Отдам персонажа online игры в хорошие руки...

Автор giena, 07 Липень 2009, 01:20:47

Попередня тема - Наступна тема

giena

Вообщем сабж в теме...
Отдам персонажа браузерной online игры "Ботва Онлайн":
Барантус

  • Уровень 9
  • Сила 26(36); Защита 30(53); Ловкость 33(35); Масса 25(25); Мастерство 24(24)
  • Слава 50
  • Бои/победы 333/225
  • Награблено/утрачено 23465/10443
  • Урон 13641

Имеется кулон "Регенец"(уровень 9). "Шмотки" так себе: шлем и оружие по уровню, броня из разряда на что хватило денег...

P.S. есть предложение оставить эту тему для возможности передать персонажа надоевшей игры(естественно без каких либо материальных претензий, т.е. отдать, а не продать)...
P.P.S. если подобная передача персонажа запрещена, то извиняюсь - пишите я попрошу чтобы тему прикрыли(не стоит об этом кричать в теме - для этого есть ЛС)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

N17

Цитата: giena від 07 Липень 2009, 01:20:47
Вообщем сабж в теме...
Отдам персонажа браузерной online игры "Ботва Онлайн":
Барантус

  • Уровень 8
  • Сила 25; Защита 29; Ловкость 31; Масса 24; Мастерство 24
  • Слава 46
  • Бои/победы 300/210
  • Награблено/утрачено 20569/7907
  • Урон 12782

Имеется кулон "Регенец"(уровень 8). "Шмотки" так себе: шлем и оружие по уровню, броня из разряда на что хватило денег...

P.S. есть предложение оставить эту тему для возможности передать персонажа надоевшей игры(естественно без каких либо материальных претензий, т.е. отдать, а не продать)...
P.P.S. если подобная передача персонажа запрещена, то извиняюсь - пишите я попрошу чтобы тему прикрыли(не стоит об этом кричать в теме - для этого есть ЛС)...
Ботва Онлайн - вообще бред браузерка.
У самого был приличный лвл,но смысла никакого..

pelik911™

Цитата: Nikolay17 від 07 Липень 2009, 02:33:51Ботва Онлайн - вообще бред браузерка.
У самого был приличный лвл,но смысла никакого..
В теме предлагается безоплатная передача персонажа, а не обсуждение игры и поиск смысла в ней.
Цитата: giena від 07 Липень 2009, 02:20:47P.P.S. если подобная передача персонажа запрещена, то извиняюсь - пишите я попрошу чтобы тему прикрыли(не стоит об этом кричать в теме - для этого есть ЛС)...
Не вижу никаких причин для этого

Daligator

О, хорошо что вспомнили о ботве. Я тоже готов кому-нибуть отдать:

[вложение удалено администратором]

giena

Цитата: giena від 07 Липень 2009, 02:20:47Отдам персонажа браузерной online игры "Ботва Онлайн":
Барантус

    * Уровень 9
    * Сила 26(36); Защита 30(53); Ловкость 33(35); Масса 25(25); Мастерство 24(24)
    * Слава 50
    * Бои/победы 333/225
    * Награблено/утрачено 23465/10443
    * Урон 13641


Имеется кулон "Регенец"(уровень 9). "Шмотки" так себе: шлем и оружие по уровню, броня из разряда на что хватило денег...
Уже не отдается, так-как удален...
P.S. играть там без вложения денег практически нереально...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Миха

отдам, потому что игра надоела (есть кошка)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Gefor

Аноним и Daligator у вас эщо остались эти персы??? Если да то отпишитесь в АСьке

Potter

Цитата: giena від 07 Липень 2009, 02:20:47если подобная передача персонажа запрещена, то извиняюсь - пишите я попрошу чтобы тему прикрыли
Если это не запрещено правилами игры.

emancipe

Аналогично отдам персонажа botva online в заботливые руки геймера.

Барантус

Уровень 11

Сила 41
Защита 53
Ловкость 55   
Масса 39   
Мастерство 44   

Все вещи по уровню, есть кулон Какдамс ур.55

Если кого заинтересовало - пишите в аську 473-784-731
Спасибо за внимание:)

emancipe

Все, персонажа отдала, всем спасибо за внимание :)