Акинатор - интернет гений!

Автор Mils, 24 Січень 2011, 14:58:45

Попередня тема - Наступна тема

Mils

Не так давно случайно натолкнулся на интересный сайт с не менее интересным и увлекательным джином, который живет на его просторах. Это Акинатор. Он знает восемь языков, в том числе и русский и предлагает вам поиграть в забавную игру. Загадайте персонажа. Им может быть кто угодно — реальная личность, персонаж кинофильма или литературный герой. Акинатор будет задавать вам наводящие вопросы: «Ваш персонаж носит бороду?», «Ваш персонаж хорошо говорит по-французски?», «Ваш персонаж политик?» и т.д. Немного подумав, джинн даст вам ответ. Если вы правильно ответили на все вопросы, Акинатор, скорее всего, не ошибется. Если вдруг Акинатор не знает загаданного персонажа (а такое случается крайне редко), можно внести его в базу самостоятельно.
Итак, пробуем и пишем свои впечатления.

Сайт: http://ru.akinator.com/
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Garfield

В блоге более года назад было :)

Мне понравилось, угадывает точно

Mils

Цитата: Garfield від 24 Січень 2011, 15:00:06
В блоге более года назад было :)

Во-первых, ты прав)) Я перед созданием темы делал поиск по форуму и ничего не нашел, а сейчас на сайте блог таки увидел.
Во-вторых, тогда сайт Акинатора не был еще русифицирован, а это, мне кажется, заставляло проходить мимо многих пользователей, у которых слабо с английским.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

aNGeL

афигеть. всех отгадал, кроме Хоруса :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Lord_Phoenix

Кстати он не всегда сразу угадывает, но потом можно продолжить и тогда он 100% угадывает :)
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Mils

Цитата: Lord_Phoenix від 24 Січень 2011, 15:17:41
Кстати он не всегда сразу угадывает, но потом можно продолжить и тогда он 100% угадывает :)
Учитываются еще ответы с предыдущего опроса. За счет этого ему проще угадать второй раз.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

фред

#6
он не знает старых 8 и 16 битных игр, сколько не спрашивал всё тупик...
ололо, червяка Джима не знать...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Миха

#7
Цитата: фред від 24 Січень 2011, 15:23:57он не знает старых 8 и 16 битных игр, сколько не спрашивал всё тупик...
ололо, червяка Джима не знать...
Странно, у меня знает:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

правда вот вопросы задает оно немного странные и не всегда по существу, да и повторяется довольно часто.
ЦитатаВаш персонаж любит корчить смешные рожицы?   Yes   No
+ точность угадывания еще сильно зависит от того насколько правильно была заполнена "характеристика" персонажа.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Цитата: Миха від 24 Січень 2011, 15:43:02
Странно, у меня знает:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ну дык! я-же и подправил ему базу знаний))
¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

И еще он не знает большинство шахматистов прошлого века)). Проверено.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

фред

а у него неплохая база, ща проштудирую его на предмет аниме))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯