Подключение пакета платного ТВ НТВ+?

Автор ruzzzx, 09 Лютий 2011, 07:44:07

Попередня тема - Наступна тема

ruzzzx

Решил подключить пакет платных каналов, выбор пал на НТВ+. Посмотрел инфу в инете и пошёл в наш местный магазин по продаже спутникового оборудования. Мне сказали что для этого нужно. Смутило одно, что для просмотра сего пакета (НТВ+) нужно иметь постоянное подключение к интернет, в инете, когда искал инфу о списке каналов и присматривался к ценам, ничего про подключение к интернет сказано не было. Есть подозрение, что это как то связано с кардшарингом (что это такое я знаю только в теории). Если это так, то стоит ли подключаться и насколько "шкурка вычинки стоит"? То что кардшаринг не совсем легальная тема, я тоже знаю, хотя абонплата для пакета, который я выбрал составит 175 грн., как для кардшаринга, по моему дороговато.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Prol

Цитата: ruzzzx від 09 Лютий 2011, 07:44:07Смутило одно, что для просмотра сего пакета (НТВ+) нужно иметь постоянное подключение к интернет, в инете, когда искал инфу о списке каналов и присматривался к ценам, ничего про подключение к интернет сказано не было.
В магазине тебе предлагают пиратский вариант подключения.

ruzzzx

А есть провайдеры пакета НТВ в Украине не пиратские? Например в Киеве.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.