Музыкальный фестиваль Sziget

Автор Globe, 16 Липень 2008, 21:31:27

Попередня тема - Наступна тема

Globe

как известно,этот музыкальный фестиваль состоится в Августе этого года в Будапеште.
как известно в этом году там будут такие замечательные  группы как Rage Against the Machine,Iron Maiden,R.E.M.,Kaiser Chiefs,Serj Tankian и т.д. и т.п.
меня интересует,а поедет ли кто нибуть из форумчан,на это замечательный фестиваль!!!!!?????
Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

Цитата: Globe від 16 Липень 2008, 21:31:27
как известно,этот музыкальный фестиваль состоится в Августе этого года в Будапеште.
как известно в этом году там будут такие замечательные  группы как Rage Against the Machine,Iron Maiden,R.E.M.,Kaiser Chiefs,Serj Tankian и т.д. и т.п.
меня интересует,а поедет ли кто нибуть из форумчан,на это замечательный фестиваль!!!!!?????
хотел бы... очень...  но не поеду=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

дело в том,что если мне повезет (тоесть мой дядя сжалится надо мной) я буду счасливчиком,который там побывает ;) :D :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

WebBird

Поедет ваш покорный слуга по имени Бородатый Дядька (TM)
После возвращения он собирается всенепременно опубликовать репортаж о фесте в рубрике Оффтоп
:)

WebBird

Кстати, Rage Against The Machine в этом году на Сигете не будет. Были одно время слухи, но дальше слухов дело не пошло.
полную программу феста смотрите здесь
http://www.sziget.hu/festival_english/programs

Vader066

Цитата: WebBird від 23 Липень 2008, 00:22:33
Поедет ваш покорный слуга по имени Бородатый Дядька (TM)
После возвращения он собирается всенепременно опубликовать репортаж о фесте в рубрике Оффтоп
:)
Ждемс :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.