом, ему уже более 5 месяцев, Сэта никогда не любил, лирика у него просто на нуле, хотя пытаеться показать что она у него на высоте, читка так же мне не нравиться, потому что, читает не дабль-ваймсом, что мне на данном этапе не нравиться, вообщем слышал этот альбом давненько, из 13 трэков, жить имеет право только 2 !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Юрец

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Липень 2008, 23:43:24
Это не новый альбом, ему уже более 5 месяцев, Сэта никогда не любил, лирика у него просто на нуле, хотя пытаеться показать что она у него на высоте, читка так же мне не нравиться, потому что, читает не дабль-ваймсом, что мне на данном этапе не нравиться, вообщем слышал этот альбом давненько, из 13 трэков, жить имеет право только 2 !
Лирика на нуле?бу-га-га  ;DГониш беса?! Ты вообще знаеш что такое поэт?После этой фразы:"лирика у него просто на нуле, хотя пытаеться показать что она у него на высоте" сразу видно что ты ничего не понимаеш ни в поэзии ни в рэпе.
Каждый вкладывает в лирику свою душу,и если она тебя не цепляет или не врубаешся в смысл,то слушай несколько раз,може и догониш, либо держи мнение при себе.
У кого лирика на нуле так это у наших исполнителей,Потап,UGO и все остальные обмудки.Кстати я Сэта сегодня впервые услышал и могу сказать что чувак умеет делать рэп,ну а если тебя не прёт такой стиль,то о вкусах не спорят.
Напиши мне какие на твой взгляд есть достойные русские рэп исполнители.

IK91

Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
Лирика на нуле?
Именно !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
Гониш беса ?!
Пока что еще не в аду, так что гонять некого !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
Ты вообще знаеш что такое поэт ?
Догадываюсь !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
сразу видно что ты ничего не понимаеш ни в поэзии ни в рэпе.
Парнишь, тебе 2 моих трэков послушать хватит, да хотя что их тебе давать слушать, если Сэт умеет делать рэп, то это бесполезно  ;)!?
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
Каждый вкладывает в лирику свою душу.
Здесь нужноо сказать бугага :), душу вкладывают в песню, а вот в песне уже и должна быть лирика ! Кстати что для тебя есть лирика ?!
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
....если она тебя не цепляет
Я бы хотел, но зацепиться просто не за что !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
...или не врубаешся в смысл
А сколько тебе лет !?
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
...то слушай несколько раз,може и догониш
Я не попугай что бы слушать что-то по несколько раз, и одного вполне достаточно !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
...либо держи мнение при себе.
А вот попрошу тебя не указывать что мне делать ОК !?
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
У кого лирика на нуле так это у наших исполнителей,Потап,UGO и все остальные обмудки.
А им лирика и не нужна у них совсем другой имидж и стиль, и как ты говоришь эти "обмудки" зарабатывают деньги и поют, но не читают !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
Кстати я Сэта сегодня впервые услышал и могу сказать что чувак умеет делать рэп
Ты можешь говорить что угодно, это твое право !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
ну а если тебя не прёт такой стиль
Сэт - это якобы рэп, а мне этот стиль очень по душе, но вот именно деятельность Сэта не по душе !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
о вкусах не спорят.
Первая стоящяя фраза !
Цитата: Юрец від 30 Липень 2008, 00:14:08
Напиши мне какие на твой взгляд есть достойные русские рэп исполнители.
Кто более-менее качественно делает именно лиричиский рэп так это Карандаш !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Юрец

#41
Похоже что ты либо прикалываешся либо вообще не одупляешся,я уже представляю твои трэки.
"Душу вкладывают в песню, а вот в песне уже и должна быть лирика !" - Лирика важнейшая составляющая любой правильной рэп темы,а значит почти синоним слова песня,поэтому и душу вкладывают именно в текст(если он свой конечно)а не во всё остальное,минусовку и прочее(если ты конечно не битмейкер)
"Сэт - это якобы рэп, а мне этот стиль очень по душе, но вот именно деятельность Сэта не по душе !" -   деятельность? - ты имел ввиду его работу,увлечения? бу-га-га ;D  стиль по душе,деятельность это наверное голос,читка,текста?
похоже ты не одупляеш что такое стиль,любому рэперу если стиль по душе,то текст песни уже не так важен (к примеру если слушать зарубежный,в котором нифига не понимаеш)
Лирика это поэзия выражающая чувства,переживания,особые мнения,суждения,взгяды на жизнь.
С тобой парниш всё ясно.Ты ещё малец и многооого не понимаеш.Когда повзрослееш,тогда и поймёш что есть правильный рэп,смысловой,правдивый рэп,и что есть фальшивое дерьмо.А пока слушай карандаша.