Обсуждение Xbox 360

Автор Globe, 26 Січень 2008, 21:31:17

Попередня тема - Наступна тема

Globe

обсуждаем эту консоль здесь.
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

В теме про свою не любимую приставку я написал Хвох и сдесь напишу что мне больше нравиться SonyPlaystation3 нежили Хвох!!!

Dronic

#2
 я грав на Xbox 360 мало часу але якщо порівнювати з деякими іграми то наприклад на
Sony Playstation 3  ігри краще....ну хто грав мене зрозуміє. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Potter

Цитата: Dronic від 29 Січень 2008, 19:19:13
ця консоль мені подобається....але є кращі. ;)
То поясніть яку і чому ви вважаєте кращою за Xbox 360. Без таких пояснень ваше повідомлення є не змістовним, а отже недоцільним.

fed

Если написать почему то просто потому что я почти всю жизнь играл на PlаyStаtion а на Хвоx я играл только несколько раз и они меня не впечатлили да и PlаyStаtion более распространена (по крайней мере в моем городе) :-[

Globe

так,люди.давайте не будем сравнивать,что лучше PS или Xbox :)
тема для обсуждения конкретной консоли, Xbox 360. :)
а то оффтоп выходит ;)
лично я на Xbox 360 еще не играл :-\ но скоро поиграю,так как слышал кучу одобрительных отзывов
на её счет
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Да вполне классная консоль.
Те что были с ней проблемы то уже убрали.
Цена невелика, игр много и они дешевле тех же дисков от 3 СОНИ.
Как по мне по сотношению цена\качество\играбельность это лучший выбор.

Ot4e

хорошая консоль, а главное  - практичная:
и игр большой выбор и стоимость у них на порядок ниже, чем у игр для PS3
главное не запирать ее в тумбочке - проблемы с охлаждением:)

S!N

Проблемы с охлаждением уже давно решены, в последних версиях ессно.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Вчера целый день на боксе играл, хочу себе поскорей.
Только телек мне не понравился, 32 дюйма без прогресивной развертки, играли в 1080i , изображение в движении не четкое, да и воще после монитора нехватает четкости, вот после этого я задумался о важности full hd только с 50 дюймов, как по мне в магазине 32 кажется не большим, а вот дома за счет помещения очдаж большой и думаю толк от 1080p будет. Да и просто 32 дюйма с 1920х1080 как основной монитор использовать приятней. Начитался отзывов мажоров всяких типа был у меня 40 фул шд, купил 50 плазму и теперь реально круто... Лично мне приятней когда изображение четкое, а не на всю стену) чтоб погрузится в игру хватит качественный 32 дюймовых телек. Жду новые Самсунги A6 и беру)))

а на счет игрух, графика офигенная!играл в
девил мей край 4- графика супер, рисует красивейшую архитектуру зданий, качественный hdr... Управление супер!
Gеаrs оf wаr- отличается от пк dх10, меньшим кол-вом теней и выглядит светлей, что даже приятней , так как на пк выкручивал яркость на макс и то иногда нефига невидел)
Биошок- чуток хуже вода, тени и дым , чем в Dх10, но зато есть сглаживание!
Фифа08- супер круто! Как фанат Пес говорю что в плане физики и геймплея консольная фифа лучше, по графике чуток хуже чем Пес2008.
Барнаут Парадайс- это воще жесть, Пк теряет многое , ради таких убойных гонок можно купить консоль!
Проджект готхем рейсинг 4- это воще без слов... Фото текстуры окружения, супер детализачия машин, а капельки дождя на блестящей поверхности суперкара воще сложно описать. Еще при виде из машины дождь стикает вниз по лобовому стеклу, а набираешь скорость и струйки поднимаются в верх!
Викинг- от такого количества персонажей в кадре умрет любой комп, добавить отрубывание всех конечностей, получаем одну из самых масштабных и кровавых игр!

короче все берем хвох360!!!

Bismark

Цитата: Guru of 3D від 30 Березень 2008, 21:23:55
Барнаут Парадайс- это воще жесть, Пк теряет многое , ради таких убойных гонок можно купить консоль!
Не думаю що ця гра краща за FlatOut або CrashDay.

І до речі, в шутери та стратегії на консолях грати нереально.

Guru of 3D

Цитата: Bismark від 30 Березень 2008, 21:26:41
Не думаю що ця гра краща за FlatOut або CrashDay.

І до речі, в шутери та стратегії на консолях грати нереально.
я считаю эту игру лучшей в этом жанре , но в Флатаут на боксе тож не запрешено играть)))
В шутеры очень удобно играть если привыкнуть , я за один день в биошоке уже всех  гасил))) В стратегии тож не плохо , играл в C&C , тож сразу ругался , а воще очень удобный пад на боксе , для всего подходит))

4yvak

Цитата: Bismark від 30 Березень 2008, 21:26:41
Не думаю що ця гра краща за FlatOut або CrashDay.

І до речі, в шутери та стратегії на консолях грати нереально.
Флатаут и Крешдей это недогонки ;) Вот бурнаут №3 рулит :) Как по мне он лучше обоих этих игр вместе взятых. В предыдущие не играл, ревендж сакс, до передайза доберусь еще, но думаю что тоже игра сильная как минимум :) Надо будет у кого-то попытаться сыграть. Да, и если действительно не играл, попробуй, иначе очень многое потеряеш. У мну был на ПС2 диск двухсторонний, с одной стороны флетаут, на другой бурнаут3 :) Диск практически не переворачивался ;)

Ot4e

Цитата: Guru of 3D від 30 Березень 2008, 21:36:38
...В шутеры очень удобно играть если привыкнуть...

Согласен на все 100% - у самого такая проблема была - переучиться с мышки на джойстик. Джойстиком удобнее:)

Globe

я на геймпаде провел почти все свое детство. так что в стрелялки и стратегии играю без проблем!
кстати,у меня в городе Коробка стоит 2500грн,а ПС3 3400грн :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Цитата: Globe від 31 Березень 2008, 16:54:46
я на геймпаде провел почти все свое детство. так что в стрелялки и стратегии играю без проблем!
кстати,у меня в городе Коробка стоит 2500грн,а ПС3 3400грн :)
ну и что ? у нас тож 2500 , а мод 2700.. PS3 60Gb только с падом проводным за 3100 видел.

Globe

3100? ??? ааа. :(почему у нас на целых 300грн дороже? :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Цитата: Globe від 31 Березень 2008, 18:47:50
3100? ??? ааа. :(почему у нас на целых 300грн дороже? :'(
та чи не всеравно... игры по 400гр я покупать не собираюсь , та даже еслиб цена на них была одинаковая  смыла не вижу воще в переплате , бокс буду брать за 2700. Тема про 360-й.

Globe

я тож все таки бокс брать по окончанию 9-го класса брать буду.
ПС3 конечно лучше,но бокс выгоднее
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Цитата: Globe від 31 Березень 2008, 20:29:23
я тож все таки бокс брать по окончанию 9-го класса брать буду.
ПС3 конечно лучше,но бокс выгоднее
Ну чем , чем она лучше????? Тем что графика там хуже , тем что игры тормозят , тем что эксклюзивов меньше?

Ot4e

Цитата: Globe від 31 Березень 2008, 18:47:50
3100? ??? ааа. :(почему у нас на целых 300грн дороже? :'(
ищите в инет-магазинах - там все дешевле, даже учитывая доставку

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 31 Березень 2008, 20:35:18
Ну чем , чем она лучше????? Тем что графика там хуже , тем что игры тормозят , тем что эксклюзивов меньше?
Откуда такая инфа? Как это графика на ПС3 хуже? Она же самая крутая в этом плане, и игры там не тормозят (с какой они радости должны тормозить?), ну мож эксклюзивов меньше.

Globe

эт точно! но все равно дорого :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Цитата: vaDOOM від 01 Квітень 2008, 18:52:11
Откуда такая инфа? Как это графика на ПС3 хуже? Она же самая крутая в этом плане, и игры там не тормозят (с какой они радости должны тормозить?), ну мож эксклюзивов меньше.
почитай http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp
некотрые мультиплатформеры просидают , я не имел ввиду эксклюзивы. Так как оптимизировать их для PS3 очень сложно. Про графику я тож про мультиплатформы... В инете достаточно скринов сравнения , на PS3 не такая качественная анизатропная фильтрация (поэтому на боксе текстуры четче и рельефней) , сглаживание тож чаще всего просто нет , и HDR на боксе лучше реализован. Что можно говорить если изначально в PS3 хотели чтоб Cell все обрабатывал , но всетаки запихнули туда ядро аналогичное GeForce 7 , а в боксе чисто консольное графическое ядро , с унифицированной архитектурой. Конечно некотрые эксклюзивы на PS3 смотрятся прикольно , но их можно на пальцах одной руки пересчитать (тех кто в плане графики на высоте) , конечно можно реализовать потенциал Cell в физике и ИИ , но пока или если это случится уже появятся новые Next-Gen.

Globe

гы...через пару дней куплю я эту радость. с начала думал ПС3 брать,но потом одумался
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:47:24
гы...через пару дней куплю я эту радость. с начала думал ПС3 брать,но потом одумался
Да уж везет тебе, будешь теперь первым рассказывать о новинках, и о ГТА4 в частности... :)

Globe

ну и не только я :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:47:24
гы...через пару дней куплю я эту радость. с начала думал ПС3 брать,но потом одумался
За сколько будешь покупать если не секрет ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Квітень 2008, 21:02:29
За сколько будешь покупать если не секрет ?
Я брал за 2750

IK91

Цитата: Guru of 3D від 24 Квітень 2008, 22:04:56
Я брал за 2750
Какая версия простaя или Elite или Premium ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Квітень 2008, 22:07:38
Какая версия простaя или Elite или Premium ?
Pro , иными словами Premium с HDMI

DRiFTER

Цитата: Guru of 3D від 01 Квітень 2008, 19:56:30
почитай http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp
...
слышал что его мелкомягкие купили...
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Guru of 3D

Цитата: DRiFTER від 24 Квітень 2008, 22:33:39
слышал что его мелкомягкие купили...
купили не купили , но чем PS3 лучше? Я не играл в MGS , так что на четвертую часть мне пофиг , а темболие на Финал Фентези 13 , единственное это GT5 , но на боксе есть forza и PGR4 . Игры на боксе доступней , мультиплатформы выглядят чуток лучше и не тормозят , эксклюзивы для меня интересней , да и для многих на этом форуме , потому что Пк и бокс прям братья)

Joy32

Класна приставочка яб від такої не відмовився
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

S!N

А кто бы отказался???
High tech. Low life.

vint

Я бы отказался!

S!N

High tech. Low life.

vint

Если и диски с играми будут халявные, то заберу хоть сейчас.

S!N

Стоимость приставки по сравнению с затратами на игры это мизер. А где их можно добывать сам знаешь.
High tech. Low life.

vint

Вот именно, что сама по себе дешовая, а вто игры стоят много. Но ты правильно написал о месте добычи игр.
Дайте две ИксКоробки, пожалуйста, я уже поменял своё мнение.

IK91

Цитата: vint від 25 Квітень 2008, 13:47:12

Дайте две ИксКоробки, пожалуйста, я уже поменял своё мнение.
Ты упустил свой момент  :) ! Теперь доставай с кармана 2700 и иди в магазин за ХВОХ360  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: vint від 25 Квітень 2008, 13:47:12
Дайте две ИксКоробки, пожалуйста, я уже поменял своё мнение.
Тут бесплатная раздача Коробок Икс?!?
Меня запишите в очередь  :%)
Отличная консоль, но вот я думаю что лучше всадить эти 540-550 долл., в компутор и прикупить джойстик  :%)
Знаю что сейчас в меня полетят острые предметы, но это личное имхо  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Цитата: Static-X від 25 Квітень 2008, 15:45:18
Знаю что сейчас в меня полетят острые предметы, но это личное имхо  ;)
Первый полетел ! Я раньше тоже так думал что только компьютер и больше нечево, но не так давно очень мне уж приглянулся ХВОХ360 игры на нём смотрятся куда красивее (в плане графики) нежели не ПК там почти везде графика на уровне нашего компьютернго идеала Кризиса, так что конслоь это 100% лишь игр, а ПК это основное направление робота и мультимедия, так что консольные игры всегда будут на шаг впереди, вот сейчас даже обладатели ХВОХ360 уже режутся в GTA4, а мы лишь нервно ждём ево выхода на ПК да и к тому же неизвестно когда.... ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

ууууу.......я вижу между боксами есть разница! просветлите меня,что бы я знал какую пркупать :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Static-X

IGOR_KRUTOI_91, это все я понимаю  :%)
Но вот другое дело играть на плазме 26"+  8)
Но вот когда простой ЭЛТ-шник, да и размер до 22", это не дело  :-X
Лучше поиграть уткнувшись носом в 17" моник, на максимальной графе без сглаживания в запоздало выпущенную на ПК - ГТА4, или Сталкер Чистое Небо  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

#45
Цитата: Static-X від 25 Квітень 2008, 16:12:58
IGOR_KRUTOI_91, это все я понимаю  :%)
Но вот другое дело играть на плазме 26"+  8)
Но вот когда простой ЭЛТ-шник, да и размер до 22", это не дело  :-X
Лучше поиграть уткнувшись носом в 17" моник, на максимальной графе без сглаживания в запоздало выпущенную на ПК - ГТА4, или Сталкер Чистое Небо  :%)
Если порозкинуть мозгами, то картина выходит следующяя, игровой ПК + монитор, выходит приблизительно 1400 долларов, а ХВОХ360 Pro+ЖК26'' выходит порядка 1300 долларов так что это практически равные вещи по цене, но есть маленький нюьанс, ПК берется для всего это робота, развлечения ну и игры естэственно, а консоль для игр и для просмотра HD, DVD видео, но конешно не плохо бы иметь и игровой ПК и консоль (XBOX360,PS3)+ЖК не меньше чем 26".
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vint

Жаль что нельзя "два по сто и в одну посуду", и если б оно стоило как один нормальный комп, было бы чудно.

IK91

Цитата: vint від 25 Квітень 2008, 21:01:47
если б оно стоило как один нормальный комп, было бы чудно.
Так, а для чево я подсчитал, ХВОХ360+телек, и выходит по своей стоимости как один нормальный игровой компьютер  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 25 Квітень 2008, 20:51:15
Если порозкинуть мозгами, то картина выходит следующяя, игровой ПК + монитор, выходит приблизительно 1400 долларов, а ХВОХ360 Pro+ЖК26'' выходит порядка 1300 долларов так что это практически равные вещи по цене, но есть маленький нюьанс, ПК берется для всего это робота, развлечения ну и игры естэственно, а консоль для игр и для просмотра HD, DVD видео, но конешно не плохо бы иметь и игровой ПК и консоль (XBOX360,PS3)+ЖК не меньше чем 26".
Эти бы слова, да при первой покупке ПК...
Просто я ж не каждый раз собираю новый комп, а просто апгрейдюсь, т.е. за 1.5-2 года новый системник, но а если ты спросишь не апгрейдся ближайшие 2 года, я отвечу: "Немогу я жить без апгрейда"  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Globe

Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 16:04:56
ууууу.......я вижу между боксами есть разница! просветлите меня,что бы я знал какую пркупать :)
так какая между ними разница!?
Top Gear.........the best TV show for sure!