Обновление BIOS

Автор an_v, 21 Січень 2008, 15:15:23

Попередня тема - Наступна тема

an_v

Я обновил сегодня БИОС до 1901.Хочу обновлять дальше но...Я видел отзыв на одном из сайтов,что следуещие версии БИОС замедляют роботу системы! :-\Вопрос:до кокой версии лучше обновлять БИОС?

Potter

#1
Обновление BIOS- проследуйте сюда. Тема дубль.
Обычно рекомендуется ставить последнюю версию. Если обнаружатся какие-то проблемы-предпоследнюю. А какая материнка?

an_v

Цитата: POTTER від 21 Січень 2008, 15:22:31
Обновление BIOS- проследуйте сюда. Тема дубль.
Обычно рекомендуется ставить последнюю версию. Если обнаружатся какие-то проблемы-предпоследнюю. А какая материнка?
P5W DH Deluxe

Edd.Dragon

Цитата: an_v від 21 Січень 2008, 15:15:23
Я обновил сегодня БИОС до 1901.Хочу обновлять дальше но...Я видел отзыв на одном из сайтов,что следуещие версии БИОС замедляют роботу системы! :-\Вопрос:до кокой версии лучше обновлять БИОС?
Ну так простируй работу системы в каком-нибудь бенчмарке, снова обнови биос, снова протестируй и сравни. Если разница более 5% - можно говорить об отличиях в производительности.
.

BLaZeR

Здраствуйте форумчане!Хочу обновить биос на матери ASrock Conroe 945G-DVI!Но не где немогу найти прошивку!Подскажите пожалуйста где ее можно найти и как вообще перепрошить биос?

KJIuM

Цитата: BLaZeR від 21 Січень 2008, 16:21:49
Здраствуйте форумчане!Хочу обновить биос на матери ASrock Conroe 945G-DVI!Но не где немогу найти прошивку!Подскажите пожалуйста где ее можно найти и как вообще перепрошить биос?
Здесь смотрел?
Если там нет, значит еще не выпустили.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Какер

Intel два Пенька inside :) (E2140)

Potter

Цитата: BLaZeR від 21 Січень 2008, 16:21:49
Здраствуйте форумчане!Хочу обновить биос на матери ASrock Conroe 945G-DVI!Но не где немогу найти прошивку!Подскажите пожалуйста где ее можно найти и как вообще перепрошить биос?
Какер меня опередил
Цитата: Какер від 21 Січень 2008, 16:31:44
BLaZeR
http://www.asrock.com/mb/download.ru.asp?Model=ConRoe945G-DVI&s=775
Я напомню, это тема дубль
Обновление BIOS

Daligator

Цитата: POTTER від 21 Січень 2008, 16:35:22
Я напомню, это тема дубль
Обновление BIOS
Перезжайте в ту тему, эту закрываю.