Xbox One

Автор dezmond, 21 Травень 2013, 20:10:17

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:25:24
Ме только до второго, в третьем даже в демке лютые просадки фпс ловил.
У меня малый играет в МЕ3 на Атлоне Х2 3800+ + 3ГБ ОЗУ + ГФ 8600GTS 256МБ. А это комп многолетней давности, причём он даже тогда не был топовым. Не знаю, на чём ты там играешь, что у тебя лютые просадки.  :-\

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Травень 2013, 18:36:35Так это же технодемо, вот и нету
А, ну с таким успехом и в голову профессора Доуэля от nVidia можно играть.


[Raymond]

#52
Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 16:08:28Тесты ягуара посмотри...
Можешь дать ссылку?
Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:17:20
Чего-чего? Высокотехнологичный medal of honor? Народ, ловите попаданца с другой вселенной.  :o
По сравнению с КоД и ВоВ – да, и я именно про это писал.
Цитата: Миха від 25 Травень 2013, 18:17:20А я то думал что в Конана почти никто не играет из-за общей унылости прокачки (эта игра как ММО была явно по ошибке сделана. будь она сингл-плеерной RPG может быть имела бы высокий успех).
Без разницы что могло быть с сингловым Конаном. Он оказался слабым конкурентом "отсталому" ВоВ-у.
Цитата: Guru of 3D від 25 Травень 2013, 18:24:19Мой скрин - http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/09/_75f3e913f9d6dbcc4026fc2bd56c6809.png?noht=1
И даже то, что у тебя на скрине не делает К3 хорошей игрой ;)

S!N

High tech. Low life.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: Гордон від 28 Травень 2013, 15:19:55
Ага, уже не знают, что придумать!
Боюсь скорее наоборот, они уже знаю что придумать :D

Guru of 3D

как то затих хайп по боксу... как вам последние новости объясняющие надпись "усиленный облаком" во время презентации -
Xbox One: при подключении к «облаку» консоль будет в 40 раз мощнее Xbox 360
http://www.gametech.ru/news/34602/
Идея крутая , интересно посмотреть на реализацию, Майкрософт по сути делает большую ставку на эту технологию, выделяя немыслимое количество серверов под Xbox One... Некоторые разработчики уже назвали Xbox One на ступень выше PS4 благодаря этой технологии  :-\

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 31 Травень 2013, 16:48:30Идея крутая , интересно посмотреть на реализацию,
Что-то не верится в это. Кто будет это реализовывать? Разработчики игр? А не проще ли просто уменьшить  fps и разрешение на теоретически менее мощной Xbox One? Разработчики и сейчас демонстрируют чудеса криворукости и доделывают чуть ли не год зарелизенные игры. Ну а прикинь, что будет если им надо будет ещё и разделять вычисления на клиент/сервер(ы). В итоге можно получить сетевые лаги в синглплеере. 
Цитата: Guru of 3D від 31 Травень 2013, 16:48:30Некоторые разработчики уже назвали Xbox One на ступень выше PS4 благодаря этой технологии
Эпик и Lionhead?  :D

Hit_man

Цитата: RaymonD 88 від 31 Травень 2013, 20:26:57
  Эпик и Lionhead?  :D
Скорее всего это сами разработчики х-ящичка :D

D_E_M_O_N

В то что майрософт с помощью интернета будут эмулировать шины, которые по идеи должны быть несколькогигабайтными, мне как то слабо верится.  :P
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Отожгли нефигово на E3... Классная конференция, много хороших игр, но цена в 499$ как бы не подвела... Посмотрим на Sony.
Но графика, блин мне показалось или BF4 показывали в 720p? Уж очень мыльно по сравнению с другими играми, так еще и при 60фпс как и было в слухах еще давненько. В других играх графон хуже PC версий BF3 и Crysis3  :-\

D_E_M_O_N

Это ужасно. Sony на анонсе своей консоли показали игр больше, чем Microsoft на E3.
В 4 утра Сони их закопает.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:12:17Это ужасно. Sony на анонсе своей консоли показали игр больше, чем Microsoft на E3.
Лол что?
Эксклюзивы -
Ryse: Son of Rome
Killer Instinct
Sunset Overdrive
Forza Motorsport 5
Minecraft Xbox One Edition
Quantum Break
D4
Project Spark
Panzer Dragon
Dead Rising 3
Titanfall

Мульти-
The Witcher 3: Wild Hunt
Battlefiled 4
MGS 5

Мало? Показывали одни эксы... На конфах EA, Ubisoft и тд будет мультиплатформа.
Посмотрим на Sony  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 21:25:51Ryse: Son of Rome
Killer Instinct
Sunset Overdrive
Forza Motorsport 5
Minecraft Xbox One Edition
Quantum Break
D4
Project Spark
Panzer Dragon
Dead Rising 3
Titanfall
Учитывая, то как майрософт любит терять экзы, то 100% эксклюзивы тут разве что Ryse: Son of Rome, Killer Instinct, Forza 5
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:27:09Учитывая, то как майрософт любит терять экзы
Sony со времен PS2 растеряла 70% своих самых главных серий  :D Чего только стоит MGS. Я считаю конференция удалась, конечно пока рано судить, посмотрим на Сони  ;)
Еще новый Halo забыл  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 21:33:15Sony со времен PS2 растеряла 70% своих самых главных серий
Это серии. А я говорю про то, что эти же части могут через пол года появиться на ПК
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:33:59могут через пол года появиться на ПК
эм, а что плохого? PC это платформа Майкрософт  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 21:53:20эм, а что плохого? PC это платформа Майкрософт
При этом такие поступки майкрософта не заставляют сказать "Вау, я куплю искбокс". А приходится говорить "пройду на ПК лучшую версию".  ;D
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 21:54:38А приходится говорить "пройду на ПК лучшую версию".
оно и понятно что вся мультиплатформа будет лучше на ПК... Я сомневаюсь что в ближайшее время Майки будут терять эксы, они наоборот нефигово вложились в сторонние студии. Заметь что не было ни одной игры для кинект! Так еще это не все анонсы... оставили для gamescom.

D_E_M_O_N

Однако судя по PlayStation Meeting Сони конференция на Е3 будет бомбой. Ибо и так показали много чего, так ещё не все сони студии задействованы были. Вобщем в 4 утра начну делать выводы насчёт того кто победил в битве консолей. В 7 утра когда конфа закончится будет всё более очевиднее.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

#70
Цитата: D_E_M_O_N від 10 Червень 2013, 22:37:48Вобщем в 4 утра начну делать выводы насчёт того кто победил в битве консолей.
:D победят по продажам, даже после ужасного для геймеров анонса Хуана , предзаказы PS4 и Xbox One были на одном уровне, а хайп в инете по поводу коробки держался дикий, PS4 забыли сразу же  :D Я хз как и почему но One на много популярней, так что думаю если Sony не поставит ценник существенно ниже или не покажет что то сверхъестественное то они в пролете.
ЦитатаВ 7 утра когда конфа закончится будет всё более очевиднее.
конфа сони будет 1час , 3 часа это жесть  :D

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 22:43:42если Sony не поставит ценник существенно ниже или не покажет что то сверхъестественное то они в пролете.
Сони уже исправляет свои ошибки, допущенные в этом поколении. Цена на старте будет ниже, чем у PS3. No Games, в первые годы как на PS3, не будет. Мощный маркетинг. В общем пока они идут более правильными шагами, чем Microsoft.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

конфа EA жесть какая крутая, согласен что она круче чем у Майкрософт  :D

D_E_M_O_N

Падающий дом в BF4 это шедеврально.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Guru of 3D

Цитата: D_E_M_O_N від 11 Червень 2013, 00:01:56Падающий дом в BF4 это шедеврально.
та да, я сразу подумал когда они туда поднимались что круто было бы если дом рухнет... потом подумал что это нереально, но когда танки начали лупить по основанию, так и знал что рухнет, это эпик вин! Еще момент шикарный когда из подземки обрушили дорогу и танк провалился под землю!
Мирорс эдж 2, Звездные войны... А начало вообще шик, когда показывали шутер про растений и зомби , реально круто постебались , а игра в итоге просто мего фановая и графон на уровне.

D_E_M_O_N

Цитата: Guru of 3D від 11 Червень 2013, 00:07:21а игра в итоге просто мего фановая и графон на уровне.
Наркоманская слегка.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 10 Червень 2013, 22:43:42победят по продажам, даже после ужасного для геймеров анонса Хуана , предзаказы PS4 и Xbox One были на одном уровне, а хайп в инете по поводу коробки держался дикий, PS4 забыли сразу же   Я хз как и почему но One на много популярней, так что думаю если Sony не поставит ценник существенно ниже или не покажет что то сверхъестественное то они в пролете.
Сверхъестественного вроде ничего не показали, но ценник ожидаемо ниже.
PS4 обошла Xbox One на сайте Amazon после конференций платфомодержателей

Hit_man

В мои времена приставку было достаточно подключить к телевизору, чтоб поиграть. Подход от МС я не одобряю.

Guru of 3D

#78
Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III выйдут на Xbox One
http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-kingdom-hearts-iii-viydut-na-xbox-one-87744

Так и что собственно сони показала? То что и во время анонса + одна новая игра XD
Тем временем у фанов сони -
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

#79
Х-Бокс Оне - слив полнейший, мало того, они привязали игры к аккаунту, тем самым исключив обмен играми, мало того, что приставка требует постоянного подключения к интернету (или хотя бы раз в сутки или как там), так еще и разделение по регионам ввели, если приставка выпущена для США, то у нас она работать не будет
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Червень 2013, 15:24:28
Х-Бокс Оне - слив полнейший, мало того, они привязали игры к аккаунту, тем самым исключив обмен играми, мало того, что приставка требует постоянного подключения к интернету (или хотя бы раз в сутки или как там), так еще и разделение по регионам ввели, если приставка выпущена для США, то у нас она работать не будет
Ну мы не америкосы, чтобы оценивать степень слива. Для них может не полнейший, просто неожиданная неприятность, уменьшающая желанность покупки. В азии - там еще патриотизм нужно добавить в преймущества соньки. А мы - сторонние наблюдатели.

Мы по обыкновению формируем Микрософту не прибыль, а упущенные выгоды.  ;D


D_E_M_O_N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2013, 15:54:16В азии - там еще патриотизм нужно добавить в преймущества соньки.
Кстати насчёт иксбокса и Азии  :D
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

max.sim

Цитата: S!N від 15 Червень 2013, 15:24:28
Х-Бокс Оне - слив полнейший, мало того, они привязали игры к аккаунту, тем самым исключив обмен играми, мало того, что приставка требует постоянного подключения к интернету (или хотя бы раз в сутки или как там), так еще и разделение по регионам ввели, если приставка выпущена для США, то у нас она работать не будет
GFWL на ПК уже давным-давно почти всё это имеет - и ничего.  :D А без инета сейчас уже вообще почти никого не осталось, кто купит Хбокс - тот наверняка сможет раз в сутки дать приставке инет.

S!N

GFWL зло от которого постепенно уходят
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 15 Червень 2013, 16:35:10
GFWL зло от которого постепенно уходят
Ага, на Xbox Games, который уже встроен в Вин8 и дальше будет встроен.  ;D Или на Стим и Ориджин, которые такие же.  :) Всё равно все пришли к привязке игр к акку. Все мои более-менее стоящие игры куда-то привязаны, будь то Ориджин, Стим с GFWL(тут вообще любят друг друга), Близзард тоже привязывает. И так уже давным-давно, и ничего плохого не вижу, если инет есть хоть какой-нибудь.

S!N

хм...если на боксе защита будет именно в виде привязки, то вангую повальный взлом игр, как на ПК))
тогда у коробки будет шанс продаваться
High tech. Low life.

Миха

#87
Цитата: max.sim від 15 Червень 2013, 16:44:57Или на Стим и Ориджин, которые такие же.
Насчет ориджина не скажу, а вот стим - однозначно не такой. Для того что-бы его установить не нужно два десятка разных версий перерыть в поисках рабочей (горячий привет мелкомягким, где на их сайте висят в разных местах разные версии) + в стиме нет так называемых "универсальных" ключей, как было в GFWL. + стим есть на всех платформах.
В нём плохо лишь то что у игр с сторонней защитой (тот же GFWL или орыджин) не перенесена валидация на стим, и им нужно всю эту муру устанавливать что-бы она работала. Глюки с региональными ценами - то уже такое, должны исправить если вовремя репорты отправлять в техподдержку.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

[Raymond]

#88
Ну и можно спокойно играть в офлайне, что я постоянно и делаю. Приблизительно раз в месяц приходится пускать Стим в сеть для какой-то проверки, на что уходит пару мегабайт (не знаю точно, так как сразу лезу в браузер). А сравнивать сервис цифровой дистрибуции с консолью немного некорректно. Но и Майкрософтовские 2-3 Мб в день (вроде где-то видел такую цифру) вроде не очень страшно. Плохо, конечно, но не  критично .
_____________________________
Странная новость про самый трушный эксклюзив Кинекта 2. Ryse играет сама в себя — QTE считаются успешными, даже если вы не нажимаете кнопки Press x to win отменяется :D

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 15 Червень 2013, 19:39:06Press x to win отменяется
это апогей развития Press x to win  :D
High tech. Low life.

Hit_man

Цитата: RaymonD 88 від 15 Червень 2013, 19:39:06
Странная новость про самый трушный эксклюзив Кинекта 2. Ryse играет сама в себя — QTE считаются успешными, даже если вы не нажимаете кнопки Press x to win отменяется :D
Там теперь вместо QTE просто QTV :D

[Raymond]

Microsoft: в ближайшее время новой Gears of War не будет :'(
Зачем нужен Xbox One если там нельзя пилить локустов?

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 16 Червень 2013, 13:35:31
Microsoft: в ближайшее время новой Gears of War не будет :'(
Зачем нужен Xbox One если там нельзя пилить локустов?
Смотреть TV, очевидно же
High tech. Low life.

DMX

Microsoft демонстрировала геймплей на Xbox One с помощью ПК
Упс...  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Position Of Power

Guru of 3D

Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр
http://gamemag.ru/news/srochnie-novosti-xbox-one-ne-budet-zaprashivat-podklyuchenie-internetu-raz-sutki-microsoft-peresmotrela-politiku-otnoshenii-podergannih-igr-88040

Кратко -
- Никакого требования постоянного подключения
- Не требуется проверки интернета каждые 24 часа
- Все диски будут работать на Xbox One, как это было на Xbox 360
- Подключение потребуется только при первом запуске консоли
- Все загружаемые игры будут иметь одинаковый функционал в оффлайне и онлайне
- Никаких запретов по перепродаже игр
- Снятие региональных ограничений. Пока не ясно что означает этот пункт, речь идет об играх или самой консоли.

Hit_man

Цитата: Guru of 3D від 20 Червень 2013, 16:02:02
Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр
Не обошлось без БЧЧ, которым у них перед носом Сони поводили :D

[Raymond]

И Сони, и Майки молодцы, запрещать все преречисленное должны издатели, таким образом получая свои тонны ненависти. А консоледержатели остаются с чистыми руками.

RIPLEY

А ви не задумувались, що через 2-3 місяці після старту Хуана Мелкософт знову введе всі обмеження на ігри і DRM? Нехай тільки "ящери" знімуть з полиць магазинів хоча б 8-10 лямів VHS плеєрків від Балмера. Хіба можна вірити компанії яка міняє свою думку на протилежну, а перед тим клянеться, що зняти онлайн верифікаціюв ХOne неможливо.

Для себе я переможця в війні nextgen платформ я вже встановив. Думаю і ви вже зрозуміли, що висеру з Редмонда "Win" не обеспечен.

Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Edd.Dragon

Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 19:31:01Для себе я переможця в війні nextgen платформ я вже встановив
Универсальный PC?

RIPLEY

Цитата: Edd.Dragon від 21 Червень 2013, 19:32:49
Универсальный PC?


PC і nextgen поняття не сумісні, принаймі так вважають в EA, бо графіку нової Фіфи бідняжки ПК не тянуть, не доросли поки що  ;D

Якщо чесно, то відчуваю, що з новою хвилею nextgen портів на ПК почнуться ще більші проблеми, ніж в теперішній час. Комп потрібно буде мати дійсно якийсь фантастичний, враховуючи, що на карент-гені з їхініми 512 Мб памяті і GPU рівня прадавніх Radeon 2600, деякі консольні порти виходили з тормозами навіть на сучасному ПК залізі. А що говорити тепер, коли оперативки в приставках стало 8 Гб, а карти піднялись до рівня Radeon 7870?? Вангую, що власники дво- та чотирьох ядерних проців з наступного року з новими проектами будуть мати менінгіт, бо разраби почнуть розпаралелювати процеси в іграх під 8 потоків, у відповідності з приставочними CPU.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV