Объясните как выполнить отказ от товара в интернет-магазине Якабу

Автор Гена Букин, 24 Вересень 2009, 23:17:04

Попередня тема - Наступна тема

Гена Букин

Я зарегенился на Якабу, и сделал заказ на игру.Но через некоторое время я принял решение отказаться от покупки.Что мну сделать что бы отказаться от покупки на Якабу?
ЗЫ.Крестик я уже нажал в разделе "Текущий заказ" и в "История заказов" ничего больше нет.Означает ли это что уже окончательно отказался от покупки товара или нет?Нужно ли ещё что то делать при отказе от покупки?
Плизз только не пишите бесполезные предложение.Строго по теме.

βεερ_βooρ

Цитата: Гена Букин від 25 Вересень 2009, 00:17:04Плизз только не пишите бесполезные предложение.
Очень полезное предложение:
Измени заголовок темы с "Помогите с отказом" на "Объясните как выполнить отказ от товара в интернет-магазине Якабу"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Гена Букин

а как изменить название темы?

Pathfinder

А причем Домашние сети и провайдер к Сайту-магазину Якабу? Похоже ты начудил с переносом.

Кнопка изменить возле первого поста темы.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Гена Букин

#4
во..походу теперь правильно зделал.

Добавлено: 25 Вересень 2009, 18:05:50

Всем спасибо.всё решено.я им позвонил всё решил..

Edd.Dragon

Цитата: Гена Букин від 25 Вересень 2009, 17:51:27
а как изменить название темы?
Отредактировать первое сообщение темы.

Цитата: Гена Букин від 25 Вересень 2009, 00:17:04Плизз только не пишите бесполезные предложение.Строго по теме.
Строго по теме. Чем тягать тему по всему форуму, посмотрел бы внимательно на Якабу контакты и созвонился или саськался с ними бы. Странно, почему это не сделано до сих пор, если очевидно.

Nikolai

Цитата: Гена Букин від 25 Вересень 2009, 17:57:04
Всем спасибо.всё решено.я им позвонил всё решил..
Есть проблемы с магазином, так зачем об этом вообще спрашивать на форуме? Дело Эдд говорит.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Vlad

Цитата: Nikolai від 04 Жовтень 2009, 19:58:41
Есть проблемы с магазином, так зачем об этом вообще спрашивать на форуме? Дело Эдд говорит.
А где ещё спросить? Человек задал вопрос людям имеющим отношение к интернету (интеренет-магазин) поскольку здесь скорее всего получит ответ.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Nikolai

Цитата: Vlad від 04 Жовтень 2009, 22:13:51
А где ещё спросить? Человек задал вопрос людям имеющим отношение к интернету (интеренет-магазин) поскольку здесь скорее всего получит ответ.
Проблемы с магазином нужно решать с магазином, позвонить туда, почитать правила. Откуда люди на форуме знают какие там в магазине правила?
Впрочем человек все-равно уже свою проблему решил, так что это уже не важно.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got