Command & Conquer: Red Alert 3

Автор Faust5000, 08 Листопад 2008, 18:46:08

Попередня тема - Наступна тема

Faust5000

В Red Alert 3 нашему вниманию предоставят три кампании (каждой сверхдержаве - по одному варианту развития событий) по шесть-десять миссий в каждой. Что примечательно, все кампании будут предназначены для кооперативного прохождения через Интернет или LAN. В случае если геймер предпочитает играть в гордом одиночестве, в качестве компаньонов предложат трёх компьютерных "командиров" со своим индивидуальным стилем ведения боя, техническими предпочтениями, любимыми юнитами и набором спецспособностей. ИИ, как всегда, обещают сделать разумным настолько, что отличить его от реального партнёра станет сложной задачкой. Например, виртуальный соратник может отказаться от выполнения ваших просьб и приказов, а может исполнить их "на высоте". Разработчики говорят, что исполнительность AI будет обратно пропорциональна смекалке "командира": чем умнее и опытнее генерал-сожзник, тем меньше вероятность его беспрекословного подчинения. События между миссиями традиционно будут поясняться через видеоролики с живыми актерами.
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

Faust5000

Цитата: Faust5000 від 08 Листопад 2008, 18:46:08
В Red Alert 3 нашему вниманию предоставят три кампании (каждой сверхдержаве - по одному варианту развития событий) по шесть-десять миссий в каждой. Что примечательно, все кампании будут предназначены для кооперативного прохождения через Интернет или LAN. В случае если геймер предпочитает играть в гордом одиночестве, в качестве компаньонов предложат трёх компьютерных "командиров" со своим индивидуальным стилем ведения боя, техническими предпочтениями, любимыми юнитами и набором спецспособностей. ИИ, как всегда, обещают сделать разумным настолько, что отличить его от реального партнёра станет сложной задачкой. Например, виртуальный соратник может отказаться от выполнения ваших просьб и приказов, а может исполнить их "на высоте". Разработчики говорят, что исполнительность AI будет обратно пропорциональна смекалке "командира": чем умнее и опытнее генерал-сожзник, тем меньше вероятность его беспрекословного подчинения. События между миссиями традиционно будут поясняться через видеоролики с живыми актерами.
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

graved1gger

автор явно прогрессирует, тема не дубль, но некорректное название: укажи полное название игры: Command & Conquer: Red Alert 3

зачем флудить цитируя свое собственное сообщение - минус за флуд
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: Faust5000 від 08 Листопад 2008, 18:46:08
В Red Alert 3 нашему вниманию предоставят три кампании (каждой сверхдержаве - по одному варианту развития событий) по шесть-десять миссий в каждой. Что примечательно, все кампании будут предназначены для кооперативного прохождения через Интернет или LAN. В случае если геймер предпочитает играть в гордом одиночестве, в качестве компаньонов предложат трёх компьютерных "командиров" со своим индивидуальным стилем ведения боя, техническими предпочтениями, любимыми юнитами и набором спецспособностей. ИИ, как всегда, обещают сделать разумным настолько, что отличить его от реального партнёра станет сложной задачкой. Например, виртуальный соратник может отказаться от выполнения ваших просьб и приказов, а может исполнить их "на высоте". Разработчики говорят, что исполнительность AI будет обратно пропорциональна смекалке "командира": чем умнее и опытнее генерал-сожзник, тем меньше вероятность его беспрекословного подчинения. События между миссиями традиционно будут поясняться через видеоролики с живыми актерами.
Очередной копипаст.

skif_en

Извиняюсь за оффтоп, но у меня вопрос - когда игра поступает в продажу? (Я сегодня видел на прилавке, за 40 грн. Может какая - то бета?)
Если игра уже в продаже, сколько стоит лицензия?

RIP21

#5
Игра уже вышла. Причём в один день с Фаллаутом 3 (28 октября) Но лицку я пока не наблюдал.

XPOHUK

Цитата: skif_en від 17 Листопад 2008, 17:47:39
Если игра уже в продаже, сколько стоит лицензия?
Смотря какая версия. У северных соседей есть выбор, взять хотя бы Ozon.ru, у нас я нашел пока только здесь, есть и NG.

[Raymond]

Кто знает, какое отношение к игре имеет девушка, которая появляется при запуске? :)))

RIP21

Цитата: RaymonD 88 від 24 Листопад 2008, 19:16:26
Кто знает, какое отношение к игре имеет девушка, которая появляется при запуске? :)))
Это Наташа. Спец воин Советов. ;)

[Raymond]

Неа, Наташа - брюнетка с винтовкой ))) , а при загрузке - блондинко в купальнике. Я подозреваю, что это еще один плоский прикол от ЕА )))

RIP21

Цитата: RaymonD 88 від 24 Листопад 2008, 20:52:13
Неа, Наташа - брюнетка с винтовкой ))) , а при загрузке - блондинко в купальнике. Я подозреваю, что это еще один плоский прикол от ЕА )))
Да ??? У меня Наташа.... а та девка случайно не в синем костюмчике?
Не такая.
:%)
Барышня прекрасна :%)

[Raymond]

С телефона плохо вижу, но у меня была в красном "костюме' на фоне нашего флага

skif_en

Цитата: RaymonD 88 від 24 Листопад 2008, 20:52:13
Неа, Наташа - брюнетка с винтовкой ))) , а при загрузке - блондинко в купальнике. Я подозреваю, что это еще один плоский прикол от ЕА )))
Это не прикол ЕА, это прикол наших соотечественников - пиратов :)

rayven

Вообщем так
Бока в ред алерт 3:
При управлении. Например выделил вертолеты отправил..
Потом нажал на здании, для постройки юнитов.. все воиска  и даже не выделенные, корабли и инженеры
собираются в одном месте.. полный ( мат!) 
Причем такая же проблема и у друзей

Прошу помощи!

Дальше веселее:

ХЕЛП МИ
при атаке войсками.. отправил юниты..
при повторной попытке выделить только что отправленные юниты, дабы взять управление боем
на себя.. они не выделяются..
Когда наконец то стают подконтрольны, то бой зачастую уже окончен.. и часто с плачевным для меня результатом..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Vader066

В мене були ті ж самі проблеми
Їх вирішила установка патча 1,4
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

rayven

Цитата: Vader066 від 27 Листопад 2008, 13:20:57
В мене були ті ж самі проблеми
Їх вирішила установка патча 1,4
Я обновился...................
Мне не помогло  :'(

Есть ещё советы? Помогите!!!
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven


новые карты на Ред алерт3
Пригодятся. Весят 30Мб. Ставятся с одного клика(самораспаковывающиеся архив.)

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Tranceliker

Розкажіть про власні враження від самої гри...
На мою думку, РА3, в порівнянні з попередніи частинами перевели.. Ну не зовсім, але Японія там..як лисому бантик..:) Відеоролики - на висоті, кращі ніж в 2-й частині, мала кількість юнітів, і знову ж -таки Японські юніти типу - Lienage... Маячня та й годі... Та й двигун гри тре було новий, пруть все на "Генералів"...
Юніти негарні... зовсім не ті, що були в 2-й частині.. Ну і відсутність тесла-танків у звичайному зіткненні...
+є, але якось вони тьмяніють на фоні постійної нестачі ресурсів.. А ще надто сильними вийшли повітряні війська... Поки доїдуть танки до бази, то з 10 аби 3 залишлось...
Це моя думка, поділіться своєю.. :-[
Господь не помиляється

RIP21

Цитата: Tranceliker від 21 Грудень 2008, 21:03:23
Розкажіть про власні враження від самої гри...
На мою думку, РА3, в порівнянні з попередніи частинами перевели.. Ну не зовсім, але Японія там..як лисому бантик..:) Відеоролики - на висоті, кращі ніж в 2-й частині, мала кількість юнітів, і знову ж -таки Японські юніти типу - Lienage... Маячня та й годі... Та й двигун гри тре було новий, пруть все на "Генералів"...
Юніти негарні... зовсім не ті, що були в 2-й частині.. Ну і відсутність тесла-танків у звичайному зіткненні...
+є, але якось вони тьмяніють на фоні постійної нестачі ресурсів.. А ще надто сильними вийшли повітряні війська... Поки доїдуть танки до бази, то з 10 аби 3 залишлось...
Це моя думка, поділіться своєю.. :-[
Не согласен. РА 3. Мне понравился гораздо поболее чем Второй, как бы это еретично не звучало. Ты играл с людьми? Так если не играл, поиграй, ащущения о балансе, и прочих фичах изменятся в коре. Игра отлична сбалансирована. Графика очень классная и атмосферная, в ней совмещена графа cel-shaing с обычной реалистичной графикой. Модели юнитов отличные, обводка вокруг выделленных юнитов радует глаз, и увеличивает наглядность. Управление эргономично и выполнено как всегда отлично. Вообщем игра стоит у меня на 2-ом месте после Star Craft, на 3-ю строчку спустился Warhammer 40k. Вообщем игра супер, я её обожаю. жаль что сейчас не могу поиграть, из за наплыва хитов. :'( Но всё равно скоро буду всё равно (Rayven если ты это прочитал, то мотай на ус, я очень хочу поиграть :))

rayven

Игра мне очень понравилась, Вся серия Red alert занимает одно из почетнейших мест в моем Хит параде игр.
Игра рассчитана изначально на то, что  в нее будут сражаться реальные люди с друг другом, а не человек с ботами. Баланс довольно таки взвешенный.

p.s. RIP21я всегда готов к сражениям.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

zes88

Блин, люди, помогите пожалуйста.Просто выкидывает из игры после окончания миссии про Крюкова за Советы.Мож патч какой поможет?(диск вроде лицензия-Геймс фор Виндовс.)

Diablo5

Цитата: zes88 від 16 Лютий 2009, 21:32:37
Блин, люди, помогите пожалуйста.Просто выкидывает из игры после окончания миссии про Крюкова за Советы.Мож патч какой поможет?(диск вроде лицензия-Геймс фор Виндовс.)

За 30 грн?

zes88

#22
45грн, но все же, как можно прекратить вылеты?

Diablo5

Цитата: zes88 від 16 Лютий 2009, 21:39:18
45грн, но все же как прекратить вылеты?

Попробуй патч поставить - должно исправить.

ЗЫ: А так, если по правилам, то не лицухи ТУТА разбирать, обсуждать запрещено... :%)

zes88

Извиняюсь за пиратку :-\.А сейвы после патча будут работать ???

Tokar91

Цитата: zes88 від 16 Лютий 2009, 21:32:37
Блин, люди, помогите пожалуйста.Просто выкидывает из игры после окончания миссии про Крюкова за Советы.Мож патч какой поможет?(диск вроде лицензия-Геймс фор Виндовс.)
Я так понял у тя пиратка, и игра у тя взломана. тоесть exe-шный файл. но ты попробуй, но у меня большие сомнения что патч станет вообще, так как программа установки игру просто может не найти. Во всяком случае так в 95% случаях про которые я знаю. и если он даже если установится, то игра сможет потребовать диск, и не твой "лицензионный" а настоящий оригинал.
P.S. беда пираток в том и естью. что патчи на них не ставяться (в основном)

Diablo5

Цитата: Tokar91 від 16 Лютий 2009, 22:20:31
Я так понял у тя пиратка, и игра у тя взломана. тоесть exe-шный файл. но ты попробуй, но у меня большие сомнения что патч станет вообще, так как программа установки игру просто может не найти. Во всяком случае так в 95% случаях про которые я знаю. и если он даже если установится, то игра сможет потребовать диск, и не твой "лицензионный" а настоящий оригинал.
P.S. беда пираток в том и естью. что патчи на них не ставяться (в основном)

У мну пиратка, патч с игра качался, ставился всё норм. Пришлось только но-двд качать...