Нужна программа Advanced JPEG Compressor

Автор Владыка, 03 Листопад 2008, 20:54:54

Попередня тема - Наступна тема

Владыка

Кто знает где можно скачать полную программу Advanced JPEG Compressor.Просто когда  сохраняеш фаил, она пишет что введите ключ или купите.За ранее благодарен! :) 

фред

Цитата: Владыка від 03 Листопад 2008, 20:54:54
Кто знает где можно скачать полную программу Advanced JPEG Compressor.Просто когда  сохраняеш фаил, она пишет что введите ключ или купите.За ранее благодарен! :) 
обсуждение пираток на этом форуме запрещена!
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Владыка від 03 Листопад 2008, 20:54:54
Кто знает где можно скачать полную программу Advanced JPEG Compressor.Просто когда  сохраняеш фаил, она пишет что введите ключ или купите.За ранее благодарен! :) 
Как заплатить деньги и получить ключ - читай по ссылке, которую она тебе предлагает. Или сохраняй jpeg-и чем угодно бесплатным

Владыка

Цитата: фред від 03 Листопад 2008, 20:56:39
обсуждение пираток на этом форуме запрещена!
Это не пиратка,а демонстрационная версия!!

Edd.Dragon

Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 16:18:00
Это не пиратка,а демонстрационная версия!!
Ну? Так она же тебя не устраивает тем, что не сохраняет. И предлагает решение проблемы. Тебя оно не устраивает и ты просишь подсказать тебе, где взять что?

pelik911™

Качай
Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 16:18:00
Это не пиратка,а демонстрационная версия!!
Или Trial. Trial закончился - плати деньги за ключ.

Владыка


Edd.Dragon

Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 16:32:57
Вот вот :)
Что вот-вот? Если ты спрашиваешь за прогу которой пользуешься и при этом ничего не уточняешь, то по-умолчанию подразумевается, что сайт производителя ты знаешь и что можно было там скачать - ты уже попробовал

Владыка

1)Я не знаю сайта производителя.
2)Я написал "вот вот" подтвердив этим что эта демонстрационная версия,а не пиратская версия.
3)Мне эта программа не нужна,просто попросил один мой хороший знакомый, который привык к ней.
4)Я просто падумал что кто то знает какой то сайт где можно скачать полную бесплатную версию.

pelik911™

Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 16:51:24
4)Я просто падумал что кто то знает какой то сайт где можно скачать полную бесплатную версию.
Таких версий не бывает, если на сайте разработчика её продают. В противном случае - это пиратка, а у нас такого нельзя.

Edd.Dragon

#10
Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 16:51:24
1)Я не знаю сайта производителя.
Как можно не знать сайт производителя, если
а) есть сама программа (а у ней помощь и about);
б) она предлагает ее купить каждый раз при сохранении (и тоже при этом что-то пишет);
в) у программы есть название, а у Гугля строка ввода и если совместить эти две прелести, то нужная ссылка в данном случае оказывается самой первой...

???

Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 16:51:24
2)Я написал "вот вот" подтвердив этим что эта демонстрационная версия,а не пиратская версия.
Версию, которая у тебя есть и не сохраняет никто ниразу пираткой не называл.

Владыка

Цитата: edd_k від 04 Листопад 2008, 16:55:39
Как можно не знать сайт производителя, если
у программы есть название, а у Гугля строка ввода и если совместить эти две прелести, то нужная ссылка в данном случае оказывается самой первой...
я уже скачал более 8(!) штук с разных сайтов

Владыка

Цитата: edd_k від 04 Листопад 2008, 16:55:39
Версию, которая у тебя есть и не сохраняет никто ниразу пираткой не называл.

Это был первый кто ответил на мой вопрос

pelik911™

#13
Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 17:00:50
я уже скачал более 8(!) штук с разных сайтов
Какая разница откуда качаешь. Мало ли где она может быть выложена. Всё-равно её нужно регистрировать так, как она предлагает.
Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 17:02:56
Это был первый кто ответил на мой вопрос
Замечание за даблпостинг (см. флуд в Правилах форума). Есть кнопка "Изменить", если нужно что-то добавить. "Этот первый" повторил выдержку из правил. Правда, необоснованно.

Владыка

Цитата: pelik911 від 04 Листопад 2008, 17:18:32
Какая разница откуда качаешь. Мало ли где она может біть віложена. Всё-равно её нужно регистрировать так, как она предлагает.
Она предлагает купить её за 40$

pelik911™

Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 17:28:58
Она предлагает купить её за 40$
Собирать требуемую сумму всем форумом, я думаю, мы не будем. Если не устраивает цена - ищи бесплатные аналоги.
Вопрос закрыт

Владыка

Цитата: pelik911 від 04 Листопад 2008, 17:40:25
Собирать требуемую сумму всем форумом, я думаю, мы не будем. Если не устраивает цена - ищи бесплатные аналоги.
Вопрос закрыт
Вы меня не поняли.Я не прошу собрать 40$,а я прошу тех кто знает где её скачать бесплатно и полную!Да, тема закрыта.

pelik911™

Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 17:46:16
Вы меня не поняли.Я не прошу собрать 40$,а я прошу тех кто знает где её скачать бесплатно и полную!
Я вроде уже писал выше, неужели непонятно?
Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 17:46:16
Да, тема закрыта.
Не тема, а вопрос. Т.е. тема открыта, а обсуждать больше нечего.

Edd.Dragon

#18
Цитата: Владыка від 04 Листопад 2008, 17:02:56
Это был первый кто ответил на мой вопрос
Учись понимать, что люди говорят и выражать свои мысли понятно ))
Он назвал пираткой то, что  ты попросил найти.

Ибо "скачать бесплатно полную версию проги, которая стоит $40" - это своровать, а точнее взять то, что кем-то своровано, т.е. пользоваться ворованным, что запрещено законом, при чем ответсвенность за это полагается уголовная. А публичный сайт уважаемого журнала не может быть рассадником уголовщины. И уж тем более, не может из-за таких вот тем подвергаться риску быть прикрытым или оштрафованым. Это же не домашняя страничка некоего Васи Пупкина, которого за выкладывание ворованого разве что за ухо потягать можно...

Неужели для тебя это открытие?!