KORN, ваше отношение к этой группе.

Автор Артемий, 11 Лютий 2008, 22:43:35

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к группе KORN

Это моя любимая группа.
Паралельно
Отстой
Раньше слушал, потом забил

Артемий

Мне интересно узнать ваше отношение к группе KORN, как по мне-так это одна из самых лучших музыкальных групп нашего времени! А какое ваше мнение?

Mils

Зачем создал дубль своей темы?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Артемий

Цитата: Mils від 11 Лютий 2008, 22:45:52
Зачем создал дубль своей темы?
Это просто блин глюк какой-то, надо удалить. >:(

Static-X

Мне "параллельно", не слушал и даже не хочется. Мне кажется что она слишком тяжелая для меня. От так от  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Артемий

Цитата: Static-X від 11 Лютий 2008, 22:59:19
Мне "параллельно", не слушал и даже не хочется. Мне кажется что она слишком тяжелая для меня. От так от  ;)
Насчёт "тяжести" последний альбом у них вообще не тяжёлый, аж на них не похоже >:(

Static-X

Всеравно не мое, я больше фанат на всякий House и удивительно но фанатею на Within Temptation(единственный рок который мне нравится).
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

snegoviK

#6
KoRN неочень-то и тяжелые, это Nu Metal. Есть приятные песни, а Word Up! просто уникальная работа, она абсолютно не вписывается в их обычный стиль... Из привычного "Throw Me Away" - отличная композиция, моя любимая.

Изредка слушаю их вместе с Nine Inch Nails и SoaD. :) C Linkin Park еще в плейлисте они неплохо смотрятся.

βεερ_βooρ

Есть несколько приятных композиций, а в целом я не люблю Nu Metal и Korn не исключение :P
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

snegoviK


βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

grouzen

Чет как-то мало вариантов для голосования  :-X Я например их слушаю давно и какбы никогда не забывал(относительно) и щас новый альбом и хочу пробить паслушать, так что аффтав добавь парочку вариантов; а то я как-то не знаю за что проголосовать. А так по сабжу - у них почти все композиции культовые ИМХО ~_~

PouK

ИМХО творчество как-то однообразно... Можно послушать некоторое время, потом надоедает )

Shtbik

Это правда, что они по-своему строят свои гитары для собственного саунда?

И что они продались фирме Puma, хотя как и я очень любят Adidas (и поначалу только в нем и ходили)?

Артемий

Цитата: Shtbik від 13 Лютий 2008, 17:43:19
Это правда, что они по-своему строят свои гитары для собственного саунда?

И что они продались фирме Puma, хотя как и я очень любят Adidas (и поначалу только в нем и ходили)?
Ну да, побольше читай жёлтой прессы :-X

IK91

Для меня это что то космическое потому что я слушаю РЭП и вот эсли бы ты сказал что 2РАС или DMX один из лучших исполнителей нашего времени то я бы с тобой согласился,но насчёт группы KORN умолчу....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

f1rst

Пфе. Противно. :D Право на жизнь имеет ток РЭП :P :P :P

grouzen

Цитата: f1rst від 13 Лютий 2008, 20:29:44
Пфе. Противно. :D Право на жизнь имеет ток РЭП :P :P :P
Фстретился бы ты мне в темном углу!!  8)

IK91

Цитата: grouzen від 13 Лютий 2008, 20:37:51
Фстретился бы ты мне в темном углу!!  8)
И что бы ты сделал эсли не секрет ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Gonzalez

Цитата: PouK від 13 Лютий 2008, 17:06:05
ИМХО творчество как-то однообразно... Можно послушать некоторое время, потом надоедает )


Это можно сказать практически про каждого исполнителя или группу. ;)
А собсна по теме то это одна из моих любимых групп.

grouzen


NoRT

ИМХО тяжеловато... Вот Sum41, Linkin Park, Simple Plan, Greenday - для меня в самый раз. Опять же, ИМХО.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Артемий

#21
Цитата: f1rst від 13 Лютий 2008, 20:29:44
Пфе. Противно. :D Право на жизнь имеет ток РЭП :P
Ну да, конечно только рэп имеет право на жизнь :D Ты молодец, пошутил класно :-*

lithium-ua

О.... конфликт на базе музыкального пристрастия....
Не надо ссориться, лично мне Корн до лампочки, а вот рэп (зарубежный) и правда отстой!


The defeat does not have any justifications,
The victory does not require them...

IK91

Цитата: lithium-ua від 14 Лютий 2008, 18:35:57
а вот рэп (зарубежный) и правда отстой!
А эсли можно об'ясни почему это так ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

lithium-ua

Про рэп или про корн?
Если про корн, то я его не слушал и не буду.
Про рэп: Это не песня, это набор фраз, стихи что-ли....
А вообще Имею Мнение Хрен Оспоришь!
   

The defeat does not have any justifications,
The victory does not require them...

KJIuM

ПаралЛельно! я голосовал з этот вариант  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FuzzyL

Мне Корн нравиться. По жанру - это класический треш. Последний альбом особо понравился.

Цитата: Артемий від 11 Лютий 2008, 23:04:42
Насчёт "тяжести" последний альбом у них вообще не тяжёлый, аж на них не похоже >:(
не надо мерять качество всего альбома по его "тяжелости". В последнем альбоме отлично чувствуеться стиль Корна. Одна песенка Evolution и клип к ней чего стоят 8)
I want to be a tractor driver!

KJIuM

А кто в клипе поет в теме, вроде Twisted Transistor? Я несколько раз его видел, но так и не понял, что за негры, и в чем прикол? Слушатели Корна - разъясните плз!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

furman

KoRn отстой фиг поймеш, ни музыки ни слов.  :P
Есть у меня несколько знакомых слушающих этот бред.И всебы нечего пускай слушают если нравится но они  >:( вечно навязывают мол это самая лучшая музыка.

bloodflowerz

Однообразный депресняк. Хотя несколько цепляющих композиций имеется.

Codename47

Одна из любимых групп. Нравится "добрая" песня Twist и старая добрая Alone I break :%)
ЗЫ: холивары фтопку!

Joy32

Класна група одна з найкрашіх у стилі нью-метал
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Bugs

KoRn существовали для меня до 2003 года.
Don't fuck, make love

naher

Играли классно. Issues вообще совершенство, а в последних альбомах упали.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

543

Мне лично нравится их три последних альбома. А самые первые как-то не очень.
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

r2d2

группа хорошая
щас слушаю последний альбом
песня еволюция
хорошая псня

criminal

А где вариант: "Неплохо, иногда слушаю!". Или что-нибудь в этом роде. А то или "любимая" или "галимая".
ЗЫ Опопсели они...
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Fersifex

ИМХО, отстой... Металл люблю, но не такой  :P
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

HeaD

Одна із груп-легенд. Засновники нового жанру, не боялись експерементувати, та найголовніше це їхні лайви - насичена музика та уміння завести фанів дійсно варті пошани. Багато хто каже про те що вони "запопсились", моя відповідь - вони просто шукають новий стиль та напрям (хоча наступний альбом має бути таким же як і перші, в першу чергу по важкості).

Joy32

Цитата: Fersifex від 09 Травень 2008, 16:17:44
ИМХО, отстой... Металл люблю, но не такой  :P
Ну вже атстойом не назвеш так собі , є на багото гірші групи
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Fersifex

Цитата: Joy32 від 09 Травень 2008, 23:14:35
Ну вже атстойом не назвеш так собі , є на багото гірші групи
Я просто процитировал вариант ответа... И это было ИМХО
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола