[Опрос] Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в январе месяце

Автор IK91, 31 Січень 2009, 19:39:38

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в январе месяце

Mirror's Edge
Saints Row 2
Dark Sector
Lord of the Rings:The Conquest
Disney's Bolt (Вольт)
Другая игра
Не играл/затрудняюсь ответить

IK91

Время подошло - выбираем лучшую игру которая появилась на РС в январе месяце, как и раньше, я отобрал лишь те проекты, которые заслуживают внимания геймеров, которых к слову, в этом месяце не так уж и много (если какую игру заслуживающую внимания пропустил - говорите):

1.Mirror's Edge


Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
ISO статус: релиз состоялся 14 января 2009 года
Жанры:   Action

2.Saints Row 2

Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
ISO статус: релиз состоялся 8 января 2009 года
Жанры:   Action

3.Dark Sector

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
ISO статус: релиз состоялся 22 января 2009 года
Жанры: Action (Shooter)

4.Lord of the Rings: The Conquest

Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
ISO статус: релиз состоялся 13 января 2009 года
Жанры: Action

5.Disney's Bolt (Вольт)

Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Disney Interactive Studios
ISO статус: релиз состоялся 12 января 2009 года
Жанры: Arcade

Это, вроде бы и все, что действительно заслуживает внимания.

Голосуем, господа !

Просьба: модераторы, тему по традиции прикрепите.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

в этом месяце для меня не вышло не одной нормально игры((( выбираю Mirror's Edge , пройденный мной ещё в прошлом году)))
Saints Row 2 вышел на ПК судя по отзывам просто ужасный , видимо GTA подобные игры взяли за традицию радовать нас кривыми портами(
Lord of the Rings: The Conquest - просто треш какойто... как хорошо что демку с Live стянул и не стал на балванку записывать...

IK91

Цитата: Guru of 3D від 31 Січень 2009, 19:55:13
в этом месяце для меня не вышло не одной нормально игры
А меня припер Skate 2, но он не для РС :)
Цитата: Guru of 3D від 31 Січень 2009, 19:55:13
Saints Row 2 вышел на ПК судя по отзывам просто ужасный
В плане оптимизации, слово "ужасный", скорее всего самое мягкое :)
Цитата: Guru of 3D від 31 Січень 2009, 19:55:13
Lord of the Rings: The Conquest - просто треш какойто...
Здесь +641, но я его прошел, ибо проходится за 3-4 часа (в купе с компнией за Сарумана) :)
Цитата: Guru of 3D від 31 Січень 2009, 19:55:13
выбираю Mirror's Edge
Так же +641 :%)

P.S: модераторы, добавьте возможность удалять/менять голос.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

RIP21

Mirror's Edge!Mirror's Edge!Mirror's Edge! *Скандирует толпа народу* :)
Мой выбор Mirror's Edge!.

Diablo5

Цитата: RIP21 від 01 Лютий 2009, 00:18:56
Mirror's Edge!Mirror's Edge!Mirror's Edge! *Скандирует толпа народу* :)
Мой выбор Mirror's Edge!.

Mirror's Edge и так миллион раз...
Естественно за него! Лучше игры я ещё не видел (не считая CoD4:MF).

ramon_666

Mirror's Edge рулит и бибикает. Хотя до конца ещё не прошёл.
Время - не деньги, время - песок!..

Eclipse1275

ДА! Mirror's Edge - эт шедеврально!!! :)
Saints Row 2 - судя по всему, для тех кто не боится ужасных лагов, и у кого не пошла GTA4  :D
Dark Sector - где то 4 (или даже 4-). Так как Канадцы слишком уж ее хвалили,  и обещали просто бомбу. Но из уважения к Gears of War, так как есть не малая схожесть, стоить попробовать.
Lord of the Rings: The Conquest - если честно, не пробовал. Но смотря на ролики, какой то примитив....
Disney's Bolt (Вольт) - а вот Вольт, пугает ограничением по возрасту(7+). Боюсь слишком жестокий и кровавый (боюсь играть)  :D
Так что, мое мнение MIRROR'S EDGE - безоговорочный лидер (и останется им на долго)
P.S. что за "+641"?!
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

firefire

Я что-то вообще морально отстал  :( . Не знаю ни одну игру.

Garfield


dobriyvecher

Из того, что вышло в этом месяце, только Mirrors Edge была достойна моего внимания. Голосовал за нее, но по моему игра веселая, но если бы вышла одновременно с фолом 3-м или гта 4 явно бы была в проигрышном варианте, а так в безоговорочная победа Фейт.

Jack1834

Mirror's Edge, так как игра мне понравилась и в этом месяце кроме этой игры новых релизов для себя не нашел. :)

Project

Я не був оригінальним і вибрав Mirror's Edge.В січні для неї конкурентів не було.

Jlocb

Мирорс... странно что её так плохо продают:(:( очень качественная и атмосферная игра.. затягивает.. мне очень понравилось ;)
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

pohgejib

ME - поза конкуренцією, ігрою року не стане, але в пятірці кращих має буде.
П.С. моїй дівчині сподобався БОЛТ (Disney's Bolt)  ;D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Diablo5

Цитата: Jlocb від 01 Лютий 2009, 12:17:27
очень качественная и атмосферная игра.. затягивает.. мне очень понравилось ;)

Да, она такая  :). Уже второй раз прохожу её...

pohgejib: я хотел написать, что она должна быть в пятёрке лучших  :D

PS to Eclipse1275: "+641" это тоже самое, что и "+1"

RAMZES82


Sloun

Играл только в Mirrors Edge  и Dark Sector. 
Mirrors Edge не моя игруха, я не люблю такого плана игры.
Dark Sector оказался каким-то глуповатым, линейным до безобразия шутером без внятного сюжета. Полное разочарование в игровом процессе, хотя графика и ничего.
Mirrors Edge в плане игрового процесса более продвинута и поинтересней. А так как других (для меня) альтернатив больше нет, то голосую за Mirrors Edge.
Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

sashka8100

В январе - Mirrors Edge. Вроде больше ничего не понравилось.
Это сейчас ним все восхищаются, а вот игру года не возьмёт - через пару месяцев забудут.

IK91

Цитата: sashka8100 від 03 Лютий 2009, 16:20:24
В январе - Mirrors Edge. Вроде больше ничего не понравилось.
У меня на РС ситуация идентичная, а смотря на результаты голосования и у остальных тоже ;)
Цитата: sashka8100 від 03 Лютий 2009, 16:20:24
Это сейчас ним все восхищаются, а вот игру года не возьмёт - через пару месяцев забудут.
Про Легенду о Рыцаре не забыли ведь ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dintex

///M

IK91

Цитата: Dintex від 19 Лютий 2009, 17:42:40
Mirror's Edge
Ребята, вы становитесь предсказуемыми  :)

А в этом месяце обсуждение какое-то не очень активное, хотя в виду того, какое количество качественных игр вышло в январе, это и не удивительно.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bambucha

прикольно, что наибольшее кол-во страниц собирают или глюкавые игры, или игры с дополнениями, или с отличной сетевой составляющей. (сами сравните Сталкер, TDU, Fallout 3, dead space)  8)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

IK91

Цитата: Bambucha від 21 Лютий 2009, 16:19:48
прикольно, что наибольшее кол-во страниц...
Это все "очень интересно", но вот каким образом это относится к данной теме  :)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

United

Мир, труд, май!

IK91

Что же, пришло время подвести итоги январского голосования.

В нем без неожиданостей, и в целом, все справедливо и лояльно.

1-е место с 62.1% голосов, без каких либо эксцессов, и полностью заслужено, занимает необычний, и очень качественный проект сделаный руками EA Digital Illusions Creative Entertainment - Mirror's Edge.

2-е место с 6.9% занимает Dark Sector, игра которая многим напомнила велеколепные Gears of War и Resident Evil, но к сожалению до их уровня он не дотянул, поэтому только вторая.

3-е место с 2.3% голосов, занял очень неудачный консольный порт на РС, и имя ему Saints Row 2.

Победитель: Mirror's Edge





Голосование заблокировано
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.