2600XT и вывод изображения на плазму...

Автор DJ Soundmaker, 17 Листопад 2007, 05:14:05

Попередня тема - Наступна тема

DJ Soundmaker

Какие варианты подключения есть? HDMI-переходник и кабель еще не купил. Сейчас пытаюсь подключить через S-video, но не получаеться. С видяхи идет 3 выхода типа "тюльпан". Пробовал все 3 - ничего. Опишите, пожалуйста процедуру подключения и настройки. До этого никогда не подключал телик, но купил плазму, поэтому грех не попробовать.
Все могут ошибаться...

Какер

Цитата: DJ Soundmaker від 17 Листопад 2007, 05:14:05
С видяхи идет 3 выхода типа "тюльпан"
Это компонентный выход. Разъемы должны иметь цветовую маркировку: красный, синий, зеленый. Если Ваш телевизор оснащен компонентным входом, то разъемы на нем должны иметь соответствующий цвет. Дальше надеюсь объяснять не надо?
Intel два Пенька inside :) (E2140)

DJ Soundmaker

Цитата: Какер від 17 Листопад 2007, 11:58:01
Это компонентный выход. Разъемы должны иметь цветовую маркировку: красный, синий, зеленый. Если Ваш телевизор оснащен компонентным входом, то разъемы на нем должны иметь соответствующий цвет. Дальше надеюсь объяснять не надо?
Если ты считаешь что я ламер, ты ошибаешься. Я написал что пробовал, но НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ. Поэтому и спрашиваю совета специалистов. Может в настройках драйвера нужно что-то пошаманить? Дело в том, что HDMI-кабель стоит около 300грн. за 3 метра.
Все могут ошибаться...

Prol

Цитата: DJ Soundmaker Если ты считаешь что я ламер, ты ошибаешься
ЦитатаМожет в настройках драйвера нужно что-то пошаманить?
А господин "не ламер" умеет поиском пользоваться?  ???

DJ Soundmaker

Цитата: Prol від 19 Листопад 2007, 14:28:50
А господин "не ламер" умеет поиском пользоваться?  ???

У меня времени на это сейчас нет, поэтому думал что здесь быстро дадут квалифицированый ответ, наверное, ошибался...
Все могут ошибаться...

Prol

Цитата: DJ SoundmakerУ меня времени на это сейчас нет, поэтому думал что здесь быстро дадут квалифицированый ответ, наверное, ошибался...
Просто со временем начинает задалбывать, когда приходят на форум новички и задают одни и теже вопросы. И у каждого из них нет времени разбираться самостоятельно  ???

DJ Soundmaker

Цитата: Prol від 19 Листопад 2007, 16:08:36
Просто со временем начинает задалбывать, когда приходят на форум новички и задают одни и теже вопросы. И у каждого из них нет времени разбираться самостоятельно  ???

Так нипиши, раз знаешь...
Все могут ошибаться...