[Опрос] Нужна ли карма на форуме?

Автор pelik911™, 09 Червень 2009, 00:46:56

Попередня тема - Наступна тема

Вы "За" или "Против" кармы?

Однозначно "за"!
Да, она никому не мешает
Мне безразлично
Нет, она не нужна
Категорически "нет"!
А что такое "карма"?
Я не в состоянии понять, что это такое
Не понял вопроса
Свой вариант

GA-EV3

Цитата: ryben від 27 Квітень 2011, 18:26:19(спроси у модеров)
Я и у себя могу спросить. ;)
Цитата: ryben від 27 Квітень 2011, 18:26:19я на себе уже это опробовал
так не ставь "минусов" и будешь здрав, бояре! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

SilverK

#151
Так, вона нікому не заважає ;)
  Нехай собі буде... Є в когось багато плюсів, в когось багато мінусів, але всі переписуються між собою і ставлять нові "+" і "-". Хтось ставить по ділу ("за допомогу" чи "за порушення правил форуму"), а хтось щоб набити (вкоротити) комусь репутацію ("Ха-ха тримай +" чи "ти придурок -"). Це в деяких випадках викликає зворотню реакцію... Хтось поставить "+" з вдячності, а хтось "-" за компанію.. І буде 2 варіанта: всі задоволені або всі в бані (не лазні).
  Дійсно, людині, в якої вища репутація довіряєш більше, але і ті, в яких низька - часто можуть написати також правильну, своєчасну відповідь на поставлене питання.
  Тож нехай буде, але використовується по ділу, а не для розваги.

Sanьka

Кстати я знаю один форум, так там понятия "-" вообще нет, там есть только степень уважения того или иного форумчанина. остальную (присекательную)
работу делают модераторы.
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Sanyka від 11 Травень 2011, 21:51:15
Кстати я знаю один форум, так там понятия "-" вообще нет, там есть только степень уважения того или иного форумчанина. остальную (присекательную)
работу делают модераторы.
Может так оно и правильнее. Правда все "+" и"-" это эмоции. Вот плохое у меня настроение - влеплю минус, а хорошее - не влеплю. ;D

Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 05 Листопад 2011, 13:20:12Правда все "+" и"-" это эмоции.
Проблема даже не в этом. Проблема в том что из-за этого появляются кармодрочеры, кармоджаджа и плохие кармо-парни которые желают быть самыми плохими кармо-парнями  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

А окромя этого, человек может иметь свою точку зрения, которая не совпадает с мнением большинства пользователей сайта. И его мнение побыстрому заминусуют. :( Мне всё таки больше нравится вариант с кнопкой - "поблагодарили". Хотя, конечно, немотивированный негатив идущий от пользователя, как-то надо пресекать. Но вот как это сделать, чтобы соблюсти баланс добра и зла, не знаю. :)

finalplayer

Мой ответ: Да, она некоторым мешает. ;)

Shadow87

Цитата: Scorpion2 від 06 Листопад 2011, 19:09:47Мне всё таки больше нравится вариант с кнопкой - "поблагодарили".

Люто поддерживаю это предложение ! ;)
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

MaxdenisHan

Карма несомненно нужна, и никому не мешает.

Наталья1

Карма на форуме    нужна обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фред

поскольку тема уже неактуальна (что-либо изменять тут если и будет то только по праздникам, во сне) и дабы предотвратить наметившийся некропостинг от новичков тема прикрывается.
¯\_(ツ)_/¯