Кто слушает ROB ZOMBIE?

Автор 543, 17 Листопад 2007, 20:49:04

Попередня тема - Наступна тема

543

Напишите, что вы думаете об этом исполнителе.
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

MRCHNK

А, что о нем думать. Помнится лет так восемь назад была популярна его песенка Dragula, которая появлялась в саундтреках к первой матрице и второму гран туризмо. Песенка действительно оригинальная и я думаю многим запомнилась. Что же касается остального творчества, то попадался как то мне его альбом, который честно признаться совершенно меня не впечатлил.

P.S. Что же касается его киношной деятельности, то ни одного из его фильмов я не видел, но многие их хвалят.

KJIuM

Не слушаю, помню только по Матрице и NFS U - были саундтреки. Фильмы не видел - но знаю, что в основном заезженная тема про живых мертвецов.  :P
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

svitoy

Я слушаю класная група

PouK

Прикольный он чувак. :) Авторитет. :)

Antivirus

Прикольная группа. А особенно наравяться некоторые песни: Demon Speeding и The Scorpion Sleeps.

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

Цитата: KJIuM від 23 Листопад 2007, 16:31:13
Не слушаю, помню только по Матрице и NFS U - были саундтреки. Фильмы не видел - но знаю, что в основном заезженная тема про живых мертвецов:P
Дело не в теме, а в том как сделан фильм. Может для 10 летнего ребенка оно и будет страшно, но для  других скорее упор на юморе.
Посмотри Дом Мертвецов...и все поймешь :)
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...