Need For Speed

Автор KJIuM, 02 Жовтень 2007, 10:34:34

Попередня тема - Наступна тема

Ваша любимая игра из серии Need For Speed

The Need for Speed
Need for Speed: Second Edition
Need for Speed II
Need for Speed III: Hot Pursuit
Need for Speed: High Stakes
Need for Speed: Porsche Unleashed
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Need for Speed: Motor City Online
Need for Speed: Underground
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Carbon
Need for Speed: ProStreet
Не играю в NFS

Ka1N_007

По просьбе разъясняю свои причины почему мне не понравился карбон:
1)Слишком короткая;
2)До максимума качаються только некоторые тачки, а Дариуса можно сделать вообще только на трьох (ну или около того) из них;
3)Мало боссов, а они единственные кто может составить хоть какаю-то конкуренцию игроку. Результат - интересных гонок всего 4 и то про последнюю можно спорить;
4)Напарник (скаут и драфтер особенно), которых хрен обгониш. Результат - игрок всегда №2, а все продолжают бегать около него . Разве что блокера можно тормознуть
5)По сравнению с MOSTWANTED еще больший уклон в сторону аркадности;
А вообще, отличие от MOSTWANTED понтовые, больше чем на дополнение не тянет, а цена как у полноценной игры (есть у электроников привычка патчи продавать >:( ). 



Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

KJIuM

#101
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:48
1) Все што посты в которых есть слова "нравится", "не нравится", и тому подобное являются личным мнением;
Опять ошибки!  >:(, если это Ваше личное мнение пишите ИМХО, не нравится, Вы же выразились
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 13:52:03
Ужасная ошибка в мире игр - это именно КАРБОН! Не появись карбон на этот свет геймеры продолжали бы играть в MW и ждать чего-то нового от ЕА.
Это далеко не ИМХО, и нет здесь НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ, кстати почему Вы отвечаете за всех геймеров? У Вас настолько большой круг знакомств и общение с геймерами НФС всего мира?
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:48
2)МВ реально отличается от 2-го андерграунда
Да, Вашими словами
Цитатас измененным интерфейсом, четырмя реально мощными неповоротливыми машинами и другим временем суток.
еще: минус хороший драг, минус дрифт, минус графика, + копы
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:483)А как по мне, шило на мыло;
Вот именно как по Вам, но не по всем.
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:484)Стрелки поворотов в МВ отлично видны;
Значит у Вас отключено размытие, сглаживание, "чрезмерно яркий" и "видео обращение"
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:485)Поклонников этой самой командной гонки не так уж и много (зачем нужен напарник, которого не обогнать и который может за        пол круга наверстать 30 секундное отставание в это время обходя ваших соперников, как стажоров автошколы, которые не понятно зачем сюда явились вообще).
Вам уже отвечали, если он Вас обгоняет, это еще не значит, что всех!
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:486)Новые машины может и есть, но какие из них РЕАЛЬНО мощные и могут мотягаться с Ауди Дариуса? Овет: 3-4 штуки;
Я точно не припомню все тачки МВ и Карбона.
Кроме Ауди
1. Pagani Zonda F
2. Koenigsegg CCX Вам такие машины о чем-то говорят? а также
3. Toyota MR2
4. Mitsubishi Eclipse GS-T '96 (который в МВ куда-то пропал :-\)
5. Infinity G35 - по-моему в МВ не было
6. Порш ГТР3 ....
+ все по-вашему неуправляемые автомобили, если уметь ими управлять ;).
хватит?
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:487)А вот про дрифт ты прав, один из самых моих любимых режимов. В прострите, кстати, есть, правда коротковат.
но почему-то в + карбона Вы это не поставили.

Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:488)Игры может и разные, а степинь реализма одинаковая;
но по Вашему МВ=Карбон, а Карбон=ТМ ===>  МВ=ТМ. В чем здесь проблема не пойму?
Кстати ошибка в слове степинь 2-й раз.

Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 14:30:48ЗЫ ТМ - класная штука! Вас тянет на аркаду - ТМ ваш выбор!:D

Во-первых причем это к НФС? Никуда меня не тянет! Тема о ТМ есть если не ошибаюсь, если нет создайте - будем обсуждать.


Upd.
Список АВТО Most Wanted и Carbon
                      36         к           53
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ka1N_007

#102
По-моему, этот спор можно продолжать без конца, просто скажу что почти все изменения которые произошли с МВ, после чего получился карбон, в минус. Из плюсов только режим в каньене, а количество тачек на которых можно пройти игру все равно больше у МВ.

зы. Что же это у вас драфтер который не может вас обогнать, какой с него тогда толк. И я в жизни не поверю что вас ни разу не обгонял скаут.
ззы. Еще не понял 4-ой фразы - разве копы это отличие между МВ и карбоном?
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Bismark

Цитата: KJIuM від 28 Грудень 2007, 15:04:27
минус хороший драг, минус дрифт, минус графика, + копы
Это перечислено отношение к МВ? ТОгда это твое имхо, и не более.
А мое имхо:
Драг - полшнейший отстой в любоых играх. Потому МВ без драга рулит.
Дрифт - точно такой же отстой, и даже хуже. Всегда ненавидел заносы.
Графика в МВ намного лучше, чем в Карбоне. Во втором на максимуме все просто блестит, а толку никакого. в МВ все очень красиво и натурально выглядит.

ЗЫ кстати, режим "Каньон" - тоже редкий отстой.

Silent-Fighter

MostWanted Класс :D предыдущие тоже ничего а вот Карбон и ПроСтрит в газенваген :P
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

GD

Мост Вантед Рулит :)

RIP21

Мене однажды сняли 50 баллов за то что чересчур критично относился к NFS'ам. от NFS:Hot Pursuit 2 и выше, просто ацтой в который можно раз поиграть и выбросить, ничего инетересного, игры лёгкие, и основаны, на одном большооом Скрипте, особенно боты, еднственное что привлекало это сделать сбе Тюнинг тачки и всё. На этом останавливаюсь боясь схлопоптать минус. Вообщем все НФС после NFS Porshe Unleashed в газенваген. Проголосовал за NFS:High Stakes и NFS: Porsche Unleashed. Потому что считаю что это лучшие игры из серии NFS. ВОТ.

Ka1N_007

Ну, не знаю как вы, а я из всех НФС-ов повторно проходил только 1-ый андерграунд и МВ(5 раз), чего-то на карбон не тянет. Да я и сейчас периодически захожу в МВ по две, три гонки прохожу. В защиту прострит хочу сказать, что в ней впервые по-настоящему честный ИИ, а это (ИМХО) - один из самых главных составляющих.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

XPOHUK

Цитата: Ka1N_007 від 30 Грудень 2007, 17:23:16
Ну, не знаю как вы, а я из всех НФС-ов повторно проходил только 1-ый андерграунд и МВ(5 раз), чего-то на карбон не тянет. Да я и сейчас периодически захожу в МВ по две, три гонки прохожу. В защиту прострит хочу сказать, что в ней впервые по-настоящему честный ИИ, а это (ИМХО) - один из самых главных составляющих.
Честность ИИ в прострите ясно наблюдается в скоростных гонках - самая быстрая тачка вырывается вперед а остальные "висят" в воздушном мешке сзади него. Причем все авто начиная от Golf GTI нафаршированные до отказа имеют одинаковые шансы на победу. Исключение составляют Lamborgini и Pagani Zonda - сам наблюдал как вырвавшись вперед на сотню метров от меня рисует на асфальте зигзаги, при этом ничуть не теряя в скорости. 

KJIuM

Цитата: Bismark від 28 Грудень 2007, 23:00:11
Это перечислено отношение к МВ? ТОгда это твое имхо, и не более.
Это отличие МВ от Карбона! Да это ИМХО.
Цитата: Bismark від 28 Грудень 2007, 23:00:11
А мое имхо:
Драг - полшнейший отстой в любоых играх. Потому МВ без драга рулит.
Дрифт - точно такой же отстой, и даже хуже. Всегда ненавидел заносы.
Это только Ваше имхо и не более  :P
Цитата: Bismark від 28 Грудень 2007, 23:00:11
А мое имхо:
Драг - полшнейший отстой в любоых играх. Потому МВ без драга рулит.
Дрифт - точно такой же отстой, и даже хуже. Всегда ненавидел заносы.
Значит серия НФС о стритрейсинге, т.е. последние 5 частей не для Вас, так как не бывает стрит-рейсинга без драга и дрифта!
Цитата: Bismark від 28 Грудень 2007, 23:00:11
ЗЫ кстати, режим "Каньон" - тоже редкий отстой.
Наверное соперника догнать не получалось? ;)
Цитата: Bismark від 28 Грудень 2007, 23:00:11
Графика в МВ намного лучше, чем в Карбоне. Во втором на максимуме все просто блестит, а толку никакого. в МВ все очень красиво и натурально выглядит.
Графику МВ мы уже обсудили на 2-й странице этой темы
Цитата: linuxdrom від 03 Жовтень 2007, 14:33:21
2KJIuM +1. Графика не впечатляет.
Я играл всё же с отключённой опцией "Видео обращение", так как с ней возникали рвотные мне совсем не понравилось.  Да и отблеск от асфальта, мне тоже не по душе.
Цитата: linuxdrom від 03 Жовтень 2007, 15:52:37
У меня нет желания устанавливать игру, поэтому воспользуюсь услугами Гугла и ixbt:
http://img523.imageshack.us/img523/9693/nfsmwglare02rr3.jpg
http://img169.imageshack.us/img169/4516/nfsmwbloom01yk9.jpg
Кроме убогой имитации HDR (bloom который на самом деле снижает количество одновременно видимых цветов), недостатка полигонов и низкого разрешения текстур окружающей среды, я ничего красивого не вижу
А вот для сравнения с отключённой опцией "Видео обращение":
http://img169.imageshack.us/img169/1847/nfsmwsettingsvtoffja1.jpg
и включённой:
http://img519.imageshack.us/img519/7278/nfsmwsettingsvtonxh9.jpg
А ж никак включение "Видео обращения" не способствует реализму картинки.
Мое имхо вы знаете.

Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 16:15:17
По-моему, этот спор можно продолжать без конца, просто скажу что почти все изменения которые произошли с МВ, после чего получился карбон, в минус. Из плюсов только режим в каньене, а количество тачек на которых можно пройти игру все равно больше у МВ.
Да, предлагаю прекратить спор, так как все-равно каждый остается при своем мнении. По поводу изменений, повторюсь если Вы не читаете посты - главные плюсы лично для меня - это Дрифт, наличие огромного количества автомобилей, отсутсвие по сравнению с МВ очков, которых постоянно не хватало даже при 100% выполнении заданий для соперника, улучшенная графика и еще много нововведений, Каньон тоже ничего,
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 16:15:17
зы. Что же это у вас драфтер который не может вас обогнать, какой с него тогда толк. И я в жизни не поверю что вас ни разу не обгонял скаут.
Я и не говорил, что меня не обгоняли, но это не значит, что я постоянно прихожу 2-м  ;)
Цитата: Ka1N_007 від 28 Грудень 2007, 16:15:17
ззы. Еще не понял 4-ой фразы - разве копы это отличие между МВ и карбоном?
нет, это был ответ на отличия МВ от Анд2. Из "+" только копы.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fed

#110
Most Wanted лучше всех NFS, а Pro Street простите "*****"!!! >:(

fed

#111
Мост Вантед лучший а вот Про Стрит **** >:(

R@MS

Цитата: fed від 31 Грудень 2007, 14:41:12
Мост Вантед лучший а вот Про Стрит ***** >:(
Выбирай выражения  >:(  Не пиши по два сообщения подряд.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed


Loh-Vegas

Что не говорите а Most Wanted лутшая из лутших! :D

Edd.Dragon

Porsche и MW естественно :)

Ellington

NFS: Porsche Unleashed, NFS: Underground 2, NFS: Most Wanted ;)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

MaxFire

Люди в меню игры всё на максимум а тут вот такой бред. такие же проблемы и в КоД4 и тд....



Ето в драйвере я так понял что-то не так.

Помогите пожалуйста.
C2D E6750 || Zalman 9700 || Abit IP35 Pro || Geil GX22GB6400UDC || Samsung HD501LJ || Leadtek 8800GT || SeaSonic S12+Energy 550 || Aerocool ExtremEngine 3T

Ka1N_007

Если ты про белые обьекты отдаленно напоминающие эллипсы, то по-моему это ты в PAINTе со скриншотом пошалил и решил с нас погнать ;). Ну, а если я не прав, то не обижайся.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

MaxFire

#119
Вообще-то я ожидал помощи.
Реально, чё делать?
C2D E6750 || Zalman 9700 || Abit IP35 Pro || Geil GX22GB6400UDC || Samsung HD501LJ || Leadtek 8800GT || SeaSonic S12+Energy 550 || Aerocool ExtremEngine 3T

Какер

MaxFire В данной ветке это оффтоп.

А вообще, посмотрите настройки драйвера.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

MaxFire

Чего я только не делал, переустанавлил игры, дрова (штуки 3-4 опобывал)...и всё ето в Висте и ХР.
Ничего не помагает...
C2D E6750 || Zalman 9700 || Abit IP35 Pro || Geil GX22GB6400UDC || Samsung HD501LJ || Leadtek 8800GT || SeaSonic S12+Energy 550 || Aerocool ExtremEngine 3T

pelik911™

Цитата: Ka1N_007 від 10 Січень 2008, 01:32:07
Если ты про белые обьекты отдаленно напоминающие эллипсы, то по-моему это ты в PAINTе со скриншотом пошалил и решил с нас погнать ;).
Во-во, очень похоже на то. Что-то тут не так.
MaxFire, создай отдельную тему, там будем решать. И добавь-ка еще несколько скриншотов с NFS и КоД4, ведь у тебя там тоже проблемы. И не уменьшай в размере, здесь трудно разобратся, шутишь ты или нет. Если это прикол - получишь "-". И за оффтоп.

KJIuM

Цитата: MaxFire від 09 Січень 2008, 23:52:08
Люди в меню игры всё на максимум а тут вот такой бред. такие же проблемы и в КоД4 и тд....

Помогите пожалуйста.
Я такого еще не видел, очень похоже на рисунки в каком-нибудь графическом редакторе. Это прикол? Если да, то не смешно....
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Fersifex

Цитата: MaxFire від 09 Січень 2008, 23:52:08
Люди в меню игры всё на максимум а тут вот такой бред. такие же проблемы и в КоД4 и тд....



Ето в драйвере я так понял что-то не так.

Помогите пожалуйста.
Тупая шутка  :P
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Meg@Pixel

#125
Цитата: MaxFire від 09 Січень 2008, 23:52:08
Люди в меню игры всё на максимум а тут вот такой бред. такие же проблемы и в КоД4 и тд....

{картинка}

Ето в драйвере я так понял что-то не так.
Помогите пожалуйста.
Ребят, а что вы так на парня набросились, вообще похоже на странное проявление артефактов (в граф. редакоре такое тоже можно дорисовать, особенно настораживает серая полосочка с сглаживанием странноватым).

MaxFire, модель видеокарты? Разгон? Версии опробованных драйверов? Лицензия?
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

KJIuM

Цитата: Meg@Pixel від 10 Січень 2008, 12:55:42
Ребят, а что вы так на парня набросились, вообще похоже на странное проявление артефактов (в граф. редакоре такое тоже можно дорисовать, особенно настораживает серая полосочка с anti-aliasing'ом странноватым).

MaxFire, модель видеокарты? Разгон? Версии опробованных драйверов? Лицензия?
Я уже подумал, что автор поста обвел, то что ему не нравится, на машине - очень похоже на винил, а так как это просто текстура, наложенная на объект - поэтому АА нет.
Или автор имеет ввиду, что АА как-то странно задействован.?  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Meg@Pixel

Цитата: KJIuM від 10 Січень 2008, 13:09:51
Я уже подумал, что автор поста обвел, то что ему не нравится, на машине - очень похоже на винил, а так как это просто текстура, наложенная на объект - поэтому АА нет.
Вообще действительно на винил очень похоже, поэтому я отсутствию АА не удивляюсь. А вот с тенью странновато...автор говорит, что всё на максимуме, правда соответствующего уровня сглаживания в тенях и детализации текстур я не наблюдаю. Может, здесь имеет место что-то типа автоматического сбрасывания настроек на минимум (как в Кризисе)? Но хотелось бы сначала узнать ответы на вопросы про версии дров и лицензию..
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Ka1N_007

Цитата: KJIuM від 10 Січень 2008, 13:09:51
Я уже подумал, что автор поста обвел, то что ему не нравится, на машине - очень похоже на винил, а так как это просто текстура, наложенная на объект - поэтому АА нет.
Или автор имеет ввиду, что АА как-то странно задействован.?  :-\
Ты 100% прав. MaxFire сори, недосмотрел, ты следующий раз проблему описывай подробнее, а то видиш какая ситуация может получиться. А ты вообще фильтрацию или антиалайзинг включал в настройках драйвера?
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

pelik911™

Цитата: Meg@Pixel від 10 Січень 2008, 13:29:03
Вообще действительно на винил очень похоже, поэтому я отсутствию АА не удивляюсь. А вот с тенью странновато...автор говорит, что всё на максимуме, правда соответствующего уровня сглаживания в тенях и детализации текстур я не наблюдаю. Может, здесь имеет место что-то типа автоматического сбрасывания настроек на минимум (как в Кризисе)? Но хотелось бы сначала узнать ответы на вопросы про версии дров и лицензию..
Это только у меня такой микроскопический рисунок 240х192? Что здесь можно наблюдать? И какие винилы? В
Цитата: MaxFire від 09 Січень 2008, 23:52:08
КоД4 и тд....
тоже винилы? Где здесь можно сглаживание рассмотреть при таком размере рисунка? MaxFire, выложи нормальные скрины, с разных игр.

KJIuM

Цитата: MaxFire від 09 Січень 2008, 23:52:08
Люди в меню игры всё на максимум а тут вот такой бред. такие же проблемы и в КоД4 и тд....



Ето в драйвере я так понял что-то не так.

Помогите пожалуйста.
Поставь в дровах, все на дефолт, т.е. оставить выбор за приложением, а в игре уже ставь все на макс, в том числе и АА.
Если итак на дефолте попробуй выставить АА на макс в драйвере, но по идее игра должна сама ставить АА, хоть в ПС - эта функция реализовано не очень хорошо, и это уже обсуждали в соответствующей теме. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Meg@Pixel

Цитата: pelik911 від 10 Січень 2008, 13:39:53
Это только у меня такой микроскопический рисунок 240х192? Что здесь можно наблюдать? И какие винилы? Втоже винилы? Где здесь можно сглаживание рассмотреть при таком размере рисунка?
Картинка кликабельна вообще-то, максимум разворачивается на 1280x1024 ;)
Цитата: pelik911 від 10 Січень 2008, 13:39:53
MaxFire, выложи нормальные скрины, с разных игр.
А скрин в CoD4 он выкладывал в соответствующей теме, только там был скрин экрана настроек, до сих пор не могу понять, как скрин настроек относится к качеству отображения текстур и теней в играх :-\
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

pelik911™

Цитата: Meg@Pixel від 10 Січень 2008, 13:45:30
Картинка кликабельна вообще-то, максимум разворачивается на 1280x1024 ;) играх :-\
:-\ Всё, досиделся за компом... Иду смотреть телевизор... :(
MaxFire, сорри, немного тормознул.

igorrio

Цитата: Meg@Pixel від 11 Грудень 2007, 18:12:13
У мну тоже такое было. Где-то минут 50...результат - сломанные ножки на клавиатуре (после нескольких арестов) :).
А у меня, помню, от удара по клаве вылетел эскейп и еще несколько кнопок фонтаном к потолку..ггг.. :D ;D :-X
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600

MaxFire

#134
Цитата: Meg@Pixel від 10 Січень 2008, 13:45:30
до сих пор не могу понять, как скрин настроек относится к качеству отображения текстур и теней в играх :-\

Там я писал про настройки..почему именно Норм. а не Макс. но поскольку у всех так...и ето и есть максимум что можно поставить.



Насчёт скрина. То что я обвёл ето текстура наложённая на обьект. а тень ето момент когда машина наезжает как-бы на камеру и на неё падает тени от обьектов...-забор или ещё что-то там.  На заднем плане тоже можно рассмотреть квадритеческую тень.

версия дров 169.25 виста 32
игруху слил с 0дея, версия полностью русифицирована с коментами Н.Фоменко, ужатая до 3,8 гигов помойму. Устанавливалась поетому и целый час. Тему я новую почти создал...там скринов полно...смотрим.
Никакие манипуляции в драйвере и в настроках игры ни к чему не привели. Переустанавливал пару раз и оставлял все настройки на дефолт....
C2D E6750 || Zalman 9700 || Abit IP35 Pro || Geil GX22GB6400UDC || Samsung HD501LJ || Leadtek 8800GT || SeaSonic S12+Energy 550 || Aerocool ExtremEngine 3T

William

#135
Цитата: KJIuM від 03 Жовтень 2007, 10:18:30
П.С. Прошу не кидать помидорами, но мне почему-то MW не понравился, хоть я его прошел 2 раза, но как все утверждают на счет графики - но красивой картинки я не увидел :(.
Не понравился Драг, отсутствие Дрифта, а насчет графики - то все такое желтое, что не приятно играть, нереальные деревья :(
Понравился - асфальт на солнце при макс настройках.


+1

А мне понравились:
The Need for Speed Ознакомился
Need for Speed: Second Edition Не знал что есть такая
Need for Speed II Была на Sony...
Need for Speed III: Hot Pursuit Играл много лет подряд на Sony а потом и ПК!
Need for Speed: High Stakes Ознакомился
Need for Speed: Porsche Unleashed  Играл много лет подряд, и сейчас установлена...
Need for Speed: Hot Pursuit 2 С годик поиграл наслождался продолжением
Need for Speed: Motor City Online Не знал что есть такая
Need for Speed: Underground С годик поиграл. Инновационно...
Need for Speed: Underground 2 Прошел, забыл. Неплохо после порвого, но...
Need for Speed: Most Wanted Прошел, забыл. День и копы маловато отличий от U2
Need for Speed: Carbon Прошел, забыл. Блин опять ночные гонки...
Need for Speed: ProStreet играю и испытываю дэжавю к Gran Turismo это кстати + Вообще если задуматься эту часть зря критикуют! Нужно отдать должное разработчикам! Они попытались совместить все что было до того в гонках. Тут и кольцевые гонки (аля Gran Turismo), драг, дрифт (U,U2,C), гонки по открытой местности (MB), продвинутый тюнинг и повреждение авто, которое нужно чинить (Porsche), день в конце консов!!!
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

Tokar91

Что мне понравилось так это NFS: Porshe Unleashed, так как это одна из первых моих игр, первая игра как и первая любовь,память и приятные впечетления на всю жизнь.
NFS: Most Wanted, тоже понравилась, всем. И геймплейем, и графикой(в своё время) и сюжет есть.