Проблемы с установкой/удалением приложений.

Автор dead life, 14 Жовтень 2010, 14:15:08

Попередня тема - Наступна тема

dead life

  У меня уже давно при удалении или установке, очень долго происходил процесс самой подготовки. А вот пару дней назад на этом этапе вообще после мин 15 подготовки, появляется сообщение Установщика Виндовс - Install server is not responding. Так  происходит почти со всеми приложениями, но не со всеми. Некоторые все-же как-то устанавливаются.
  Вот сейчас устанавливаю Revo Uninstaller, и вот какая картина - установка как-бы еще идет, а приложение запустить можно. И так уже мин 15. Окно установки зависло.



Еще проблема с установкой обновлений. Вчера ночью оставил, чтоб установились 3 обновления (нажал выключить компьютер), утром прихожу, и ни одно не установилось, а все так-же "Устанавливаются обновления, не выключайте и не выдергивайте бла-бла-бла.."
Windows 7/Nod32 Antivirus/Outpost Firewall/UAC отключен полностью.

Что посоветуете?

vetos

Цитата: dead life від 14 Жовтень 2010, 15:15:08Что посоветуете?
А Nod32 пробовал отключать перед "процедурами" установки/удаления?


dead life

Цитата: vetos від 14 Жовтень 2010, 18:10:49
А Nod32 пробовал отключать перед "процедурами" установки/удаления?


Да. Не помогает. И фаервол отключал.

vetos


dead life

Цитата: vetos від 15 Жовтень 2010, 14:37:36
СБОРКА?
Нет, не сборка. У меня кстати новая проблема. Обновления я установил. Программы начали устанавливаться. Установил Торчлайт и в конце установки обновился Директ Екс. Но вот беда, включаю комп, идет загрузка, Добро пожаловать - чёрный экран и только стрелка. На этом загрузка заканчивается. Диспетчер задач работает, НО (!), експлорер запустить не удается, но оперу можно. В безопасном режиме запускал восстановление системы - результат нулевой. Пробовал через ERD Comander - всё ок. Запускал проверку диска - ничего не обнаружил...
У меня карма неправильная?

D-i-m-ON

Цитата: dead life від 16 Жовтень 2010, 00:41:04
Нет, не сборка. У меня кстати новая проблема. Обновления я установил. Программы начали устанавливаться. Установил Торчлайт и в конце установки обновился Директ Екс. Но вот беда, включаю комп, идет загрузка, Добро пожаловать - чёрный экран и только стрелка. На этом загрузка заканчивается. Диспетчер задач работает, НО (!), експлорер запустить не удается, но оперу можно. В безопасном режиме запускал восстановление системы - результат нулевой. Пробовал через ERD Comander - всё ок. Запускал проверку диска - ничего не обнаружил...
У меня карма неправильная?
если честно, то подозрение на пиратку ОС.

vetos

Цитата: dead life від 16 Жовтень 2010, 01:41:04У меня карма неправильная?
А может ОС неправильная и карма тут не при чем? Либо пришло время полной переустановки...

dead life

Цитата: vetos від 16 Жовтень 2010, 14:30:17
А может ОС неправильная и карма тут не при чем? Либо пришло время полной переустановки...

Скорее всего так оно и есть, и я уже собирался в ближайшем будущем так и сделать... Но мне бы хоть разок еще запустить..