[голосование] Ваше мнение по поводу обновления hotline.ua?

Автор Edd.Dragon, 07 Червень 2008, 01:58:22

Попередня тема - Наступна тема

Как вам обновление интерфейса на hotline.ua

Отлично!
Лучше (не хуже) чем было
Стало неудобнее
Очень плохо!
Мне все-равно

Edd.Dragon

Стало интересно, многие ли не могут привыкнуть к новому интерфейсу hotline.ua и\или хотели бы вернуть старую концепцию (пусть даже с незначительными изменениями)?

[Raymond]

Мне все-равно.
Разницу не замечаю и даже не задумывался над этим.

Rain

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

ManDrake

edd_k, а когда эти изменения были сделаны, так для справочки? А то я что-то ничего не заметил.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Daligator

Как по мне, то стало удобней, хотя впоследнее время начал пользоватся им мало, поэтому пока непривычно.

Edd.Dragon

Да с недельку-две назад  :D

Изменения в основном коснулись стартовой страницы - категории и новинки поменяли местами и добавили алфивиты для выбора фирм. Категории в развернутом виде теперь показываются отдельной страницей. В описании товаров добавили отзывы. Ну и по мелочам в дизайне изменения.




Цитата: Aligator від 07 Червень 2008, 13:24:57
Как по мне, то стало удобней, хотя впоследнее время начал пользоватся им мало, поэтому пока непривычно.
В основном непривычно не видеть сразу все подкатегории на главной, немного теряешься куда кликать. Зато отзывы - это +100!

giena

Непривычно не более...
То что не хуже чем раньше это точно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Static-X

Не привычно, но привыкнуть можно, так же как и к новому форуму (когда мы пересели с старого на новый).
Сейчас приходится поискивать где что лежит, а раньше весь интерфейс на изусть знал  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

pelik911™

Да, немного непривычно, но можно заметить удобства. Более детальная разбивка на категории облегчает поиск нужной железки.

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Bismark

Особливих зовнішніх змін не помітив.
Але трохи змінилася система пошуку. Так, якщо раніше просто видавалося дерево лінків на товари, то тепер на першому місці виводиться найбільш підходящий варіант, а вже потім дерево.
Наприклад, я шукав навушники і написав "СХ 300", а хотлайн сам на першому місці мені вивів "Sennheiser CX 300", а потім вже дерево. Раніше такого не було :)

skif_en

Особо разницы не заметил,по крайней мере не хуже чем было,ведь своей функциональности он от этого не потерял.А к новшествам,если они обладают положительными качествами,привыкаешь очень быстро.

ЗЫ:Надо было прикрутить голосование на тему "Заметили ли вы обновление hotline.ua?" :D

Dyach

#12
Изменений особо не заметил, а значит они не столь критичны :)

Но вот что я заметил - так это то, что сейчас в быстром выборе модели в категориях отсутствуют Кулеры и Материнские платы. Можно их как-то вернуть?  :%)

k1T4eR

#13
Как по мне, так стало удобней, но не намного, порадовала более детальная разбивка на категории продуктов, что улучшило удобность поиска. :)
Пришлось по душе добавление рейтинга интернет-магазинов по категориям товаров.
ЗЫ Я говорю про снова изменившийся дизайн... ;)

giena

Цитата: k1T4eR від 12 Червень 2009, 13:20:23по душе добавление рейтинга интернет-магазинов
ЦитатаРейтинг интернет-магазинов строится на основе статистики переходов покупателей на сайты магазинов.
Вот когда рейтинг выставляемый пользователями добавят - тогда будет веселее, а так в рейтинге вверху те у кого цены пониже чем у других(+более-менее известные)....  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

Смотрю, снова изменился Хотлайн. Теперь стало удобнее. Желаю на этом не останавливаться, а продолжать обновлять, делая его всё более удобным и совершенным.

aNGeL

не лучше и не хуже... в общем то без этой темы врядли заметил бы изменения)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Factiosus

В принципе,хуже не сделали,но и особых изменений в лучшую сторону не заметил.Может,чуть-чуть удобнее стал
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Vlad

Цитата: aNGeL від 12 Червень 2009, 20:02:48
в общем то без этой темы врядли заметил бы изменения)
Именно то, что я сам хотел написать :D
Довольно редко на него захожу, так что мне всё равно.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Миха

Лучше (не хуже) чем было, хоть я ним и не особо пользуюсь (в основном - только для того чтобы посмотреть характеристики продукта)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Spy

#20
Лучше (не хуже) чем было
Мне нравится новый дизайн(2010), как по мне, так стало удобней и крисивей, и никак не хуже чем было  :)
ЗЫ: Может стоит обнулить голосование, чтобы все желающие могли проголосовать за новое оформление? Или создать новую тему?

http://hotline.ua/

Скрин:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Результаты старого голосования(2009):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Factiosus

Цитата: Spy від 19 Жовтень 2010, 01:15:24Мне нравится новый дизайн(2010), как по мне, так стало удобней и крисивей
Красивее-да,но вот удобнее ли...вопрос.По-моему,дизайн несколько перегружен ссылками.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

DMX

Цитата: Неофит від 19 Жовтень 2010, 18:46:18
Красивее-да,но вот удобнее ли...вопрос.По-моему,дизайн несколько перегружен ссылками.
Теж такої думки. Занадто навантажений став пошук - "Стало неудобнее" ;)
Position Of Power