планирует ли Серж Танкиан посетить Украину?

Автор Globe, 08 Березень 2008, 23:20:00

Попередня тема - Наступна тема

Globe

где-то я слыхал,что Танкиан сейчас проводит европейское турне ;)
вот я и задумался,а не посетит ли он Украину? ???
если это так,то тогда сбудутся все мои мечты :D
пожалуйста,если кто нибуть,что нибуть знает по этому поводу,то очень прошу отзовитесь :%)
Top Gear.........the best TV show for sure!

WebBird

Пока увы, не планирует
Но если у вас есть желание, возможности и средства, то можете воспользоваться вот этой инфой
SERJ TANKIAN
16 июня - Санкт-Петербург, ДС Юбилейный
18 июня – Москва, клуб Б1 Maximum

Globe

Желание есть :),возможностей и средств нет :'( а жаль.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Nikolai

Спасибо за инфо. Не знал, что бородатый дядька(тм) интересуется направлением рока, представляемым S.O.A.D. и Сержем...)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Maxud

Цитата: Nikolai від 10 Березень 2008, 02:34:26
Спасибо за инфо. Не знал, что бородатый дядька(тм) интересуется направлением рока, представляемым S.O.A.D. и Сержем...)

Это следствие общения с коллегами по работе  ;)
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Globe

Так это Александр Птица? :o :o :o :o :o
сори оффтоп.больше не буду
Top Gear.........the best TV show for sure!

Bugs

Я бы с большим удовольствием сходил бы на концерт Сержа, ради такого и 1000 грн. не жалко.
Don't fuck, make love

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Цитата: Joy32 від 23 Квітень 2008, 19:03:16
Як мені цього хочется
Всім фанам хочеться...але дуже мало шансів...практично нема , що він відвідає Україну. :'( :'( :'(
The purpose of music - to touch the hurt!

Артемий

Да, я был бы несказанно рад этому, но, к сожалению в его гастрольных графиках Украина вряд ли пропишется :'(

graved1gger

Цитата: Артемий від 13 Червень 2008, 13:30:01
Да, я был бы несказанно рад этому, но, к сожалению в его гастрольных графиках Украина вряд ли пропишется :'(
угу, хотя можно и в москву или питер катнуть=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Артемий

Цитата: graved1gger від 13 Червень 2008, 13:47:41
угу, хотя можно и в москву или питер катнуть=)
Неет, далеко и дорого :(
Хотя, если бы собралась нормальная компашка, можно было б и "катнуть" :%)

Vader066

Притримайте язик
На цьому форумі багатьом подобається творчість Пола Маккартні і люди йдуть на його концерт. Те що досягли Бітлз не досягла жодна група сучасності( хоча Соад одна з моїх найулюбленіших груп)
Тай Сержа ніхто в Україну запрошувати не буде хіба що він сам приїде
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Maxud

Цитата: Bugs від 13 Червень 2008, 15:38:02
Лучше бы пригласили Сержа в Украину, чем сначала педика (Элтон Джон), а теперь и хрень по имени Пол! >:(

После таких выражений грех не забанить на несколько дней. 3-дневное молчание может помочь.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Bugs

Don't fuck, make love

Bugs

Цитата: Maxud від 13 Червень 2008, 16:34:47
После таких выражений грех не забанить на несколько дней.
Вот напугал ;D
Don't fuck, make love

pelik911™

Цитата: Bugs від 13 Червень 2008, 15:38:02
Лучше бы пригласили Сержа в Украину, чем сначала педика (Элтон Джон), а теперь и хрень по имени Пол! >:(
Гостепреимный ты, однако. -1

Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.