Каким интернет провайдером вы пользуетесь? Устраивает ли он вас?

Автор Димич, 27 Жовтень 2007, 21:51:11

Попередня тема - Наступна тема

Каким интернетом вы сейчас пользуетесь?

Воля Бродбенд
12 (31.6%)
Наш Нет
0 (0%)
Ого!
16 (42.1%)
Укр Нет
0 (0%)
Укр Линк
0 (0%)
People. Net
4 (10.5%)
Укр Телеком
11 (28.9%)
Другой провайдер
0 (0%)

Всього голосів: 38

Голосування закінчилося: 27 Листопад 2007, 20:51:10

Димич

Каким интернет провайдером вы сейчас пользуетесь? Я пользуюсь "Воля Бродбенд"! А вы?

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

βεερ_βooρ

ЦитатаКаким интернетом вы пользуетесь? Устраивает ли он вас?
Да, я пользуюсь интернетом и он меня устраивает. MILNET не юзал.
Цитата: giena від 27 Жовтень 2007, 22:10:39
Вы продублировали уже созданную тему -> вот эту...
Нет, эта тема не дубль, там было голосование о типе подключения.

2Димич исправь название темы на "Каким интернет провайдером вы пользуетесь?" и убери окончание голосования
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

VITSOFT

#4
Пользуюсь для отправки GPRS (Life or Djuice) а прием через спутник (провайдер Spacegate, спутник Eutelsat w6 21.5 E). В принципе мне хватает но хотел бы услугу ОГО от Укртелекома  но нет технической возможности - линия старая и телефон на блокераторе - они рекламу то дают по TV но сначала лучше б они поменяли старые ATC (или как их там) на новые, а то получается телефон от укртелекома есть у многих а воспользоваться услугой могут не все - одим можна а другие пускай слюни пускают.... а уже на улице 2007 год...

Daligator

Диал-ап от укртелекома. Сами понимаете насколько он меня устраивает, планирую подключить ОГО.

Poozyk

ОГО уже 5 месяцев сначала всё было неплохо. Но через 2 месяца пошли обрывы связи :o или связь с сервером была, а интернета небыло :(  .
Сейчас вроде лутше стало, но неприятный осадок остался поетому думаю поменять на Волю

TAMERLAN


Сергей Светличный

Цитата: Poozyk від 28 Жовтень 2007, 10:33:51
ОГО уже 5 месяцев сначала всё было неплохо. Но через 2 месяца пошли обрывы связи :o или связь с сервером была, а интернета небыло :(  .
Сейчас вроде лутше стало, но неприятный осадок остался поетому думаю поменять на Волю
У Укртелекома с сентября наблюдались проблемы, которые все это время активно решались, и вроде как в ближайшее время уже все должно окончательно устаканиться.

Xella

Цитата: beep_boop від 27 Жовтень 2007, 23:28:11
Нет, эта тема не дубль, там было голосование о типе подключения.
Ну тогда она дубль давно закрытой - http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=49.0  ;)
Голосование же можно сказать что и новое, но небрежно оформленное - про трех из шести вариантов провайдеров я первый раз слышу, да и перечислить всех украинских провайдеров в голосовании нереально. Кроме того в теме Ваш провайдер и тип подключения к сети все писали о своем провайдере и почему они его выбрали. Чем не понравилась существующая тема, непонятно.  >:(

Димич


tymik

ОГО. В принципі непогано, але хотілось би симетричності.

Daligator

Цитата: Димич від 28 Жовтень 2007, 17:10:57
А как изменить окончание голосования? :(
там должно быть что-то типа "Редактировать голосование" или подобное.

Димич

Там только изменить голоса, анулировать голоса, изменить название голосования... Но про время ничего нет!

Димич


βεερ_βooρ

Цитата: Димич від 28 Жовтень 2007, 17:36:36
Там только изменить голоса, анулировать голоса, изменить название голосования... Но про время ничего нет!
Раньше надо было.
ЗЫ Не флуди
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Димич


Vlad

"Воля Бродбенд"! Тариф 30 гиг за 150 грн. Качеством услуги доволен.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Димич

Цитата"Воля Бродбенд"! Тариф 30 гиг за 150 грн. Качеством услуги доволен.
У меня тоже ВОЛЯ только трафик 1 ГБ! 50 грн Просто отлично, Доволен

Meg@Pixel

Я думаю было бы грамотнее вместо "ОГО!" в опросе написать самого провайдера - "Укртелеком", потому-что некоторые здесь еще на диал-апе сидят :(
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Daligator

Цитата: Meg@Pixel від 29 Жовтень 2007, 21:00:19
Я думаю было бы грамотнее вместо "ОГО!" в опросе написать самого провайдера - "Укртелеком", потому-что некоторые здесь еще на диал-апе сидят :(
И добавить буковку "Другой провайдер"

Deathsoundfan

"Укртелеком"-пакет home 512 неограниченный. Дышет еще ;)...
Поэтому пока претензий нет, надеюсь и не будет.
Everyone is born lonely

UKURENIY

у мну FreeNet. (Домашняя сеть). Расписывать не буду, почитать можна здесь: http://www.freenet.com.ua

AI_Avenger

Пользуюсь ОГО 512 Необмежений Home. Не устраивает то, что Укртелеком не входит в UA-IX. Остальное в принципе нормально.

sam_fisher

у меня ВОЛЯ,1гб.Маловато.


Что тема,что опрос- :P.Наглое дублирование.Вариантов-очень мало.Странно,что тема не закрыта.И пользуемся мы не провайдером,а его услугами.



Если руки золотые - неважно откуда они растут

LEXX_Gruzovik

Ого! 512 Home unlim. В принцепе не жалуюсь, были баги около месяца назад, зато теперь скорость вырасла - было 53-54 KB, стало 61-63, как в принцепе и должно быть при 512 килобитах (512:8=64). Почему ОГО!, потому что выбор лишь был между Волей и Укртелом (на Крещатике затянуть оптику довольно дорого), а Волю не переношу в принцепе...
IMac 27" + Macbook Pro 13"

Nikolai

Воля 1 ГБ. Иногда сакс - тогда, когда обрыв связи, а он глядишь, глядишь, да раз в пару дней произойдет >:(

7 мес. в году сижу на универном, 256 kbps unlim :)

ЗЫ, VITSOFT, а чем спутник не устраивает?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Meg@Pixel

Кто-то когда-то исправит здесь голосование? "Другой прОвайдер" + еще один вариант "Укртелеком".  >:(
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Bismark

Цитата: Meg@Pixel від 12 Листопад 2007, 14:47:51
Кто-то когда-то исправит здесь голосование? "Другой прОвайдер" + еще один вариант "Укртелеком".  >:(
Там есть ОГО! - чем тебе не УТК? :)

Meg@Pixel

Цитата: Bismark від 12 Листопад 2007, 16:46:09
Там есть ОГО! - чем тебе не УТК?
В принципе "ОГО!" - тоже Укртелеком, но, как я упоминал выше, некоторые до сих пор dial up'ом пользуются ;). А от Укртелекомовского диал-апа кричать "ОГО!" язык не поворачивается :(
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Bismark

Цитата: Meg@Pixel від 12 Листопад 2007, 19:40:42
В принципе "ОГО!" - тоже Укртелеком, но, как я упоминал выше, некоторые до сих пор dial up'ом пользуются ;). А от Укртелекомовского диал-апа кричать "ОГО!" язык не поворачивается :(
Слабо сказано!
Я вообще не понимаю, за что они ещё и абонплату берут, когда телефон за свой счёт идёт!
Сейчас практически любой провайдер предоставляет халявный диал-ап без всяких абонплат.

Lagovas

Воля Бродбенд. Тариф какойто свитовой+Тв вроде, тот что 8,5 ГБ. Обьема хватает. скорость больше всего привлекает. Но когда качаешь с медленных ресурсов типа зайцев то теряется все преимущество Воли.

LoRDEP

People.Net якість на 4- , крім того відсутній "анлім" який потрібен як повітря :)

Rio

Цитата: UKURENIY від 31 Жовтень 2007, 11:51:18
у мну FreeNet. (Домашняя сеть). Расписывать не буду, почитать можна здесь: http://www.freenet.com.ua
О неплохие тарифы.
юзербары запрещены

B-Boy

Цитата: Meg@Pixel від 12 Листопад 2007, 19:40:42
В принципе "ОГО!" - тоже Укртелеком, но, как я упоминал выше, некоторые до сих пор dial up'ом пользуются ;). А от Укртелекомовского диал-апа кричать "ОГО!" язык не поворачивается
Можна, это когда кто-то прийдет и глянет на скорость загрузки страниц и воскликнет от досады "ОГО!!!". Я юзаю свой провайдер на скорости 128кб/с, хотя цены там слегка наганяют.Поубивал их всех, ибо для проведения ОГО у Укртелекома нет технической возможности (твари  >:() :'(
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

Сергей Светличный

Цитата: Bismark від 12 Листопад 2007, 19:50:09
Слабо сказано!
Я вообще не понимаю, за что они ещё и абонплату берут, когда телефон за свой счёт идёт!
ВІДКРИТИЙ ДОСТУП В МЕЖАХ МІСЦЕВОЇ ТЕЛЕФОННОЇ МЕРЕЖІ:
ЦитатаПримітки
* почасова плата за послуги місцевого телефонного зв'язку під час користування Інтернет ВІДСУТНЯ!

Maxud

Очередное дурацкое голосование. Где IPnet, к примеру? Множество ошибок. Закрыто.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.