Test Drive Unlimited 2

Автор Dintex, 18 Грудень 2008, 09:41:45

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Dintex


Официальный сайт игры: http://www.testdriveunlimited2.com/frontpage
Жанр: M.O.O.R. (Massively Open Online Racing)
Ожидаемая дата выхода: осень 2010 года, ожидается бета-тест
Место действия игры: Ибица + обновлённый Оаху из TDU
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Так как слишком часто возникают вопросы об этой игрушке (иногда и в неположеных местах), решил создать тему, кому че известно, говорим сюда. Кто хочет спросить, спрашиваем сюда.
От себя скажу, что пока толком ничего не известно. Вроде как было заявление, от лица компании, мол разработки идут, но что, когда и как - не разглашалось. На сайте компании пока ничего нет. (Дизайн его недавно поменялся. Раньше там была иформация только о двух играх).  В общем ждем. Лично я большой фанат первой игры. И с большим нетерпением жду хоть каких-то новостей от Атари.

Карты с пометками всех нужных мест на Ибице и Оаху.

///M

Xella

#1
Наши данные в игре:
Ukranian Racing Club  (создатель — JaxxVB)   -      наш клуб   
            
На форуме:         В игре:   
            
Alex_devill    -       Alex503    
ARTJAGUAR    -       ARTJAGUAR   
Citiz    -       Smolnyi    AlessaSm
D-i-m-ON    -       ARCHDimON    
Dintex    -       Dintex   
Finntroll    -       Finntroll   
GRaFkiyv    -       GRaFkiyv   
Jaxx    -       JaxxVB   
KANE i Lynch    -       DMITRIYua    
Kortex    -       kortex    
max.sim    -       MaxSimIP   
Potter    -       AlicaDp   
RAMZES82    -       Ramzes82    
RIP21    -       RIP212   
sid    -       sidkiev   
SkyQuicksilver    -       SkyQuicksilver    
iStanislav123    -       Stanislav
tot_oleg    -       Tot      LGaGa
МакКлейн    -       MacKlein    
Неофит  -  Factiosus
Кто желает видеть в этом списке и себя - пишем соответствующий пост в теме или в ЛС модерам раздела

Dintex

Цитата: Olex від 18 Грудень 2008, 09:48:19
Типа тема прозапас?

Нужно наверно и себе завести тему Fallout 4
Типа это лучше, чем вот такие темы. Как думаешь?
///M

Xella

Цитата: Dintex від 18 Грудень 2008, 09:50:21
Типа это лучше, чем вот такие темы. Как думаешь?
По оформлению лучше, но по сути недалеко ушла.
Но раз есть спрос то есть и предложение. Пусть будет.

sam_fisher

Цитата: Olex від 18 Грудень 2008, 09:48:19
Типа тема прозапас?
Та не совсем прозапас.Про ТДУ2 уже довольно-таки давно говорят
Если руки золотые - неважно откуда они растут

GRaFkiyv

А правда что во второй части место действо останется прежним, а добавят лишь всевозможных SUV?
Если так, то мои мечты о Монте Карло и Alpine Hell  откладываются на неопределённое время  :'(

Immortiis

Цитата: GRaFkiyv від 18 Грудень 2008, 12:43:54
А правда что во второй части место действо останется прежним, а добавят лишь всевозможных SUV?
Если так, то мои мечты о Монте Карло и Alpine Hell  откладываются на неопределённое время  :'(

Жаль, все же остров поднадоел...

KANE i Lynch

#7
А это вот 'то может быть TDU2 (Test Drive® Unlimited Megapack)который стоит 20 баксов
http://www.atari.com/us/games/test_drive_unlimited_megapack/dvd_rom и интересно почему его только так продаю по инету а в розницу?

или вот не понятно http://www.ag.ru/news/07-05-2007#16995 выход TDU 2 намечен (уже находится в разработке с прицелом на выход в марте 2008 года) может ошиблись может 2009 и в марте?

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Dintex

Цитата: KANE i Lynch від 18 Грудень 2008, 17:56:52
А это вот 'то может быть TDU2 (Test Drive® Unlimited Megapack)который стоит 20 баксов
http://www.atari.com/us/games/test_drive_unlimited_megapack/dvd_rom и интересно почему его только так продаю по инету а в розницу?



Потому что это дополнение. Его скачиваешь, вводишь купленый ключик и в игре появляются еще 45 машин. В росии он продается на диске. К нам еще до сих пор не привезли. Но это касается первого ТДУ, так что с такими вопросами в соответствующую тему.
///M

pelik911™

Цитата: Dintex від 18 Грудень 2008, 09:50:21
Типа это лучше, чем вот такие темы. Как думаешь?
Оставим эту, если в указанной автор не появится в течении двух дней.
Раз так - убери эту ужасную ошибку в заголовке. В глаза режет.
Не "проЭкт", а проЕкт  :P

Dintex

Цитата: pelik911 від 18 Грудень 2008, 18:48:36
Оставим эту, если в указанной автор не появится в течении двух дней.
Раз так - убери эту ужасную ошибку в заголовке. В глаза режет.
Не "проЭкт", а проЕкт  :P
Упс, очепятался... Спс. Исправил.
///M

mrsan2

Предлагается для франкопонимающей аудитории с David Nadal из  Eden Games (баян, конечно, годичной давности, но мало ли, вдруг кому интересно)
Интервью длинное и увы, даже не на английском. Похоже, игра будет проходить в Нью-Йорке или подобном мегаполисе  вот вырезка непосредственно видео о TDU 2.

Kortex

2 mrsan - можеш залити відео кудись в інше місце а то в мене не качається. (Краще на щось закордонне а то ОГО не дуже дружить з укр. файлообмінниками)
No Pain No Game

Dintex

Цитата: mrsan2 від 22 Лютий 2009, 17:24:06
Предлагается для франкопонимающей аудитории ....
Я лично ничего похожего на Тест Драйв не нашел в том видео. Один коротенький эпизод, и то там фиг знает что. Тачки с азотом и пр., заносы какие-то в стиле Барнаута... Мож я куда то не туда смотрел (я прокручивал), но где то на 10мин. видел. А та вырезка не качается.
///M

Citiz

Цитата: Olex від 18 Грудень 2008, 09:48:19
Типа тема прозапас?


хорошая тема! правильная и давно ожидаемая - в принципе,как и сама игрушка :)
я как раз сегодня где-то смотрел о выходе второй части..так вот информацию предоставил какой-то сотрудник Eden,..игра уже в разработке.. инфа свежая,не та пушка о марте 2008.  я если найду ссылку,завтра выложу..уверен,все кто ждёт tdu2 будут улыбаться :)
как по мне - я очень рад,что будет смена дня и ночи, и разновидность погоды,вплоть до тумана с дождём.
Чего так мне не хватает в 1й части..

KANE i Lynch

#15
Просмотрел видео про ТДУ2 не  понравилось   там нет не чего общего с ТДУ (винилы, потом машина с открытым двигателем спойлера и нагнетатели и тд). Как Dintex намекнул что в стиле Барнаута(не играk) а может они реши пойти следом НФС в город подались. Луче остров еще б сделали красивый  а то город есть город деревьев нет - будет один железобетон. Потом азот увидел это уже не ТДУ А пародия на НФС с ее прелистями(см.1 скобки)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

mrsan2

#16
Цитата: Kortex від 22 Лютий 2009, 19:59:11
2 mrsan - можеш залити відео кудись в інше місце а то в мене не качається. (Краще на щось закордонне а то ОГО не дуже дружить з укр. файлообмінниками)
Перелил сюда

Цитата: Dintex від 22 Лютий 2009, 20:08:14
Я лично ничего похожего на Тест Драйв не нашел в том видео. Один коротенький эпизод, и то там фиг знает что. Тачки с азотом и пр., заносы какие-то в стиле Барнаута... Мож я куда то не туда смотрел (я прокручивал), но где то на 10мин. видел. А та вырезка не качается.

Я тоже испугался  :o но видео в ролике всего два кусочка, на 9й минуте - из "старого" ТДУ и этот...

Цитата: Citiz від 22 Лютий 2009, 20:44:46
я как раз сегодня где-то смотрел о выходе второй части..так вот информацию предоставил какой-то сотрудник Eden,..игра уже в разработке.. инфа свежая,не та пушка о марте 2008.  я если найду ссылку,завтра выложу..уверен,все кто ждёт tdu2 будут улыбаться :)

Давай, выкладывай свежее, потешим себя.... ожиданием  :-\


Citiz

это видео ,что весит 4 метра,которое тут уже давно обсуждается-
это видео "Burnout Paradise: The Ultimate Box" ,так что успокойтесь и не волуйтесь..азотом будет радоваться  и дальше nfs  :D
вот ссылка на ролик ..можете сравнить(только машинки другие ездят)
http://www.needforspeedshift.ru/
а то,о чём писал раньше не помню,где видел ,но есть такое-

Студия Eden Games официально подтвердила разработку сиквела Test Drive Unlimited 2.
Заявление было сделано главой студии Дэвидом Надалем в интервью Ugame.tv. Test Drive Unlimited 2 скорее всего будет выпущен в версиях для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Публичный анонс проект состоится в ближайшее время, и во время его будет открыты подробности второй части игр.
Дата стояла 22.01.09


Guru of 3D

#18
первые скрины появились... явно один из первых билдов или настройки на мин) хотя кто знает  ;)




[вложение удалено администратором]

Citiz


Xella


Dintex

#21
Откуда скрины? Ресурс хотя бы укажи...А то ведь может быть и фейк :-[ Хотя сам очень надеюсь, что таки реальные скрины, но они явно стыренные тогда, ибо офф. анонса даж еще нет, а скрины знач имеются.
UPD
Прочитал по ссылкам, это скрины вроде бы действительно билды настоящей игры. Правда довольно ранние. http://forum.tdu-central.com/showthread.php?t=8787  Тут еще немного информации.
Похоже оффроуд действительно планируется :)


[вложение удалено администратором]
///M

KANE i Lynch

А может они переделают по новому ОСТРОВ ОАХУ, сделают его еще лучше. смотрю на эти скрины очень хорошие.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Dintex

Цитата: KANE i Lynch від 27 Лютий 2009, 18:03:11
А может они переделают по новому ОСТРОВ ОАХУ, сделают его еще лучше. смотрю на эти скрины очень хорошие.
Ну, если верить этому скрину, то таки так оно и будет :)


[вложение удалено администратором]
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 27 Лютий 2009, 18:09:06
Ну, если верить этому скрину, то таки так оно и будет :)

Ну поидеи да.Ждём-с. Хотя может быть они делают скорее всего на том же движке, и может просто используют старый мир чисто для тестов. Хотя это только догадки ;) Ну а вообще скрины стильные :) Мну нравятся.

mrsan2

Цитата: Dintex від 27 Лютий 2009, 16:34:53
Похоже оффроуд действительно планируется :)
Потому как грунтовок там, если верить Викимапии, хоть отбавляй
Остается ждать и заодно пальцы крестиком держать, чтоб горячо любимая Акелла не щелкала лицом, а то для нее полгода -не срок, как оказалось с карпаком...

Jeka_UA

Дааа..., 2 часть будет ещё круче и интереснее 1-ой  за счёт смены дня и ночи, дождя, бездорожья, лицензий вождения и школы высшего мастерства :) Уже жду её с нетерпением :D

RIP21

Цитата: Jeka_UA від 27 Лютий 2009, 23:26:19
Дааа..., 2 часть будет ещё круче и интереснее 1-ой  за счёт смены дня и ночи, дождя, бездорожья, лицензий вождения и школы высшего мастерства :) Уже жду её с нетерпением :D
Да, да. Будет чем занятся нашим ТДУ ушникам. :) А школу я думаю пройти проблем для нас не составит :)

KANE i Lynch

Знаете хотелось чтоб в новой ТДУ была опция одна: В гараже есть опция обновить порядок оно обновляет где какая машина находится  в каком доме, а мне хотелось чтоб обновлялось но только марки автомобилей ( типа Мерседес все машины потом др марки итд а дома пусть разные. Или вот чтоб все марки одной модели были только в одном доме а не в разброс. Конечно идея не судите строго  :)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

RIP21

KANE i Lynch,  Ну я думаю что это само собой разумеющиеся... а то среди 70 машин найти необходимую можно глаза сломать... >:(

Potter

Я, например, еду к ближайшей гонке без ограничений и там по алффавиту выбираю. Хотелось бы такую же систему в гаражах.

Brian_RUS

TDU 2 вообще когда выйдет? Писали в марте 2008, но как видно уже 2009 год,а TDU 2 нету

МакКлейн

Надеюсь кроме бездорожья асфальт они оставят... :-\
UPD: На первых скринах видно шоссе, это хорошо... И возле спидометра видно значок бака для горючего, значит по острову можно будет ездить только за деньги... Значит будет еще один стимул все время улучшать результат в гонках.
Ежели еще и видымый тюнинг добавят... :%)
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Zhek

Видимый тюнинг как ежу футболка (ну вообще меня не впечетляет разукраска полосками, штришками и обклейка всякими там дракончиками, метероритиками и прочей туфтой как в NFS). А вот тюнинг ходовой части можно было бы сделать более детальный (когда управляемость машины зависит от тебя, а то бывало в TDU без тюнинга машина как машина - а после малоуправляемое гавно) с возможностью отката назад к стандарту...

Да и островок хотелось по больше, но врядли думаю найдется на планете более крупный остров с такой плотной сетью дорог... Может еще Сицилия (по несколько сот километров от края до края, а Оаху где-то 30 на 40) но там хайвеев как кот наплакал, да и вообще дорог там не так густо...

И очень жду таки заправки, хотя на Оаху я точно знаю только про 3 штуки - малова-то ростояния между ними километров по 40... Ну и день и ночь с дождями тоже класс, а по бездорожью классно было бы на Lamborghini LM002 или Hummer H1 (Н2 и Н3 я вообще за внедорожники не счетаю - а так понтово-гламурные паркетники)... :%)

Citiz

а я говорил,что хотел бы чтоб горючее заканчивалось! с меня только посмеялись слегка ;)

Brian_RUS

Если в игре будет заканчиваться бензин,то игра мега-хит :)

Zhek

А если там будет еще и дизель, 92й (для всяких там Сатурн Скай и Шевроле ССР), 95й (для чего-то типа крайслеров 300) и 100й (для спорт монстров)... Во всяком случае на теперешних заправках кажись 4 разновидности топлива имееется...

Potter

Цитата: Zhek від 07 Березень 2009, 14:04:39
А если там будет еще и дизель, 92й (для всяких там Сатурн Скай и Шевроле ССР), 95й (для чего-то типа крайслеров 300) и 100й (для спорт монстров)... Во всяком случае на теперешних заправках кажись 4 разновидности топлива имееется...
...на заправке будет кафе, туалет, замена масла, телефон...
Не фантазируй, лимит топлива- отлично и так

Brian_RUS

Хоть заправляться будет можно,подождём, увидим

Zhek

#39
Я не фантазирую, просто цены разные... Одно дело выкатать 100 баксов на Сатурне проехав например 400км., а другое за 200 баксов 100км. на Салине... Цены то на бензин разные и расход у машин разный, так что это не фантазия... :P

А вот кафе с туалетами и телефонами это таки бред полный...

Да и вроде там будет сюжет, для этой игры он тоже как корове седло, в TDU я ценю фрирайд а не сюжет. Сюжет убьет "безконечность".

UPD Кстати наблюдал сейчас в Google Earth оказываеться дорога около маяка на северо-западе грунтовая, там где народ на Koenigsegg рекорды скорости ставил... :o Только за несколько километров перед Дилингемом опять асфальт начинается...

Citiz

Цитата: Zhek від 07 Березень 2009, 14:04:39
100й (для спорт монстров)... Во всяком случае на теперешних заправках кажись 4 разновидности топлива имееется...
ни один из этих монстров,в нашей стране нормально и правильно заправить было бы негде.. 

Dintex

Господа, я понимаю что обсуждать автомобили оч. интересно, но тут это оффтоп.
Тем более действие игры будет происходить не в странах СНГ, так что боятся за здоровье наших железных "монстров" нечего.
///M

Brian_RUS

Если верить скринам игра преобразилась,и качество стало выше

Edd.Dragon

Цитата: Brain_RUS від 07 Березень 2009, 08:57:41Писали в марте 2008, но как видно уже 2009 год,а TDU 2 нету
Мало ли чего писали. Дату выхода никто не анонсировал официально


mrsan2

Цитата: edd_k від 08 Березень 2009, 11:31:35
Мало ли чего писали. Дату выхода никто не анонсировал официально
Поэтому на сайте TDU-Central создали гадание, когда таки выйдет игра.. Мнения разделились, но 22% опрошенных воинствующие пессимисты  :D

[вложение удалено администратором]

Zhek

#45
Цитата: Dintex від 07 Березень 2009, 16:58:31
Господа, я понимаю что обсуждать автомобили оч. интересно, но тут это оффтоп.
Тем более действие игры будет происходить не в странах СНГ, так что боятся за здоровье наших железных "монстров" нечего.

Ну не такой уж и оффтоп, я марки топлива на заправках Оаху плохо помню, но прислучае могу выложить скрин из TDU с ценами и марками топлива... Но кажись там от Normal (92й Dodge Viper жрет литров по 30-40 такого) до Super+ (98й) и цені там кажись от 1.99 до 2.59... :-\

UPD
Собственно, что и хотел сказать:

На скрине 3 марки 92й, 98й и 100й бензины...

Brian_RUS

Надеюсь для TDU 2 не будет дополнения всякие, и всё включат в игру сразу

Citiz

Цитата: Zhek від 08 Березень 2009, 11:49:53
На скрине 3 марки 92й, 98й и 100й бензины...
и Citiz неподалёку затусил  :D

Factiosus

Цитата: Brain_RUS від 10 Березень 2009, 18:56:11
Надеюсь для TDU 2 не будет дополнения всякие, и всё включат в игру сразу

Практика показывает,что почти всегда выходят всевозможные патчи, дополнения и моды.Так даже интереснее-а что же дальше будет?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Brian_RUS

Цитата: Неофит від 10 Березень 2009, 22:05:15
Практика показывает,что почти всегда выходят всевозможные патчи, дополнения и моды.Так даже интереснее-а что же дальше будет?
Патчи пусть выходят, их можно скачать,но я не хочу чтобы снова вышел Мега Пак для TDU 2

Добавлено: 11 Березень 2009, 04:36:03

Пусть бы сразу все тачки запихали в игру