Gregorian

Автор Ambasagor, 26 Лютий 2009, 12:17:02

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к группе Gregorian

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Отвратительно
Н слышал, кто это такие???

Ambasagor

Gregorian — немецкий музыкальный коллектив, исполняющий знаменитые поп- и рок-композиции в стиле, похожем на грегорианские песнопения.

Хотя сам стиль музыки значительно отличается от настоящих грегорианских песнопений, коллектив всячески поддерживает антураж средневековых монахов. В частности, все песни исполняются хором из 10 человек, а на концертах вокалисты выступают в монашеских сутанах.

В противоположность грегорианским песнопениям, хор выступает с внушительным музыкальным сопровождением, включающим гитару (в зависимости от композиции — электрическую или акустическую), барабаны, клавишные инструменты. Имеет место и компьютерная обработка музыки с помощью специальных эффектов. На концертах Gregorian выступают в стиле, присущем рок-группам, в частности, исполняют композиции «вживую», заводят публику.

P.S. Я раньше и представления не имел о Нью Эйдже. Услышал... Прослушал почти все альбомы Грегориана, несколько Эры и Энигмы.  Огромная просьба, ставить голос только тем, кто хоть раз слышал творчество группы.
I`m NIKON

Ivanko1

Интересный коллектив. :)

Я обожаю музыку в стиле Enigma, DeepForest и NewEdge.
Эта музыка меня рэлаксирует и будоражит фантазию! :D

Особенно завораживают их клипы. ;)

П.с. Переделай голосовалку в соответствии с правилами (см. в этом разделе)!)))

Ambasagor

Цитата: Ivanko1 від 26 Лютий 2009, 13:27:00

П.с. Переделай голосовалку в соответствии с правилами (см. в этом разделе)!)))

У меня сейчас кумар... Как переделать голосовалку? Где правила?  ??? Я не догоняю :'(
I`m NIKON

graved1gger

убери со своего поста фразу "скачал все альбомы" или замени на "прослушал все альбомы"
про сабж не слышал вообще ничего, а Эру и Энигму конечно же слышал и слушал, может не все альбомы, но что-то у меня есть=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ambasagor

Цитата: graved1gger від 26 Лютий 2009, 14:37:16

про сабж не слышал вообще ничего, а Эру и Энигму конечно же слышал и слушал, может не все альбомы, но что-то у меня есть=)

Огромное спасибо. А послушать можно. (оно того стоит). Особенно хотелось отметить композиции:
Moment_Of_Peace
Join_Me
The_Gift
voyage_voyage
Losing_My_Religion
I`m NIKON

Ivanko1

Цитата: Ambasagor від 26 Лютий 2009, 14:26:22
У меня сейчас кумар... Как переделать голосовалку? Где правила?  ??? Я не догоняю :'(
Почитай тут http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=3840.0

Вцелом всё нормально, но если модераторы сделают замечание по-поводу голосовалки, то она должна иметь такой вид:

Ваше отношение к группе Gregorian
-----
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не слышал
;)

П.с. Разве сабж неотносится к стилю Этно? :-\

Ambasagor

Цитата: Ivanko1 від 26 Лютий 2009, 15:18:23
П.с. Разве сабж неотносится к стилю Этно? :-\

Кому как. ??? Одни утверждают, что Этно. Другие- Нью Эйдж. Я написал последнее, потому- что так указано в Википедии. ;)
I`m NIKON

Potter

Ambasagor, доработатть голосование. Ставлю +1, но авансом.
Gregorian- отличнейшая музыка для не навязчивого прослушивания.

Ivanko1

Ambasagor, наверное список должен был выглядеть так: ;)

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не слышал, кто-это такие???

Ambasagor

Спасибо. Список- переделан. В связи с несходством вариантов просьба переголосовать. (счетчик обнулен)
I`m NIKON

Mr.Gendolf

Одуренная група! Собрал все альбомы! Есть около 30 разных клипов!
Музыка розслабляет, клипы ошеломляют! :D      :)       :D

Ambasagor

Свои я указал. ;) Хотелось бы узнать любимые композиции других пользователей.
I`m NIKON

RaveGenerator

Есть диск, начала 90-х, где треки грегорияана ремиксированы в техно, слушаю, нравится.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ambasagor

Цитата: RaveGenerator від 28 Лютий 2009, 19:08:54
Есть диск, начала 90-х, где треки грегорияана ремиксированы в техно, слушаю, нравится.

А как диск то называется? ???
I`m NIKON

RomanGemini

Учитывая то, что я люблю стиль музыки New Age, творчество грегорианцев люблю тоже, но не так сильно как Denean или Enigma:)