Call of Duty: Modern Warfare 2

Автор Guru of 3D, 04 Грудень 2008, 21:31:41

Попередня тема - Наступна тема

Ваши любимые карты в игре

Afghan
11 (25%)
Favela
5 (11.4%)
Highrise
7 (15.9%)
Derail
1 (2.3%)
Estate
0 (0%)
Invasion
2 (4.5%)
Karachi
4 (9.1%)
Quarry
2 (4.5%)
Rundown
4 (9.1%)
Rust
6 (13.6%)
Scrapyard
9 (20.5%)
Skidrow
12 (27.3%)
Sub Base
8 (18.2%)
Terminal
6 (13.6%)
Underpass
1 (2.3%)
Wasteland
8 (18.2%)
Не играл в игру/в мультиплеер
13 (29.5%)

Всього голосів: 44

BigShark

Цитата: Tokar91 від 27 Березень 2009, 13:54:23Кстати разрабы британцы, а солдат Англии в Ираке тоже сделали героями - освободителями. :-X
Не углубляйся в больную тему. То - их дело.

Я вот жду, когда нормальный трейлер выпустят, а то показали что то... непонятное...  :-\ :)

Tokar91

#51
Цитата: BigShark від 27 Березень 2009, 13:58:26
Не углубляйся в больную тему. То - их дело.
Я вот жду, когда нормальный трейлер выпустят, а то показали что то... непонятное...  :-\ :)
А это моё дело и мысли :)(ИМХО) И таких больных тем и у нас и у них куча. А игра направлены на патриотизм. Так что сдесь плохого, убрать террористов ради своей Родины?
UPD
Ну после действий некотрых деятелей РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ (стоит вспомнить Мадрид, Взрывы в многоэтажках России, метро, театр...).
А если по существу тизео понравился. Главное не подкачпть не только с сюжетом но и с оптимизацией движка. За это тоже любят КоД, он более-менее умеренный по прожорливости и тд. А это массы людей. Хотя на шайтан-коробке и соньке больше продадут, но всё-таки...

BigShark

#52
Цитата: Tokar91 від 27 Березень 2009, 14:02:18Так что сдесь плохого, убрать террористов ради своей Родины?
Другое дело - какие там террористы и какую угрозу несут: настоящую, либо мнимую, выдуманную политиками в корыстных целях :-X

Блин, тут про игру! А мы про что? :-X :D

ВСЕ! СТОП ОФФТОП!!! :)

S!N

Цитата: an_v від 26 Березень 2009, 23:32:27Модераторы,переименуйте тему...
Готово
Цитата: an_v від 26 Березень 2009, 23:32:27Modern Warfare 2 больше не родственница серии Call of Duty
Кстати, я думаю они скорее всего просто продали права на название Call of Duty...
High tech. Low life.

Antivirus

#54
Я буду скучать за Call of Duty.... :'( :'( :'( Так как теперь игру называть в сокрещении MW2? Похоже на Most Wanted 2. >:(

UPD:
Вотъ сам терейлер, скромный но много обещающий.

UPD:
оружия и некоторые перки.

ramon_666

Все, можно росслабиться. Игре вернули на место Call of Duty. Чему я очень рад.
ЦитатаНа пресс-конференции, посвященной обнародованию данных за первый квартале текущего календарного года, представители Activision Blizzard официально сообщили о том, что продолжение бестселлера Call of Duty: Modern Warfare, из названия которого раньше убрали слова Call of Duty, вновь получило их обратно.
gametech.ru
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Ыыыыыыыы)))))))))))) Опять тему переименовывать))))
High tech. Low life.

ramon_666

#57
Для тех кто не знал или забыл напоменаю: Call of Duty: Modern Warfare 2 поступит в продажу 10 ноября этого года.

SiN поставь плиз в названии двоеточие.
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Хм, эта новость малость противоречит предыдущей. В двух словах: они сами обещали что КоД 6 будет про вьетнам, про КоД 7 тоже что-то там рассказывали. Теперь сюда вклинивается ещё и Modern Warfare 2 :-[

ramon_666

Цитата: sashka8100 від 08 Травень 2009, 19:38:14
Хм, эта новость малость противоречит предыдущей. В двух словах: они сами обещали что КоД 6 будет про вьетнам, про КоД 7 тоже что-то там рассказывали. Теперь сюда вклинивается ещё и Modern Warfare 2 :-[
Вообще то все сходится.
1)Про вьетнам никто не обещал: был слух, что лицензировали музыку того времени, вот и думают, что будет вьетнам.
2)Про КОД7 нам ничего не рассказывали.
3)МВ2 будет шестой частью
4)World at War 2 (не факт, что так назовут) будет седьмой.
Т.к. 2 разроботчика, то игры будут выпускать по очереди, делая каждую 2 года.
Время - не деньги, время - песок!..

Гордон

Классно! Меня, как большого поклонника серии, эти новости обрадовали! Вернули название, а теперь еще и чередовать эпоху будут каждый год! Я рад!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ramon_666

Появилось первое видео с игровыми моментами.
Видео очччень короткое, но в конце пишется, что полная версия ролика появиться 24 мая.
Время - не деньги, время - песок!..

Xella

Видео очень даже ничего, ждем 24 мая.

sashka8100

Ну, а где ваши предположения?!
Например будут-ли в мультиплеере вооон те снегоходы. Или водолазы там причем. А на последних секундах что - снова АС-130 (ураураура!!!) или ракета или вообще ничего?  :)

S!N

А чего воду в ступе толочь, выйдет более подробный ролик - обсудим. А видео понравилось, здорово очень анимировано все, надеюсь оно на движке..
High tech. Low life.

ramon_666

Я думаю в мультиплеере не будет снегоходов, но в прохождении покатаемся. Мы ж в мультиплеере MW не летали на самолете))
А вообще что сейчас гадать. Хотя бы после 24...
Время - не деньги, время - песок!..

Tokar91

У меня один вопрос: движок тот-же?!? Судя по видео мне кажеться что это наш старый знакомый.

sashka8100

Движок тот-же, правда немного улучшенный. Во всяком случае обещают улучшенный. Так что можно апгрейд не делать - полетит у всех как и предыдущие :)

Tokar91

Ну да, его производная с первого КоДа. И только Инфинити из 2-х студий умеет оптимизировать свою очередную поделку!!!
В общем всё радует. Ноябрь прийдёт быстро!

S!N

Хотелось бы графику, адекватную 2009-году, а то Крыза 2007-го по прежнему круче всех..но видимо мультиплатформа сдерживает разработчиков
High tech. Low life.

sashka8100

Ну да, с мультиплатформой не разгонишься...
Хотя картинка что в 4й, что в 5й частях очень даже ничего, а главное всё идеально оптимизировано и вылизано. В общем где сейчас тот Крайзис, а где КоД ;)

ramon_666

ЦитатаКак сообщает The Hollywood Reporter, издательство Activision уже ведет переговоры с известной голливудской студией [ее название не уточняется], который описывает условия создания Call of Duty: The Movie - фильма по знаменитой серии видеоигр.

Исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) не стал комментировать этот слух на последней конференции, отметив лишь, что видеоигры, особенно подходящие для компаний, например, Guitar Hero, сегодня забрали солидный кусок времени пользователей, ранее предназначавшийся для просмотра фильмов и сериалов.
gametech.ru

Очень даже может быть. У Activision денег хватит.
Время - не деньги, время - песок!..

Dintex

Цитата: Гордон від 10 Травень 2009, 13:27:35Появилось первое видео с игровыми моментами.
Заинтерисовало кое-что. На заднем плане были наши УАЗ-ики. Значит в одной из миссий будем действовать где то на територии бывшего СССР  :)
///M

sashka8100

Цитата: Dintex від 11 Травень 2009, 22:04:47
Заинтерисовало кое-что. На заднем плане были наши УАЗ-ики. Значит в одной из миссий будем действовать где то на територии бывшего СССР  :)
И не только УАЗики, а ещё и Урал, вертолёты "Ми" и самолёт советского образца. В общем мы это всё видели в CoD 4 ;)

Dintex

Цитата: sashka8100 від 11 Травень 2009, 22:22:12В общем мы это всё видели в CoD 4 ;)
....И лично для меня это большая доля "интресности" так сказать родной сеттинг и тп :) Так что Ждемс.
///M

ramon_666

Dintex, что это за цитата Гордона за 10 мая, в которой мой текст за сегодня? :P ;D

Уже хочу поиграть. Думаю будет совсем немного прожерливее, чем WaW.
Время - не деньги, время - песок!..

Dintex

Цитата: ramon_666 від 11 Травень 2009, 23:44:43Dintex, что это за цитата Гордона за 10 мая, в которой мой текст за сегодня?
А фиг его знает, цитату руками не правил, как выделил, так и запостил...видимо глюк :-\
Цитата: ramon_666 від 11 Травень 2009, 19:37:33Появилось первое видео с игровыми моментами.
А так?
///M

Xella

Цитата: sashka8100 від 11 Травень 2009, 22:22:12
И не только УАЗики, а ещё и Урал, вертолёты "Ми" и самолёт советского образца. В общем мы это всё видели в CoD 4 ;)
а еще красный флаг слева на радиовышке :)
Толи Китай, толи назад в прошлое ? Толи разрабам пофиг что вешать на радиовышку  :)

ramon_666

Вау! Первые подробности о игре! В журнале PlayStation 3 Magazine содержиться превью MW2!
Некоторые детали:
ЦитатаИгрок сможет плавать
В одиночной кампании будет представлена подводная миссия, в которой игрок будет пользоваться аквалангом
События одного из уровней разворачиваются в Рио-де-Жанейро, другого - в Сибири
В игре будет различная управляемая техника, включая грузовики и танки
Миссия на вертолете также прилагается
Нам придется вновь оказаться на грузовом танкере в открытом море
Кен Лэлли, озвучивший Вескера в Resident Evil 5, подарит свой голос отрицательному персонажу из России
Так же появилось 5 сканов. Другие выложат позже.


Некоторая информация из сканов:
Цитата- Враги в игре будут ходить с апгрейженым оружием, например как в мультиплеере CoD4.
- "Ледяная" миссия даст выбор - тихо спокойно пробраться, никем не замеченным, либо по старинке - расстрелять всех врагов.
- Infinity Ward поняли, что бесконечные враги это плохо.
Режим "Special Forces" - одна их главных частей игры. Это миссии в духе Mile High Club из CoD4. Кооператив будет и в этих миссиях. Gears - style "партнер, спаси меня", добавлен в игру.
- По всей видимости - кооператив будет отдельным, от истории.
- Щиты введены в игру
- Makarov - бывший сотрудник Zakhaev'a - "новое лицо мирового терроризма".
- Показанные в трейлере снегоходы используются как средство побега. Управление и стрельба доступна игроку.
- Оба триггера будут использованы, для подъема на глыбы льда.
- Турели будут использоваться в SF и Story режимах. Про онлайн ничего не известно.
- Игра будет в 60fps
Взято с разных ресурсов, в основном с gametech.ru
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Управляемая техника - фффууу ацтой, у них совсем крыша поехала >:(
Отменят бесконечный респаун - вау, пока что лучшая новость о сабже.
Жаль что не слышно о самом важном - онлайне тоесть.

Гордон

Вау!
Техника, снег, прокаченное оружие, плавание...
Не ожидал от Инфинити такого размаха!
Интересно, а продолжительность опять будет 5-7 часов? :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

#81
Цитата: Гордон від 12 Травень 2009, 22:50:11
Вау!
Техника, снег, прокаченное оружие, плавание...
Не ожидал от Инфинити такого размаха!
Интересно, а продолжительность опять будет 5-7 часов? :-[
Мда это класно) но я хочу продолжительность ну в 10-15 часов)
Цитата: sashka8100 від 11 Травень 2009, 19:37:38
Движок тот-же, правда немного улучшенный. Во всяком случае обещают улучшенный. Так что можно апгрейд не делать - полетит у всех как и предыдущие :)
Что действительно радует.

ramon_666

Еще информация с того журнала:
ЦитатаВ сюжетной кампании кооператива не будет, однако некоторые миссии, напоминающие о Mile High Club из CоD4, можно будет пройти в онлайновом кооперативе
В зимних локациях снегоходы будут использоваться для того, чтобы скрыться от преследователей, однако пока что неясно, можно ли будет управлять ими, или же нам дадут только пострелять во время движения
Вы сможете карабкаться по ледяным стенам при помощи ледорубов, поочередно зажимая курки на геймпаде
В мультиплеере будет использоваться система live-патчинга, то есть обновления будут скачиваться автоматически во время игры
Игра будет идти при 60 кадрах в секунду, а общий уровень детализации будет заметно более высоким, чем в CоD4
Враги смогут использовать передвижные турели, ограждения и апгрейды для оружия
Игровой процесс будет более свободным, однако в целом геймплей останется линейным
Вы сможете проходить некоторые моменты в скрытном режиме
Infinity Ward уделяет много внимания решению проблемы с респауном - поклонникам не нравится, что поток врагин иссякает лишь в тот момент, когда игрок перешагивает невидимую линию
Одиночная кампания будет длиннее, чем в CoD4
gametech.ru
Вот бы 10 часов продолжительности :-*
Время - не деньги, время - песок!..

Snark

Опять злодеями будут русские :P как банально...
Почему никто не хочет воевать, ну скажем, против отмороженных норвежцев или голландской наркомафии(sic!) или против сомалийских пиратов(актуально!)?

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

ramon_666

Собственно вот он, обещанный .
Вот только мне не ясно одно: разработчики сказали, что КОД опять вернули в название игры. Но в трейлере просто МВ2 ???. Может просто трейлер был подготовлен до того, как решили оставить КОД?
Время - не деньги, время - песок!..

Klaxonn

Ойойой.....это мегатрейлер. Как написано в комментах.....cant wait!! :'(

S!N

Все кэшно очень красиво и динамично, вот только быстрей бы уже реальный геймплей показали..
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: SiN від 25 Травень 2009, 13:03:16
Все кэшно очень красиво и динамично, вот только быстрей бы уже реальный геймплей показали..
Геймплей был основным достоинством первой части. Не будет динамики во второй, не будет хорошей игры.
В первой вроде работали режиссеры над сценами?

S!N

Цитата: Klaxonn від 25 Травень 2009, 14:06:38Геймплей был основным достоинством первой части
Всмысле 4-ой ?
Цитата: Klaxonn від 25 Травень 2009, 14:06:38В первой вроде работали режиссеры над сценами?
Та кого там только не было, и военных консультатнтов даже приглашали.
High tech. Low life.

Dintex

На 90% уверен, что будет как минимум не хуже первой МВ. По трейлеру то ваще все настолько динамично и круто что прям действительно cant wait!!
///M

Klaxonn

Цитата: SiN від 25 Травень 2009, 14:07:51Всмысле 4-ой ?
Ну да...........ну ты понял :)
Цитата: SiN від 25 Травень 2009, 14:07:51Та кого там только не было, и военных консультатнтов даже приглашали.
Вот же молодци......игры, по зрелищности, на равне с фильмами делают.

Tokar91

Супер! Ролик порадовал. Именно КоД выделялся отлично режессурой среди остальных шутеров. Геймлей очень заводной, даже смотря это видео. То что графика не очень, так это самое то! Я от игры большего и не требую! В общем ЖДЕМ!!!  И Прайс точно умер?! Ведь ему там массаж сердца делали в концовке...я думаю не зря его показали в начале. Его усы - это уже легеда, символ! :D

Klaxonn

Вот кстати ещё ролик.....геймплей.
Только у меня не хочет грузить полностью
http://www.youtube.com/watch?v=bJID0piYyV0&feature=related

Dintex

Цитата: Klaxonn від 25 Травень 2009, 14:22:44Только у меня не хочет грузить полностью
У тебя он хоть чуть чуть проигрывается? у меня он грузится весь, но там тупо один скрин...фейк.
///M

Klaxonn

Цитата: Dintex від 25 Травень 2009, 13:25:10
У тебя он хоть чуть чуть проигрывается? у меня он грузится весь, но там тупо один скрин...фейк.
тю блин....облом

sashka8100

Наконец-то в шутере появилось гражданское население.

Klaxonn

Цитата: sashka8100 від 25 Травень 2009, 14:31:00
Наконец-то в шутере появилось гражданское население.
А если его можно будет пострелять из винтовки....то будет куууульно :D

sashka8100

Цитата: Klaxonn від 25 Травень 2009, 14:34:27
А если его можно будет пострелять из винтовки....то будет куууульно :D
В превью был такой момент. Там говорили что когда будем воевать в Бразилии в бедных городских кварталах Рио, то враги и гражданские практически ничем отличаться не будут друг от друга. Разве что у последних оружия нет. ;)

Klaxonn

Цитата: sashka8100 від 25 Травень 2009, 14:47:18
В превью был такой момент. Там говорили что когда будем воевать в Бразилии в бедных городских кварталах Рио, то враги и гражданские практически ничем отличаться не будут друг от друга. Разве что у последних оружия нет. ;)
Типа русской рулетки.......враг, не враг....класс

Гордон

Посмотрел полноценный трейлер, понравилось, очень жду игру!
Смотрится в 2 раза лучше КОД 4 и 5!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti