Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Outlook Express 6 (установочный файл)

Автор toxi, 01 Березень 2009, 13:26:05

Попередня тема - Наступна тема

toxi

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Outlook Express 6 (установочный файл)?
Так как на Windows Vista и Windows 7 нет этой программы, а у меня есть программа eSMS+eMMS для отправки бесплатных смс от компании Киевстар, которая требует наличие Outlook Express 6 в системе, так как использует её адресную книгу для хранения контактов. Ссылки желательно давать не на сайт microsoft и желательно, чтобы не был формат файла bin, так как я незнаю, чем его открывать. Пробовал 7zip, WinRAR, UHA,Universal Extractor - ничего не открывает.

Заранее спасибо.

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

firefire


Lord_Of_Demons

Цитата: Неофит від 01 Березень 2009, 13:47:16
Попробуй отсюда  http://letitbit.net/download/f491ff887585/ie6setupOe.exe.html
Не пробуй отсюда - это может быть очень левый файл  >:(
А почему не сайт майкрософт? Боишься, что официальная тестовая версия Windows 7 не пройдет проверки на подлинность? Outlook Express 6 - бесплатная, по идее...
Если есть пакет Microsoft Office (с Outlook), то можно использовать его.

Не хотелось бы тебя огорчать, но eSMS+eMMS это программа не для отправки бесплатных СМС и ММС. Это программа просто для отправки СМС и ММС с компьютера (для удобства набора и интеграции с календарем для уведомления тебя про запланированные события), используя твой номер:
ЦитатаВідправка SMS-повідомлень і MMS-повідомлень з твого персонального комп'ютера буде тарифікуватися згідно твого діючого тарифного плану.
Мало того, по своему опыту могу сказать, что даже если у тебя есть бонусные бесплатные внутрисетевые СМС и ММС, то при отправке через eSMS+eMMS, будут задействован не бонусный счет, а сниматься деньги согласно твоему тарифному плану.

P.S.: Тебя могло ввести в заблуждение
ЦитатаПрограмне забезпечення для користування послугою «eSMS+eMMS» надається тобі безкоштовно.
Ну так нужно внимательнее читать - ПО предоставляется бесплатно, а не СМСки.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

toxi

Цитата: Lord_Of_Demons від 01 Березень 2009, 14:34:37
Не пробуй отсюда - это может быть очень левый файл  >:(
А почему не сайт майкрософт? Боишься, что официальная тестовая версия Windows 7 не пройдет проверки на подлинность? Outlook Express 6 - бесплатная, по идее...
Если есть пакет Microsoft Office (с Outlook), то можно использовать его.
Я лазил по сайту Microsoft, но ссылки на скачивание ненашёл, либо не заметил.

ЦитатаНе хотелось бы тебя огорчать, но eSMS+eMMS это программа не для отправки бесплатных СМС и ММС. Это программа просто для отправки СМС и ММС с компьютера (для удобства набора и интеграции с календарем для уведомления тебя про запланированные события), используя твой номер:Мало того, по своему опыту могу сказать, что даже если у тебя есть бонусные бесплатные внутрисетевые СМС и ММС, то при отправке через eSMS+eMMS, будут задействован не бонусный счет, а сниматься деньги согласно твоему тарифному плану.

P.S.: Тебя могло ввести в заблуждение. Ну так нужно внимательнее читать - ПО предоставляется бесплатно, а не СМСки.
Это я прочитал :) На номера киевстар все 100 бесплатных сообщений отправляются бесплатно, на остальные номера по Украине, деньги снимаются с основного счёта :)

firefire

Цитата: toxi від 01 Березень 2009, 15:07:50
Я лазил по сайту Microsoft, но ссылки на скачивание ненашёл, либо не заметил.
Это я прочитал :) На номера киевстар все 100 бесплатных сообщений отправляются бесплатно, на остальные номера по Украине, деньги снимаются с основного счёта :)
Ты пробовал от сюдого? http://www.tucows.com/preview/194179
Это то?

toxi

Извини, да, я скачал, но при запуске установки вылазит такое сообщение:


[вложение удалено администратором]

Lord_Of_Demons

Цитата: toxi від 01 Березень 2009, 15:07:50Я лазил по сайту Microsoft, но ссылки на скачивание ненашёл, либо не заметил.
Я тоже попробовал найти, но мой поиск не увенчался успехом. Единственное, что накопал: http://support.microsoft.com/kb/307295
Тут уж решай сам - ставить IE6 или купить Micsoft Office Outlook  :-\

Цитата: toxi від 01 Березень 2009, 15:07:50Это я прочитал :) На номера киевстар все 100 бесплатных сообщений отправляются бесплатно, на остальные номера по Украине, деньги снимаются с основного счёта :)
У меня djuice. Может поэтому было так, как я написал. А может сейчас изменили правила. Хотя есть еще один вариант - это я был невнимательным и все было ОК.  :D

Цитата: firefire від 01 Березень 2009, 15:12:17Ты пробовал от сюдого? http://www.tucows.com/preview/194179
Это то?
Это тоже не официальный источник! >:(
Я бы не стал рисковать ставить "левое" ПО для использования с конфиденциальной информацией.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

firefire

Автор, не проще ли заюзать альтернативные программы типа Mozilla Thunderbird?

Lord_Of_Demons

Цитата: firefire від 01 Березень 2009, 16:02:24
Автор, не проще ли заюзать альтернативные программы типа Mozilla Thunderbird?
http://www.djuice.com.ua/mobileservices/articles/artid668.html
ЦитатаЯкщо ти бажаєш користуватись послугою «eSMS+eMMS», переконайся, що на твоєму персональному комп'ютері встановлена одна з таких комп'ютерних програм:

    * Microsoft Outlook (версії: 95, 98 (Legacy), 2000, 2002 (XP), 2003) або Outlook Express (6.0, 6.5);
    * Internet Explorer (5.5 чи вище);
    * Windows (95, 98 (Legacy), Me, 2000, XP, 2003).

Вопросы есть?
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

toxi

Цитата: firefire від 01 Березень 2009, 16:02:24
Автор, не проще ли заюзать альтернативные программы типа Mozilla Thunderbird?
В повседневной работе я использую Mozilla Thunderbird, но для работы eSMS+eMMS нужны именно те программы, которые указаны в предыдущем посте.

Цитата: Lord_Of_Demons від 01 Березень 2009, 15:53:49Тут уж решай сам - ставить IE6 или купить Micsoft Office Outlook
На компьютере установлен Microsoft Office Outlook 2007, но программа пока что не способна работать с 2007-м офисом, но я об этом уже написал в компанию Киевстар в заявлянии по улучшению программы.
Проблему решил установкой VirtualBox и установкой на неё виртуальной системы Windows XP. Хотя это немного неудобно, но хоть так работает.
Спасибо тем, кто помогал решать проблему  8)

fin

Outlook Express для Vista разве не называется Windows Mail?

Другими словами, СМС-программа кривая.