Альтернативные браузеры для мобильных телефонов

Автор fed, 08 Березень 2008, 09:15:12

Попередня тема - Наступна тема

fed

Какие альтернативные браузеры для мобильных телефонов вы знаете?Какими из них вы пользуетесь?Советуем лучшие. :)

Mils

Значит так, я пользовался такими браузерами: Opera mini, jig browser, TeaShark, SmartViewer+, UCWEB, Mobi Browser, а также IE. Но оказалось так, что Opera mini лучшая из всех и я остановил выбор именно на ней.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Poozyk


Anton T.


samand

Была Опера-Мини. Снёс... Сейчас никаким не пользуюсь, нет необходимости...

Артемий

Пользовался Opera mini - неплохой браузер, есть все нужные функции, лёгкий, ну в общем класный :D

dojik

Опера мини, конечно, но я думаю, что скоро она перестанет быть альтернативной. Как это еще ни один производитель не додумался выпускать телефон с предустановленной Оперой? Или додумался?

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

fed

ЦитатаКак это еще ни один производитель не додумался выпускать телефон с предустановленной Оперой? Или додумался?
Уже додумался... ;)Правда не помню кто, но точно знаю что в каких то телефонах есть... :)
О вспомнил один телефон: Nokia 6500 classic :)
А вообще чтобы узнать по больше есть Гугл

Богдан

Цитата: dojik від 18 Березень 2008, 17:38:48
Опера мини, конечно, но я думаю, что скоро она перестанет быть альтернативной. Как это еще ни один производитель не додумался выпускать телефон с предустановленной Оперой? Или додумался?
:-)

И не один производитель, и не в одну модель.

Много Сони Эрикссонов и Нокий снабжались этим браузером. А в КПК еще часто встраивают Опера Мобайл.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Думаю что про Оперу в эту тему не стоит писать так как это уже реально не альтернатива а хорошо устаявшийся продукт!

Mils

Цитата: fed від 20 Березень 2008, 20:50:04
Думаю что про Оперу в эту тему не стоит писать так как это уже реально не альтернатива а хорошо устаявшийся продукт!
+1
При чем что для нее есть отдельная тема  ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

XPOHUK

Я пользовался кроме Оперы еще и WebViewer, на моем теле он мало чем отличается от встроенного браузера, вобщем не очень понравился  :P.

Sir_Lanselot

В оцікуванні дива.....

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

fed

Цитата: IDENI від 24 Березень 2008, 19:53:01
А что ссылку на Opera mini написать сложно??
Гхм, тебе что нужна ссылка откуда скачать Opera Mini?В таком случае лови... :)