Fallout: New Vegas

Автор Spy, 04 Травень 2010, 16:23:15

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Гордон

Цитата: GQuake від 15 Серпень 2011, 20:22:32
Гордон, после 7 апдейта в игре много багов? Я вот установил сейчас фолл думаю переперойти, а то со вторым апдейтом так и не добил до конца из-за большого кол-ва багов, да и времени особо не было.
Я со 2-м апдейтом прошел половину, потом 3-й установил.
Глюк был только с 1-м квестом, причём не по моей вине- чистая недоработка.
+Спутник-компаньон потерялся, пришлось мод ставить на беск. кол-во компаньонов, чтобы других попробовать.

По поводу 7 патча ничего сказать не могу- начал игру с 7-м, с помощью кодов докачался, а потоом пошел в Сьерра-Мадре(1-й аддон- Дэд Мани). Т.е. 1-я миссия до сих пор висит в Пип-бое, я только ради аддонов установил игру.
А Аддоны на 6-м патче глючат 100%.
Так что ставь полс. патч- лишним не будет.
Я на 2-м начал, на 3-м завершил оригинал, выполнил все квесты, кроме 7-8...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#301
Цитата: Гордон від 15 Серпень 2011, 20:29:45
Я со 2-м апдейтом прошел половину, потом 3-й установил.
Глюк был только с 1-м квестом, причём не по моей вине- чистая недоработка.
+Спутник-компаньон потерялся, пришлось мод ставить на беск. кол-во компаньонов, чтобы других попробовать.

По поводу 7 патча ничего сказать не могу- начал игру с 7-м, с помощью кодов докачался, а потоом пошел в Сьерра-Мадре(1-й аддон- Дэд Мани). Т.е. 1-я миссия до сих пор висит в Пип-бое, я только ради аддонов установил игру.
А Аддоны на 6-м патче глючат 100%.
Так что ставь полс. патч- лишним не будет.
Я на 2-м начал, на 3-м завершил оригинал, выполнил все квесты, кроме 7-8...
ок сегодня опробую... Я просто не помню я помоему игру начинал вообще с первым апд, но потом походу игры ставил и 2, и потом 3, и 4, но ничего не помогало :(

Hit_man

У меня автоматически патчи ставятся и всё нормально работает. Вы что-то, наверно, не так делаете.

GQuake

Цитата: Hit_man від 15 Серпень 2011, 21:16:30
У меня автоматически патчи ставятся и всё нормально работает. Вы что-то, наверно, не так делаете.
А у кого-то не автоматически. Ну ты понял о чём я ;)

Гордон

Цитата: GQuake від 15 Серпень 2011, 21:39:10
А у кого-то не автоматически. Ну ты понял о чём я ;)
Ставь сразу 7-й патч(он содержит все испр.) и 3 аддона.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: GQuake від 15 Серпень 2011, 21:39:10
А у кого-то не автоматически. Ну ты понял о чём я ;)
А ну дык, тогда не в патчах счастье) Стим всё нормально обновляет и всё нормально работает))

GQuake

Цитата: Гордон від 15 Серпень 2011, 22:43:17
Ставь сразу 7-й патч(он содержит все испр.) и 3 аддона.
поставил по инструкции сначала 6 патч в нём какой-то аддон или два уже не помню, а потом 7ой. Так на http://fallout-archives.com написано. И поверх ещё установил русик. Запускается, минут 15 уже поиграл.

Гордон

Fallout New Vegas - дата выхода Lonesome Road и подробности о новых DLC
http://gamemag.ru/news/fallout-new-vegas-data-vihoda-lonesome-road-podrobnosti-novih-dlc-68982

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

omg_wtf

Цитата: Гордон від 25 Серпень 2011, 19:40:19Fallout New Vegas - дата выхода Lonesome Road и подробности о новых DLChttp://gamemag.ru/news/fallout-new-vegas-data-vihoda-lonesome-road-podrobnosti-novih-dlc-68982
Катана прямиком из обливиона.  :D

N17

Прошел New Vegas пока два раза. Жду скидки на DLC, когда выйдет последняя, возьму все.
P.S. Получил ачивку "Хозяин каравана", вынос мозга..

Гордон

Цитата: Nikolay17 від 09 Жовтень 2011, 11:26:49P.S. Получил ачивку "Хозяин каравана", вынос мозга..
А в чём заключается??

П.С. Я жду русик на полс. аддон.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Никто не знает, будет ли голд эдишин от локализаторов (со всеми аддонами на русском языке)?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Цитата: aNGeL від 09 Жовтень 2011, 14:54:01
Никто не знает, будет ли голд эдишин от локализаторов (со всеми аддонами на русском языке)?
Да, будет, в декабре в ДВДбоксе, но без озвучки.
На форуме 1С обсуждалось.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 09 Жовтень 2011, 15:37:29
Да, будет, в декабре в ДВДбоксе, но без озвучки.
На форуме 1С обсуждалось.
Ну озвучку после первого Масс Эффекта я больше и не интересуюсь) Особенно от 1С :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Мне понравилась озвучка в Ф3!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 09 Жовтень 2011, 16:09:25
Мне понравилась озвучка в Ф3!
Ну я уже с год как перешол что в играх, что в фильмах и сериалах на английскую озвучку и русские сабы.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Цитата: aNGeL від 09 Жовтень 2011, 19:13:48
Ну я уже с год как перешол что в играх, что в фильмах и сериалах на английскую озвучку и русские сабы.
Да не, не по мне.
Цитата: Гордон від 09 Жовтень 2011, 11:42:03П.С. Я жду русик на полс. аддон.
Дождался. Но зря.
Да, господа, господа... Последний аддон- полный шлак.
ВПЕРВЫЕ в жизни согласен с обзором на Аг.ру- всё совпало.
2 персонажа за весь аддон.
2 "новых" врага- какие-то чудики и растения.
3-4 "новых" пушки, особенно НэилГан порадовал, 61 гвоздь за весь аддон, ни одного врага не смог убить, а тем более робота.
Тупая беготня на 3,5 часа.
Здешние руины не впечатлили. по ролику думал, наподобие Фэллаут 3, в реальности- картонные упавшие небоскрёбы, 2 раза через такие будем "спускаться", очередные толпы тупых врагов с убер-пушками, соваться в этот аддон до 30 уровня не советую.

Всё малополигонально, текстуры мазня мазнёй, если Фэллаут следующий на том же движке сделают(а скорее всего, до выхода ПС4/Хвох 720)в 2012/13, то это будет губительно для серии.
Даже в КОД 8 графика и то лучше. И в Обливионе, говорят...

Оценка аддону 3/10.
Предыдущие мини-обзоры/впечатления найдёте выше или ранее на страницах.
Ждём Е3 2012, уверен, новый Фолл анонсируют.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy


Spy


Код оригинального Fallout был написан за две недели
Любопытная деталь стала известна во время GDC 2012, объясняя то, как проблема с лицензией заставила Interplay переписать код Fallout за две недели.

Тим Кейн – один из ключевых дизайнеров Fallout рассказал несколько вещей о классике, что уже никогда не возродится в том же виде.
По его словам, компания Steve Jackson Games – занимающаяся "бумажными" RPG, решили не ввязываться в проблемы с жестокостью и темным юмором Fallout, в следствии чего отозвали свою лицензию.

Это привело к тому, что команде разработчиков пришлось в самый короткий срок с самого нуля разрабатывать собственную ролевую систему, впоследствии известную как SPECIAL. Кейн говорит, что они собирались назвать ее ACESLIP, пока один из сотрудников не нашел более подходящую комбинацию. Таким образом, игра была переписана под новую RPG-систему всего за две недели. Впоследствии была так же добавлена популярная система Перков.

Fallout вышел в 1997 году, и считается одной из лучших игр золотой эры PC RPG. После оригинальной игры вышел сиквел, ставший даже популярнее, а так же тактический тайт по франчайзу, который не особенно многим нравится, хотя некоторые – вроде меня, стали его пожизненными фанатами.


Источник

omg_wtf

Бред какой-то. 7 статов и там, и там. Даже буквы подходят. Че они там за две недели переписывали. о_О

А читая начало я сразу подумал:"о нифига себе, чтоб у нас так рефакторинг делали"

Правда к Вегасу это никак не относится.

Spy


Hryak

Хоть посмотреть, кто мою "курьера" озвучивает http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Лора_Бэйли  :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Уныло, когда появление оружия зависит от уровня игрока :(
Наконец-то я получил то, что хотел

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 07 Січень 2016, 17:08:12Уныло, когда появление оружия зависит от уровня игрока
А зачем дуракам давать серьёзные вещи? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Ух ты ах ты, гули-космонавты ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Один из самых клевых квестов
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Блин. Как только начинаешь стрелять по людски, так сразу все куда-то деваются. Стрялять просто не по кому. То ли не там ищу, то ли не дошёл туда, куда нужно :(

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Січень 2016, 18:16:13Я Фол НВ не прошёл до конца, не могу составить о нём внятного представления.
Однако Обсидиан - это во многом ещё та Black Isle Studios
Я, пока, тоже не дошёл до финала. Забросил. Надоело. Не понимаю, почему народ сцытся от НВ. Тут одной рукой добавили но второй убрали.
Фракции и лояльнось. Разрабы, походу, сами перегнули палку. Я играю держа перед собой викию и играю последнюю версию. А так читаю и вижу как изначально было всё забаговано.
В игру ввели возможность самому делать патроны и заряды к энергооружию. И тут же поломали торговлю. Есть риск, что патроны попросту закончатся и взять их будет негде. Поэтому автоматическое оружие убрали вовсе.
Поставили парочку ремонтников, которые умеют чинить до 100%. И тут же сделали вещи более ломкими.
А беготня по локам чего стоит? Меня раздражали в 3-м фоле иногда закрытые ворота в Темпени-Тауэр, но здесь беготня по Стрипу просто ужасна.

Плюс тот, что больше внесюжетных квестов. В минусе же всё остальное. В простом Фоле мне было лучше :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 24 Січень 2016, 18:51:06В простом Фоле мне было лучше
Попробуй ещё раз Фолл4 - для всеобемлющего представления.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Січень 2016, 18:51:06Я, пока, тоже не дошёл до финала. Забросил. Надоело. Не понимаю, почему народ сцытся от НВ. Тут одной рукой добавили но второй убрали.
Дай я тебя расцелую  ;D


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 24 Січень 2016, 19:21:52
Дай я тебя расцелую  ;D


Чего приковырялся? Надо обязательно пройти ВСЮ игру, чтобы о ней составить представление?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 24 Січень 2016, 19:38:15Надо обязательно пройти ВСЮ игру, чтобы о ней составить представление?
50% ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Січень 2016, 19:55:15
50% ;D
Мне осталось 4(!) задания (играю за НКР). Но там вычитал, есть один квест, за который дают уникальный пип-бой. Прочитал его, как-то туговато. Ну и к тому же просто устал от самой игры. Надо сделать перерыв, а уже потом, как-нибудь, закончить таки...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Січень 2016, 19:38:15
Чего приковырялся? Надо обязательно пройти ВСЮ игру, чтобы о ней составить представление?
Я прошел еще меньше, чтобы составить такое же впечатление

samand

А не могу никак собраться что-бы поиграть в Вегас. Может третьего фаллоута хватило? Так и пылится в стиме...

Гордон

Цитата: samand від 15 Березень 2016, 20:03:38
А не могу никак собраться что-бы поиграть в Вегас. Может третьего фаллоута хватило? Так и пылится в стиме...
Вегас интереснее сюжетно и по квестам.
Попробуй!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Шо то я не врублюсь, как играть за себя. :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!