Painkiller Overdose обсуждение и прохождение

Автор Гордон, 07 Листопад 2007, 19:29:10

Попередня тема - Наступна тема

Гордон

Теперь обсуждаем здесь, игру уже можно скачать через СТИМ.
NEW!!!Уже играл у друга, графика стала ярче, МНОГИЕ текстуры подтянули, большинство звуков перекочевали из оригинала, чуть-чуть улучшили спецэффекты, карты таро повторяют оригинал и БЗРА(BOOH), у него 2 новых-+5 к здоровью( ;D) и каждый шаг ранит монстров(ближайших), задания уровней повторяют 2 предыдущие части(на 2 уровне -собрать 400 монет, а их всего 412), дизайн-разный, некоторые уровни классные, некоторые имеют неудачный дизайн(Астероид), боеприприпасы к орудиям выдают постепенно,музыка-в стиле BOOH(рока нет), играть стало сложнее(играли на Бессонице), часто попадаются слишком легкие секреты( :'(), видно, что игру делала другая компания...вроде все
NEW!!!Примерно 40% монстров старых, 40% АБСОЛЮТНО новых, 20% - переделанные старые.У кого меньше 2 Гб-вас ждет очень долгая загрузка уровней, а учитывая возросший уровень сложности...
ЗАДАВАЙТЕ ваши вопросы!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KJIuM

Смотрел видео с диска ДПК - очень разочаровался, ведь оригинальная часть была просто супер (прошел раза 3 на разной сложности, собирал карты и т.д.), и движок на то время классный, а сейчас слепили неизвестно что, тупое оружие - не люблю всякую кислоту (это уже UT напоминает), враги в тему и окружающий пейзаж вообще не вписываются.. Я эту игру не куплю...
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

R@MS

Цитата: Гордон від 08 Листопад 2007, 19:39:44
ДПК -Что это???
Ты серьозно?  :D ;D Ты где щас находишься?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

R@MS

Как я могу высказать своё мнение об игре когда я в неё не играл?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dmytro

Дуже жаль, що ця гра, як і бльшість сучасних ігор на моєму компі не піде. Грав у Heaven's got a hitman - дуже сподобалось. При чому сподобалось все - музика, сюжет (хоч я цьому уваги не приділяю), графіка, фізика (на той час просто супер), геймплей (всіх мочити!).

А що це за +5 до хелсу? Що, просто +5 на початку левла і все?)))
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

vaDOOM

PAINKILLER OVERDOSE
Це шо за гра така?
Паінкіллер під ДОС? :)

Гордон

Пишите нормально, тогда я отвечу на ваши вопросы!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

fin

В заголовке темы следует исправить СПЛОШНЫЕ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ.

R@MS

Цитата: Гордон від 10 Листопад 2007, 11:32:22
А как????Куда нажимать, чтобы исправить???
Изменяешь название темы в самом первом своём сообщении.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Гордон

#9
http://www.igromania.ru/Articles/12704/Painkiller_Overdose.htm?art_id=12704&=1&pagenumber=2- плохая рецензия!!!
Я вчера купил игру, начал на бессонице(мой друг-на Кошмаре)-играть легче на этом уровне, хотя... У кого 2-3Gb будет быстро грузится уровень после вашей смерти, у друга 1Gb-гораздо дольше, вообщем, ждите новых обновлений на форуме, как только пройду всю игру-выложу СВОЮ рецензию(и Вам советую), оцениваем так - сюжет-графика-геймплей-звук и музыка-нововведения(нарпимер, оружие), все, прошел 1 главу, прохожу 2-ю!!!(от вылетания спас код PKGOLD)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Непонятно зачем они половину уровня (аттракционы) из предыдущей части засунули.Могли бы уже полностью новый уровень нарисовать.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Dmytro від 08 Листопад 2007, 21:55:12
Дуже жаль, що ця гра, як і бльшість сучасних ігор на моєму компі не піде.

Не драматизируй у него очень демократичные требования (как на конец 2007 г.)
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: SiN від 15 Листопад 2007, 04:01:53
Непонятно зачем они половину уровня (аттракционы) из предыдущей части засунули.Могли бы уже полностью новый уровень нарисовать.
А ты скачал патч????Он действительно исравил глюк на этом уровне???Ставил на RUS версию??? У тебя пиратка???
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Да, патч идет под ЛЮБУЮ версию игры-будь то П*****А или лицензия!Можно ставить, сохраненки ОСТАЮТСЯ!!!
                           ПРОХОЖДЕНИЕ СЛОЖНЫХ УРОВНЕЙ
2 уровень-собрать 400 монет почти нереально,лучше позже вернуться сюда с картой, которая удваивает золото.
11 уровень-найти все секреты можно с помощью телепортера, находятся: 1-рядом с разрушенным кораблем, нужно спуститься вниз;2- перед входом в здание, посмотрите налево, разбегайтесь, приземляйтесь на телепорт;3-тут же, еще левее, нужно спуститься вниз на льдины;4-после открытия выхода с уровня-бегите обратно в эту область(описывал выше), впереди отрылись ворота-секрет в центре!
17 уровень-убить Самуила можно  только стреляя в его крылья!После, он исчезнет, выпустит призраков-оживут статуи.Мочите их ТОЛЬКО кубом, иначе Вам не хватит патронов на Самуила!После уничтожения больших рыцарей, Самуил вернется более могущественным, стреляйте в момент, когда он использует меч... Далее карта, заставка, титры и можно вздохнуть спокойно и пройти игру на следующем уровне сложности.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Potter

Цитата: Гордон від 19 Листопад 2007, 15:44:00
2 уровень-собрать 400 монет почти нереально,лучше позже вернуться сюда с картой, которая удваивает золото.
11 уровень-найти все секреты можно с помощью телепортера, находятся: 1-рядом с разрушенным кораблем, нужно спуститься вниз;2- перед входом в здание, посмотрите налево, разбегайтесь, приземляйтесь на телепорт;3-тут же, еще левее, нужно спуститься вниз на льдины;4-после открытия выхода с уровня-бегите обратно в эту область(описывал выше), впереди отрылись ворота-секрет в центре!
17 уровень-убить Самуила можно  только стреляя в его крылья!После, он исчезнет, выпустит призраков-оживут статуи.Мочите их ТОЛЬКО кубом, иначе Вам не хватит патронов на Самуила!После уничтожения больших рыцарей, Самуил вернется более могущественным, стреляйте в момент, когда он использует меч... Далее карта, заставка, титры и можно вздохнуть спокойно и пройти игру на следующем уровне сложности.
Почти спойлер... Много народу еще и не пробовало играть, а все сложности рассписали. Может, кому-то интересно прохождение читать, а мне нет!

Гордон

Ну, предупреждать надо, а Вы первый раз здесь что-то написали, а игра,кстати, месяц назад вышла!!!Я скоро опишу еще секреты, фишки и шорткаты!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Вышла российская локализованная версия первого патча для Painkiller: Overdose. Смотрите ниже список исправлений в патче (информация с сайта компании Руссобит-М):
ОДИНОЧНАЯ ИГРА
Исправлен счет статистики
Перенастроены комментарии
Карты Таро
Исправлена функциональность с картой Штурма
Исправлена функциональность карт Скотоферма и Рагнарок
Режим Демона
Исправлен баг, позволяющий использовать пушку демона после режима демона
Оружие
Исправлен баг, при котором некоторые уничтоженные предметы считывались, как разрушаемые
ИЗМЕНЕНИЯ В УРОВНЯХ
Обновлены финальные битвы (теперь они дольше и тяжелее)
Исправлен счет монстров (теперь вы можете получить Звезду за убийство всех монстров)
Новые святой предмет и секреты
Новые эффекты рухнувшего самолета
Изменен путь, по которому должен был пролететь самолет
Правильный счет монстров
http://www.russobit-m.ru/downloads/patches/



i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dronic

також бачив відео, гра здається нормальна.Але з моїм інет ці патчі не скачаю, треба новий ставити ,що я і збираюсь зробити. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Гордон

По сообщению с сайта DARKSCORNER.DE, JoWood объявила о том, что готовится к выходу новое Collectors-Edition (коллекционное издание) Painkiller. Предварительная дата выхода намечена на 20 марта 2008 года. Коллекционное издание будет включать в себя игры: Painkiller, Battle out of Hell и Overdose.

P.S.Скажите, мне стоит описывать взятие всех секретов в игре?Я впринципе могу, просто хочу знать, нужно ли, много ли фанов Пэйна на ДПК?

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Цитата: Гордон від 24 Лютий 2008, 20:36:43
P.S.Скажите, мне стоит описывать взятие всех секретов в игре?Я впринципе могу, просто хочу знать, нужно ли, много ли фанов Пэйна на ДПК?


Гм... Тут однозначно не ответишь. Бывает в какой-нибудь игре застрянешь насмерть, начинаешь смотреть прохождение, а там ничего конкретного не написано. Приходиться ковыряться на форумах, морока сплошная. В таких случаях описание секретов и "подводных камней" очень кстати.
Но. На этом сайте "хозяева" не жалуют спойлеров, так что конкретно здесь лучше не пробуй даже. Выложи где-то на стороне и дай ссылку.  Наверняка найдутся заинтересованные люди.
Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Скажите, это только мне кажется, что уровень сложности "кошмар" слишком тяжел?
Гониво получается - на первых двух уровнях сложности игра слишком легкая, на последних двух - слишком тяжелая... У меня к уровню "Пустыня" отпало желание проходить дальше.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

bloodflowerz

Он стал впринципе тяжелее. Как по мне все уровни сложности как бы сместились, легкий это средний, средний - тяжелый и т.д.

Артемий

Меня эта часть Painkiller откровенно разочаровала, по сравнению с предыдущей - полный отстой >:(

Dmytro

Цитата: bloodflowerz від 10 Травень 2008, 20:49:35
Он стал впринципе тяжелее. Как по мне все уровни сложности как бы сместились, легкий это средний, средний - тяжелый и т.д.

Нет, здесь как и раньше на среднем жизнь восстанавливается после каждой контрольной точки. На тяжелом, как и раньше - нет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Joy32

Не моя це гра дав би її 3+ з 5 не більше.ІМХО
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Гордон

Цитата: Артемий від 10 Травень 2008, 21:29:16
Меня эта часть Painkiller откровенно разочаровала, по сравнению с предыдущей - полный отстой >:(
Почему???Наоборот, лучше!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti