Spider-Man 3

Автор Globe, 21 Лютий 2008, 14:44:00

Попередня тема - Наступна тема

Globe

понравилась ли вам эта игра?
вот лично мне,очень!хотя я её совсем недавно начал играть ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Игра довольно неплохая.Есть конечно недостатки,но их можно простить.

vaDOOM

Хотел поиграть, но в нужный момент не смог взять, а потом начались Кризисы и т.п., так что еще досих пор не разгреб. Если успею до Сталкера Чистого неба, то мож сыграю.  ;)

fed

Играл не плохая игра, но как по мне кроткая!Советую всем кто еще не играл в нее))))

Globe

не короткая,а простая,хотя есть сложные моменты.
как когда то сказал......хммм....вроде Александр Птица "эту игру можно пройти обычным долбанием по клавиатуре",и эти слова подтверждаются на практике :D
а вообще эта игра для меня самая лучшая игра которую сделали по фильму! 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 23 Лютий 2008, 00:52:27
не короткая,а простая,хотя есть сложные моменты.
как когда то сказал......хммм....вроде Александр Птица "эту игру можно пройти обычным долбанием по клавиатуре",и эти слова подтверждаются на практике :D
а вообще эта игра для меня самая лучшая игра которую сделали по фильму! 8)
почітав я про неї багато хорошого і поганого,але всерівно коли зроблю апгрейд постараюсь з нею ближще ознайомитись. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 24 Лютий 2008, 12:46:05
почітав я про неї багато хорошого і поганого,але всерівно коли зроблю апгрейд постараюсь з нею ближще ознайомитись. ;)
Да ну нафиг, какой у тебя комп если ты с ней будешь знакомиться только с апгрейдом?Думаю она на любом компе пойдет!сорри за оффтопик

Globe

вот тут ты ошибаешься! даже в ДПК писали,что главный ее минус,это то что она на мощных машинах катит!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 24 Лютий 2008, 18:14:43
вот тут ты ошибаешься! даже в ДПК писали,что главный ее минус,это то что она на мощных машинах катит!
це ти точно підмітив.2fed - ти читаєш ДПК?а комп в мене вже 3 роки ...ну і точно ігрушка підвісає і на класних машинах,уважніше читай журнал,ну якщо ти його читаєш.... ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 24 Лютий 2008, 19:34:54
це ти точно підмітив.2fed - ти читаєш ДПК?а комп в мене вже 3 роки ...ну і точно ігрушка підвісає і на класних машинах,уважніше читай журнал,ну якщо ти його читаєш.... ;)
Да я....да я тебя....что ты сказал >:(я не читаю ДПК?Шутка конечно.Я читаю ДПК уже давно, но номер в котором описывался Спайдер Мэн3 я пропустил :%)

Sir_Lanselot

Кажуть, іграшка непогана, але вийшла вона трохи сируватою. На моєму Радеоні 9550 128мб вона то пішла, але екран був чорний. Зажерлива вона дуже...
Цитата: Dronic від 24 Лютий 2008, 12:46:05
але всерівно коли зроблю апгрейд постараюсь з нею ближще ознайомитись. ;)
В оцікуванні дива.....

fed

Цитата: Sir_Lanselot від 24 Лютий 2008, 20:51:47
Кажуть, іграшка непогана, але вийшла вона трохи сируватою. На моєму Радеоні 9550 128мб вона то пішла, але екран був чорний. Зажерлива вона дуже...
А Ну а че ты со своей видухой хотел? :)Надо че то получше для такой игры, да и вообще поменять бы не мешало :)Если есть возможность конечно

Sir_Lanselot

Ну на цій відюсі на мій подив Крізіс запустився... а от спайді ні
В оцікуванні дива.....

fed

Цитата: Sir_Lanselot від 24 Лютий 2008, 20:58:30
Ну на цій відюсі на мій подив Крізіс запустився... а от спайді ні
Вот это жесть Кризис на такой видухе ;DУ моих всех друзей Кризис не запустился хотя у них видухи покруче, наверно чето другого не хватает :)Ну все не разводим оффтоп, а то дядя модератор будет ругаться :)

Globe

не только дядя модератор,но и дядя автор >:(
по теме:кто знает как пойти второстепенную миссию,где нужно сфоткать груз какой то в вертолете,
но я никак в этот вертолет попасть не могу ??? завис на 50метров над землей и ни паутиной,ни сверх прижками ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Yarya UA

Поиграть можно, но ничего особенно прикольного в игрушке нет. Хотя поклонникам Спайди наверно понравится.

Globe

хух... ну наконец пршел ее :D
признаться было но очень легко ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Yarya UA

Ну и чем все закончилось? Все как в фильме или нет?

R@MS

Yarya UA Спойлерить  запрещено. Идём читать Правила сайта!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dronic

Цитата: Sir_Lanselot від 24 Лютий 2008, 20:51:47
Кажуть, іграшка непогана, але вийшла вона трохи сируватою. На моєму Радеоні 9550 128мб вона то пішла, але екран був чорний. Зажерлива вона дуже...
ги,моя карточка...2fed-пропустив номер??? смішно. Вдруга трішки зіграв,сподобалась,є недостатки ,але незначні.я її  вже хочу пройти,але думаю після апгрейду я про неї забуду... ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

  все же игра отличная! (ИМХО) очень уж меня втянула в себя
уже пошол,а до сих пор играю :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Yarya UA

2 RAMS больше не буду :-X
2 Globe играл на клавиатуре или геймпаде?

Globe

Цитата: Yarya UA від 11 Березень 2008, 21:44:15
2 RAMS больше не буду :-X
2 Globe играл на клавиатуре или геймпаде?
на клавиатуре. мне так удобней! ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Warok

Доволі цікава гра .Сюжетна лінія класна 8)
CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

Werty

ну что сказать.сюжет интересный,графа приличная,отлично проработанные движения.
игра вполне заслуживает называтся хорошей! :)
Core 2 Duo E6750/MB ASUS P5K/GPU:GeForce 8600GT 512Mb/256bit /HDD Samsung 250 Gb/RAM:1Gbx2 Goodram/Case:A+ monolize midi tower

Joy32

Класна гра МЕНЕ затягує
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited