Behemoth

Автор AK-47, 02 Грудень 2007, 17:31:56

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

Как вам бешеные поляки?
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Finntroll

Старики иногда заставляют радовать. Хотя я не столь большой поклонник их творчества, но в свое время, побывав на концерте, иногда приятно удивлялся :)

Immortiis

Немного однообразно, но в целом очень неплохо, мне нравится.

Annihilator

Раньше был фаном подобной музыки, но сейчас что то уже не прёт, единствинная группа под которую я расслабляюсь это Cannibal Corpse. Все остальные группы типа Aeternus, Behemoth, Brutality и т.п. просто на них похожи (ИМХО)

KJIuM

Иногда слушаю, прикольно мочат! В основном смотрю клипы. В этом году у нас был концерт, но я не пошел. (сначало хотелось, но передумал из-за стоимости и "концертного" зала).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Warok

Сильний голос ,можно слушать! 8)
CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

AK-47

Цитата: Annihilator від 02 Грудень 2007, 22:17:28
Раньше был фаном подобной музыки, но сейчас что то уже не прёт, единствинная группа под которую я расслабляюсь это Cannibal Corpse. Все остальные группы типа Aeternus, Behemoth, Brutality и т.п. просто на них похожи (ИМХО)
Да ну? нэ ганы бєса. У бегемота более сакральная музыка. И тексты другие (про всякие вечные темы), в отличии от каннибалов ("убей-замочи").
Кста, на контаке есть группа про них http://vkontakte.ru/club49592
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Werty

действительно бешенные поляки 8)
Core 2 Duo E6750/MB ASUS P5K/GPU:GeForce 8600GT 512Mb/256bit /HDD Samsung 250 Gb/RAM:1Gbx2 Goodram/Case:A+ monolize midi tower

Julius

Прикольные были, пока в дез не скатились...
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес