World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Dmytro

Цитата: demokrrat від 18 Січень 2021, 16:05:23
Хочу чтобы вернули общий чат между командами и артовзводы)
А в кораблях есть общий чат.

Цитата: aNGeL від 18 Січень 2021, 19:25:36
Ты не можешь научиться играть на арте?  ;D :D
Не знаю. Я ни разу на ней не играл и не собираюсь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

я играл лет 9 назад  :D как раз чтоб прострелы выучить. сейчас все лесом поменялось. а играть на арте не хочется((
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

demokrrat

Цитата: Dmytro від 19 Січень 2021, 11:03:03
А в кораблях есть общий чат.
Корабли скучные)

demokrrat

Кому то приходило такое письмо https://prnt.sc/xns0s6 ?

Prol

Цитата: demokrrat від 26 Січень 2021, 15:53:57
Кому то приходило такое письмо https://prnt.sc/xns0s6 ?
На предыдущих страницах смотри

RUSL


Господа ,
можно узнать , какого xyя этот грёбанный ГеймЦентр сам не грузит обновление сразу при включении компютера ?

Ведь раньше он сам загружал независимо вошел я в Танки или нет .
В настройках "автоматическую загрузку обновления" так и не нашел , шо за хрень .

GA-EV3

Цитата: RUSL від 27 Січень 2021, 18:21:25В настройках "автоматическую загрузку обновления" так и не нашел , шо за хрень .
1. А он запускается у тебя при запуске системы?
2. Автоматическое обновление игры включено?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 27 Січень 2021, 20:06:00
1. А он запускается у тебя при запуске системы?
Да .


Цитата2. Автоматическое обновление игры включено?
А где он есть этот включатель ?
В настройках нихера не нашел .   :-\

RUSL

Нашел



Токо нихера не работает автообновление .

Сегодня пришел с работы, комп работает уже давно, жена какую-то хрень смотрела,
приготовыл чаёк , бутерброды , сажусь, запускаю танки , - а оно мне - надо-бы обновление скачать, 1 Гиг с гаком ,
тыць пыздыць , а какого хера ты до этого делало, приложение ёбаное ?
Теперь я должен сидеть и смотреть как этот долбанный ГеймЦентр скачивает обновление , .... очень интересная и увлекательная муйня .  >:(

И так постоянно с некоторых пор .

Dmytro

Ну-с, сражаетесь за блогеров?
Я за Вспышку.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 29 Січень 2021, 21:56:30Ну-с, сражаетесь за блогеров?
Не)
Я сражаюсь за "Завдати шкоди 7 од. техніки за бій"
Надеюсь лет за 5 мне таки удастся выполнить это задание :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2021, 22:27:17
Не)
Я сражаюсь за "Завдати шкоди 7 од. техніки за бій"
Надеюсь лет за 5 мне таки удастся выполнить это задание :D
Я в прошлой битве был за Амвея, теперь декаль красуется на типе59.

Сейчас за Вспыху, люблю его канал, поглядим что выйдет. Пока третьи.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Куплено:
«Leopard 1» успешно приобретён. Потрачено кредитов: 4 880 000.

штош.
парк десяток растет.
на очереди суперконь и е50м
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Растёт парк некупленных десяток. Грошей катма(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

#35414
Цитата: GA-EV3 від 31 Січень 2021, 00:33:50
Растёт парк некупленных десяток. Грошей катма(
на е50 у меня нету((
на коня тоже
но коня еще 100к опыта качать.
так что как раз на коня накоплю и может на е50м

А вообще я продал все кроме премов и того, что качаю, потому потихоньку собираю десятки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2021, 00:00:04парк десяток растет.

  У меня вообще ни одной десятки .   :D

есть две девятки , и то они в убыток играют , в убыток при любых раскладах , про десятки и говорить нечего .

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2021, 00:51:01А вообще я продал все кроме премов и того, что качаю, потому потихоньку собираю десятки
Да я и так почти ничего не оставляю из техники, которую прошёл. (Вот КВ-2 есть, но можно продать, ибо есть фугасная ветка японских ТТ)
Один фиг денег нет. Играть на премах тошнит.

А меня вот ещё заинтересовало что: Почему так сильно упростили ветки прокачки? Убрали тьму техники и часто - не плохой (Мардер, Т67 как пример)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: RUSL від 31 Січень 2021, 08:15:16есть две девятки , и то они в убыток играют , в убыток при любых раскладах ,
Мало дамага, мало пробитий.

graved1gger

Цитата: RUSL від 31 Січень 2021, 08:15:16
  У меня вообще ни одной десятки .   :D

есть две девятки , и то они в убыток играют , в убыток при любых раскладах , про десятки и говорить нечего .

с премом без шоколода/колы/кофе/чая - вполне неплохо в 0 играется. с доп пайками в минус но не всегда.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2021, 19:48:17с премом без шоколода/колы/кофе/чая - вполне неплохо в 0 играется

Вот это я должен ещё и за прем платить  ? .  :D

когда на 6-7-м левелах всё время в плюс, при любых раскладах .  :)

Prol

О! С клана кикнули  :D

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 03 Лютий 2021, 15:57:23ДПК?)
[_UA_T] Українське Військо! "Ветерани!"

aNGeL

Ха, я вхожу в эти 5000 что играют с 64Гб оперативки)

https://www.overclockers.ua/news/games/2021-02-04/128534/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 04 Лютий 2021, 22:35:08
Ха, я вхожу в эти 5000 что играют с 64Гб оперативки)

https://www.overclockers.ua/news/games/2021-02-04/128534/
Я вхожу в самые распространенные 8 гиг оперативы и 2 памяти видео.

Но вот интересно какой нижний предел железа у танкистов. Тем более что вон там у пяти человек ОС Вин 2000. Вин 2000, Карл!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RUSL

Цитата: Prol від 31 Січень 2021, 19:40:15Мало дамага, мало пробитий.

Вот обыкновенный среднестатистический бой :



Конкректный минус , хоть и победа .

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 31 Січень 2021, 11:01:44
А меня вот ещё заинтересовало что: Почему так сильно упростили ветки прокачки? Убрали тьму техники и часто - не плохой (Мардер, Т67 как пример)
Тебя заинтересовал вопрос, ответ на который давали несколько лет назад  :D
1) убрали лишнее, чтобы вся ветка влазила в 1920х1080;
2) упростили логику веток, теперь есть основная центральная ветка(обычно это тяжи, если они есть у нации), и от неё на разных уровнях начинают отпочковываться другие ветки. В итоге новичок хотя бы останется в здравом уме после просмотра веток прокачки, а не потеряет рассудок из-за старых хитросплетений и множественных переходов, особенно у немцев с их пазиками.
Ну и арту подрезали до 5 уровня, теперь её до 4 уровня можно только в коллекционной технике найти, а туда не каждый полезет.

Prol

Цитата: RUSL від 05 Лютий 2021, 05:44:13Вот обыкновенный среднестатистический бой :
Так два пробития же. Это очень мало. И премиум аптечка/ремка использована. Конечно будет минус.

Prol

Цитата: aNGeL від 04 Лютий 2021, 22:35:08https://www.overclockers.ua/news/games/2021-02-04/128534/
"треть на ноутбуках". Жаль нет статистики сколько из них играют без мышки - тачпадом.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2021, 06:02:561) убрали лишнее, чтобы вся ветка влазила в 1920х1080;
Я это слышал, но не поверил что такая мелочь стала одной из причин упрощения веток. :o
Цитата: max.sim від 05 Лютий 2021, 06:02:562) упростили логику веток, теперь есть основная центральная ветка(обычно это тяжи, если они есть у нации), и от неё на разных уровнях начинают отпочковываться другие ветки. В итоге новичок хотя бы останется в здравом уме после просмотра веток прокачки, а не потеряет рассудок из-за старых хитросплетений и множественных переходов, особенно у немцев с их пазиками.
Вот это интересно: старые игроки не ЦА этой игры, а только новая школота?
Цитата: max.sim від 05 Лютий 2021, 06:02:56Ну и арту подрезали до 5 уровня, теперь её до 4 уровня можно только в коллекционной технике найти, а туда не каждый полезет.
А это зачем?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2021, 21:23:57
Вот это интересно: старые игроки не ЦА этой игры, а только новая школота?
Ну не все старые игроки выучили все ветки прокачки. Меня советская кто, что и откуда никогда толком не интересовала, вот только сейчас начал качать их ТТ, вторую ветку ПТ и ЛТ.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2021, 21:23:57
Я это слышал, но не поверил что такая мелочь стала одной из причин упрощения веток. :o
для многих это была не мелочь, да и какой смысл видеть 100500 низкоуровневых танчиков, которые тебе никогда не будут нужны?

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2021, 21:23:57
Вот это интересно: старые игроки не ЦА этой игры, а только новая школота?
У старого игрока все эти пазики и мардеры должны были быть выкачаны и куплены давным-давно, если до сих пор старый игрок их не соизволил заиметь - то они ему и не нужны вовсе.
Ну а уж если совсем хочется - то никто не мешает их пойти и в коллекционной технике найти.

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2021, 21:23:57
А это зачем?
Очевидно, чтобы не плодить излишнюю арту в боях.

GA-EV3

Хм...может замедлилось прокачивание техники до высоких уровней и у "Картохи" стал падать доход?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Ага, замедлилось, раньше ведь без всяких бустов и х2 за первую победу было так быстро качаться! Бедная картоха выживала как могла. :D Ещё и обучения не было, где тебе просто дают опыт и кредиты, чтобы ты не страдал в начале.

Ну нужно искать финансовый след там, где проблема видна невооружённым глазом. Когда у тебя не хватает места, чтобы все танки одного уровня были на одной вертикали - это проблема. А было именно так. Плюс всякие КВ-2 и Пазики имели столько переходов, что линии этих самых переходов должны были пересекать другие линии переходов, что совершенно недопустимо, в итоге всё это дело растягивалось и не влазило в экран. И при этом не было никакой пользы от этих неудобств. Поэтому вполне очевидно, зачем картоха в итоге причесала ветки развития, сейчас они выглядят понятно и нет хитросплетений никому не нужных переходов.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2021, 09:15:35Поэтому вполне очевидно, зачем картоха в итоге причесала ветки развития, сейчас они выглядят понятно и нет хитросплетений никому не нужных переходов.
Хитросплетения возникли из-за чего?)
Каков был мотив увеличивать количество прокачиваемой техники?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Ну ты как первый раз в танки зашёл, а не 10 лет играешь.  :D
На заре танкача они делали всю ту технику, которая была общеизвестна и по которой не было никаких проблем с поиском данных и чертежей. Как правило, вся эта разношёрстная немецкая мелочь реально существовала и воевала, поэтому и вводили, за некоторым исключением. У советов тоже похоже, только там больше было всяких проектов, которые дальше испытаний не ушли. Но всё равно реальные. А игрокам было пофиг, всё в новинку, катали всё подряд, потому что тогда даже до 5 уровня докачаться было не так быстро, особенно если вспомнить, что начинал ты на МС-1 с 50% экипажем, и никаких тебе бустов.

Вот для примера я глянул свою статку на основе:
1)   80 боёв - МС-1 (экипаж с 50%)
2)   69 боёв - Т-26
3) 175 боёв - Т-46
4) 174 боя   - Т-28

Итого условных 500 боёв только для того, чтобы открыть пятый уровень техники.

А что мы имеем сейчас? Смотрю своего твинка:

0) Активировал его с инвайт-кодом и прошёл обучающий полигон, в итоге насыпали гору кредитов , голды и свободки и несколько дней према. Даже прем-танк 5 уровня дали сразу с инвайт-кода, так что мы ещё не начав играть уже достигли того уровня, что и за 500 боёв 10 лет назад.  :) Т.е. на этом можно было бы и закончить, но мы всё равно посчитаем по-честному, именно ветку прокачки.

1)    1 бой - МС-1 (экипаж со 100%)
2)    3 боя - Т-60
3)    3 боя - Т-70
4)  22 боя - СУ-76М
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Всё, 29 боёв - и мы на 5 уровне, уже покупаем арту 5 уровня и по итогу за 288 боёв уже наполовину открыта арта 8 уровня и 2 200 000 серебра на аккаунте без единого доната.


Из всего этого можно сделать такой вывод: раньше на мелких уровнях играли ВСЕ, потому что их нельзя было пролететь, прокачка была долгой, а прем 5 уровня Черчилль фармил так себе и без голды(которая покупалась за реал) посасывал у КВ-2 на том же 5 уровне. Сейчас на мелких уровнях играют только педобиры, остальным там делать нечего и играть там незачем просто потому, что по сути ты сразу начинаешь игру с 5 уровня, если хоть немного заинтересовался игрой и ввёл инвайт-код. Поэтому какой сейчас смысл в огромном количестве мелкоуровневой техники в ветках прокачки, на которой всё равно почти никто играть не будет?

GA-EV3

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2021, 11:41:48Из всего этого можно сделать такой вывод: раньше на мелких уровнях играли ВСЕ, потому что их нельзя было пролететь, прокачка была долгой, а прем 5 уровня Черчилль фармил так себе и без голды(которая покупалась за реал) посасывал у КВ-2 на том же 5 уровне. Сейчас на мелких уровнях играют только педобиры, остальным там делать нечего и играть там незачем просто потому, что по сути ты сразу начинаешь игру с 5 уровня, если хоть немного заинтересовался игрой и ввёл инвайт-код. Поэтому какой сейчас смысл в огромном количестве мелкоуровневой техники в ветках прокачки, на которой всё равно почти никто играть не будет?
ОК, но почему разрабы сделали так, что игра до 5 уровня перестала существовать, образно говоря?
Да и второй вопрос назрел: если после 5 уровня игра есть, то почему повыкидывали много средне- и высокоуровневой техники? (Т67, Т-62А) - только из-за невлезания ветки в монитор игрока?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 06 Лютий 2021, 13:23:33
ОК, но почему разрабы сделали так, что игра до 5 уровня перестала существовать, образно говоря?
Здрасьте-приехали! Игра изначально рассчитана на то, чтобы ты побыстрее добрался до высоких уровней и начал там тратиться больше, чем зарабатывать. И покупать золото и прем. Но при этом ты вроде как не можешь быть не в топе, а уровнями ниже ты всегда страдаешь от тех, кто выше. Вот и выбор у тебя: страдать на дне списка или нагибать, но с затратами.  :)


Цитата: GA-EV3 від 06 Лютий 2021, 13:23:33
Да и второй вопрос назрел: если после 5 уровня игра есть, то почему повыкидывали много средне- и высокоуровневой техники? (Т67, Т-62А) - только из-за невлезания ветки в монитор игрока?
Т-67 - имба, на 5 уровне и так не продохнуть среди них.
Т-62А - просто не нужен, раз оставили 140, уж чего-чего, а СТ10 у совков более чем достаточно.
113 - тоже не нужен ввиду наличия 111-5А, т.к. без голды не играется особо.
АМХ 30 и АМХ 30В - просто слабые танки из-за своих огромных командирских башенок.

По итогу танки поубирали в коллекционные или из-за их имбовости, или из-за наличия похожих машин, или из-за того, чтобы не выслушивать стенания вида "танк № очень плох на фоне танка №№, когда будете апать!?" и т.п. И на самом деле из-за вывода танков в коллекционные вообще ничего не изменилось для игроков, поэтому убрали, сделав красивые ветки - и ладно.
Желающие пострадать могут купить эти танки, остальным их даже видеть нет необходимости.  ;)

GA-EV3

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2021, 14:56:17Здрасьте-приехали! Игра изначально рассчитана на то, чтобы ты побыстрее добрался до высоких уровней и начал там тратиться больше, чем зарабатывать. И покупать золото и прем. Но при этом ты вроде как не можешь быть не в топе, а уровнями ниже ты всегда страдаешь от тех, кто выше. Вот и выбор у тебя: страдать на дне списка или нагибать, но с затратами. 
Ну вот и докопались до истинного лица капитализма! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

Цитата: Xella від 04 Січень 2021, 15:20:20
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

И никому не приходит в голову, что ваш танк в игре ничего не решает. Всё решает автоподбор, из-за которого в 90% случаев у любого  игрока в танки  рейтинг всегда на уровне 50% (52, 49.) Ну да , разок увидел 66! Обана, но это редкость. Я это ещё с самого начала заметил. поэтому не играю в танки. Какой бы танк не выбрал - всё равно за тебя уже всё решили.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

max.sim

Цитата: T1000 від 06 Лютий 2021, 20:00:18
Я это ещё с самого начала заметил. поэтому не играю в танки. Какой бы танк не выбрал - всё равно за тебя уже всё решили.
Я тебе больше скажу - в ЛЮБОЙ компьютерной игре за тебя уже всё решили, потому что ты играешь по заранее созданному алгоритму. Живи теперь с этим и не играй в компьютерные игры.  :D

GA-EV3

Цитата: T1000 від 06 Лютий 2021, 20:00:1890% случаев у любого  игрока в танки  рейтинг всегда на уровне 50% (52, 49.)
Хм..я вот смотрю на стату своих танков, в которые теперь играюсь - дно днинное: 43%, 39%, 43%, 44%, 42%, 51%, 46%.
Общий процент за 2020 год - 47%.
А вот общий вообще за 10 лет - 49, с копейками% и эти копейки снижаются.
Интересно, почему?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2021, 22:16:52
Хм...может замедлилось прокачивание техники до высоких уровней и у "Картохи" стал падать доход?
да пенис то правда.
я ебучего индейца мучал хз сколько в 2014. тут хуяк-хуяк за месяц с индейки на лео1 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2021, 21:09:01
да пенис то правда.
я ебучего индейца мучал хз сколько в 2014. тут хуяк-хуяк за месяц с индейки на лео1 
Ну ты сравнил марафон с премом во взводах то как ты играл в 14м
Я за два месяца выкачал то что три года назад открыто куплено

graved1gger

Цитата: Xella від 06 Лютий 2021, 21:32:41
Ну ты сравнил марафон с премом во взводах то как ты играл в 14м
Я за два месяца выкачал то что три года назад открыто куплено
какой марафон? я играл меньше чем тогда в день.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2021, 21:36:04
какой марафон? я играл меньше чем тогда в день.

Меньше это сколько? И на скольки танках? Стоял ли танк в синем слоте, ездил ли ты во взводе?

graved1gger

Цитата: Xella від 06 Лютий 2021, 21:37:32
Меньше это сколько? И на скольки танках? Стоял ли танк в синем слоте, ездил ли ты во взводе?
я ебу, но ту же е50м от п2 я дрочил и дрочил.
жопочасов дроча мне надо было по ощущениям сильно меньше. да, юзал новогодний буст. этот самый новогодний буст позволил и вкачать лео1 без напряга и еще 100к до супер коня (начинал не с каена, а вообще с черного принца)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

прислали скидку -30%... психанул купил вз-120-1ж-фт, думал чака туда посадить, а там БУКВЫ ЦИФРЫ НЕ СОВПАДАЮТ! самка капец
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

в целом это говно мне нравится
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 07 Лютий 2021, 21:25:42
а там БУКВЫ ЦИФРЫ НЕ СОВПАДАЮТ! самка капец
? какие буквы цифры?  ???

Цитата: graved1gger від 07 Лютий 2021, 21:26:06
в целом это говно мне нравится
ВЗха нормально играется минимум с парочкой перков(на маскировку и ББ, а ещё желателен ремонт, если использовать экипаж для ветки ПТ китайцев) и с улучшенным прицелом, ИМХО, потому что любит часто мазать мимо при полном сведении.