Помощь в выборе программы для захвата видео с рабочего стола со звуком

Автор Santyc1984, 25 Квітень 2011, 12:17:08

Попередня тема - Наступна тема

Santyc1984

Добрый день!
Прошу Вашей помощи....
На роботе нужно сделать видео- инструкцию как пользоваться программулиной одной...... я хочу это всё проделать на экране+ коментировать в микрофон и что-бы программа всё это записала в видео -файле!
Буду очень благодарен за помощь!

Спасибо!


Santyc1984


YuGa-92

Я користуюсь Camtasia Studio. Досить хороша програма. Але не безплатна. Хоча якшо для одного разу, то можеш користуватись демо версією.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Santyc1984

Цитата: YuGa-92 від 25 Квітень 2011, 14:05:15
Я користуюсь Camtasia Studio. Досить хороша програма. Але не безплатна. Хоча якшо для одного разу, то можеш користуватись демо версією.
\

Это сильно крутая.... :o

vetos

Использую иногда uvScreenCamera...

Santyc1984

Проблеммы с записью.....рольк в АЙВИ на 2 минуты занимает 1.2 гига..... как её правильно настроить?!

Spy

Цитата: Santyc1984 від 26 Квітень 2011, 20:24:38как её правильно настроить?!
Прогу? Похоже никак,  разве что после записи с раб. стола перекодировать имеющийся файл в каком-то нонвертере, для уменьшения размера .

Santyc1984

Мда.... незадача...... ну ладно, и на этом спасибо!
Буду пробовать!

DJKaraPUZ

Пользуюсь CamStudio.
За нее не надо платить. Можно выбрать кодек и она им сожмет (при этом выбрать степень сжатия, конечно). Умеет снимать как весь экран так и регион. И что немаловажно - умеет сжимать в флеш.
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным.