Company Of Heroes Online

Автор Harley_ua, 23 Липень 2010, 13:37:53

Попередня тема - Наступна тема

Harley_ua

Странно, что до сих пор не создана такая тема ???
Итак, делимся информацией.
Кто чего ждёт и на что надеется с выходом этой игры?
Лично я надеюсь, что рано или поздно она выйдет за пределы Кореи, Китая и США и придёт и на нашу грешную землю...
Слава Україні!
Героям Слава!!!

aNGeL

Написал бы информации нормально о игре в первом посте бы  :%)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Harley_ua

Я как раз-таки хотел получить информации :-[
Ибо всё, что известно мне, известно всем:
"Company of Heroes Online, бета-тестирование которой сейчас проводится в Корее и Китае, выйдет в США в сентябре этого года.
Онлайновая RTS будет использовать «корейскую» модель монетизации. Игроки смогут создать своего аватара-генерала и выбрать ему одну из шести специализаций (по три у американцев и немцев). Способности персонажа будут расти по мере набора опыта.      
Кроме того, в его армии появятся особые предметы и юниты-герои. Этот процесс можно будет ускорить, потратив несколько долларов. Впрочем, авторы утверждают, что денежные вливания не испортят баланс."


и

"Сетевая стратегия Company of Heroes Online, разработанная Relic и уже успешно работающая в Китае и Южной Корее, вскоре придет и на Запад. В Сети появилась информация о том, что THQ планирует запустить Company of Heroes Online для американского рынка. Игра, как и ее азиатские версии, будет работать по системе Free2Play. Совершенно бесплатно можно будет получить доступ к небольшой одиночной кампании и к сетевым сражениям. Однако дополнительный контент и возможности, которые позволят приобретать за деньги, значительно ускорит прогресс и сократит время подготовки к сражениям.

Пока нет никакой информации о дате запуска Company of Heroes Online в Северной Америке. THQ также ничего не сообщает о том, будет ли игра когда-нибудь доступна жителям Европы."


Практически, вся прочая информация доступна только на английском, которым я не владею абсолютно :(
Слава Україні!
Героям Слава!!!

aNGeL

Ну так добавь эту информацию в первый пост
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Donblas

Цитата: aNGeL від 23 Липень 2010, 15:05:28
Ну так добавь эту информацию в первый пост
Лучше не в первый, а кому нибудь(например мне) в ЛС, а он переведет и тогда можно добавлять в первый пост.