[Опрос] Производитель вашей видеокамеры

Автор United, 07 Липень 2008, 21:05:30

Попередня тема - Наступна тема

Какой производитель вашей видеокамеры?

Canon
Genius
Grundig
Hitachi
JVC
LG (Goldstar)
Mustek
Panasonic
Samsung
Sanyo
Sharp
SONY
Thomson
Другая...
Видеокамеры нет.

United

Решил создать такой опрос, так как аналогичный по фотоаппаратам есть, а по видеокамерам отсутствовал. Не судите строго :), если что - подсказывайте, что где в голосовании подправить надо.
В ответе просьба указывать также модель видеокамеры и аргумент, почему вы выбрали именно ее при покупке - чем руководствовались и т.п. Если видеокамеры нет, напишите в ответе, планируется ли покупка. В голосовании вариант "планирую приобрести" отсутствует по понятной причине :). Всем спасибо за внимание и за ваши ответы.

----------------------------------------

Чуть не забыл. Вот мой пример.
У меня Panasonic NV-GS400GC-S. Покупал пару лет назад. Долго и нудно перебирал, читал информацию в Интернете, взвешивал за и против. В итоге Canon MVX3i и SONY DCR-H1000E (к этим я тоже присматривался) остались за бортом. Причина - в NV-GS400GC-S прекрасный объектив LEICA, 3CCD (трехматричная камера), большой дисплей, отличное качество съемки, удобство при съемке меня покорили. Я специально приходил в магазин до покупки, держал ее в руках, пробовал в работе, заваливал вопросами сотрудников отдела. Я непрофессионал, до сих пор доволен своим выбором.     
Мир, труд, май!

pelik911™

Цитата: United від 07 Липень 2008, 21:05:30
если что - подсказывайте, что где в голосовании подправить надо.
Построить в алфавитном порядке, добавить вариант "Использую другое устройство" (телефон там, фотокамера и т.д.), сделать возможность голосования за 2-3 варианта ответа.
Цитата: United від 07 Липень 2008, 21:05:30
В ответе просьба указывать также модель видеокамеры и аргумент, почему вы выбрали именно ее при покупке - чем руководствовались и т.п. Если видеокамеры нет, напишите в ответе, планируется ли покупка. В голосовании вариант "планирую приобрести" отсутствует по понятной причине :). Всем спасибо за внимание и за ваши ответы.
SONY DCR-TRV255E. Пару лет назад подарила бабуля на День Рождения. Чем руководствовалась - не знаю. Пользуюсь крайне редко.

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

United

#3
Цитата: pelik911 від 07 Липень 2008, 21:13:52
Построить в алфавитном порядке, добавить вариант "Использую другое устройство" (телефон там, фотокамера и т.д.)

pelik911, учтено, построено в алфавитном порядке. Насчет "Использую другое устройство" - не знаю, хотелось бы сделать опрос именно по видеокамерам, без других возможных средств видеосъемки.

Цитата
сделать возможность голосования за 2-3 варианта ответа
Это к тому, что если несколько видеокамер? Или с учетом телефонов/фотоаппаратов?
Мир, труд, май!

pelik911™

Цитата: United від 07 Липень 2008, 21:49:07
pelik911, учтено, построено в алфавитном порядке.
ОК
Цитата: United від 07 Липень 2008, 21:49:07
Насчет "Использую другое устройство" - не знаю, хотелось бы сделать опрос именно по видеокамерам, без других возможных средств видеосъемки.
На общую статистику соотношения между производителями это не повлияло бы. Ладно, говорим чисто о полноценных видеокамерах.
Цитата: United від 07 Липень 2008, 21:49:07
pelik911, учтено, построено в алфавитном порядке. Насчет "Использую другое устройство" - не знаю, хотелось бы сделать опрос именно по видеокамерам, без других возможных средств видеосъемки.
Это к тому, что если несколько видеокамер? Или с учетом телефонов/фотоаппаратов?
Телефоны не учитываем, а вот камер может быть несколько. Отредактировал, добавил возможность удаления голоса.

fin


Vetalь


asmodiuc

Проголосовал за Сони.
Имеется в наличии сони дср-трв 460е, и сони дср-трв 40е . Свадьбы снимаю ими, школы, дни рождения. На 460-ке видео оцифровываю. 

Деньги так зарабатываю.   :)

Armani

Видеокамерой еще не обзавелся, так как не было на то большой потребности, но если в будущем буду брать, то выберу что-то с Canon или SONY.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

KeNtUxA

Видеокамеры нет , так как особой надобности в ней не вижу.

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

gamelovers11223

EVGA X58 SLI3, Core i7 960, 3x2 GB Corsair Dominator DHX 1600Mhz, XFX GF GTX295, OCZ Vertex3 120GB SSD, 2TB Verbatim Ext HDD USB3.0, SB X-Fi Titanium HD, Corsair H70, ASUS DL DVD-RW 22x, HP DL DVD-RW 24x, OCZ 1000W PS,CM HAF X, Samsung 2253bw, Logitech: G15, Z5500, Performance Mouse MX. WOT:ИС7, Т54, Т50-2, Об704, Об212, КВ, AT-1; T30, M4A3E8; Мaus, E-100, Lowe, GWT.

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..