Сэр Пол Маккартни в Киеве, 14 Июня

Автор pelik911™, 02 Червень 2008, 17:57:58

Попередня тема - Наступна тема

Пойдёте ли Вы на концерт?

Да, однозначно!
Да, если получится
Пока не собираюсь
Нет, не смогу
Нет, ни за что!
А кто это?

pelik911™

Как видно из новостей, рекламы, в Киев приезжает знаменитый "битл" - сэр Пол Маккартни. Если верить новостям, то это должен быть самый большой его концерт на постсоветском пространстве.
При случае - поеду обязательно. А Вы?

graved1gger

пока не собераюсь, но может и соберусь =)
кстати, посмотрел вчера фильм across the universe, так теперь полдня битлов слушаю)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

KJIuM

Не собираюсь, но событие грандиознейшее. У нас в Донецке будут транслировать на большом телике прямой эфир с Киева. Думаю много народу собирётся.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Богдан


graved1gger

меня радует, что никто не проголосовал за последний вариант )))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

KJIuM

Цитата: graved1gger від 02 Червень 2008, 18:49:24
меня радует, что никто не проголосовал за последний вариант )))
еще не вечер  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Цитата: graved1gger від 02 Червень 2008, 18:49:24
меня радует, что никто не проголосовал за последний вариант )))
Тему просмотрели 25 раз. Так что такой вариант - это уж слишком.
Хотя,
Цитата: KJIuM від 02 Червень 2008, 18:53:36
еще не вечер  ;D

Bugs

Нет, ни за что!
Во-первых потому что живу в Одессе, а во-вторых мне не нравится творчество битлов.
Don't fuck, make love

giena

Пойду, естественно,(единственное что сможет меня остановить -> какие-то чрезвычайные обстоятельства) ведь такой возможности может больше и не представится...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

aNGeL

Однозначно иду. Пока такое на шару, не стоит его провтыкивать!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dronic

не поїду.1-далеченько.2-екзамени. :'(
The purpose of music - to touch the hurt!

Fersifex

Постараюсь :) Как раз отдохну от экзамена.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Dmytro

Я вот тоже все думаю... Идти или нет. С песнями Битлов я неплохо знаком, а вот с творчеством Маккартни после распада группы- не знаком.
Да и добираться домой проблемно будет - поздно все-таки.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

United

Нет, не пойду, личное творчество Пола Маккартни после распада "Битлз" мне не очень нравится.
Мир, труд, май!

WebBird

Цитата: Dmytro від 06 Червень 2008, 11:21:27
Я вот тоже все думаю... Идти или нет. С песнями Битлов я неплохо знаком, а вот с творчеством Маккартни после распада группы- не знаком.
В концерте услышишь как битловские песни, так и чисто половские из его альбомов

Ловец солнца

В воскресенье по 5му каналу показывали сюжет, в котором рассказывали об активистах, которые к приезду Сэра Пола Маккартни организовали выставку посвящённую The Beatles. И на открытии выступал небольшой ансамбль из (я так понял) тех, кто давал экспонаты для этой выставки. К огромному (и жутко приятному) удивлению среди инструментальной четвёрки я увидел Александра Птицу! К сожалению интервью у него не взяли (или взяли но не пустили в эфир  :'(). Но я получил хорошего настроения. :о))))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

WebBird

Цитата: Ловец солнца від 09 Червень 2008, 13:14:01
В воскресенье по 5му каналу показывали сюжет, в котором рассказывали об активистах, которые к приезду Сэра Пола Маккартни организовали выставку посвящённую The Beatles. И на открытии выступал небольшой ансамбль из (я так понял) тех, кто давал экспонаты для этой выставки. К огромному (и жутко приятному) удивлению среди инструментальной четвёрки я увидел Александра Птицу! К сожалению интервью у него не взяли (или взяли но не пустили в эфир  :'(). Но я получил хорошего настроения. :о))))
Ты видел на пятом, а интервью со мной было сегодня утром в "Сниданке с 1+1" и еще, видимо завтра, во вторник, 10 июня, засвечусь на "Новом канале" в 19.15

fens

Так как поет Сэр Пол Маккартни может петь каждый.Просто он выезжает на старой славе Beatles и кстати неплохо на этом зарабатывает.

I

не пойду, ибо народу будет много, да и концерт начнется не в 9 а ближе к 10, а добираться мне далеко...

KJIuM

Цитата: fens від 09 Червень 2008, 20:38:00
Так как поет Сэр Пол Маккартни может петь каждый.Просто он выезжает на старой славе Beatles и кстати неплохо на этом зарабатывает.
Так вроде бы вход свободный, чего жаловаться?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Gravedigger

Цитата: fens від 09 Червень 2008, 20:38:00
Так как поет Сэр Пол Маккартни может петь каждый.Просто он выезжает на старой славе Beatles и кстати неплохо на этом зарабатывает.

Гитару в руки - и вперёд покорять мир. Ведь так петь может каждый - только этих "каждых" было всего четверо.  ;)

fens

Было четверо а осталось двое.Ну вообщето я пошелбы ,если мог. ;)

graved1gger

Цитата: Gravedigger від 09 Червень 2008, 22:06:10
Гитару в руки - и вперёд покорять мир. Ведь так петь может каждый - только этих "каждых" было всего четверо.  ;)
сорри, за оффтоп=( уже мой основной ник заюзали, из-за того что на форуме нельзя сменить отображаемый ник, а не логин=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

giena

Цитата: fens від 09 Червень 2008, 20:38:00
Так как поет Сэр Пол Маккартни может петь каждый.Просто он выезжает на старой славе Beatles и кстати неплохо на этом зарабатывает.
Мне, если чесно, Пол из всей четверки меньше всех нравится, но сказать что так может каждый  не совсем верно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

Не "не совсем верно", а в корне ошибочное мнение, заблуждение, связанное с неспособностью отличить действительно качественную музыку от всякой гадости.

fens

Цитата: pelik911 від 10 Червень 2008, 08:00:16
Не "не совсем верно", а в корне ошибочное мнение, заблуждение, связанное с неспособностью отличить действительно качественную музыку от всякой гадости.
Ты просто "Великий" человек способный отличить действительно качественную музыку от всякой гадости.Куда мне до тебя.Может откроешь школу где будешь просвещать неуков где качественная музыка,а где нет.

Miron_Y

В Днепре на Фестивальном причале будут транслировать, надо сходить посмотреть. 8)

pelik911™

Цитата: fens від 10 Червень 2008, 17:35:31
Ты просто "Великий" человек способный отличить действительно качественную музыку от всякой гадости.Куда мне до тебя.Может откроешь школу где будешь просвещать неуков где качественная музыка,а где нет.
Споешь, как Пол (все так могут), я не только школу открою, даже памятник при жизни поставлю тебе.

fens

Лучше всем битлам поставь.Они это заслужили ;) ;)

Сергій

Не йду, а їду. Вже взяв квитки з Кам'янця-Поділъсъкого. Однак, признаюсъ, я не є фанатом ні Бітлз, ні самого Маккартні.
"Дайте людині все про що вона мріє і тут же вона відчує що це все ще не є все" Іммануїл Кант

Excalibur

Как видно из мнений отписавшихся, мнения совсем разные. Но всеже я не считаю что так может петь каждый и даже близко не некоторые !!!. Если вам не нравится эта музыка то забейте и послушайте приемник дома. А для тех кому она приятна и кто действительно надумал туда придти предлагаю организовать встречу. Ну там пивка попить да и познакомиться всем дружно !. :)

=================================================================
Если кто за то давайте утвердим место и время !)) :%)
P.S (сорри за оффтоп)

aNGeL

пифко это всегда хорошо) правда есть вариант что я с другой кучкой пойду)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Excalibur

Искренне говоря думал что желающих пойти будет больше и дружнее ! ;D

pelik911™

Цитата: Excalibur від 12 Червень 2008, 19:47:37
Искренне говоря думал что желающих пойти будет больше и дружнее ! ;D
Либо не видели предложения, либо не хотят засорять ветку. Я бы с удовольствием пошёл, но, круто изменились планы. Теперь в пятницу-субботу уже не до Киева и Пола. Конечно, жаль, ведь друзья ждали, что приеду, но мне не долго осталось жалеть об этом
А Вы в курсе, что фоткать и снимать на видео будет нельзя? Надо же, как всё жёстко.
Кто попадёт на концерт - то желаю получить побольше приятных впечатлений и без происшествий  ;)

Excalibur

ЦитатаА Вы в курсе, что фоткать и снимать на видео будет нельзя? Надо же, как всё жёстко.
Нет впервые услышал.Сенк за инфу !. Но думаю там таких нарушителей валом будет ! ;)
ЦитатаКто попадёт на концерт - то желаю получить побольше приятных впечатлений и без происшествий  Подмигивающий
Сенк !.
Цитатачто приеду, но мне не долго осталось жалеть об этом
Жаль нет смысла. Удачно провести это время !!!

pelik911™

Цитата: Excalibur від 12 Червень 2008, 20:08:50
Нет впервые услышал. Сенк за инфу !
По телеку грозились, что если заметят попытку сфотографировать, то в лучшем случае каким-то образом выгонят, а в худшем - останетесь без игрушки :(. Не знаю, насколько можно этому верить, так как народу будет ну очень много, но всё же.
Цитата: Excalibur від 12 Червень 2008, 20:08:50
Жаль нет смысла. Удачно провести это время !!!
Сенкс  :)

Excalibur

ЦитатаПо телеку грозились, что если заметят попытку сфотографировать, то в лучшем случае каким-то образом выгонят, а в худшем - останетесь без игрушки Грустный. Не знаю, насколько можно этому верить,
Да ну отрубить вспышку и не КРИЧАТЬ "розойдись ща сфоткаю" ;D
Цитататак как народу будет ну очень много, но всё же.
Я думаю людей будет валом !.Большенству главное повод для отдыха, а не само действие ! ;)

Сергій

Хто знає чим можна буде добратися до залізничного вокзалу після концерту (крім таксі) і чи будутъ з цим проблеми.   
А ідею попити пива після концерту підтримую.
"Дайте людині все про що вона мріє і тут же вона відчує що це все ще не є все" Іммануїл Кант

aNGeL

да метро еще будет ходить... правда толкучка будет еще та...   я вот на Шулявку скорее всего буду пешком потом идти...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

giena

"Из-за концерта Пола Маккартни метро будет работать на час дольше"

Работа Киевского метрополитена
в ночь с 14 на 15 июня 2008 года будет продлена на один час в связи с концертом легендарного певца Пола Маккартни на Майдане Незалежности. Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия «Киевский метрополитен». В этот же день станция метро «Майдан Незалежности» будет закрыта для входа и выхода пассажиров с 14:00 до 24:00 и будет работать лишь как пересадочный узел из линии на линию. Также на станциях «Крещатик» и «Театральная», в это же время будет усилен контроль за пропуском пассажиров и установлены дополнительные дежурства обслуживающего персонала. Кроме того, на линиях предусмотрено дополнительные резервные составы.

Концерт легендарного певца, рок-музыканта Пола Маккартни в Киеве состоится в субботу 14 июня в 21:00 на Майдане Незалежности. В связи с этим будет ограничено дорожное движение в центре столицы 13-15 июня. В частности, движение транспорта будет перекрыто по Майдану Незалежности от улицы Институтской до улицы Городецкого с 15:00 13 июня до 16:00 15 июня, а также по Хрещатику от Европейской площади до Бессарабской площади и улицы Садовой с 16:00 до 24:00 14 июня.

Информация взята тут...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Excalibur

Цитата: Dmytro від 13 Червень 2008, 09:00:31
Я решил окончательно - иду.
Вот нас уже больше !)) :D

ЦитатаА ідею попити пива після концерту підтримую.
Это уже веселее, а почему после концерта ! :D

Dmytro

1. Пьянки и распития спиртного не приветствую.
2. Если после коцерта что-то делать, то тяжелее потом домой будет добираться - глухой ночью транспорта вообще нет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Excalibur

Цитата1. Пьянки и распития спиртного не приветствую.
Никто и не предлагал напиться до поросячего визга !. Можно и квасу попить это кому как !))

Dmytro

Учти, что в туалет придется бегать и можно потерять свое "место".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Сергій

Цитата: Excalibur від 13 Червень 2008, 10:00:48
Это уже веселее, а почему после концерта ! :D
Ну не хочетъся щоб враження від концерту були розбавлені пивом, а квас можна і до концерту попити, просто я зовсім не знаю Києва і планую десъ після обіду займати місце на майдані.
"Дайте людині все про що вона мріє і тут же вона відчує що це все ще не є все" Іммануїл Кант

pelik911™

Ой, не смешите. Никто же не предлагает напиваться до потери пульса. А литр-два пива - не помеxа получить удовольствие от концерта. Ну в туалет только заxочется быстрее :)

aNGeL

ну так на сколько и где собираемся?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Чертова гроза. Если погода резко не улучшится, я не пойду. И так не совсем здоров...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Excalibur

Все будет круто !. Я сам жду улучшений ! Вот еще госы почитаю и вперед !