GM Rally

Автор GRaFkiyv, 23 Січень 2009, 19:53:26

Попередня тема - Наступна тема

GRaFkiyv

Сегодня вышла новая раллийная аркада GM Rally
Разработчик игры - российская студия Xbow Software.
http://games.1c.ru/gm_rally/
Некоторые скриншоты многообещающие

но скудная информация о особенностях физики автомобилей и количества трасс,а также отсутствие дэмо-версии -  наталкивают на неутешительные мысли. Посмотрим...  :-[

fed

От слов "российская студия" - стало плохо...но буду ждать первых отзывов...

Dintex

За неимением альтернативы может быть сыграл бы. А так, скриншоты меня абсолютно не впечатлили...мутные текстуры окружения, угловатые модели машин, а требовать это чудо наверно будет на уровне Дирта. В общем,  поживем-увидим.
///M

Pant

Скриншот довольно скудный, хотя может в финальну версию внесут изменения вобщем судить очень рано! :)

Dintex

Цитата: Pant від 23 Січень 2009, 20:32:45
Скриншот довольно скудный, хотя может в финальну версию внесут изменения вобщем судить очень рано! :)
ЦитатаСегодня вышла новая раллийная аркада GM Rally
Поздно пить Боржоми :-X
///M

an_v

Судя по скринам (если я не ошибаюсь) игра сделана на движке Chrome Engine,а от него нечего ждать не стоит.Я на 95% уверен что игра будет обычным набором гонок,которые будут немного однообразные.

mrsan2

Цитата: GRaFkiyv від 23 Січень 2009, 19:53:26
Некоторые скриншоты многообещающие
Особенно этот.. "Ралли" чистой воды RBR нервно курит взатяжку .. 

[вложение удалено администратором]

Pant

только б разработчики с аркадностью не перестарались. :-[

RIP21

Так она уже вышла? ИЛь нет ???
Графика как для русского разработчика отличная ;D :D

Dintex

Цитата: RIP21 від 23 Січень 2009, 21:57:19
Так она уже вышла? ИЛь нет ???
Графика как для русского разработчика отличная ;D :D
На сайте 1С написано что сегодня должна была поступить в продажу.
///M

S!N

Гм...Ралли. Первый раз о ней слышу. Меня тоже чет не впечатлило, явно аркада, причем бюджетная.
High tech. Low life.

bishop_killer

Нашел ролик геймплея на Youtube


Я лучше буду играть в Richard Burns Rally. Что и другим советую.

Dintex

Цитата: bishop_killer від 23 Січень 2009, 22:39:35
Нашел ролик геймплея на Youtube



Ууу как все запущенно то. Да уж. После увиденного могу точно сказать - я в ЭТО играть не буду.
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 23 Січень 2009, 22:50:34
Ууу как все запущенно то. Да уж. После увиденного могу точно сказать - я в ЭТО играть не буду.
Ну не так отвратительно как может показатся... но я скорее всего на эту игру тратить время не буду....

an_v

GM Rally в продаже

ЦитатаФирма «1С» отправила на полки магазинов гоночный симулятор GM Rally, разработанный известной по двум частям «Звездных волков» студией Xbow Software.
Как и все остальные отечественные гоночные симуляторы последнего времени («Экспедиция-Трофи» и серия «Полный Привод»), GM Rally создана на базе графического движка Chrome Engine от польской студии Techland – отсюда и явное внешнее сходство проекта с Xpand Rally, разработанной самими поляками. В остальном же вас ждут отличия. Так, автопарк игры составили исключительно машины концерна General Motors - Opel, Chevrolet и Saab, представленные различными моделями. Суровое бездорожье любезно предоставило средиземноморское побережье, по которому было проложено 25 трасс различной степени сложности. Кроме того, обещана достоверная модель повреждений и поведения машин на трассе, а также широкие возможности в плане настроек и тюнинга автомобилей.
Что касается системных требований, то по нынешним меркам они выглядят более чем демократичными. Для комфортной игры вам потребуется всего лишь процессор Pentium 4 с тактовой частотой 1,5 ГГц; 512 мегабайт оперативной памяти; совместимая с DirectX 9.0c видеокарта, имеющая на порту 64 мегабайта памяти; а также полтора гигабайта свободного места на жестком диске.

Взято с playground.ru

P.S.Как я и думал...игра сделана на Chrome Engine,а от него ждать хорошего нет смысла.

Gator

Цитата: an_v від 24 Січень 2009, 18:18:32
GM Rally в продаже


ИМХО очередной хлам на полках магазинов

GRaFkiyv

Просмотрел ю-тубовский ingame ролик  :( ... жалкое зрелище   :'( ,   аминь,    проехали.