Counter-Strike Source проигрывание звуков во время игры

Автор c_boy, 22 Квітень 2008, 18:20:57

Попередня тема - Наступна тема

c_boy

Давеча играл на сервере Counter-Strike Source и там во время игры проигрывают звуки (смех, насмешки, шутки) которые слышат абсолютно все. Кто знает каким методом достигается эта фишка? Спрашивал у людей которые там играли, но они молчат как партизаны-террористы  :)

IK91

Цитата: c_boy від 22 Квітень 2008, 18:20:57
Давеча играл на сервере Counter-Strike Source и там во время игры проигрывают звуки (смех, насмешки, шутки) которые слышат абсолютно все. Кто знает каким методом достигается эта фишка? Спрашивал у людей которые там играли, но они молчат как партизаны-террористы  :)
Ты о тех звуках котрые произносят терроры и спецы ? Если да, то это просто елементарно изменена папка с звуками игры, посталвены самодельные или любительсике, а если про какие другие звуки то обьясни пожалуйста какие именно  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

c_boy

IGOR_KRUTOI_91 нет конечно не все так просто. Я например играю за тероров меня убивает контер и он же (гад эдакий :)) проигрывает насмешку и я ее слышу. От типа так если по простому обьяснять и на пальцах.

sam_fisher

Это ставятся какие-то плагины,патчи и т.д...
Сам не вникал ???
Если руки золотые - неважно откуда они растут

an_v

Может это люди по микрофону говорят?Я тоже такое в сетевых играх слышу.Обычное явление.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

sam_fisher

#5
Цитата: an_v від 22 Квітень 2008, 20:30:48
Может это люди по микрофону говорят?Я тоже такое в сетевых играх слышу.Обычное явление.
Та нет!
Кстати!Для КС 1.6 такая штука называется AMX MOD( по моему  ???)-специальный мод для внесения разнообразия в игровой процесс.Если написать в чате "haha" например-для всех игроков воспризведется предварительно скачаный с сервера соответствующий звук.
Так же добавляется статистика во время игры.
Для Source возможно тоже есть такая штука.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

R@MS

Цитата: Static-X від 22 Квітень 2008, 19:14:38
Тему перенеси в раздел "онлайн-игры".

Хорошо подумал прежде чем советовать?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

c_boy

Цитата: an_v від 22 Квітень 2008, 20:30:48
Может это люди по микрофону говорят?Я тоже такое в сетевых играх слышу.Обычное явление.
Да нет конечно. Там голос как у Дюка Нукема. Сомневаюсь что кто-то может таким разговаривать ;D Тем более это невозможно по причине того, что тероры и контеры неслышат разговоры друг друга.

Цитата: sam_fisher від 22 Квітень 2008, 20:34:33
Та нет!
Кстати!Для КС 1.6 такая штука называется AMX MOD( по моему  ???)-специальный мод для внесения разнообразия в игровой процесс.Если написать в чате "haha" например-для всех игроков воспризведется предварительно скачаный с сервера соответствующий звук.
Так же добавляется статистика во время игры.
Для Source возможно тоже есть такая штука.
Ага вот про это я и говорю! А как же для сорса он называется мод этот?

sam_fisher

Я так понимаю,такой мод для Source называется SourceMod.

ЦитатаQ: Where is AMX Mod X for Half-Life 2 or Counter-Strike:Source?
A: AMX Mod X is being rewritten from the ground up as SourceMod. You can check it out here: www.sourcemod.net
Если руки золотые - неважно откуда они растут

c_boy

Цитата: sam_fisher від 22 Квітень 2008, 20:52:16
Я так понимаю,такой мод для Source называется SourceMod.

Да, я тоже сейчас гуглил, и так понял, что это для тех у кого есть свои серверы и туда вставляются звуки, а для клиента где такое добро взять и как заставить работать?

sam_fisher

Это моды для сервера-клиент только качает необходимые файлы для работы.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Dronic

вони закачуються перед початком гри, і грають в грі. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

GF_ki11er

Цитата: c_boy від 22 Квітень 2008, 20:57:02
Да, я тоже сейчас гуглил, и так понял, что это для тех у кого есть свои серверы и туда вставляются звуки, а для клиента где такое добро взять и как заставить работать?
Ну так если ты играл на сервере с установленным модом и качал оттуда апдейт, то все необходимое по идее уже имеется :), осталось только найти команды управления ;)...
P.S:Мод буд работать ТОЛЬКО на тех серверах, где он установлен ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

c_boy

Та мы по ходу про разные вещи говорим. Вы наверное имеете ввиду сервера, где есть режим дес-мачт (когда играют без заминирования или вывода заложников, если тебя убили ты сразу возрождаешься и в бой), а я говорю про звуки, которые человек в любой момент игры может по своему мановению руки проиграть, будь то насмешка или какой-то подкол.

sam_fisher

Если на любом сервере мод не используется-клиент его самостоятельно использовать не сможет.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

c_boy

Так ты хочешь сказать это админы этих серваков играют? И только они могут такие вещи чудить?

Static-X

Если я тебя правильно понял, то ты имел ввиду фразы к примеру "Порвем контров", или подобные. Так вот если во время игры быть внимательным, то можно увидеть что во время произношения этой фразы - появляется справа значок динамика, т.е. человек передает это по микрофону.
Вывод:
Некоторым людям нечего делать, так они вырезают звуковые дорожки, фразы, или находят их в интернете, и просто во время игры воспроизводят их на каком-нить плеере.
ИМХО.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

William

Недавно играл в HL2 online у меня загрузились такие звуки. Когда менялась карта, играл какой-то рок сек. 30, а потом фраза lets play! А когда убивают тож. речь типа it this! Но и я если убью тож что то говорю (автоматически)! Еще были звуки как в UT, headshoot, dubel kill, mortal kill... А потом когда играл на другом сервере такого уже небыло... (играюсь дома) Сомниваюсь что кто-то что-то в микрафон говорит  ;)
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

meΛkuu

Это все Quake-sounds. На сервере стоит мод (не обязательно амх), при подключении к нему ты скачиваешь вагон файлов, и в заданные моменты они проигрываются клиентом. Эти звуки всегда завязаны на моменты убийств, окончания карты, новых карт. На многих серверах модно после комбо, например 4 или 5 убийств играть "U Can't Touch This".